Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

По А6 есть у кого то впечатления ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
37 ответов в этой теме

#31 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 30 декабря 2006 - 16:04

to Kokain: Да я и не собирался тут про элитные марки упоминать. Просто ты сам предположил, что замена отдного узла за 6-7 тысяч может только у Бентли или Мазерати быть. Вот и привел реальный пример.
Фаетон, кстати, тоже, несмотря на свою Народную Автомобильность по названию, далеко не близок к народу по цене обслуживания.
Ну, в данном случае одна почти новая, а другой больше двух лет.
Хотя согласен с тем, что в основном цена за имя а не за качество.


кстати есть такой прикол хозяева б/у Роллс Ройсев скупают старые английские танки, т.к. там такие же моторы как на их машинах, и раз в 10 дешевле, чем покупать у дилера РР например :D... не всегда надо переплачивать за деталь деньги :)

как думаешь, фирма Ауди сама на конвеэре штопает генераторы, стартеры, дворники и т.д.. :)? или фирма BOSCH (кстати я офигенно удивился, открыв капот DODGE DURANGO и увидев на генераторе и старете BOSCH Made in Germany :D)

Хотя конечно, если есть деньги то почему бы и не ремонтировать у официального представителя :) но имея один раз нулёвую машину, я больше не хочу обслуживаться у оф.представителя!

Ну, в данном случае одна почти новая, а другой больше двух лет.
Хотя согласен с тем, что в основном цена за имя а не за качество.


Да, точно, не учёл :D
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#32 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

    Провокатор Форум ЁЁ

  • Постоялец
  • 1 827 сообщений
  • Откуда:Leytonstone

Отправлено 30 декабря 2006 - 17:18

sqeeze,
Не в лизинг брать а8 а сразу я там говорил вообщето
  • 0

#33 saw

saw
  • Пользователь
  • 218 сообщений
  • Откуда:Ida-Viru

Отправлено 31 декабря 2006 - 15:02

Vital, спасибо за ответ по теме. в принципе я на такие цифры и рассчитывал. Но с турбиной все таки рисковать не хочу, тут раз на раз.

Quattro, это вещь, но будь готов, что обслуга подвески полного привода на 70-80% дороже, чем монопривода. А про А6 можешь найти информацию на московском Ауди-клубе, там хватает владельцев таких машин с разными двигателями.
  • 0

#34 kob70ne

kob70ne

    jalgpallihaige

  • Постоялец
  • 905 сообщений
  • Откуда:Tallinn city

Отправлено 01 января 2007 - 14:43

Quattro, это вещь, но будь готов, что обслуга подвески полного привода на 70-80% дороже, чем монопривода. А про А6 можешь найти информацию на московском Ауди-клубе, там хватает владельцев таких машин с разными двигателями.



поддерживаю.
кватра - это сила-сильная, просто силищща!
и непонимаю людей которые говорят мол полный привод хорошо только зимой. Вот и нет! Как на сухой так же и на мокрой дороге кватра держит дорогу на порядок выше того же переднего привода, на скоростях после 150-160 тоже чувствуется как кватра вцепилась в дорогу и неотпускает её :) Повороты штурмовать на большых скоростях крутые просто за радость.

У меня была 2.4 кватра а4, до сих пор кипятком писаю при её виде :)
  • 0

#35 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 01 января 2007 - 15:05

кватра - это сила-сильная, просто силищща!

Да, зимой по льду, снегу, слякоти впечетляет конечно. Но даже на кветре меня на льду развернуло на 180 градусов. ))
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#36 kob70ne

kob70ne

    jalgpallihaige

  • Постоялец
  • 905 сообщений
  • Откуда:Tallinn city

Отправлено 01 января 2007 - 20:12

Да, зимой по льду, снегу, слякоти впечетляет конечно. Но даже на кветре меня на льду развернуло на 180 градусов. ))


ещё один :D я только пытался намекнуть что кватра нетолько для зимы.

А развернуть тебя может на любом полном приводе, тем надо умения чтоб всё было ок.

На мокром асфальте даже у 2.4кватры задний мост идёт в занос иногда при активном прохождении поворотов :)
  • 0

#37 saw

saw
  • Пользователь
  • 218 сообщений
  • Откуда:Ida-Viru

Отправлено 02 января 2007 - 19:25

На мокром асфальте даже у 2.4кватры задний мост идёт в занос иногда при активном прохождении поворотов

Точно, с дуру можно и х.й сломать, обычно такое дело называется грубой ошибкой управления машиной. А полноприводную тяжело закрутить, но уж если сумел, молись, вытянуть её мало кто сможет без кузовных последствий.
  • 0

#38 kob70ne

kob70ne

    jalgpallihaige

  • Постоялец
  • 905 сообщений
  • Откуда:Tallinn city

Отправлено 02 января 2007 - 19:48

Точно, с дуру можно и х.й сломать, обычно такое дело называется грубой ошибкой управления машиной. А полноприводную тяжело закрутить, но уж если сумел, молись, вытянуть её мало кто сможет без кузовных последствий.



у кого "с дуру", а кто-то спецом такие вещи делает ;)
  • 0