Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Авторынки Эстонии


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
152 ответов в этой теме

#91 Dolce&Gabbana

Dolce&Gabbana
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 13 апреля 2008 - 16:41

Подскажите(все таки), плиз, куда лучше обратицца за покупкой авто!!! :) И на auto.24 есть че нить достойное??? :huh:

kone4no est,po4emu ne dolzno bqt? est dostoinoe i ne dostoinoe.nado prismatrivatca tshatelno k ponravivsheisja mashine
. v servis zagnat pered pokupkoi i t.d.
  • 0

#92 AntiQ

AntiQ
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 21 мая 2008 - 22:11

Подскажите какие цены на ВиТО,ТРАНСПОРТЕРЫ,ДОБЛО, БЕРЛЫНГО
2004-2006гг.
И возможно кто то вкурсе как можна перевезти авто на Украину, какие документы нужно оформить, какая разтаможка(цена),сколько машин можна пригнать на одного человека и какие там еще мутки, если у человека есть эстонский паспорт???
  • 0

#93 Genri

Genri
  • Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 26 октября 2008 - 18:50

В агент ауто накалывают конкретно,делал вариант обмена,мою забрал за копейки,на той что брал половину функций (от написаного) отсутствует.когда ему сказал про это он грит-ну это же обмен был, =) так и хотелось сказать что он букву перепутал в слове обмен.Моя машина ушла в течении недели так этот барыга еще и мой номер телефона новому хозяйну дал теперь он меня достает,что там того или другого нет.
  • 0

#94 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 октября 2008 - 19:18

Genri, +1 есть такое. Я им свою за 59 000 поставил, через недeлю звонят типа кто-то за 45 000 купить хочет, потом за 50 000, через месяц за 52 000 - согласился, продал. Потом смотрю а она у них на площадке еще месяц стояла все так же за 59 000.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#95 Genri

Genri
  • Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 27 октября 2008 - 17:15

забыл добавить что на моей машинке половину пробега на одометре куда то таинственно исчезло

Сообщение изменено: Genri (27 октября 2008 - 17:16 )

  • 0

#96 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

    Провокатор Форум ЁЁ

  • Постоялец
  • 1 827 сообщений
  • Откуда:Leytonstone

Отправлено 27 октября 2008 - 19:09

неее зажиганием и кнопкой на приборке не покажет тебе реальный пробег , заежжал специально даже в автохаус помню и они мне сказали что это не пробег ( не смогли обьяснить изза языкового барьера )
  • 0

#97 Zem

Zem
  • Пользователь
  • 89 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 ноября 2008 - 13:31

У меня вопрос такой: Что если я покупаю машину у дилера с нуля и отказываюсь от гарантии. Как это может повлиять на покупку???
  • 0

#98 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 03 ноября 2008 - 00:14

У меня вопрос такой: Что если я покупаю машину у дилера с нуля и отказываюсь от гарантии. Как это может повлиять на покупку???


никак
  • 0
Нахур там ------>

#99 Paffendorf

Paffendorf
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 28 ноября 2008 - 17:52

nawet tartuskogo rynka! on potihonku vymeraet...mawin stanovica vsjo menwe!...
tam ja pokupal sebe mawinu..prignana iz golandii!u menja problem ne bylo a vot drug pomu4ilsa so svojej audi!..eto kak kot v mewke...esli povezet to mawina budet xorowa a esli net to uze net..a nawet spidometrov..sama mawina znaet toka skoka ona priexala:) Def: vidno v mawinah razbiraesa...prijatno 4itat bylo:)...
  • 0

#100 Pathfinder

Pathfinder

    Boss

  • Постоялец
  • 922 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 18 декабря 2008 - 23:27

А где продают лизинговые машины? Ну которые лизинг конторы забрали за неуплату? :D
  • 0

#101 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 19 декабря 2008 - 12:55

А где продают лизинговые машины? Ну которые лизинг конторы забрали за неуплату? :D


Saksa Auto kasutatud Liisingu autod :)
  • 0
Маленький, но гордый :D

#102 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 19 декабря 2008 - 13:15

Saksa Auto kasutatud Liisingu autod :)


Из которых 90% надо ремонтировать
  • 1
Нахур там ------>

#103 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 24 декабря 2008 - 13:05

ART Mobil и Prestige Cars.

кто что знает об этих фирмах?
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#104 xexe

xexe

    Diablo

  • Постоялец
  • 984 сообщений
  • Откуда:Кунда

Отправлено 17 февраля 2009 - 17:24

расскажите чёнить про dalinger стоянку?
  • 0

#105 AsDDaS

AsDDaS
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 15:44

расскажите чёнить про dalinger стоянку?

корешь брал 2 машины там еще вкладывать приходилось ! Там чешут и машины шлак
  • 0

#106 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 04 июля 2009 - 22:46

Из которых 90% надо ремонтировать

90% что продаются на стойнках надо ремонтировать...
на фотках они все вылезанные, а в живую...

