Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

«Пушкин. Последняя дуэль» 2006 год


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
54 ответов в этой теме

#31 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 14:17

eL fantasmA, От его слащявого, медленного, рассудительного и тихого голоса уже уши вянут. Блин, про него в Камеди(или в КВН) верная была пародия ;)) Приелся он. Приелся до чертиков. Уже глаза мазолит.
  • 0

#32 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 21:00

my brown eyes, что там нереалестично?

uNabL3, хмм... тебе приелся, мне нет. Он умеет играть, если никто другой не играет, значит лучше его не может играть. Лучшие роли лучшим.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#33 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 18 декабря 2006 - 15:31

eL fantasmA,ты такой настырный! :)

Возьмём современные фильмы:"Есенин","Мастер и Маргарита","Тихий дон",таже "9 рота"...
Про Есенина я уже ранее говорила.Показали фильм-и если честно,даже вспомнить нечего.Как-то фальшиво было снято.Но это моё сугубо личное мнение."Тихий дон" современный и старый-нет никакого сравнения.В старом что реалистичного?Всё.Там актёры людей играют,настоящие чувства,сильно!А в новом?По-моему это была какая-то смехопонорама,или может сценка из КВН?!"Мастер и Маргарита"-фильм снят безусловно,хорошо,музыка,отличный стёб Коровьева,Кота и Азазелло...Но пардон,вот сцена,когда Мастер и Маргарита встретились в первый раз-на улице!Если бы не эта сцена,мне было не к чему придраться.Но это сцена убивает!Настолько нереалистично,фальшиво и смешно!Какая-то репетиция!Плевок!"9 рота"-кино посвящённое тем временам,война в Афганистане.Фильм хорош,но слишком много недороботок и вообще в топку.Почему?Ну так сколько людей ещё живы,кто там воевал.Им лучше знать,как это было.А то что сняли-фальшивка,дешёвка и многие вещи нереалистистичны.Было подмечено очень много косяков.И был снят вначла 90-х один фильм на эту же тему,так тот был больше удостоен уважения.

А извините,уже кино про Пушкина снимать...Если снимать,так снимать на уровне хотя бы ,как снимали в своё время "Война и мир","Преступление и наказание".Хочется,чтобы фильмы,значительные фильмы,ибо снимают про известных исторических персонажей-запомнились!А не какой-то очередной и тупой сериал,который через месяц и не вспомнишь.

;) ИМХО.

eL fantasmA,и не принимай всё так близко к сердцу.Мнения у всех разные.

Сообщение изменено: my brown eyes (18 декабря 2006 - 22:03 )

  • 0

#34 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 18 декабря 2006 - 17:02

my brown eyes,
В "Мастер и Маргарита" он хотел ещё и Воланда играть.Уха-ха.

Просто он сам считает, что все лучшие роли- его. А так не бывает.
Очень часто на эти роли он сам "напросился", а не поставлен играть героя, который лучше ему подходит по мнению режиссёра. Только это и портив о нём впечатление.

Не считаю роль Иешуа в "ММ" хорошей ролью у Безрукова. Хорош Иисус с щеначьими просящими глазами. Тьфу!

Сообщение изменено: Waterrose (18 декабря 2006 - 19:31 )

  • 0

#35 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 18 декабря 2006 - 19:29

Waterrose, my brown eyes, + стопятьсоттысяч
  • 0

#36 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 18 декабря 2006 - 22:40

my brown eyes, нечем крыть? Куда ты скачешь по фильмам? Ответь на мой вопрос, а не уходи от него. Воду лить мы все умеем ;)

Waterrose, попробуй тоже захотеть и сыграть ;) Если он даже напросился, то всё-равно каждого не будут брать. И уж кому кому, а точно не Безрукову проситься на роли. Предложений у него я уверен хватает.

Видел момент где он сыграл Иешуа Ганоцри. Моё мнение, сыграл хорошо. Молодец. В сравнении с игрой актёра в фильме М.Гибсона, но там и смысл был другой и показать хотели другое.

А вообще говорите по Пушкину и только по Пушкину!
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#37 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 18 декабря 2006 - 22:50

my brown eyes, нечем крыть?

Видимо тебе есть чем КРЫТЬ.Не хами.

Куда ты скачешь по фильмам? Ответь на мой вопрос, а не уходи от него. Воду лить мы все умеем ;)

Ты понимаешь,что значит слово-всё?Там всё нереально!Фальш!Всё.Если тебе до сих пор неясно-что я могу ещё сделать?Я тебе привела примеры-свои сравнения.Я выросла соверешенно на других фильмах.И сужу по качеству старых фильмов.Что нереалистично?Души нет в твоём Пушкине!Души нет!А в старых фильмах есть!
  • 0

#38 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 18 декабря 2006 - 22:52

my brown eyes, может души нет в Безрукове, а не в Пушкине?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#39 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 18 декабря 2006 - 22:53

my brown eyes, может души нет в Безрукове, а не в Пушкине?

