Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Худший бензин.


  • Закрытая тема Тема закрыта
108 ответов в этой теме

#91 Nik.

Nik.

    Студент :)

  • Постоялец
  • 1 547 сообщений

Отправлено 08 июня 2008 - 14:44

заливаю ткоа на несте.

а на счёт статола, сколько было статей везде, чел купил машину новую и только на статойле заправлялся и двиг умер. много раз видел такие статьи
  • 0
Audi, vide, sile.

#92 Шлангг

Шлангг
  • Пользователь
  • 215 сообщений

Отправлено 08 июня 2008 - 21:13

я бы лучше промолчал)

юзал олерекс в силламяэ - полное гамно.. цены не радуют, примерно как на статойле, а машина я не адекватен, не едет с их бензом.

Слух я свое мнение сказал и попросил поправить если не прав, а ты мне говоришь мол не нужно было, я не говорил что это факты.
К стати что значит не едет, я просто не сталкивался еще, что тянет хуже чтоли?


заливаю ткоа на несте.

а на счёт статола, сколько было статей везде, чел купил машину новую и только на статойле заправлялся и двиг умер. много раз видел такие статьи

Думаю у всех заправок бывают плохие и хорошие партии бензина. А статьи обычно заказные, думаю у несте и других не меньше таких случаев было просто никто их специально не высматривает.

П.С. Расскажите на автозаправке сначала платишь потом заливаешь или как на обычной?

Сообщение изменено: Шлангг (08 июня 2008 - 21:16 )

  • 0
Снобб - Человек, слепо стремящийся подражать вкусам и манерам аристократического круга.

#93 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 08 июня 2008 - 21:19

Слух я свое мнение сказал и попросил поправить если не прав

мнение должно быть обоснованным.) я так всегда думал..

К стати что значит не едет, я просто не сталкивался еще, что тянет хуже чтоли?

да.. тянет хуже и кончается быстрее..
  • 0

#94 LeoTheBlind

LeoTheBlind
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 21 июня 2008 - 20:43

Лукоил>
95 бензин
10% потери при дистиляции при разрешенных 2%
  • 0

#95 Nik.

Nik.

    Студент :)

  • Постоялец
  • 1 547 сообщений

Отправлено 21 июня 2008 - 21:12

П.С. Расскажите на автозаправке сначала платишь потом заливаешь или как на обычной?

подъехал, вставил шланг в авто, подходишь к аппарату, выбираешь язык, суёшь бабло... засунул скока надо, жмёшь круглую зелёную кнопку и после этого секунды через 2.. загораюца самые верхние крайние кнопки, левая и правая... нажимаешь на ту - с какой стороны машина стоит, и дальше идёшь заливаешь бенз... залил.. если надо чек - подходишь к аппарату нажимаешь на зелёную кнопку и дальше опять верхние кнопки моргают и выбираешь свою сторону.. ну можно и чужой чек взять так ))

а если по карточке заливаешь то всё тоже самое, тока после того как в начале язык выбрал, вствляешь карту вводишь пин, карту отдают идёшь заливаешь на ту сумму на которую хочешь, как залил содишься и едешь... если надо чек то в аппарат, просто карту всунул, ещё сразу выдаст обратно и будет чек печатать.

это конкретно про несте.
  • 0
Audi, vide, sile.

#96 Мастер

Мастер

    Renegade

  • Пользователь
  • 559 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 июня 2008 - 23:35

Залился на лукойле недавно, влил в пустой бак 20 литров - движок стал неровно работать, мощности потерял чуток. Сжег литров 15, залил снова 20 но с несте - всё нормализовалось само.
В первый раз вроде такая фигня с Лукойлом. Но теперь туда за топливом не поеду.
  • 0
дружу с паяльником...

#97 tehnocchiO

tehnocchiO

    Питер =)

  • Постоялец
  • 329 сообщений

Отправлено 23 июня 2008 - 13:06

запоправляю последнее время только на алехелле нитро 3000 )))), на несте 2 раза попадалась херовая партия, двиг еле работал


а вообще кая разница из одной бочки всё льют ))
  • 0

#98 detox

detox
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 23 июня 2008 - 20:01

statoil- lutshee v pistonii
potom - neste , lukoil - ostalnie ne znaju - ne zapravljalsja
  • 0

#99 steffan

steffan
  • Пользователь
  • 144 сообщений

Отправлено 23 июня 2008 - 20:14

Я личн заправляюсь либо на Алекселле 3000 нитро или на статойле илтима 95...всё отлично...На старом форде вообще тока на статойле 98 заправлялся (стоял карб-прожорливый с раздрюченными (увеличиными) дифузорами) и всё было в нормае-хавал тока так и пёр хорошо и жрал около 10
  • 0

