Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Полиция расследует отравление девушки


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
36 ответов в этой теме

#31 Радуга

Радуга
  • Постоялец
  • 1 043 сообщений

Отправлено 03 декабря 2006 - 14:16

Время смерти изменить нельзя.Развешь с этим поспоришь?Ну оденешь каску,чтоб кирпич на голову не упал-ну так в землю провалишься,или вместо малюсенького кирпичика на голову огромная глыба свалится...Развеж можно преугодать,где тебя смерть поджидает?



Согласна. Ее миссия на земле выполнена. :)
  • 0
Есть два способа жить-совершенно законно и почтенно ходить по суше-мерить,
взвешивать,предвидеть.Но можно ходить по водам.Тогда нельзя мерить и предвидеть,
а надо только всё время верить.Мгновение безверия-и начинаешь тонуть.

"Мать Мария "Записная книжка 31 авг.1934г."

#32 ~ Levis ~ ™

~ Levis ~ ™

    Житель форума

  • Постоялец
  • 758 сообщений
  • Откуда:Таллинн Сити

Отправлено 03 декабря 2006 - 14:17

Время смерти изменить нельзя.Развешь с этим поспоришь?Ну оденешь каску,чтоб кирпич на голову не упал-ну так в землю провалишься,или вместо малюсенького кирпичика на голову огромная глыба свалится...Развеж можно преугодать,где тебя смерть поджидает?

Верно, низяя, у каждого своя судьба, своя дорога.. B)
  • 0
Intel Core i5-750,
Akasa Nero-S,
Apacer DDR3 4GB 1333MHz,
Gigabyte GA-P55A-UD3R F8,
Seagate 1000GB 7200.12,
Seagate 500GB 7200.12,
Samsung 400GB,
Club3D HD5850 1GB,
Chieftec CFT-750-14CS,
DVD-RW LG,
Antec Twelve Hundred,
Creative Inspire P5800,
Samsung 24" LED BX2450,
VX Revolution.

#33 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 03 декабря 2006 - 14:25

Ее миссия на земле выполнена. :)

Видимо так и получается.

у каждого своя судьба, своя дорога.. B)

и никто не знает,когда она закончиться.
  • 0

#34 DriveR

DriveR

    Digital | d(-_-)b | Punk

  • Постоялец
  • 1 180 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 03 декабря 2006 - 14:29

Кому это нужно было? :angry: Нет слов...
  • 0

#35 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 03 декабря 2006 - 14:30

да, давайте верить в судьбу и вообще не думать о своих поступках. Зачем тогда переходить дорогу на зелёный цвет, пристёгиваться в машине и тд. ? нах надо - всё равно умрёшь тогда, когда кто то свыше захочет! +) клёвый подход
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#36 Радуга

Радуга
  • Постоялец
  • 1 043 сообщений

Отправлено 03 декабря 2006 - 14:34

Кому это нужно было? :angry: Нет слов...



Тому кому она помешала . Уверена, что до истины не докапаются.

да, давайте верить в судьбу и вообще не думать о своих поступках. Зачем тогда переходить дорогу на зелёный цвет, пристёгиваться в машине и тд. ? нах надо - всё равно умрёшь тогда, когда кто то свыше захочет! +) клёвый подход



Так и есть. Почему одни никогда не пристегиваются в машине ( например я ) и ни разу не попадали в аварии. Другие же всегда пристегивались , а теперь покоются на кладбище.Почему я всегда перехожу дорогу так , как удобно мне . И я жива. Почему один человек всегда ждал пока загорится зеленый свет и только тогда шел. Но машина наехала на него именно в тот момент , когда он шел на зеленый свет . Теперь его нет. Почему? Может судьба?
  • 0
Есть два способа жить-совершенно законно и почтенно ходить по суше-мерить,
взвешивать,предвидеть.Но можно ходить по водам.Тогда нельзя мерить и предвидеть,
а надо только всё время верить.Мгновение безверия-и начинаешь тонуть.

"Мать Мария "Записная книжка 31 авг.1934г."

#37 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 03 декабря 2006 - 14:43

да, давайте верить в судьбу и вообще не думать о своих поступках. Зачем тогда переходить дорогу на зелёный цвет, пристёгиваться в машине и тд. ? нах надо - всё равно умрёшь тогда, когда кто то свыше захочет! +) клёвый подход

Надо просто жить и не замарачиваться.Вот и всё.Понятное дело,надо переходить дорогу на зелёный свет,пристёгиваться.Всё это надо,никто не спорит.Но может вообще все будем сидеть дома,никуда не выходить и всё время думать,что вот-вот на меня кирпич свалиться на голову?!

Так и есть. Почему одни никогда не пристегиваются в машине ( например я ) и ни разу не попадали в аварии. Другие же всегда пристегивались , а теперь покоются на кладбище.Почему я всегда перехожу дорогу так , как удобно мне . И я жива. Почему один человек всегда ждал пока загорится зеленый свет и только тогда шел. Но машина наехала на него именно в тот момент , когда он шел на зеленый свет . Теперь его нет. Почему? Может судьба?

+1
Полностью согласна.
  • 0