Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Сатанизм в Эстонии


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
60 ответов в этой теме

#1 DemeheriT

DemeheriT
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 30 ноября 2006 - 16:43

Хотелосьбы Узнать кто как к этому относится.И Имеится Ли на Этом форуме Тёмные.
Прошу Этот топик незасорять малолеткам которые в этом нечиго не понимают.
  • 0

#2 DemeheriT

DemeheriT
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 30 ноября 2006 - 16:57

ТЫ юМорная девочка Ая себя сатанистом и несчитаю.А чем форумы плохи Им что общатся запрещенно и кто сказал что есть настоящие и что есть лож.Мишка Гамми, один есть А ты посмотри внемательно в каждом топике есть оффтоп сплашное засорение.

Да кстати нашел я эту тему там тема была затронута относительна ЛАвеевской теори А уменя тема поднета сатанизм в Эстонии.

Сообщение изменено: DemeheriT (30 ноября 2006 - 17:01 )

  • 0

#3 DemeheriT

DemeheriT
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 30 ноября 2006 - 17:30

Так малолетка я разцэниваю это одресованно комне.Ты знаеш что такое Сатанизм,Сатанистом не становятся им рождаются это определённыя точка мировозрения.Сколько книг я прочитал тебе некосается,Я видел То что тебе даже неснилось и держал в руках те книги которые ты негде ненайдёш.
И Нету точного определения сатанизм.Каждый лузер отвегнувший бога и вставший на путь познания может смело сказать что он сатанист,И некто несможет ему противоречить потомучто НЕту каких либо законов для него лиш он сам для сибя закон деточка.
  • 0

#4 DemeheriT

DemeheriT
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 30 ноября 2006 - 17:33

убей себя
сатанистам не место в нормальном обществе

А кто сказал ЧТо есть нормально что есть ненармално може ты живеш ненормально.Нормально общество где ты его видел это общество оно все повымерло.

пацсталом
а я держал такие телефоны которые ты нигде не найдёш
и что?
ты парниша или глуп или стебаешся

Причем тут телефоны =) Оо
  • 0

#5 Autumn Elegy

Autumn Elegy
  • Постоялец
  • 243 сообщений
  • Откуда:Таллинн,Ласна

Отправлено 30 ноября 2006 - 17:38

Слыш аффтар твой интелект блещщит изобилием

Каждый лузер отвегнувший бога и вставший на путь познания может смело сказать что он сатанист

не путаем сатанизм с атеизмом и прочим
  • 0
Looking back through a childs eyes
I have been betrayed by time
Now I dream with a sense of pride
And I grieve the shame of mankind

#6 DemeheriT

DemeheriT
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 30 ноября 2006 - 17:40

Дааа. А ты спросил у сатаны , нужна ему такая душонка? Сатанисты, настояшие сатанисты - интеллектуалы и образованные люди , а ты ? Какой из тебя нахрен сатанист , когда у тебя в каждом слове по три ошибки. Мне стыдно за тебя. Убей себя. :)

Сатна не существует это лиш всеголиш скопление Энергии

Autumn Elegy,
НЕпутаю и в полне знаю различия

Сообщение изменено: DemeheriT (30 ноября 2006 - 17:40 )

  • 0

#7 Autumn Elegy

Autumn Elegy
  • Постоялец
  • 243 сообщений
  • Откуда:Таллинн,Ласна

Отправлено 30 ноября 2006 - 17:45

DemeheriT, в таком случае нужно уточнять.Отвергнуть бога - не значит поверить в сатану.

Сообщение изменено: Autumn Elegy (30 ноября 2006 - 17:53 )

  • 0
Looking back through a childs eyes
I have been betrayed by time
Now I dream with a sense of pride
And I grieve the shame of mankind

#8 DemeheriT

DemeheriT
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 01 декабря 2006 - 21:05

ТАк я не есть грешник =) По моим законам ТАк есле есть бог тогда ему адрисовываю Иди погуляй пожуй пирожиное с крысиным ядом,гледи здохнеш.БОг=ЛОх Так есле ты есть дай мне знак я приму его лол хотя наврятли.

