Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как убрать мышцы с ног?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
35 ответов в этой теме

#1 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 декабря 2006 - 00:09

Привет! Мне не очень нравится, как в ходе возможно неверных тренировок у меня увеличилась масса мышц на икрах. Они стали гораздо больше, чем были и это именно мышцы, так как отсутствует жир или апельсиновая корка. Можно ли как то сбросить или нет?
  • 0
Продаю вкусняшку!

#2 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 08 декабря 2006 - 00:14

Привет! Мне не очень нравится, как в ходе возможно неверных тренировок у меня увеличилась масса мышц на икрах. Они стали гораздо больше, чем были и это именно мышцы, так как отсутствует жир или апельсиновая корка. Можно ли как то сбросить или нет?

учитесь пользоваться гуглом
http://www.google.co...amp;btnG=Search
  • 0

#3 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 декабря 2006 - 15:05

учитесь пользоваться гуглом
http://www.google.co...amp;btnG=Search

Спасибо, но в гугле ничего конкретного. Мне нужно убрать именно с икр и ни откуда еще.


секс

сексом делу не помочь :))) пробовала :P
  • 0
Продаю вкусняшку!

#4 Erotica

Erotica

    :)

  • Постоялец
  • 356 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 декабря 2006 - 15:56

А мне наоборот надо икры потолще..
  • 0
(*~*)

#5 Tum

Tum
  • Пользователь
  • 540 сообщений

Отправлено 08 декабря 2006 - 16:52

Называется это точечная редукция. Пойщите в нете.
  • 0

#6 Bad_attempt

Bad_attempt
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 10 декабря 2006 - 22:30

А у меня после 5 лет занятия спортом ноги очень спортивные, теперь хожу - грызу ногти, как бы их привести в нормальный вид
  • 0

#7 Сплю

Сплю

    шушештво

  • Постоялец
  • 427 сообщений

Отправлено 10 декабря 2006 - 22:34

никак их не у6рать. жиром о6ратно зарастить.
а точечная редукция - это миф.
  • 1
Ктулху РЛЪЕХ!

#8 s1avk1n

s1avk1n

    (-_-(0_o)-_-)

  • Постоялец
  • 384 сообщений

Отправлено 14 декабря 2006 - 22:58

Наоборот больше... :)

это если хочешь нарастить, а если надо похудеть или дать мышцам меньгий рост, то после треньки прау часиков надо не кушать.

в данном случае, я считаю, что бы мышци стали мнее заметными - нужно перестать давать нагрузку на эти мышцы, то есть просто их не делать.
  • 0
.:Я тут был:.

#9 Авантюра

Авантюра
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 15 декабря 2006 - 05:14

да, думаю,что полность убать не реально.
а вот отказаться от физических нагрузок на это группу мышц можно
хотя...ходит все равно будешь...

Сообщение изменено: Авантюра (15 декабря 2006 - 05:14 )

  • 0
Двух вещей хочет настоящий мужчина: Опасностей и Игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка.

#10 Метат

Метат

    КтыР всея Галландея

  • Постоялец
  • 773 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 13:08

Ну не, со временем без нагрузок мышцы уменьшатся
  • 0
На голове панама - мне не нужна реклама.

#11 SuharKy

SuharKy
  • Пользователь
  • 373 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 18:27

Мнеб такую проблему, чтобы мышци никогда не спадали...)) Никаких упражнений не делай на икры и само уйдёт...Скорее всего у тя они просто кровью забиваются постоянно, вот и кажутся большими, икры очень тяжело нарастить, даже если сильно стараться.. ;)
  • 0

#12 Сплю

Сплю

    шушештво

  • Постоялец
  • 427 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 18:41

воо6ще очень смешно такое слышать.
Что6ы мышцы НА САМОМ ДЕЛЕ 6ыли видны, их надо прокачивать очень много и 6ольшими весами.
А от того, что "стиль жизни " такой, когда все 6егом, мышцы ни у кого не появляются.
  • 0
Ктулху РЛЪЕХ!

#13 s1avk1n

s1avk1n

    (-_-(0_o)-_-)

  • Постоялец
  • 384 сообщений

Отправлено 19 декабря 2006 - 22:45

она на шпильках наверное (:
  • 0
.:Я тут был:.

#14 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 20 декабря 2006 - 18:05

По-моему не рекомендуется вообще не давать нагрузку на мыщцы.
Просто характер тренировок надо сменить. В этом поможет тренер.
...

на самом деле проблема не стоит и выеденного яйца.

