Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Познакомлюсь с девушкой/женщиной


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
13 ответов в этой теме

#1 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 декабря 2006 - 18:35

Познакомлюсь с девушкой/женщиной. Девушек без Бентли, Роллс-Ройсов или Феррари прошу не беспокоить. А также прошу не беспокоить девушек с состоянием меньше 1 000 000 евро и без квартиры/дома в центре города.
Согласен на брачный договор в котором будет указано, что никаким образом не претендую на имущество девушки после развода.
Из мест лишения свободы не беспокоить и интим не предлагать

Сообщение изменено: OverDoze (05 декабря 2006 - 13:32 )

  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#2 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 03 декабря 2006 - 18:36

OverDoze, Альфонс :D
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#3 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 декабря 2006 - 18:39

Flux,

Альфонс

Девушки живущие с богатыми дядями значит нормально, а молодые люди - это альфонсы сразу? :D
И потом я не сказал, что буду использовать их деньги :)
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#4 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 03 декабря 2006 - 21:12

Мне могут тоже такие девушки писать :) Сразу пачками )
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#5 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 03 декабря 2006 - 21:14

Ржу:)
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#6 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 04 декабря 2006 - 00:12

И потом я не сказал, что буду использовать их деньги

Это чтобы на шею не садились. Пришёл с работы домой, поел, телек посмотрел, потрахался и никаких выпрашиваний денег на косметику :). Никто пилить за маленькую зарплату не будет. Правильно? :)
  • 0

#7 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 декабря 2006 - 00:59

3acpaHKa,

а если у меня 3 лимузина ,хаммер,и мерс, яхта и квартира в центре токо не Таллинна ,а Лондона не поидет не?

я подумаю над вашим предложением :) и ваще, всё что больше 30 минут от моего дома, это уже далеко :D

Это чтобы на шею не садились. Пришёл с работы домой, поел, телек посмотрел, потрахался и никаких выпрашиваний денег на косметику . Никто пилить за маленькую зарплату не будет. Правильно?

один из факторов, ага :)
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#8 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 04 декабря 2006 - 01:19

3acpaHKa, а мне подержатся можно? :) Хотя бы руками. :)
  • 0

#9 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 декабря 2006 - 12:06

3acpaHKa,

нифига се он подумает, за такое предложение надо держатса руками и ногами, а он подумает

лимузин к подъезду пжалста :)
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#10 CopyCat

CopyCat

    Засранка )

  • Постоялец
  • 541 сообщений

Отправлено 04 декабря 2006 - 14:05

OverDoze, Слушай у меня подружка есть, Богатая до опупения, но одна проблема страшная и тупая, ах забыла у неё ещё не держание мочегого пузыря но сцука очень богата, тебя как познакомить? =)
  • 0
Целую кончики ваших крыльев.
(ц) Вольтер.

#11 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 04 декабря 2006 - 14:15

сцуко он, ты определенно крут

CopyCat, клевая шутка. Посмеялся, на том спасибо.

Сообщение изменено: М.К.В.Б.И.Л.Х. (04 декабря 2006 - 14:15 )

  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#12 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 декабря 2006 - 14:48

CopyCat,

, Слушай у меня подружка есть, Богатая до опупения, но одна проблема страшная и тупая, ах забыла у неё ещё не держание мочегого пузыря но сцука очень богата, тебя как познакомить? =)

ну как, конечно познакомь :)
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#13 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 04 декабря 2006 - 16:58

Ах Витя-Витя. :D
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#14 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 декабря 2006 - 21:45

НС,

Ах Витя-Витя.

да, это всё юмор :) На самом деле я люблю тебя одну и никто мне больше не нужен :)
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.