В кино.Пушкин уже умер.
  • 0

#40 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 18 декабря 2006 - 23:26

my brown eyes, с тобой так смешно. Мы про актёра и его роль.
А что правада, Пушкин умер?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#41 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 19 декабря 2006 - 12:50

my brown eyes, с тобой так смешно. Мы про актёра и его роль.
А что правада, Пушкин умер?

:) Да куда уж мне до тебя.Ты про актёра и его роль,а я про само кино и те кто в нём играет.Ну да ладно...
  • 0

#42 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 19 декабря 2006 - 16:37

my brown eyes, чего ты всё прыгашеь как срекоза. То ты про Безрукова, то ты про Пушкина, то ты про фильмы Безрукова. И ещё всё в одно объеденяешь. Можешь по теме писать?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#43 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 19 декабря 2006 - 16:57

my brown eyes, чего ты всё прыгашеь как срекоза. То ты про Безрукова, то ты про Пушкина, то ты про фильмы Безрукова. И ещё всё в одно объеденяешь. Можешь по теме писать?

:) Ну ещё бы.Кино называется "Пушкин. Последняя дуэль".Безруков играет Пушкина.

Кто посмотрел, ваше мнение.
Игра кого из актёров понравилась?

Я высказала мнение о фильме и о Безрукове.

Где тут не по теме??
  • 0

#44 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 19 декабря 2006 - 18:52

my brown eyes, не по теме там, где я задаю вопрос об одном, ты пишешь о другом. Вот именно там!
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#45 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 28 декабря 2006 - 03:57

b]eL fantasmA[/b],
Спасибо за фильм. Удачно скачала.[
  • 0

#46 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 29 декабря 2006 - 12:27

начал смотреть только изза того чтобы не отставать от планеты все, через минут 10 понял, что про Пушкина мне вообще не интересно - выключил

А ты уже знаешь почему и как он погиб? (в подробносятх)
Интересно вот, зачем смотреть, еси тебе даже не интересно узнать шо было?

Чтобы не отставать от планеты? А головой в стену тоже бы попробывал?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#47 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 29 декабря 2006 - 12:56

scarface, хмм... ну вот и более развёрнутый ответ. Всё таки сама суть в Безрукове. И дело не в том, что он снимается часто, а в том что есть те, кто его не любят.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#48 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 29 декабря 2006 - 20:10

scarface, мало хороших актёров вот и получается такое.
В Америке когда-то тоже боевики видели 3х героев:

Шварца
Ван Дамма
Сталлоне
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#49 хламур достал

хламур достал
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 30 декабря 2006 - 17:21

да блиин
из принципа не буду смотреть :angry:
  • 0

#50 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 30 декабря 2006 - 19:48

да блиин
из принципа не буду смотреть :angry:

А живешь тоже из принципа? :blink:
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#51 guest6

guest6
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 30 декабря 2006 - 21:04

1) Не понимаю, почему некоторые так напирают на "реалистичность"... кино - ето искусство, оно может подражать реальности, но не может быть её отражением в полной мере.

2) "Узнать как было на самом деле" из фильма... тоже звучит странно. Фильм может быть разве что интерпретацией того, что-таки "было на самом деле".

3) Фильмец ничего так.
  • 0

#52 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 31 декабря 2006 - 10:23

2) "Узнать как было на самом деле" из фильма... тоже звучит странно. Фильм может быть разве что интерпретацией того, что-таки "было на самом деле".


Ну понятное дело, что это всего лишь попытка показать и предположить.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#53 хламур достал

хламур достал
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 31 декабря 2006 - 15:54

А живешь тоже из принципа? :blink:

чего?? принцип - не смотреть безрукова ибо хм..даже не достал - никогда не нравился.
а что значит - жить из принципа? типа живу из принципа, назло всем :D
  • 0

#54 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 31 декабря 2006 - 19:56

annekie, тоесть ты теперь бросишь смотреть новости и все программы и фильмы, если там будет Сергей? :lol:
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#55 хламур достал

хламур достал
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 01 января 2007 - 13:50

annekie, тоесть ты теперь бросишь смотреть новости и все программы и фильмы, если там будет Сергей? :lol:

хм..и че? ну шож я могу поделать, ну не нравится он мне, следовательно, и фильмы с его участием. Вообще считаю, что он везде играет...себя :blink: :D
история пушкинской биографии мне нравится (интересовалась в свое время), просто боюсь, что останутся негативные ассоциации после просмотра фильма
  • 0