На самом деле и за месяц-полтора можно сильно ипоганить туже форму ног. Так почемубы не попытаться привести в порядок ножки?
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#15 Guest_jan4ik_*

Guest_jan4ik_*
  • Гость

Отправлено 27 декабря 2006 - 11:39

а вот я мышцы не хочу убрать просто хочу чтобы с икр жирок скинулся...что для этого надо делать ?подскажите...

#16 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 27 декабря 2006 - 12:07

В своё время, когда я почувствовала, что икры стали казаться немного перекаченными, я вовремя остановилась. Сейчас всё в порядке. Стараюсь не затрагивать упражнения, дающие нагрузку на икры. Хотя полностью этого избежать не удаётся, но это ерунда. Повседневная нагрузка, как пробег по своим делам, будет лишь держать в тонусе, но не увиличивать мышечную массу...

Согласна, что иногда люди придают излишнее значение своим маленьким недостаткам, которые можно просто грамотно замаскировать и не париться. И никто не обратит внимания. Но в данном случае я не увидела, что девушка комплексует и жалуется. Она совершенно чётко видит у себя определённый недостаток и спрашивает совета, как изменить себя к лучшему. А это наоборот похвально. Ведь нет предела совершенству!

Насчёт поклонников больших икр - скажу так. Поклонники найдутся на любого человека. Как ты себя не меняй - всё равно кому-то будет нравиться, кому-то нет. Поэтому главное чтобы самому человеку было комфортно в своём теле. Чтоб он подходил к зеркалу и довольно улыбался, глядя на своё отражение. тогда его полюбят не за икры, не за грудь и не за попу, а за уверенность в себе, радостное настроение и позитив! ;)

Сообщение изменено: Александра (27 декабря 2006 - 12:08 )

  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#17 Vent

Vent
  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 декабря 2006 - 16:22

Да нет ничего скверного в "спортивных" ногах, что вы...
Правильно Гордый Птица сказал: покажите нам фото, быть может, мы ещё в восторге все будем, а вы уж грустить сразу... :)
"А если стиль жизни такой, что приходится вечно куда то спешить, чтобы не опоздать и после такой пробежки ну явно чувствуется, что икры напряжены и болят?
Вот только что-то плохо понимаю, как эта ремарка совмещается с заявлением о регулярных занятиях спортом, от коих вроде бы и выросла мышечная масса?! :huh:
  • 0

#18 Inna.like

Inna.like
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 26 января 2011 - 14:12

Здравствуйте. Я новенькая и не очень разбираюсь в том, как общаются в форумах... Но проблема у меня та же. Похудела на 40 КГ, потом пошла в тренажерный зал. Вес был 79кг при росте 175см. Ноги были красивой формы, хотела намного в тонус привести и попу подтянуть. Занималась на тренажерах, рекомендованных инструктором и приседала со штангой. В результате - вес плюс 4 кг, джинсы стали тесны в бедрах и, когда я на каблуках, икры - жуть просто!...(( Мужчины в зале в восторге от таких мышц, но я хочу обратно свои ноги.) Совсем бросать тренировки не хотелось бы. Уже втянулась и от приседаний со штангой с трудом отказалась...)) Оставила быструю ходьбу на дорожке в течении 30-40 мин. и упражнения на тренажерах только на грудь и спину. Верное ли мое решение и стоит ли ожидать желаемого результата? Подскажите. кто сведущ. Спасибо.
  • 0

#19 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 26 января 2011 - 15:32

приседала со штангой. В результате - вес плюс 4 кг, джинсы стали тесны в бедрах и, когда я на каблуках, икры - жуть просто!...

от приседаний еще и на попе мышцы растут
  • 3
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#20 LaGata

LaGata

    Muchacha

  • Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 26 января 2011 - 15:38

Массаж!!! Разминай их. У меня после танцев очень икры выделялись, так я массировала, больно даже было. Но сейчас получше. Или мне кажется? :unsure:
  • 0
Оружие массового потрясения

#21 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 января 2011 - 16:50

Здравствуйте. Я новенькая и не очень разбираюсь в том, как общаются в форумах... Но проблема у меня та же. Похудела на 40 КГ, потом пошла в тренажерный зал. Вес был 79кг при росте 175см. Ноги были красивой формы, хотела намного в тонус привести и попу подтянуть. Занималась на тренажерах, рекомендованных инструктором и приседала со штангой. В результате - вес плюс 4 кг, джинсы стали тесны в бедрах и, когда я на каблуках, икры - жуть просто!...(( Мужчины в зале в восторге от таких мышц, но я хочу обратно свои ноги.) Совсем бросать тренировки не хотелось бы. Уже втянулась и от приседаний со штангой с трудом отказалась...)) Оставила быструю ходьбу на дорожке в течении 30-40 мин. и упражнения на тренажерах только на грудь и спину. Верное ли мое решение и стоит ли ожидать желаемого результата? Подскажите. кто сведущ. Спасибо.



