Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

"Руки вместо ног!?"


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Infected

Infected
  • Пользователь
  • 107 сообщений
  • Откуда:Finland

Отправлено 04 декабря 2006 - 19:16

Внезапно появилось желание научиться ходить на руках. Уже начал тренероваться, но пока еще не серьезно. Сегодня был второй день, около часа потратил на это дело, больше трех ходов не выходит, уже успел упасть так, что колено расцарапал. :D
Хотел бы узнать, от тех, кто умеет ходить и кто также учиться как и я, как лучше тренероваться? По сколько часов? Как научиться держать равновесие лучше? По сколько подходов делать? Лучше сразу научиться ходить или для начала научиться стоять?
Кстати, какие мышцы нужнее при ходьбе на руках, может, что-то прокачивать стоит?
Вообщем, всё что можете полезное посоветовать, будьте добры! :)
  • 0
"Жизнь-собрание опыта, которое стоит ценить..."

#2 Rololik

Rololik

    параноя это хорошо

  • Пользователь
  • 298 сообщений

Отправлено 04 декабря 2006 - 21:16

Сначало надо укрепить руки и спину, тоесть отжимания ещё турник, но без турника тоже норм. А насчёт самого стояния из собственного опыта: чем шире руки тем сложней, кисти повёрнуты внутрь придают больше устойчивости, когда встаёшь напрягай спину тоже, и пробовать вставать у стенке вроде как не имеит большого смысла, лучше уж сразу, пробовать без поддержки, ах да и прогибай спину.

Сообщение изменено: Rololik (04 декабря 2006 - 21:17 )

  • 0
Огромное спасибо космонавту Гагарину, показавшему, что невозможное следует делать весело, с криком «Поехали!»

#3 Infected

Infected
  • Пользователь
  • 107 сообщений
  • Откуда:Finland

Отправлено 04 декабря 2006 - 23:57

Rololik, что касается отжиманий, вроде бы с этим недостатка не было. Турник?! Я скалолазанием занимался три года :P
Вот, что руки внутрь, этого не знал, спасибо, попробую.

Хоттабыч, у меня друг занимаясь 2-3 часа в день, за две неделе научился ходить, теперь может и стоять и ходить до тех пор, пока не устанет. Вот мой стимул :)
И не только ходить, но и прыгать ;)
  • 0
"Жизнь-собрание опыта, которое стоит ценить..."

#4 jsn

jsn
  • Пользователь
  • 99 сообщений

Отправлено 05 декабря 2006 - 21:29

Rololik, что касается отжиманий, вроде бы с этим недостатка не было. Турник?! Я скалолазанием занимался три года :P
Вот, что руки внутрь, этого не знал, спасибо, попробую.

Хоттабыч, у меня друг занимаясь 2-3 часа в день, за две неделе научился ходить, теперь может и стоять и ходить до тех пор, пока не устанет. Вот мой стимул :)
И не только ходить, но и прыгать ;)

На голове не пробовал? :)
  • 0

#5 Infected

Infected
  • Пользователь
  • 107 сообщений
  • Откуда:Finland

Отправлено 06 декабря 2006 - 00:51

jsn, нхэт! А что помогает на руках ходить? :D
  • 0
"Жизнь-собрание опыта, которое стоит ценить..."

#6 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 06 декабря 2006 - 09:46

На голове не пробовал?

шо за бред? это абсолютно разные вещи же ! 2 точки опоры и 3 !! На голове стоять каждый может..
headspin-это уже другое :D

нас на руках сначала учили ходить с немного согнутыми коленями, потом постепенно выпрямляя.. можно ещё для начала, если сложновато совершать ногами дрыгательные движения. это как бы балансирует чутка )
кстати, не знаю кому как, но если я многовато изгибаю спину, то сразу на мостик плюхаюсь, однако видела как некоторые ходят с такой изогнутой спиной и ничегошеньки с ними не происходит )

Сообщение изменено: -TT- (06 декабря 2006 - 09:49 )

  • 0
чудненько!