#100 Шлангг

Шлангг
  • Пользователь
  • 215 сообщений

Отправлено 24 июня 2008 - 01:05

подъехал, вставил шланг в авто, подходишь к аппарату, выбираешь язык, суёшь бабло... засунул скока надо, жмёшь круглую зелёную кнопку и после этого секунды через 2.. загораюца самые верхние крайние кнопки, левая и правая... нажимаешь на ту - с какой стороны машина стоит, и дальше идёшь заливаешь бенз... залил.. если надо чек - подходишь к аппарату нажимаешь на зелёную кнопку и дальше опять верхние кнопки моргают и выбираешь свою сторону.. ну можно и чужой чек взять так ))

а если по карточке заливаешь то всё тоже самое, тока после того как в начале язык выбрал, вствляешь карту вводишь пин, карту отдают идёшь заливаешь на ту сумму на которую хочешь, как залил содишься и едешь... если надо чек то в аппарат, просто карту всунул, ещё сразу выдаст обратно и будет чек печатать.

это конкретно про несте.

А чего там распознает реальное бумажное бабло?

А если нажмешь не на ту сторону потечемт по дороге, там писталет без курка чтоли?
  • 0
Снобб - Человек, слепо стремящийся подражать вкусам и манерам аристократического круга.

#101 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 24 июня 2008 - 01:41

А чего там распознает реальное бумажное бабло?

А если нажмешь не на ту сторону потечемт по дороге, там писталет без курка чтоли?

Ага.
25, 50, 100, 500 купюры. Куда и какой стороной сувать там нарисовано.

Съезди заправься, там сразу всё поймешь.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#102 Guest_ForcaS_*

Guest_ForcaS_*
  • Гость

Отправлено 24 июня 2008 - 02:25

и охото вам в 3 часа утра бензин обсуждать?

#103 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

    Провокатор Форум ЁЁ

  • Постоялец
  • 1 827 сообщений
  • Откуда:Leytonstone

Отправлено 24 июня 2008 - 02:31

а чем ещё заниматься ???
  • 0

#104 Dm1tr1p

Dm1tr1p
  • Новобранец
  • 149 сообщений

Отправлено 24 июня 2008 - 09:16

Что-то всегда на Лукоиле запровлялся и всё было отлично, но недавно целый бак всадил - и машина не тянет, не знаю что такое, по тех. части всё впорядке, до этого не когда не попадался такой бензин.=(
  • 0

#105 Шлангг

Шлангг
  • Пользователь
  • 215 сообщений

Отправлено 24 июня 2008 - 10:03

А чего имеет смысл экономить по кроне с литра (а то и еще меньше) на всяких лукойлах и т.п.?

Сообщение изменено: Шлангг (24 июня 2008 - 10:03 )

  • 0
Снобб - Человек, слепо стремящийся подражать вкусам и манерам аристократического круга.

#106 Dm1tr1p

Dm1tr1p
  • Новобранец
  • 149 сообщений

Отправлено 24 июня 2008 - 10:12

А чего имеет смысл экономить по кроне с литра (а то и еще меньше) на всяких лукойлах и т.п.?


Дело не в экономии, у меня около дома лукоил, в 80% случаев он мне попути, мне удобно, поэтому там и заправляюсь...качество устраивало на все 100.....до того каг.

Сообщение изменено: Dm1tr1p (24 июня 2008 - 10:24 )

  • 0

#107 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 24 июня 2008 - 23:59

а чем ещё заниматься ???

Привет тебя никто не винить
  • 0
Маленький, но гордый :D

#108 Мастер

Мастер

    Renegade

  • Пользователь
  • 559 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 июня 2008 - 00:02

Дело не в экономии, у меня около дома лукоил, в 80% случаев он мне попути, мне удобно, поэтому там и заправляюсь...качество устраивало на все 100.....до того каг.

Я выше писал - та же ерунда. Всегда было нормально, а тут залил, так движок аж затроил...
  • 0
дружу с паяльником...

#109 eDiCk

eDiCk
  • Пользователь
  • 602 сообщений
  • Откуда:www.4car.ee

Отправлено 25 июня 2008 - 07:22

бенз всегда заправлял на несте и постоянно зимой было в топливном фильтре полно воды
приходилось из-за этого 98 на стате заправлять
а диз на несте и статоиле одинаковый
  • 0

4car.ee - запчасти онлайн