Интересный расклад. Если я правильно понял логику, то похудела на 40кг- это раньше вес 119 был? :blink: :blink: Сейчас получается 83кг при росте 175, у меня с таким же весом/ростом бедро было 60см. Для девушки это по-любому много. Без фото, не видя общей картины советы давать сложно, но самое банальное- и жир и мышцы горят в следствии грамотного совмещения диеты и кардионагрузок.
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#22 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 26 января 2011 - 18:28

да сильные ноги у девушки это вообще нафиг не надо
у танцовщиц тоже сильные ноги
в постеле вызывают не самые приятные ассоциации... :lol: нафиг нафиг

так что сушись девочка ;)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#23 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 26 января 2011 - 18:46

По спортивному опыту знаю, что если исключить физ. нагрузки на эту группу мышц и начать правильно питаться, ноги заметно худеют.
  • 1

#24 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 26 января 2011 - 18:56

Я, конечно, не девушка и не качек со стажем, но опыт сжигание мышц есть. -20кг из них около половины за счет мышц.
Бег+недостаточное кол-во калорий каждый день. Снижение кол-ва потребляемых жиров и углеводов до нормы. Я просто сел на диету и вместе с жиром случайно пожег все мышцы. Ну и не тягать железо. Зачем девушки вообще это делают?? Ходят потом терминаторы такие по 80+ кило, рядом с которыми обычный парень чувствует себя девочкой :lol:
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#25 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 894 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 26 января 2011 - 21:09

Размещенное изображение

РАЗ - ДВА, разбежались флудерасты!

Щас предов надаю :angry:
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#26 Inna.like

Inna.like
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 26 января 2011 - 21:43

Да. Вес был 119 кг. Со штангой приседала именно для подтяжки попы. На фото я летом, еще до зала. Как я поняла, чтобы сейчас согнать лишние мышцы, надо больше бегать, меньше жрать?..)
  • 0

#27 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 января 2011 - 22:00

Фото на аватарке конечно не самый лучший вариант, по причине своего размера :ph34r: -40кг для девушки это зачёт по-любому, далеко не каждому мужику такое под силу. А так всё верно поняла, учитывая опыт сброса веса, по диете думаю вопросов возникнуть не должно, насчёт кардио- я бы 50 на 50 разделил между бегом и эллипсом. С каким весом приседала?
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#28 Inna.like

Inna.like
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 26 января 2011 - 22:02

А эллипс, это, простите, что?...))) Приседала с весом 50 кг. Я только начала и вот.....пришлось отказаться....(
  • 0

#29 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 26 января 2011 - 22:05

Автору: вернуться к бегу (без дорожек). Не на скорость, а на время. медленно и дозировано, при пульсе от 120 до 150. После окончания бега (начинаем первую неделю с 20-30 минут - 5 разогреваемся, 10 бежим, 5 снижаем обороты - растяжка остываем). После бега ваш пульс должен вернутся в норму через 5 минут. Если этого не произошло, снижайте или увеличивайте интенсивность. Бег при температуре меньше 20 и больше 30 исключить.

Лучше, если измерите и скажете объём икры, я выше ростом, но хотя бы примерно хотелось бы "примерить" на себя результат "катастрофы", возможно, всё не столь критично.

Сообщение изменено: Бульбец (26 января 2011 - 22:26 )
поговорите на кухне. В следующий раз за подобные тексты - Рид Онли

  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#30 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 894 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 26 января 2011 - 22:07

Диета, упражнения на выносливость(аэробика, расстяжка/работа только со своим весом), диета.

По пунктам я бы так разложил :
На достижение цели выделяем 4 полноценных месяца без халтуры.
Тренировки тяп-ляп исключаем сразу. 3 раза в неделю на 101%.
Дисциплина. Ибо многие упражнения будут связаны именно со "жжением", выполняем всегда больше чем сделать можем.
Ознакомится с новой диетой и сделать меню до даты Х (!)
Нарабатываем программу (что-то вроде six pack abs на ютуб)
Шорты для слабаков, нам нужен костюм для бани и спортивный костюм.
Озаботится спортпитом чтоб не помереть раньше времени. Отдельная тема есть.
Озаботится массажистом.
По бегу был топик отдельный.
В свободные дни гуляем перед сном по 30-40 минут.
Спим по 8-9 часов.


До лета осталось 4 месяца!

Сообщение изменено: Бульбец (26 января 2011 - 22:16 )

  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)