Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как убрать мышцы с ног?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
35 ответов в этой теме

#31 Inna.like

Inna.like
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 26 января 2011 - 22:14

Там дело даже не в размерах икры, а в ее виде и форме. Даже вены видны. (
  • 0

#32 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 26 января 2011 - 22:14

А эллипс, это, простите, что?...))) Приседала с весом 50 кг. Я только начала и вот.....пришлось отказаться....(


Судя по аватарке и всему, что я могу там высмотреть, дле большей органичности стоило бы скинуть с бёдер, сантиметров 5, опять таки - бегом.
Кстати, о подборе кроссовок.
Вот тут: http://www.jooksuekspert.ee/ вам подберут кроссовки индвидуально, в зависимости от вашего шага, формы ступни и тыды.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#33 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 января 2011 - 22:32

А эллипс, это, простите, что?...))) Приседала с весом 50 кг. Я только начала и вот.....пришлось отказаться....(


Эллипс- это вот такой тренажёр(см. фото ниже) Приседания с 50кг для девушки это конечно уже не для "подтянуть попу", а конкретно так на набор массы. Бульбец довольно грамотно план изложил, только по тренингу я бы склонился к силовым 4 раз в неделю с лёгким весом на 15-20 повторений, всё тело за тренировку + 30-40 минут кардио в конце каждой, в свободные дни кардио также желательно включить, но это по самочувствию.

Размещенное изображение
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#34 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 26 января 2011 - 22:36

может автор имеет ввиду про сушку мышц, незнаю как к ногам, но по животу могу сказать нужно делать акцент на тренировку выносливости, найди себе список подходящих тренировок по выносливости и вперёд

Вот тут: http://www.jooksuekspert.ee/ вам подберут кроссовки индвидуально, в зависимости от вашего шага, формы ступни и тыды.

а это уже совсем извращенство, лучще посуду цептер купить :)

Сообщение изменено: a mellow tone (26 января 2011 - 22:34 )

  • 0

#35 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 26 января 2011 - 22:43

а это уже совсем извращенство, лучще посуду цептер купить :)


Ох уж эти "эксперты" :facepalm: Это стоит 20 евро, если кроссовки брать у них же, то бесплатно.

Если не жалко свои суставы или не для бега вообще, то конечно лучше покупать "вон те красненькие". Для бега на расстояния подлиннее, что тут автору и советуют, лучше всё таки подготовится. Травматичность от неправильной обуви для бега "медленная и коварная".
Ща наверно опять потрут всё, хоть и по делу сказано :facepalm:
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#36 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 января 2011 - 22:49

Ох уж эти "эксперты" :facepalm: Это стоит 20 евро, если кроссовки брать у них же, то бесплатно.

Если не жалко свои суставы или не для бега вообще, то конечно лучше покупать "вон те красненькие". Для бега на расстояния подлиннее, что тут автору и советуют, лучше всё таки подготовится. Травматичность от неправильной обуви для бега "медленная и коварная".
Ща наверно опять потрут всё, хоть и по делу сказано :facepalm:



+стопяцот. Бег палка на двух концах, отчасти поэтому я советую чередовать бег с эллипсом, у которого отличнейшая биомеханика при полном отсутствии ударных нагрузок.
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