Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ресницы наращивание


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
44 ответов в этой теме

#1 all.

all.
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 03 декабря 2006 - 23:53

Наращивание ресниц, стоит делать?
и вообще вредно это или нет и насколько хлопотно?
как ухаживаете за ресницами?

Сообщение изменено: Salamandra (21 октября 2008 - 00:35 )

  • 0

#2 S@motnosc

S@motnosc

    L'âme féline

  • Постоялец
  • 1 416 сообщений
  • Откуда:Orange County, CA

Отправлено 03 декабря 2006 - 23:57

знаю только, что аллергия может высыпать.
  • 0
Ты можешь злиться на меня
Ты можешь от меня уйти
А можешь вещь одну понять
Я не подарок... твайумать!

#3 all.

all.
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 04 декабря 2006 - 00:05

а сколько стоит? и вообще надолго они?
  • 0

#4 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 04 декабря 2006 - 00:52

Поиск! Есть такая тема.
  • 0

#5 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 04 декабря 2006 - 12:53

Видела такое на одной из своих знакомых. Ну что сказать, впринципе не плохо. Делается это в Таллинне, вот только ГДЕ именнно - не в курсе.
  • 0

#6 TotallyBlond

TotallyBlond
  • Пользователь
  • 237 сообщений

Отправлено 04 декабря 2006 - 13:34

только что чистала на другом форуме тему про то как с наклееными ресницами снялись и свои :blink:
может стоит подумать прежде чем делать?
Хотя визуально мне очень нравиться... спасение для тех у кого мааааленькие реснички
  • 0

#7 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 04 декабря 2006 - 15:51

Поиск! Есть такая тема.

:) А человек захотел сюда написать.Нельзя?
  • 0

#8 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 04 декабря 2006 - 18:13

:) А человек захотел сюда написать.Нельзя?

Читай правила форума, если б каждый человек писал здесь как хотел и что хотел, здесь бы давно такой хаос бы был. :)
  • 0

#9 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 04 декабря 2006 - 19:07

Сегодня была в салоне, где делают наращивание. Салон находится по адресу Нарва манте 11Д. Могу написать телефончик мастера по ранащиванию ресниц, если надо ;)

Про уход и тд могу сказать, что коррекции надо делать примерно раз в 3 недели. По поводу остального не в курсе =)
  • 0

#10 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 04 декабря 2006 - 19:29

:) А человек захотел сюда написать.Нельзя?

Много хочет... и так заsрали все.

Сообщение изменено: Red (04 декабря 2006 - 19:29 )

  • 0

#11 Annely

Annely

    Oderint dum metuant

  • Пользователь
  • 148 сообщений

Отправлено 07 декабря 2006 - 16:32

NoLoveOnlySex, сколько стоит?
  • 0
http://mywishlist.ru...entinr/annely84

Лучше спасти одного гражданина, нежели разбить тысячу неприятелей. Ж. Боссюэ

#12 K2t

K2t
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 07 декабря 2006 - 18:19

делала, понравилось. у меня проблем вообще не было.
  • 0
Brilliant Blonde

#13 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 07 декабря 2006 - 18:36

к с наклееными ресницами снялись и свои

Ну так одно дело наращенные, другое - наклеенные.
  • 0

#14 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 07 декабря 2006 - 20:10

NoLoveOnlySex, сколько стоит?


Если ничего не путаю, то 250 еек.

я свои обрезаю,а другие наращивают :D



:blink: ЗАЧЕМ? у меня тоже ресницы довольно длинные, но у меня даже мысли не было,чтобы их обрезать :rolleyes:
  • 0

#15 Annely

Annely

    Oderint dum metuant

  • Пользователь
  • 148 сообщений

Отправлено 07 декабря 2006 - 23:05

NoLoveOnlySex, дай телефончик мастера.
  • 0
http://mywishlist.ru...entinr/annely84

Лучше спасти одного гражданина, нежели разбить тысячу неприятелей. Ж. Боссюэ

#16 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 декабря 2006 - 23:20

Девушки, ну найдите старую тему, там и качество, и технологии, и цены обсуждались, и телефон мастера даже был! Зачем все по новому спрашивать, не пойму! :)
  • 0
Skinny Moron

#17 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 08 декабря 2006 - 00:37

NoLoveOnlySex, дай телефончик мастера.


53331004 Инга.
  • 0

#18 Baby-J

Baby-J
  • Пользователь
  • 218 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 декабря 2006 - 17:16

Раз уж тема про ресницы, то напишу сюда(не вижу смысла делать новую тему). Девушки,я как-то в Орифлайме видела тушь с пантенолом, заказывать не стала, но как-то позже слышала, что вроде бы эта тушь как-то благоприятно влияет на ресницы. Может быть кто пробовал, знает? Хотелось бы как-то и за ресницами заботиться, а то вряд ли каждодневное крашенье им на пользу :)
  • 0

#19 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 14 декабря 2006 - 18:14

Раз уж тема про ресницы, то напишу сюда(не вижу смысла делать новую тему). Девушки,я как-то в Орифлайме видела тушь с пантенолом, заказывать не стала, но как-то позже слышала, что вроде бы эта тушь как-то благоприятно влияет на ресницы. Может быть кто пробовал, знает? Хотелось бы как-то и за ресницами заботиться, а то вряд ли каждодневное крашенье им на пользу :)


Я пользовалась этой орифлеймской пантенолкой. Наносила на ночь на ресницы и на брови. Впринципе, мне понравилось.А ещё полезно просто репейным маслом ( или касторовым ) мазать ресницы.
  • 0

#20 Baby-J

Baby-J
  • Пользователь
  • 218 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 декабря 2006 - 18:45

Я пользовалась этой орифлеймской пантенолкой. Наносила на ночь на ресницы и на брови. Впринципе, мне понравилось.А ещё полезно просто репейным маслом ( или касторовым ) мазать ресницы.



