Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

:: Blood Diamond / Кровавый алмаз


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 membrana

membrana
  • Постоялец
  • 715 сообщений

Отправлено 04 декабря 2006 - 22:33

Представляю вашему вниманию новый блокбастер от режиссера "Последний самурай". Мировая премьера намечена на 8-е декабря, соответственно ждем премьеру и нас в Таллинне в ближайшее время!

Blood Diamond / Кровавый алмаз

Размещенное изображение

Жанр: Драма / Приключения / Триллер
Режиссёр: Эдвард Цвик
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Дженнифер Коннелли, Джимон Хансу, Майкл Шин, Арнольд Вослу, Дэвид Хэрвуд, Карл МакМиллан, Джими Мистри, Нтаре Мвине, Бэйзил Уоллес
Превью:
Действие фильма разворачивается на фоне гражданской войны и хаоса 90-х в Сьерра-Леоне. "Кровавый алмаз" — история Дэнни Арчера, южноафриканского наемника, и Соломона Вэнди, рыболова из города Манд. Оба они — африканцы с абсолютно непохожими судьбами, но их объединяет обоюдное желание разыскать редчайший розовый алмаз, который может кардинально изменить их жизни. Находясь в тюрьме за перевоз контрабанды, Арчер узнает, что Соломон, которого разлучили с семьей и отправили работать на алмазные рудники, нашел и спрятал удивительный самородок. При помощи Мэдди Бауэн, американской журналистки, чей идеализм во многом обусловлен ее особым отношением к Арчеру, двое мужчин отправляются через территорию мятежников в путешествие, которое могло бы спасти семью Соломона и дать Арчеру еще один шанс, на который тот уже и не рассчитывал.

Трэйлер: www.google.com
  • 0
Девиз: Ношу ношенное, еbу брошенное!

#2 CocO BryaN

CocO BryaN

    Молодые лаборанты за проценты удалят вам гланды !!

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 декабря 2006 - 00:37

nado budet zacenit'))
  • 0
Рассеяно внимание,
Я знаю- во избежание нужно летать на более близкие расстояния!

#3 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 05 декабря 2006 - 02:23

ХОЧУ!!!
  • 0

#4 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 декабря 2006 - 15:37

=) сегодня только посмотрел. фильм актуальный, понравился.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.