Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Мальчик Саша из подмосковного гордока Юбилейный - жесткатурщик


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
63 ответов в этой теме

#61 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 26 августа 2007 - 03:05

Не, ну в чём-то Амир прав. Логика по крайней мере железная.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#62 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 августа 2007 - 07:41

Не, ну в чём-то Амир прав. Логика по крайней мере железная.

ну как бы тут личностная трагедия, не вижу смысла сыпать лозунгами "феминистки масдай", да еще и скинами с националистами аргументировать ;) и потом, по поводу провокативного вида у женщин, всеж хочу заметить, что это естесство женской сущности - нравится окружающим, посему скидывать вину насилия на женский пол не есть правильно. Девушки одевают юбки на метр выше колен что бы провоцировать... но тех, кого ей хочется провоцировать, например своего мч или близких людей, а если какое-то мурло "с окраин" решает, что это все для него ненаглядного, то думаю следуeт ему доказать, что он не прав. :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#63 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 26 августа 2007 - 22:09

Любой мужчина знает, что если он обвешается золотом и пойдёт гулять по окраинам в 2 часа ночи, он ОБЯЗАТЕЛЬНО будет ограблен.

Вы где живёте товарищь ?

Я на маяка ночью около 3-х часов ночи с 10-ю штуками в кармане минимум 3 раза в месяц хожу за сигаретами в киоск никто меня не трогает, что я делаю не так ?
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#64 amir

amir
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 28 августа 2007 - 07:15

НЕЕЕЕ ФАКТ :)

Ну тогда он подумает, что просто повезло ;)

А давай эксперимент поставим ;) С твоим участием ;) Чур, золото твоё ;)

Сообщение изменено: amir (28 августа 2007 - 07:16 )

  • 0