*ушла мазать*
:D
  • 0

#21 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 10 апреля 2007 - 00:04

Кто-нибудь делал накладные реснички? Хочется сделать на какой-нибудь праздник, вечеринку и тд (вообщем, не на каждый день). Узнать бы об этом поподробнее ;) Реально ли сделать это дома самостоятельно? Не свалятся ли они в самый неподходящий момент?
  • 0

#22 AngelInCity

AngelInCity
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 25 марта 2010 - 20:39

Занимаюсь наращиванием ресничек,интересно узнать у людей их мнение,все за и против,могу ответить на ваши вопросы. :rolleyes:
  • 0

#23 AngelInCity

AngelInCity
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 27 марта 2010 - 00:05

Сама являюсь мастером по наращиванию ресничек,могу сказать,что ничего опасного в этом нет,а что они со своими иногда выпадают,так это потому что у своей родной реснички есть свой этап жизни,а затем она выпадает и на ее месте вырастает новая,это вовсе не из за наращивания,сама ношу уже около 2 х лет,делала один перерыв 2 недели,свои реснички были меньшего размера,чем обычно,но за 2 недели полностью восстановились(использовала репейное масло).А так они меня очень спасают,люблю заниматься спортом,ходить в бассейн и все с ними в порядке,еще это выход для тех у кого глаза слезятся,от солнца или от ветра,это как раз про меня,если возникнут какие нибудь вопросы обращайтесь! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#24 K2t

K2t
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 27 марта 2010 - 11:59

у меня лично восстанавливались больше 3ех месяцев, чтобы их опять нормально можно было тушью красить, до этого было клатбище. Причем лечила специальным восстанавливающим проф. средством для ресниц.
  • 0
Brilliant Blonde

#25 NuO4enPloHaja

NuO4enPloHaja

  • Пользователь
  • 380 сообщений

Отправлено 27 марта 2010 - 18:23

а я вообше против всего искусственного B) предпочитаю своё... натуральное :rolleyes:
  • 0

#26 Julichko

Julichko
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 27 марта 2010 - 18:32

Я ношу реснички уже 1.5 года. Коррекцию делаю спустя 2 недели, потом спустя 3 недели и чередую.Коррекция стоит 300 крон, а наращивание 500. Очень довольна)
  • 0

#27 marquesa

marquesa
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Каку, совиная гора

Отправлено 27 марта 2010 - 21:18

Решила сделать перерыв, сняла нарощенные, свои не пострадали , а за 2 недели отрасли до той же длинны, что и были ДО. Надо отдать должное, с нарощенными намного удобнее, чем с тушью, сейчас еще на полгодика наращу(летом так вообще в миллион раз удобнее), потом снова перерыв)
Кто не красит глаза особо, тем и нафиг этого наращивания не надо, а кто без туши на улицу не выйдет, тому в самый раз.

Сообщение изменено: marquesa (27 марта 2010 - 21:20 )

  • 0
F*K THE FUEL ECONOMY. V8!
MB fan

#28 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 27 марта 2010 - 22:02

а кому как и чем снимали? у меня ощущение было что мне выдрали с корнем всё, веки лысые были, больно слов нет! к лету хочу снова нарастить, но снимать, думаю может в мастере проблемы, почему всё с корнём сняли?)
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#29 AngelInCity

AngelInCity
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 27 марта 2010 - 22:14

а кому как и чем снимали? у меня ощущение было что мне выдрали с корнем всё, веки лысые были, больно слов нет! к лету хочу снова нарастить, но снимать, думаю может в мастере проблемы, почему всё с корнём сняли?)



Видимо мастер вам неправильно делал снятие,оно безболезненно и свои на месте остаются,если что обращайтесь :rolleyes:

Решила сделать перерыв, сняла нарощенные, свои не пострадали , а за 2 недели отрасли до той же длинны, что и были ДО. Надо отдать должное, с нарощенными намного удобнее, чем с тушью, сейчас еще на полгодика наращу(летом так вообще в миллион раз удобнее), потом снова перерыв)
Кто не красит глаза особо, тем и нафиг этого наращивания не надо, а кто без туши на улицу не выйдет, тому в самый раз.



Согласна на 100% я именно такой человек,кто без маке апа не выйдет на улицу!!Поэтому реснички это просто находка!!
  • 0

#30 marquesa

marquesa
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Каку, совиная гора

Отправлено 28 марта 2010 - 16:17

а кому как и чем снимали? у меня ощущение было что мне выдрали с корнем всё, веки лысые были, больно слов нет! к лету хочу снова нарастить, но снимать, думаю может в мастере проблемы, почему всё с корнём сняли?)



Кошмар какой, что за мастер такой Вам попался! :huh: С корнем это еще постараться надо. Мне снимали долго, конечно, и тоже не ахти как профессионально, терли сильновато, старые реснички отпали быстро, а те, что посвежее, держались на клее стойко, ушло часа 3 с перерывом. Веки у края роста потом немного покраснели, правда, но своих ресничек с корнем не выдрали.

Сообщение изменено: marquesa (28 марта 2010 - 16:17 )

  • 0
F*K THE FUEL ECONOMY. V8!
MB fan