Человек сам может выбирать свой путь еслеб существовал бог как создатель нас то он бы в нас заложилбы веру и не дал умение размышлять и выбирать

Сообщение изменено: DemeheriT (01 декабря 2006 - 21:07 )

  • 0

#9 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

    || fear ||

  • Постоялец
  • 3 301 сообщений
  • Откуда:Kristiine ||| Kopli

Отправлено 01 декабря 2006 - 22:26

DemeheriT, эй, адрисовыватель! не хами, а?

начнем с того, что истинные сцатанисты никогда ето на публику не выносят. а все кто орет: "Я СЦАТАНИСТ!!! я кошек режу и вешаю!!!" -ето всё лажа.
  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино

#10 DemeheriT

DemeheriT
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 02 декабря 2006 - 11:46

А я нечиго подобного не признаю ты гденебуть в моем посте видел чтобы я открыто сказал Я Сатанист. Почитай полутше.
И теперь встречный вопрос а зачем скрывать, то кем ты евляешся я несчитаю сатанизмом навешивания на себя черт знает какой символики.И выкрикивания Ave satanas или шемхамфораш без надобности. И вобще первая фраза черт ё знает что это такое её уже придумали нынешнии поколения new сатанистов(якобы это приветствие сатанистов),А вторая может быть только использования в ритуалах.И сатанизм это не прогулки по кладбищам садомазохирование кошек или тому подобной твари.Сатанизм точка мировозрения она присуща многим в этом мире потомучто это законы природы.Им не становятся их рождаются.

И чесно говоря мне по борабанну что тут ответят.

Сообщение изменено: DemeheriT (02 декабря 2006 - 11:51 )

  • 0

#11 DemeheriT

DemeheriT
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 02 декабря 2006 - 11:52

+1

и это, фотку! :D

Есле ты про мой аватор то это вобще не сатанисский знак это Печать саломона,ой простите вы незнаите что такое печать саломона.

Печать саломона издревни использовалась как печать против зглаза Её помещали над дверью. Больше вам про неёё нечиго ненадо знать.

Сообщение изменено: DemeheriT (02 декабря 2006 - 11:55 )

  • 0

#12 KENTavr

KENTavr
  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • Откуда:ВСЕЛЕННАЯ.

Отправлено 02 декабря 2006 - 12:16

ТАк я не есть грешник =) По моим законам ТАк есле есть бог тогда ему адрисовываю Иди погуляй пожуй пирожиное с крысиным ядом,гледи здохнеш.БОг=ЛОх Так есле ты есть дай мне знак я приму его лол хотя наврятли.


Е-мое.:)) Ну какой же ты Сатанист после этого?
Как же ты можешь под самнение ставить существование бога, антипода сатаны?:)) Называть бога лохом? Это вообще смешно... Потому как настоящий сатанист не опустится до этого ибо и сатану создал он... Ну и т.д. Мог бы разобрать все твои посты и доказать что ты не прав - но... По всему выходит лох - ты...:) И доказывать что то тебе мне влом...
Поэтому большая просьба не писать о вещах о которых сам не знаешь, и не обижать своими глупыми постами идеии и веру которая для многих людей является святыней...

Пи.Си. Я уже не говорю про другие твои посты, где ты пытаешься блеснуть умом, но полное незнание темы тебя выдает с головой...:)

Сообщение изменено: KENTavr (02 декабря 2006 - 12:20 )

  • 0
СМЕРТИ НЕТ - МЫ ОТЗОВЕМСЯ ИЗ ЗА ГРАНИ!

#13 Autumn Elegy

Autumn Elegy
  • Постоялец
  • 243 сообщений
  • Откуда:Таллинн,Ласна

Отправлено 05 декабря 2006 - 20:14

Весь понт в том, что сатанист не хвастаецца всюду, что он такой крутой сатанист, а просто идет по жизни, используя основные принципы и идеи

+1.Простой человек ведь не ходит по улице и не тычит в себя пальцем "я христианин".
  • 0
Looking back through a childs eyes
I have been betrayed by time
Now I dream with a sense of pride
And I grieve the shame of mankind

#14 jsn

jsn
  • Пользователь
  • 99 сообщений

Отправлено 05 декабря 2006 - 22:05

Хотелосьбы Узнать кто как к этому относится.И Имеится Ли на Этом форуме Тёмные.
Прошу Этот топик незасорять малолеткам которые в этом нечиго не понимают.