корешь брал 2 машины там еще вкладывать приходилось ! Там чешут и машины шлак

он надеялся, что 2ая будет удачней? ну вообще, почти всегда, когда покупаешь машину надо вкладывать
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#107 JoeDoy

JoeDoy
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 13 августа 2009 - 09:56

Кто подскажет, какие нынче авто рынки дают машины на пробу? т.е. покататься например сутки или как то так...знаю что Viking Motors предоставляет такую возможность, а есть ли еще такие же компании или авто рынки?
  • 0
Lucky day

#108 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 13 августа 2009 - 09:58

на пару часов дадут, на сутки никто не даст
  • 0
Нахур там ------>

#109 JoeDoy

JoeDoy
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 13 августа 2009 - 19:48

все фирмы и стоянки предоставляют такие услуги тест драйва на пару часов? какие точно? знает кто?
  • 0
Lucky day

#110 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 14 августа 2009 - 20:25

т.е. покататься например сутки или запчасти нужные перекинуть


  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#111 Stepasa

Stepasa
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 22 августа 2009 - 15:23

Я щяс хочу взять тачку в фирме
autod.ee
Хочу Suzuki Grand Vitara 2003год показ 203 000 или 230 000 не помню..
Явно не скрученый для 2003 года ( радует, что не обманывают )
Или уже было там столько что скрутили =)
есть ли способ проверить скручено или нет и какие вы можите дать отзывы об этой стоянке ??


Да и вроде деффектов парачку есть и они не горят желанием исправлять мб чесно работают?
  • 0

#112 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 10:54

Я щяс хочу взять тачку в фирме
autod.ee
Хочу Suzuki Grand Vitara 2003год показ 203 000 или 230 000 не помню..
Явно не скрученый для 2003 года ( радует, что не обманывают )
Или уже было там столько что скрутили =)
есть ли способ проверить скручено или нет и какие вы можите дать отзывы об этой стоянке ??
Да и вроде деффектов парачку есть и они не горят желанием исправлять мб чесно работают?


аутод.ее продают отобранные машины, они их не меняют и не ремонтируют
  • 0
Нахур там ------>

#113 КрЕаТиВ :)

КрЕаТиВ :)
  • Постоялец
  • 350 сообщений
  • Откуда:TALLINN

Отправлено 08 сентября 2009 - 19:48

Может Veho Eesti и хорошая контора, тока там тоже машины когда как. Отец купил Citroen Jumper вроде 2004 года. Посмотрели, вроде всё нормалек, на вопрос "была ли в аварии" сказали Да что вы, нет конечно...!! Но много деталей оказались нулёвые, с наклейками, и видно, что свеженкие. Далее при осмотре в сервисе оказалось, что машина всётаки была в аварии - передок пострадал. А так впринцыпе всё нормалек... Я не сочту ето за сильные враки, но темнеменее...
  • 0
:)

#114 helah

helah
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 11 октября 2009 - 14:32

Вопрос. Покупая поддержаную машину со стоянки, фирма платит за оформление машины в авторегистр или покупатель?
  • 0

#115 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 12 октября 2009 - 08:39

покупатель
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#116 helah

helah
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 08:40

покупатель


спасибо за ответ!
  • 0

#117 OlegM

OlegM
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 20 октября 2009 - 14:27

Def,
представляю независимую сюрвейерскую компанию, которая является членом торгово-промышленной палаты Эстонии, занимаюсь инспекциями (осмотром) различных грузов, в том числе и в порту Мууга. Если интересно, мы могли бы осматривать Ваш товар (в Вашем случае - автомашины) на момент выгрузки, например, из контейнеров и тем самым определять выновную сторону в повреждениях, если таковые имеются. С нашим актом осмотра у Вас имеется возможность потребовать возмещения ущерба. Но сдесь уже зависит как у Вас организован бизнес с отправителем/продавцом. Согласен, что бывает проще самому подкрасить дверь, чем затевать споры с поставщиком. Решать Вам. По крайней мере Вы знаете, что возможность доказать продавцу Вашу правоту у вас есть с нашей помощу. Это может быть разовая услуга, так и на постоянной основе. Подумайте... Одно условие - задним числом (а такое подчас тоже предлагают) ничего делать не будем, только по факту на момент открытия того же контейнера.
  • 0

#118 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 20 октября 2009 - 14:32

Def,
представляю независимую сюрвейерскую компанию, которая является членом торгово-промышленной палаты Эстонии, занимаюсь инспекциями (осмотром) различных грузов, в том числе и в порту Мууга. Если интересно, мы могли бы осматривать Ваш товар (в Вашем случае - автомашины) на момент выгрузки, например, из контейнеров и тем самым определять выновную сторону в повреждениях, если таковые имеются. С нашим актом осмотра у Вас имеется возможность потребовать возмещения ущерба. Но сдесь уже зависит как у Вас организован бизнес с отправителем/продавцом. Согласен, что бывает проще самому подкрасить дверь, чем затевать споры с поставщиком. Решать Вам. По крайней мере Вы знаете, что возможность доказать продавцу Вашу правоту у вас есть с нашей помощу. Это может быть разовая услуга, так и на постоянной основе. Подумайте... Одно условие - задним числом (а такое подчас тоже предлагают) ничего делать не будем, только по факту на момент открытия того же контейнера.


Да спасибо, я уже этим не занимаюсь, во-вторых из Орхуса больше не ходят контейнеровозы, они ходят либо в Клайпеду, либо в Хельсинги.. если вдруг понадобятся услуги, то обратимся
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#119 michelin

michelin
  • Пользователь
  • 15 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 ноября 2009 - 08:57

В Тарту действительно можно купить нормальные тачки дешевле, чем в Таллинне. Сам туда ездил покупать. Каравеллу купил в отличном состоянии на 15 штук дешевле, чем в Таллинне. А тут когда искал себе микроавтобус, даже за раздолбанные Транзиты просили почти столько за сколько я свой VW взял.
  • 0

#120 Мартын

Мартын
  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 февраля 2010 - 15:29

всем привет, мозет кто подсказет стоянки, которие заберут мою машину как певий взнос?
  • 0