Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

В чем храняться ваши сбережения

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
72 ответов в этой теме

Опрос: Сбережения и вклады (65 пользователей проголосовало)

В какой валюте вы храните сбережения?

1. EUR (17 голосов [26.15%])

Соотношение ответов: 26.15%

2. USD (3 голосов [4.62%])

Соотношение ответов: 4.62%

3. EEK (41 голосов [63.08%])

Соотношение ответов: 63.08%

4. другое (4 голосов [6.15%])

Соотношение ответов: 6.15%

Где предпочитаете хранить сбережения?

1. счет в банке (35 голосов [53.85%])

Соотношение ответов: 53.85%

2. ценные бумаги (7 голосов [10.77%])

Соотношение ответов: 10.77%

3. драг. металлы (4 голосов [6.15%])

Соотношение ответов: 6.15%

4. наличные (11 голосов [16.92%])

Соотношение ответов: 16.92%

5. другое (8 голосов [12.31%])

Соотношение ответов: 12.31%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#61 Fors

Fors
  • Пользователь
  • 328 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 21:20

Т.к. дают восновном в евро,

модные родственники :)
  • 0

#62 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 589 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 21:21

Т.к. дают восновном в евро,

модные родственники

Папа моряк, отчий в филяндии работает, бабушка в филяндии живёт. =)
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#63 bolek

bolek

У меня 11 см : (

• Постоялец
  • 5 377 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 22:14

Все деньги в бизнесе! :)
  • 0
Маленький, но гордый :D

#64 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 589 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 22:21

Все деньги в бизнесе!

В телефонах? =)
А случяйно не знаешь такого Стаса, Пушкин, TWINS всё одно лицо? =)

Сообщение изменено: Turetskii (19 Декабрь 2006 - 22:22 )

• 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#65 bolek

bolek

У меня 11 см : (

• Постоялец
  • 5 377 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 22:24

Не я телефонами не торгую :lol: Ты меня с кем-то путаешь =)
  • 0
Маленький, но гордый :D

#66 esiilb

esiilb
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 18:30

Я знаю как вложить в "Своё будущее"!
Заходите сюда http://www.ulwes.com , в поле "Номер" пишите 1124143, нажимаете на служебный вход, регистрируетесь, а через день ждёте письмо с подтверждением. И в зависимомти от того сколько вы будете вкладывать (суммы в Евро), будете через год уже получать солидные деньги.
  • 0

#67 zolotoj

zolotoj
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2007 - 12:56

е-золото + разные инвестиций. В банке деньги плачут :)
  • 0

#68 liss

liss
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2007 - 17:42

разные инвестиций

можно по подробней? :)
  • 0

#69 esiilb

esiilb
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2007 - 17:50

Можно и подробнее!
“ДАНКО+ ULWES “- Уникальный шанс заработка, без капиталовложений.
Не пропустите мимо. Внимательно ознакомьтесь с проектом на сайте.

Открыт новый проект в октябре 2006г. “ДАНКО“ в Германии интернационального
фонда “ ULWES “ Войти в компанию с минимального взноса с 5 евро + %.

Каждый человек хотя бы раз в жизни мечтает найти такой источник
дохода для себя, который бы регулярно и стабильно приносил определенную
сумму денег, без какого-либо участия с Вашей стороны.
Такое явление реально существует.

Например, если Вы готовы инвестировать 5 евро КАЖДЫЙ месяц в течение 1
года, то по истечении этого года, также каждый месяц Вы будете получать по
375 евро ПОЖИЗНЕННО.
Ежемесячные инвестиции в 10 евро в течение года, принесут Вам через год 750
евро каждый месяц ПОЖИЗНЕННО.
Ежемесячные инвестиции в 20 евро в течение года, принесут Вам через год 1.500
евро каждый месяц ПОЖИЗНЕННО. И т.д. Все ежемесячные инвестиции, вознаграждения, план маркетинг и с подробной информацией.
Вы можете ознакомиться на сайте: http://www.ulwes.com/?sponsor=1124143

1. Вы можете участвовать в статусе Независимого Представителя Фонда и в этом статусе зарабатывать БЕЗ КАПВЛОЖЕНИЙ, получая 10% за каждого лично приглашенного инвестора в этот Фонд.

