Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Seat


  • Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 Maks_m

Maks_m
  • Пользователь
  • 91 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 декабря 2006 - 22:47

Интересует что-нибудь типа ибицы или кордоба (как бензин так и дизель), коробку хочу мануал. Как с запчастями у них, какие слабые места. Начиная с 00 года...
  • 0

#2 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 декабря 2006 - 23:03

Хз, как Ибица или Кордоба. У меня Толедо был... Всё нормально, за 6 лет один ремонт :) Подшибник на коробке поменяли (8 тыс). Подвеска жестковата. Дизельный вариант 1.9 TDi, топливо не потребляет, а нюхает :)
Ну и со временем конечно чувствуется на дизеле, что турбина уже слабее тянуть начинает. Может мне конечно казалось, но тем не менее.
Запчасти дешёвые, там большая часть датчиков разных и фигулек от Фольксвагена и Ауди подходит. Некоторые даже запчасти дешевле в Фольксваген центре покупать, чем в JapAuto

Сообщение изменено: OverDoze (10 декабря 2006 - 23:04 )

  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#3 Maks_m

Maks_m
  • Пользователь
  • 91 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 декабря 2006 - 23:23

8 тыс. за подшипник - что-то звучит недешего )
  • 0

#4 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 декабря 2006 - 23:26

Maks_m,

8 тыс. за подшипник - что-то звучит недешего

плюс работа, плюс всякие мелочи. И за 6 лет очень дёшево :)
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#5 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 10 декабря 2006 - 23:33

таже машина что и VW, особенно Cordoba, 1:1 Polo Classic, вернее наоборот :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)