Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

авто


  • Закрытая тема Тема закрыта
41 ответов в этой теме

#31 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 04 декабря 2006 - 16:39

Ну неужеле он на столько ненадёжный...? <_<
Ну есле что мона и бензиновый взять 4.0 они и подешевле стоют по сравнению с дизелем (есле смотреть на ауто24) :) правдо тогда придётся побольше тратить на бензин, зато комфортная езда везде, и на шоссе и по бездорожью (не по болотам токо)...


100к за машину фермеров максовать вообще безпонтово, пластик салона сделан китайцами, если я вру пусть господин Вернон подвердит, я ему давеча показывал что такое салон америкашек на примере Файрбирда, Дуранго и чего то там ещё :) когда едешь в тачке купленной за 100к еек, то хочется ощущать вокруг себя качество отделки, а не скрип гулких панелей, только один америкос меня возбудил внутри, это был Экскалибур Кабрио :) американские машины - показуха в прямом смысле слова, всем они нравятся внешне, но вот внутри.. я бы не хотел иметь :) мне хватило поездки в Хаапсалу на Мустанге Кабрио 1998 года :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#32 Minion

Minion
  • Пользователь
  • 497 сообщений

Отправлено 04 декабря 2006 - 16:55

Ну чтото никогда не слышал чтоб ктото жаловался на отделку в салоне, и на шумность в салоне...это в ВАЗовских машинах салон гремит, стучит, звенит... :mellow:

100к за машину фермеров максовать вообще безпонтово

А что Гранд машина фермеров? :unsure:
Ну про Чероки можно сказать что это фермерский авто, но никак про Гранд Чероки...лично моё мнение :rolleyes:
  • 0
Чем круче джип - тем дальше пиз..овать за трактором! (народная мудрость).

#33 PABLO

PABLO

    ПАБЛО БОСС

  • Постоялец
  • 384 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 декабря 2006 - 17:58

Деф спасибо но ровер не катит вообше.народ вы что то долеко от темы ушли...да на руках 100шт ни кроны больше...
  • 0

#34 Whatever

Whatever
  • Постоялец
  • 602 сообщений

Отправлено 04 декабря 2006 - 18:16

Чем не плох?
http://rus.auto24.ee..._auto24_ee.html
  • 0

#35 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 04 декабря 2006 - 19:18

тогда бери пассат и не иби моск

Ну про Чероки можно сказать что это фермерский авто, но никак про Гранд Чероки...лично моё мнение :rolleyes:


может в России и был имдж пацаномобиля, в штатах это массовый авто, и цена не сравнимо ниже чем тут, машина для фермеров и домохозяек
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#36 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 04 декабря 2006 - 19:24

Была у меня Альфа 156, ничего дорогого в обслуживании, и запчасти есть во многих магазинах. Форсунки не знаю, не ломались, но 2500 они могут стоить на каждой второй современной машине, так что это не показатель.
  • 0

#37 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 04 декабря 2006 - 19:30

Была у меня Альфа 156, ничего дорогого в обслуживании, и запчасти есть во многих магазинах. Форсунки не знаю, не ломались, но 2500 они могут стоить на каждой второй современной машине, так что это не показатель.


не у кажжой форсуки от Магнети Морелли :) были бы БОШ не было бы проблем :) 156ю я не ремонтировал, но 166 приходилось, повторю, Андрон в курсе, т.к. работает в Альфа центре :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#38 Minion

Minion
  • Пользователь
  • 497 сообщений

Отправлено 04 декабря 2006 - 23:13

может в России и был имдж пацаномобиля, в штатах это массовый авто, и цена не сравнимо ниже чем тут, машина для фермеров и домохозяек

Ну нэ знаю как там в России, но у нас не так часто видел Грандов...ну когда в ТЛНе находился ниразу не видел, а там где я живу там токо на джипах и езди :) асфальт made in USSR аднака, только по городу прямую 1,5км поменяли на новый асфальт, да и тот 1,5 года ложили :rolleyes:
  • 0
Чем круче джип - тем дальше пиз..овать за трактором! (народная мудрость).

#39 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 05 декабря 2006 - 10:11

Ну нэ знаю как там в России, но у нас не так часто видел Грандов...ну когда в ТЛНе находился ниразу не видел, а там где я живу там токо на джипах и езди :) асфальт made in USSR аднака, только по городу прямую 1,5км поменяли на новый асфальт, да и тот 1,5 года ложили :rolleyes:


я много грандов продал, как из Германии так и из Штатов, кстати в Штатах Новый Гранд Лимитед 4.7 можно взять за 22 000 УСД, и сравни цены в Эстонии :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#40 Whatever

Whatever
  • Постоялец
  • 602 сообщений

Отправлено 05 декабря 2006 - 11:05

Естонские цены на авто, самые дорогие в ЕУ.
  • 0

#41 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 05 декабря 2006 - 12:30

Естонские цены на авто, самые дорогие в ЕУ.


О ты тоже профессор кислых щей :)? посотри цены на авто в Финляндии и Швеции, а это страны ЕС :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#42 Whatever

Whatever
  • Постоялец
  • 602 сообщений

Отправлено 08 декабря 2006 - 01:01

О ты тоже профессор кислых щей :)? посотри цены на авто в Финляндии и Швеции, а это страны ЕС :)

Шас посотру.
  • 0