2. Можно быть только Инвестором, тогда Вы инвестируете какую-то сумму в выбранный (е) Вами инвестиционный финансовый продукт, при этом вложенная Вами сумма увеличивается в 75 раз через 12 месяцев;

3. Можно быть “Умным” инвестором, т.е. Вы можете привлекать в Фонд как можно больше инвесторов, создавая свою команду (сеть)и зарабатывать деньги как Независимый Представитель и потом их инвестировать в этот же Фонд, умножая таким образом Ваши доходы и повышая свое благосостояние.

ДАНКО + ULWES – это ещё и прекрасный помощник малому и среднему бизнесу, так как позволяет значительно увеличивать состояние, инвестируя незначительные суммы.
В один из предлагаемых Продуктов.
При незначительных вложениях от – 5 до 100 евро в месяц. Ваши доходы увеличиваются в 75 раз! Вариантов много. Вы можете создать себе дополнительный доход и пустить его на развитие Вашего бизнеса.
Получаемые дивиденды могут стать Вашим дополнительным заработком или пенсией.
Имеются более крупные инвестиционные финансовые продукты.
Вложенные деньги будут работать на Международной Валютной Бирже FOREX.
Круглосуточная работа на платформе валютной биржи, гарантирует прирост денежной массы на 1,8% в день, что в пересчёте на год составляет увеличение в 75 раз (это расчёт при условии минимального прироста).

Помощь, которую предопределяет проект «Danko», по сути своей, безгранична и при вложении минимальной суммы всего в 5 евро Вы обеспечиваете себя практически на всю дальнейшую жизнь с передачей выплаты по наследству.
НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС КАРНАВАЛЬНАЯ НОЧЬ 2008 В ГЕРМАНИИ!!!
Подробная информация на сайте в разделе ИНФОРМАЦИЯ.

С 06.01.2007 до 01.04.2007 Фондом проводится новая АКЦИЯ - "Карнавальная ночь 2008 в Германии". Расходы, связанные с оплатой проезда в обе стороны, проживание в гостинице и питание, а также за входные билеты на Карнавальную ночь 2008 и суточные по 15 Евро на человека, Фонд берет на себя все расходы.
Для регистрации зайдите на мою ссылку http://www.ulwes.com/?sponsor=1124143 посмотрите (слева) разделы Главного Меню, и если это покажется для Вас приемлемым, то можете зарегистрироваться - ЭТО БЕСПЛАТНО!

Также можно зарегистрироваться, войдя на главную страницу http://www.ulwes.com с право в меню вносите Номер:1124143, не внося Пароля, клик на Служебный вход, после этого Вы опять же попадаете на страницу для регистрации.

После регистрации Вы получите е-мэйл письмо на Ваш электронный адрес, который Вы дали при регистрации, подтверждающее Вашу регистрацию и в нем будет Ваша ссылка, с присвоенным Вам регистрационным номером. Посмотрите - на моей ссылке приведен мой регистрационный номер-1124143, у Вас же будет ссылка http://www.ulwes.com/?sponsor=Ваш номер.

После регистрации в своем личном бэкофисе, Вы можете просматривать все движения своей структуры.
В разделе “Мои документы” Внизу страницы написаны все способы оплаты Вами продукта Фонду - выбирайте наиболее для Вас удобный способ.
По окончанию работы в своем бэкофисе, нажмите на линк выход

Внимательно ознакомьтесь с информацией на сайте, Вы на сайте найдёте все ответы.

По всем вопросам писать на: esiilb@yahoo.com

С уважением,
Эвальд.
  • 0

#70 zolotoj

zolotoj
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2007 - 20:31

esiilb,

мой тебе совет, только не в обиду, если ты не творец этого сайта, тогда я советую взять все что возьмется и run out с этого 5,5 млрдного ulwes biz, а если ты творец этого сайта, пожалуйста не пудри людям м..., твоего фонда не существует, за то на имя E.. S.. много чего интересного можно найти.. я то уж разбираюсь в зтих делах. :ph34r:

извини
  • 0

#71 esiilb

esiilb
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2008 - 23:12

esiilb,

мой тебе совет, только не в обиду, если ты не творец этого сайта, тогда я советую взять все что возьмется и run out с этого 5,5 млрдного ulwes biz, а если ты творец этого сайта, пожалуйста не пудри людям м..., твоего фонда не существует, за то на имя E.. S.. много чего интересного можно найти.. я то уж разбираюсь в зтих делах. :ph34r:

извини

Конечно же не творец, просто вкладчик, как и многие. А "мозги я не пудрю", просто за "что купил, за то и продаю", а дальше вам решать, разборчивый вы наш.... B)
  • 0

#72 Guest_Сволачь_*

Guest_Сволачь_*
  • Гость

Отправлено 23 Июнь 2008 - 08:04

А вам все скажи

#73 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 14:15

нет у меня сбережений. Я бедный несчастный маленький зверь.

и будеш таким пока не перестанеш так думать.

Можно и подробнее!
“ДАНКО+ ULWES “- Уникальный шанс заработка, без капиталовложений.
Не пропустите мимо. Внимательно ознакомьтесь с проектом на сайте.

Открыт новый проект в октябре 2006г. “ДАНКО“ в Германии интернационального
фонда “ ULWES “ Войти в компанию с минимального взноса с 5 евро + %.

Каждый человек хотя бы раз в жизни мечтает найти такой источник
дохода для себя, который бы регулярно и стабильно приносил определенную
сумму денег, без какого-либо участия с Вашей стороны.
Такое явление реально существует.

Например, если Вы готовы инвестировать 5 евро КАЖДЫЙ месяц в течение 1
года, то по истечении этого года, также каждый месяц Вы будете получать по
375 евро ПОЖИЗНЕННО.
Ежемесячные инвестиции в 10 евро в течение года, принесут Вам через год 750
евро каждый месяц ПОЖИЗНЕННО.
Ежемесячные инвестиции в 20 евро в течение года, принесут Вам через год 1.500
евро каждый месяц ПОЖИЗНЕННО. И т.д. Все ежемесячные инвестиции, вознаграждения, план маркетинг и с подробной информацией.
Вы можете ознакомиться на сайте: http://www.ulwes.com/?sponsor=1124143

1. Вы можете участвовать в статусе Независимого Представителя Фонда и в этом статусе зарабатывать БЕЗ КАПВЛОЖЕНИЙ, получая 10% за каждого лично приглашенного инвестора в этот Фонд.

2. Можно быть только Инвестором, тогда Вы инвестируете какую-то сумму в выбранный (е) Вами инвестиционный финансовый продукт, при этом вложенная Вами сумма увеличивается в 75 раз через 12 месяцев;

3. Можно быть “Умным” инвестором, т.е. Вы можете привлекать в Фонд как можно больше инвесторов, создавая свою команду (сеть)и зарабатывать деньги как Независимый Представитель и потом их инвестировать в этот же Фонд, умножая таким образом Ваши доходы и повышая свое благосостояние.

ДАНКО + ULWES – это ещё и прекрасный помощник малому и среднему бизнесу, так как позволяет значительно увеличивать состояние, инвестируя незначительные суммы.
В один из предлагаемых Продуктов.
При незначительных вложениях от – 5 до 100 евро в месяц. Ваши доходы увеличиваются в 75 раз! Вариантов много. Вы можете создать себе дополнительный доход и пустить его на развитие Вашего бизнеса.
Получаемые дивиденды могут стать Вашим дополнительным заработком или пенсией.
Имеются более крупные инвестиционные финансовые продукты.
Вложенные деньги будут работать на Международной Валютной Бирже FOREX.
Круглосуточная работа на платформе валютной биржи, гарантирует прирост денежной массы на 1,8% в день, что в пересчёте на год составляет увеличение в 75 раз (это расчёт при условии минимального прироста).

Помощь, которую предопределяет проект «Danko», по сути своей, безгранична и при вложении минимальной суммы всего в 5 евро Вы обеспечиваете себя практически на всю дальнейшую жизнь с передачей выплаты по наследству.
НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС КАРНАВАЛЬНАЯ НОЧЬ 2008 В ГЕРМАНИИ!!!
Подробная информация на сайте в разделе ИНФОРМАЦИЯ.

С 06.01.2007 до 01.04.2007 Фондом проводится новая АКