Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Взрываешься


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
92 ответов в этой теме

#61 Banjo

Banjo
  • Новобранец
  • 8 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 декабря 2006 - 18:59

Banjo, на недостатки друзьям надо указывать так, как полагается воспитанным людям, а не по-быдлански говоря "заткнись". Тогда и шанс того, что к твоим словам прислушаются, намного будет выше.


Я же выделил, что именно такому другу, как в данной ситуации. Кажется он не из тех, кто тревожится о воспитании.

То есть, надо обязательно уподобиться ему? Тут о своём воспитании тоже тревожиться надо.



Ты по-моему даже не пытаешься вникнуть в смысл написанного. Главное, чтоб последнее слово было за тобой. Пожалуйста :) . Я своё имхо высказал и думаю вполне понятно.
  • 0

#62 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 10 декабря 2006 - 19:03

Depish, вы хотите поговорить у приличиях? Начнём с того, что у каждого свои понятия о них. И очевидность того, что друг твоего парня подразумевал под этой фразой тоже оспорить можно smile.gif Но если для тебя это очевидно, то, по всей вероятности, ты невысокого мнения о себе smile.gif


Ты просто не понимаешь о чем речь, так что смысла говорить я уже не вижу, я считаю, что парень должен уважать девушку и выбирать, что говорить, а оправдание, что он имел ввиду не меня и что если я себя такой не считаю, что я парюсь - всего лишь оправдание.
  • 0
улыбаемся и машем!

#63 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 10 декабря 2006 - 19:31

Ты по-моему даже не пытаешься вникнуть в смысл написанного.

Не надо перекладывать с больной головы на здоровую :) Я прекрасно понимаю, о чём ты пишешь. Зато ты, видимо, не понимаешь, что я оспариваю не то, кто скажет последнее слово, а то, что в поведении этого друга не вижу ничего такого предосудительного. По крайней мере такого, что заслуживает хамского обращения, или, тем более, рукоприкладства. Допустим даже, что друг поступил бестактно, всё равно это не причина включать принцип "с быдлом по быдлански", как-никак это друг, а не просто знакомый или вообще какой-то прохожий. Поэтому лучше сказать нормально, чем сразу, с ходу, грубить. Хотя парень Depish и этого не сделал.

Ты просто не понимаешь о чем речь, так что смысла говорить я уже не вижу, я считаю, что парень должен уважать девушку и выбирать, что говорить, а оправдание, что он имел ввиду не меня и что если я себя такой не считаю, что я парюсь - всего лишь оправдание.

А я считаю, что парень должен уважать девушку, если она того достойна. Но да ладно, спорить дальше не буду, слив зачту :)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#64 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 10 декабря 2006 - 20:50

тебе 26? а может 17-18? не отгулял походу своё
если ты считаешь нормальным,когда в присутствии твоей девушки говорят "да наф.. эти бабы нужны" и тому подобное,унижая её вот этим - мне больше с тобой говорить не о чем)

тусуйся дальше с корешами, попивай пивко, еб* баб


кинь мне перчатку в лицо, подерёмся на шпагах, и может быть я тебя даже не убью ДьАртаньян ты наш :)

тебя и*ать не должно сколько мне лет, но констатирую факт, что я не романтик, предьявы типа нахрен бабы навели бы меня на мысль, что корешь ГОМЕЗ, но повторю, это не повод бить морду другу.. пля, чувак, ты точно молодой идеалист, я старый дядко, я в 17-18 лет, тоже на корешей обижалйса когда что то там про моих девушек говорили.. теперь я им благодарен ;) но выростешь поймёшь, если же ты мой ровесник, и всё такой же наивный по жизни, как подросток, то мне тебя искренно жалко, тебе будет трудно жить в этой жизни, сегодня морду корешу набёшь, за то что выругнулся при твоей девушке, завтра твоя девушка переспит с твоим же корешем который не ругается при девушках, и будешь ты в попке.. ибо мосты ссожены ;)

Причина: мат

Сообщение изменено: OverDoze (10 декабря 2006 - 21:02 )

  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#65 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 10 декабря 2006 - 21:45

Не, ну зачем психовать сразу? Попросила бы вежливо для начала. Раз попросила, два, три. Если человек не назло это делает, должен понять.
А вообще, что за сопли пузырями а ля "это нормальное мужское поведение"? Девушка же отметила - это не впервые и она не раз просила вести себя иначе.
Что касается истерики, так это не показное выступление, а именно выход эмоций. Сдерживать его не всегда возможно и нужно.
Но это отступления.
По теме у меня два совета
1. Тебе нужно извиниться за своё поведение.
Но, если повод действительно веский, то дай понять обоим, что подобное ты не потерпишь.
У них же есть возможность общатся в чисто мужской компании, вот пусть там и выговариваются.
2. Для тебя что важнее: какая-то нелепая фраза или твои отношения с любимым?
Вот и помни всегда об этом, тогда и ссор таких не будет.