Аз есмь... :)
  • 0

#15 ГОРСВЕТ

ГОРСВЕТ
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 19 января 2007 - 04:00

Хотелосьбы Узнать кто как к этому относится.И Имеится Ли на Этом форуме Тёмные.
Прошу Этот топик незасорять малолеткам которые в этом нечиго не понимают.


Есть Светлые! Вполне серьёзно! B)
  • 0

#16 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 19 января 2007 - 04:44

помню с кабака шли ночью, навстречу два чела тёмных тоже, как ты говоришь)) и один из них говорит, я сатана типа)) вот это была кора))
  • 0

#17 Добрый:)

Добрый:)

    Добро RLZ :D

  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Мустагорск

Отправлено 20 января 2007 - 00:03

Есть Светлые! Вполне серьёзно! B)

Светлые были, есть и Будут ;) Как и Темные впрочем... У каждого свой Путь ;)
  • 0
О, как мы часто словоблудим! И предаем самих себя!
Во встречу чудную не верим! А Бог ведь есть, Друзья!
(Владимир Архипов)

#18 Den_15

Den_15

    я

  • Пользователь
  • 122 сообщений
  • Откуда:Таллинн-Сити, Ласна-Хиллс

Отправлено 24 января 2007 - 19:27

А кто сказал, что если прям оскорбить Бога, послать его или сказать, чтоб он послал Вам знак, то так и будет ?? Он не вмешивается в жизнь людей с пришествия Христа. Каждый др**** как он хочет. Суд будет потом, и адвоката там не будет...

Кстати, зачем Вы кошек мучаете ? что они Вам сделали ?

Сообщение изменено: Den_15 (24 января 2007 - 19:28 )

  • 0

#19 tBBy

tBBy
  • Пользователь
  • 349 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 24 января 2007 - 20:50

Сегодня кошек душили-душили, душили-душили,душиииииили-душшили.(с) Шариков. Дауж, забавные ребята эти сатанисты, надо всетаки сказать наркотикам нет.

Сообщение изменено: YURY (24 января 2007 - 21:11 )

  • 0

#20 DemeheriT

DemeheriT
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 25 января 2007 - 23:22

Я кстате кошек не мучаю =) и не режу. И Наркотики тоже не принемаю некакие траву тоже не курю.Это состояние можно вызвать и так токо при полном осознание.
  • 0

#21 Пoдлец Якин

Пoдлец Якин

    from Гагра

  • Постоялец
  • 670 сообщений
  • Откуда:Гагра

Отправлено 25 января 2007 - 23:24

Я кстате кошек не мучаю =) и не режу. И Наркотики тоже не принемаю некакие траву тоже не курю.Это состояние можно вызвать и так токо при полном осознание.

Ты хоть трахаешся? Тёлка есть? Как вообще у сатанистов в плане личной жизни?
  • 0
Зима - не время для любви: Зимою долго раздеваться. Пока разденешься... Увы... Успеет сперма в кровь впитаться.

Лучше средства, чем минет, от беременности НЕТ!!!
______________________________________
q/_______\p
|oo|=|=|oo|
_|||_____|||___Bmw 750__For_Real_Pacan`s_With_Kepka_

#22 DemeheriT

DemeheriT
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 02 февраля 2007 - 15:33

Личная жизнь в полне даже впорядке отношения просто на другом уровни нежиле у большенства.
Хотя тебя это не касается =)(

Кстати я не Сатанист.
  • 0

#23 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 02 февраля 2007 - 15:45

DemeheriT,

Кстати я не Сатанист.

ну ты уж парень определись :)
  • 0

#24 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 02 февраля 2007 - 15:58

ну ты уж парень определись

Личная жизнь в полне даже впорядке отношения просто на другом уровни нежиле у большенства.

загадочно как) ты по-моему насмотрелся фильмов.
чем дольше живешь, тем больше понимаешь, что в мире ничего особенного нет, что ты всего лишь ещё одна печинка на Земле, произошедшая в результате эволюции, ничего особенного в тебе, в нем, во мне нет, этого не было изначально.
Вместо того, чтобы просто радоваться жизни, сделать ее приятнее и особеннее, люди занимаются ерундой, конечно, счастье для всех разное, но раз уж живешь в обществе, то считайся с другими, можно орать о своих ненормальных прихотях в лесу, а не пытаться наставить других на пусть истинный. это я в общем про сатанистов, про хоттаба с его вегетарианством, про религию и т.д.
а вообще у нас несомненно есть натуральные сатанисты, только ничтожно мало и они уж точно не станут выходить на улицу в черном кожанном плаще, с дохлой кошкой в руках и орать, что они сатанисты.
противно! тьфу.

Причина редактирования: мат.

Сообщение изменено: Waterrose (02 февраля 2007 - 16:51 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#25 Autumn Elegy

Autumn Elegy
  • Постоялец
  • 243 сообщений
  • Откуда:Таллинн,Ласна

Отправлено 25 февраля 2007 - 19:01

а вообще у нас несомненно есть натуральные сатанисты, только ничтожно мало и они уж точно не станут выходить на улицу в черном кожанном плаще, с дохлой кошкой в руках и орать, что они сатанисты.
противно! тьфу.

думаю,это уже не сатанисты а какие то фанатики или сектанты!ну это точно ненормально.
Придумали люди,что сатанисты это злые и страшные уроды.Я же например,представляю их как людей,которые не обязательно верят в сатану и поклоняются ему,а просто отвергают Библию,заповеди и считают их неверными.Т.к для них являются верными основы сатанизма.
  • 0
Looking back through a childs eyes
I have been betrayed by time
Now I dream with a sense of pride
And I grieve the shame of mankind

#26 Кот Шрёдингера

Кот Шрёдингера
  • Пользователь
  • 519 сообщений

Отправлено 25 февраля 2007 - 19:05

аффтар, поведай пожалуйста, что ты понимаешь под словом "сатанизм"
  • 0
The Schrodinger's Cat is dead.
The Schrodinger's Cat is not dead.

#27 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 19 апреля 2007 - 08:28

DemeheriT, Мальчег, аццкая сотона, иди диму боргира слушай, да правописание штоль учи. А то позоришь только приличных людей своей безграмотностью, и детскими взглядами своими. Кена пересмотрелся. Клоун.
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#28 лун@тик

лун@тик
  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 26 апреля 2008 - 17:02

DemeheriT

ты

далбаёб =)
  • 0
- Простите. А как с этим жить? - А жить не надо. Смотреть надо и восхищаться!

#29 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 28 апреля 2008 - 23:28

DemeheriT

ты

далбаёб =)

тут и возразить то нечего.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#30 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 29 апреля 2008 - 06:44

думаю,это уже не сатанисты а какие то фанатики или сектанты!ну это точно ненормально.

Не обязательно фанатики - просто люди со своими убеждениями.

Придумали люди,что сатанисты это злые и страшные уроды.Я же например,представляю их как людей,которые не обязательно верят в сатану и поклоняются ему,а просто отвергают Библию,заповеди и считают их неверными.Т.к для них являются верными основы сатанизма.

Вот это бред! Что значит не верят? В существование или в его мощь?
Есть огромное количество людей, которые вообще не верят ни во что, что нематериально - это атеисты, они же и библию опровергают... А некоторые основы сатанизма и любой обычный человек может поддерживать, даже сам того не понимая.

Те, кто называет себя сатанистом, всёже должны знать идиалогию сатанизма и быть с ней согласными. Разумеется глупо прочитать пару книг, посвящённых данному вопросу, и считать себя истинным представителем общества со схожими убеждениями.

К стати нельзя ли определиться, мы про сатанизм как "религию" или про субкультуру?
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D