Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Chrysler Neon


  • Закрытая тема Тема закрыта
8 ответов в этой теме

#1 Sxmaniac

Sxmaniac
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 16 декабря 2006 - 03:10

хотелось бы услышать отзывы о данном агрегате...какие слабые места и как с обслуживанием у нас тут...как с запчастями на него трудно ли достать?.год модели эдак с 94 по 98...в данный момент рассматриваецца как первое авто.примерно на 2-4 года машина чтоб проездила.да специфичная по виду но вот пока присматриваю именно её...лучше неспрашивать тоди небуит ненужных споров B) и интересует пространство сзади (не в смысле удобства пассажиров) тк придёцца время от времени перевозить с собой агрегат длинной в полтора метра (в пассат влазил к примеру)...ну хоть боком то туды запихнуцца мона?..кароче любые мнения хотелось бы услышать тк ближайшие полтора месяца буду чтото брать :rolleyes:
  • 0

#2 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 16 декабря 2006 - 12:19

дешевый американсий пепелац, с автоматами какая то бадяга, сгорает предох часто в коробке передач :D

пластик гулкий, опций не много, хорошо если будут эл.стеклоподёмники, 2.0 98кЩ прёт не плохо, как раз сейцас 3 минут назад на таком приехал с покрасочных работ :) на крыше тонкий металл, но как ни странно особо не гниёт..

из больных мест походу задние аморты, вторая машина с пробитыми задними амортами, новый стоит 1100 еек.

кузовщина мега дешевая :)

капот новый 1300 еек
крыло 605 еек
бампер 505 крон
поворотники 130 еек

к сожалению фар нету у меня в каталоге, надо в Алмело звонить узнавать. но думаю тоже в пределе 500 еек, т.е. бить можеш смело :D

лобовуха стоит 2200 еек, что в принципе норм..
на всеми любимый пассат 1994-1996 стоит 1430-1850 еек

сидения откидываются и можно длиномер перевозить (хотя не у всех откидывается, вроде на белом додге неоне сплошное сидение было)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#3 Sxmaniac

Sxmaniac
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 16 декабря 2006 - 13:10

спасибо огромное...будем решать.если что в ПМ свяжусь тк видел что у тебя тоге в продаже подобное есть

бодяга с автоматами эт параллельна тк тока мануал нужен
про опции гулкость и тд тоже пофигх тк нужно как первое авто...буквально на 4 года максимум и по цене некусачее.и неубитое ессесна (главное чтоб всё что есть всё работало :D а того чего нет мона пережить)

просто нравицца егоный кузов...лупоглазик..чемто напоминает передок тандербёрда фордового для меня новаго
  • 0

#4 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 16 декабря 2006 - 15:57

мне нра в этой мажине то, что у него нету рамок окон, этакий налёт на спортивность :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#5 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 16 декабря 2006 - 16:01

eeeeeee

Размещенное изображение
  • 0

#6 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 21 декабря 2006 - 23:01

http://rus.auto24.ee..._auto24_ee.html а такой норм? а то что-то и мне приглянулся.
  • 0

#7 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 21 декабря 2006 - 23:15

http://rus.auto24.ee..._auto24_ee.html а такой норм? а то что-то и мне приглянулся.

как то убого смотриться
развалиться на первой кочке такой агрегат...
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#8 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 21 декабря 2006 - 23:39

MrDron, ниче не развалиться..
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#9 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 22 декабря 2006 - 00:37

цена классная!!
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)