Сообщение изменено: Salamandra (10 декабря 2006 - 22:08 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#66 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 11 декабря 2006 - 03:45

Друг моего МЧ тоже вечно гадко о девках отзывается. Надо просто вежливо его заткнуть и не парится. Обычно "дружки" это говорят в присутствии девушки друга специально, чисто из-за того, что завидуют =)

+1
Если честно,я заметил что если парень хреного отзывается о всех девушках,то он просто или девственник или девченки его шлют на йух...
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#67 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 11 декабря 2006 - 07:06

ossesion, меня тоже шлют? Или я девственник?
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#68 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 11 декабря 2006 - 10:43

Def, у тебя смотрю, либо богатая фантазия, либо жизненный опыт . . .:)
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#69 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 11 декабря 2006 - 10:50

зачем шуметь .надо молча бить :) .
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#70 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 11 декабря 2006 - 12:05

Liquid, ты называешь всех девушек бл*дями или что-то в этом духе..?
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#71 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 11 декабря 2006 - 13:36

ossesion, не всех но большинство! Причом в открытую!
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#72 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 11 декабря 2006 - 14:23

Liquid,
гордиться тут нечем!
  • 0
улыбаемся и машем!

#73 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 11 декабря 2006 - 18:46

Хех! Оба не правы.
Парень не прав, что язык распускает, а девушка- эмоции.
Всё-таки если это его лучший друг, то лучше терпеть его и не пускаться в скандал, если дороги отношения со своим МЧ. Попробуй спокойно возразить, интеллектуально поспорить, а если человек с малым уровнем развития и грамотный разговор с ним не возможен, то лучше и не обращать просто на него внимание. Пусть остаётся при своём мнении.

Сообщение изменено: Waterrose (11 декабря 2006 - 18:48 )

  • 0

#74 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 11 декабря 2006 - 23:01

Def, у тебя смотрю, либо богатая фантазия, либо жизненный опыт . . .:)


опыт, подруга, коего у тебя походу вообще нету ;)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#75 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 декабря 2006 - 23:08

Будешь долго держать в себе всё,реально взорвёшься.
  • 0

#76 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 12 декабря 2006 - 09:52

ossesion, не всех но большинство! Причом в открытую!

если парень хреного отзывается о всех девушках

Я о другом случае.Просто меня убивает когда парни(особенно по пьяне в мужской компании)начинает рассказывать что мол,какие же вседевушки ё*нутые,что без мозгов и тд. ,но в тоже время у самих есть девушка,то пля на кой хрен опускать значимость девушек до полного д*рьма,если сам же занимаешся с ними сексом,то как к самому себе надо относиться ,что бы извените за выражение "трах*ться с полным д*рьмом!?!?Вот я серьёзно этого не понимаю.если же это говорит человек,который вообще может раз в пол года девушку за ручку возмет подержать,то тут уже но коментс..
DepishВрываться не надо было,потому что это мрачно бесит когда девушка начинает выяснять отношения прелюдно.Вечером тихо мирно все сказала без присутсвия друга.
хммм..а был бы повод вообще начинать скандал,если у этого друга или детсво или ещё что-то в Ж опе играет,не каких эмоций кроме сочувствия к нему не вызывает...
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#77 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 12 декабря 2006 - 10:46

если кого задел, то повторю в моём обществе нету гомезов, и нету подростков, все дяди женатые и с детьми..
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#78 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 12 декабря 2006 - 13:06

если кого задел, то повторю в моём обществе нету гомезов ..

