Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Чистка лица


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
115 ответов в этой теме

#91 ^Марика^

^Марика^
  • Пользователь
  • 594 сообщений

Отправлено 02 августа 2011 - 11:19

Julich, Oк:)
  • 0
Добрая и Вредная

#92 grime time

grime time
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 02 августа 2011 - 12:02

Кому нужен хороший косметолог, могу посоветовать мою маму)
Чистка (кислотная, парафиновая, холодное гидрирование), массаж, хиромассаж лица и многое другое. С недавнего времени доступна так же и депиляция, я уже воспользовалась)
На сколько я помню, косметика от Cristina и GIGI.
Цены не кусаются, чистка, например обойдется вам в 18 евреев.
По опыту, покраснения уходят за первый день, наверное, это нормально
Мои подруги, подруги моих подруг, все переодически ходят к ней)

Кабинет в Ласна, остановка Лаагна
Если кого заинтересовала, напишите ЛС, скину номер и список предоставляемых процедур с ценами)
  • 0
tattooing for 20eur/hour. PM me!

#93 Истомина ***

Истомина ***
  • Пользователь
  • 201 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 сентября 2011 - 09:01

Всем привет!Девочки,а можно обойтись без химической чистки лица?у меня дерматит,говорят ,что бы кожа обновляла клетки ,нужен пилинг.. кто-нибудь может дома пользуется чем-нибудь,посоветуйте , можно и подороже(с орифлэйма или авона ничего не хочу пробывать),может у нас в Вирушнике есть что-то?Если ранее уже было написано ... киньте плиз ,честно времени нету всё перечитывать.спасибо большое! :wink:
  • 0

#94 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 17 сентября 2011 - 10:48

Пилинг это и есть хим. чистка вобще-то. И если у вас дерматит, вам нельзя никакой пилинг.
ВЫлечите дерматит для начала, сходите к дерматологу.
Умывалки при дерматите только щадящие - физиогель, продается в любой аптеке. Ну и к дерматологу.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#95 Истомина ***

Истомина ***
  • Пользователь
  • 201 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 сентября 2011 - 18:47

Пилинг это и есть хим. чистка вобще-то. И если у вас дерматит, вам нельзя никакой пилинг.
ВЫлечите дерматит для начала, сходите к дерматологу.
Умывалки при дерматите только щадящие - физиогель, продается в любой аптеке. Ну и к дерматологу.

Знаю что чистка лица молотым кофе,тоже называется пилингом.Поэтому и спрашиваю,может в магазинах продаётся что-нибудь,но более мягкое(как крем например).А на счет "вылечите дерматит для начала" ,то вы мне подскажите врача,который дерматит вылечит ,он у меня уже больше 10 лет ,и ни один врач мне такого волшебного :rolleyes: эффекта не обещал,потому что атопический дерматит просто не лечится,залечивается,но не лечится.Физиогель есть - спасибо :wink:.А пилинг я хочу всё-равно сделать,или какой-нибудь скраб,что бы знать наверняка..уж если меня пичкают 10 лет таблетками от дерматита,то пилинг мне не страшен :D Подскажите какой-нибудь скраб тогда для лица хороший что-ли?спасибо
  • 0

#96 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 сентября 2011 - 18:57

Подскажите какой-нибудь скраб тогда для лица хороший что-ли?спасибо

Эх, жаль, Oriflame в запрете B)
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#97 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 сентября 2011 - 19:46

Истомина ***, я, есессно, про вас ничего не знаю, но когда у меня был атопический дерматит, то это оказалось последствием банальной аллергической реакции. Перестала есть то, что нельзя, и всё прошло. Вы были у аллерголога, делали тесты?
  • 0

#98 Истомина ***

Истомина ***
  • Пользователь
  • 201 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 сентября 2011 - 08:46

Истомина ***, я, есессно, про вас ничего не знаю, но когда у меня был атопический дерматит, то это оказалось последствием банальной аллергической реакции. Перестала есть то, что нельзя, и всё прошло. Вы были у аллерголога, делали тесты?

Конечно делала :rolleyes: и не один раз :rolleyes: .В 2 месяца, я переболела бональным кожным стафилококком :rolleyes: ,но в дальнейшие подробности особо ,не хочу вдаваться :wink: и аллергия у меня более,чем на 20 продуктов .... вообщем,кто чем пользуется подскажите,я хоть в нэте посмотрю,как эти вещи выглядят и выберу что-нибудь.. :wink:
  • 0

#99 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 19 сентября 2011 - 16:36

Истомина ***,
этот вопрос лучше обсудить с хорошим дерматологом/косметологом. может даже проблема внутренняя?! врач посоветуют,что делать конкретно,глядя на вашу кожу.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#100 SweetMisery

SweetMisery
  • Пользователь
  • 383 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 05 октября 2011 - 14:13

а мне даже стыдно об этом сказать, но ниразу не была на чистке лица, н на какой. Но и кожа у меня совсем не проблемная, ни прыщей, ни угрей нету. Только перед "праздниками" выскочит два предательских прыщичка и усё. Как думаете, всё равно надо изредка ходить к косметологу? если да, то на какую чистку? а то возраст уже такой-пора ухаживать начинать:)
  • 0
Изящество подобает женщинам, мужчинам - труд. (Гай Марий)

#101 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 октября 2011 - 19:05

а мне даже стыдно об этом сказать, но ниразу не была на чистке лица, н на какой. Но и кожа у меня совсем не проблемная, ни прыщей, ни угрей нету. Только перед "праздниками" выскочит два предательских прыщичка и усё. Как думаете, всё равно надо изредка ходить к косметологу? если да, то на какую чистку? а то возраст уже такой-пора ухаживать начинать:)

Если нет проблем с кожей, то я считаю лишним постоянно ходить на всякие чистки лица. Достаточно самой ухаживать за кожей. Пилинги, скрабики, масочки и т.д.
Я уже у косметолога года 3 не была. Был период я постоянно к нему ходила в юношестве. А сейчас не вижу смысла, если всё хорошо.
  • 0

#102 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 октября 2011 - 22:40

А сейчас не вижу смысла, если всё хорошо.

Я думаю, проф. массаж и хорошее увлажнение раз в 1-2 месяца принесут только пользу.
  • 0
Katherine

#103 SweetMisery

SweetMisery
  • Пользователь
  • 383 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 06 октября 2011 - 08:26

stolen voice,
давай советуй мне подруга косметолога, к кому податься. только сама понимаешь, чтобы денежкаф не надо было бы кучу платить:)
  • 0
Изящество подобает женщинам, мужчинам - труд. (Гай Марий)

#104 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 октября 2011 - 09:34

SweetMisery, только при личной встрече :D
  • 0
Katherine

#105 werka

werka
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 11 октября 2011 - 06:45

Я ходила на чистку лица, наверное полгода и мне эта процедура не понравилась. Очень часто после чистки кожа лица целые сутки воспаленная. Вообщем бросила я это дело и теперь прекрасно обхожусь косметическими средствами и домашними масочками, к примеру паровые ванночки: кипячу воду с цветками ромашки, мяты, календулы....и держу лицо над паром, накрывшись полотенцем минут 5-7, пока раскороются кожные поры. А потом наношу мягкий абрикосовый скраб или домашние масочки с овсянкой, молотым кофе, медом или глиной. Если у вас сухой тип кожи, то лучше добавить в маску растительное масло (тминное, льняное, миндальное). Удачи.
  • 0

#106 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 11 октября 2011 - 08:44

Вы в курсе, что масла забивают кожные поры? Если сами уж не знаете, зачем советовать?
  • -4
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#107 Истомина ***

Истомина ***
  • Пользователь
  • 201 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 октября 2011 - 10:02

при атоп.дерматите нельзя использовать всё,что связанно травами :unsure: даже простой детский крем с травками.
  • 1

#108 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 октября 2011 - 20:37

Вы в курсе, что масла забивают кожные поры? Если сами уж не знаете, зачем советовать?

У тебя что то случилось? :unsure:
Что ты агрессивная в последнее время..
  • 0

#109 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 12 октября 2011 - 14:01

Lamii, Эээээ...чего?:D Где я агрессивная? В том что написала, что у всех разная кожа, и кому-то масла могут навредить? Нет, у меня всё замечательно. Спасибо что поинтересовались.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#110 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 05 января 2012 - 20:03

Посоветуйте хорошего мастера в пределах 20 евро.
Делала недавно мех.чистку, хочу сходить на ультразвуковую,пока кожа опять не загрязнилась сильно.

http://www.sytistesa...e/?go=kosmeetik кто нибудь ходил туда? цены завлекающие

Сообщение изменено: Stokly (05 января 2012 - 20:00 )

  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#111 GZA

GZA
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:TLN MAJAKA CITY

Отправлено 06 января 2012 - 23:58

Посоветуйте хорошего мастера в пределах 20 евро.
Делала недавно мех.чистку, хочу сходить на ультразвуковую,пока кожа опять не загрязнилась сильно.

http://www.sytistesa...e/?go=kosmeetik кто нибудь ходил туда? цены завлекающие

Посмотри на pakkumised.ee там постоянные предложения на ультр. чистку.
По крайне мере я так всегда делаю
*Lamii*
  • 0

#112 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 11 января 2012 - 00:37

SweetMisery,
согласна с Lamii.мне кажеца,только кожу лица так испортишь.непостоянные прыщики можно вывести масками,спец. гелями для умывания, и т.д. сейчас же много всего.я тоже сейчас не хожу.с лицом всё в порядке,так как достаточно хорошо ухаживаю.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#113 SweetMisery

SweetMisery
  • Пользователь
  • 383 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 18 января 2012 - 21:43

~~NiKi~~,
вот сглазила я сама себя и появились подкожные прыщички на лбу. думаю к косметологу всё же надо шодить, хотя для начала попробую что-нибудь в домашних условиях.
  • 0
Изящество подобает женщинам, мужчинам - труд. (Гай Марий)

#114 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 18 января 2012 - 23:10

SweetMisery,
может быть проблемы с желудком?
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#115 SweetMisery

SweetMisery
  • Пользователь
  • 383 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 19 января 2012 - 13:08

~~NiKi~~,
ну я никаких проблем не ощущаю, может из за ББ кремов,а может потому что давно пилинг не делала. вообщем не знаю:(

Сообщение изменено: SweetMisery (19 января 2012 - 13:08 )

  • 0
Изящество подобает женщинам, мужчинам - труд. (Гай Марий)

#116 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 19 января 2012 - 20:09

может из за ББ кремов

хххммм,не думаю.хотя всё возможно.в любом случаи конечно сходи к косметологу.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.