а разве это мега зазорно иметь знакомых гомесов ? :) ... у меня например есть в риге такие знакомые ... один бизнесмен , а его лювовник(ахах или как там у них :lol: ) - модельер ... и мне нисколько не стыдно :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#79 ekanS

ekanS
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Отправлено 12 декабря 2006 - 13:41

дмитник_тут,у некоторых к ним отврашение, например у моего братa :) тут скорее не стыд, а просто неприязнь :)
  • 0

#80 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 12 декабря 2006 - 13:42

3acpaHKa, :) ... стереотипы
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#81 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 декабря 2006 - 13:43

Яб не хотел се таких друзей имет, уж извените, но прям и хочется такой бабе с яйцами мордасы набит. Они обычно нежные и боли боятся...=)
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#82 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 12 декабря 2006 - 13:46

Cloxk, а ты не боишься боли ? ... хочешь я докажу тебе обратное ? :) . вобщем каждому выбирать .. например мне насрaть ... мнеж с ними не в баню ходить
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#83 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 12 декабря 2006 - 13:48

Cloxk,
ну не наю, у меня есть пара друзей геев, очень классные пацаны, никогда бы не подумала, что геи, ведут себя нормально абсолютно. Те которые с детства стали чувствовать, что-то не то, как правило, абсолютно нормальные парни, только девушки не привлекают... А те которые пришли к этому позже, которых кто-то затянул (парень или мода), вот те на самом деле придурки, розовые кофточки, крашенные ресницы, смотреть противно!
  • 0
улыбаемся и машем!

#84 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 декабря 2006 - 13:49

дмитник_тут,
Ну тя в краиности кидает, яж не говорил про крысу в штанах... Потом я спецом на тренку хожу, чтоб когда мордали не сидел и хныкал, а хернул в ответ так, чтоб мля ешё захотелос влупасит. Если я могу что-то сделат, то не боюс, а если мля привязанный, то тут че не делай, страшно...=). А баня, мне в принципе противно просто и все.

Depish,
Я как твоих друзей не наблюдал, а вот второй тип толко и видел, вот про них и говорю.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#85 ekanS

ekanS
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Отправлено 12 декабря 2006 - 13:57

уж извените, но прям и хочется такой бабе с яйцами мордасы набит.

-ето строго про моего брата
дмитник_тут, ну незнаю стереотипы не стреотипы, у меня лично как-то нет особого желания с ними связваца, хотя я и не отрецаю- может среди них попадаюца и хорошие люди, но я пока таких незнаю :)
  • 0

#86 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 декабря 2006 - 13:58

3acpaHKa,
+ тебя никогда не изнасилуют и пянную донесут до дома, как лучшую подругу.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#87 ekanS

ekanS
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Отправлено 12 декабря 2006 - 14:13

Cloxk, ну вопервых я так не напиваюсь чтоб меня аж ташить нужно было :) , а вовторых меня их один вид иногда пугает... сомневаюсь что у меня среди них вабше будут знакомые... но на перед говорить нельзя- фиг его знает :)
  • 0

#88 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 12 декабря 2006 - 22:05

а разве это мега зазорно иметь знакомых гомесов ? :) ... у меня например есть в риге такие знакомые ... один бизнесмен , а его лювовник(ахах или как там у них :lol: ) - модельер ... и мне нисколько не стыдно :)


под гомезами подразумевал женонавистников, но не пионеров.. у самого такие знакомые есть, только они не кричат, зачем женщины нужны :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#89 Радуга

Радуга
  • Постоялец
  • 1 043 сообщений

Отправлено 14 декабря 2006 - 19:57

Я проблемы не вижу.
Ну сказал какой-то чудак на букву м что-то негативное о женщинах, что ж теперь, опускаться до его уровня, беседуя с ним и что-то доказывая?:) Я бы проигнорировала и более бы с этим оленем не общалась вообще - не тот уровень.=)
Но вот МЧ девушки повёл себя неправильно, показав, что он ничем не лучше своего друга.
В общем, давно не сталкивалась с мужчинами такого уровня. Какого уровня? Детсадовского, простите.



5 баллов. Молодец.
  • 0
Есть два способа жить-совершенно законно и почтенно ходить по суше-мерить,
взвешивать,предвидеть.Но можно ходить по водам.Тогда нельзя мерить и предвидеть,
а надо только всё время верить.Мгновение безверия-и начинаешь тонуть.

"Мать Мария "Записная книжка 31 авг.1934г."

#90 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 14 декабря 2006 - 20:03

1
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel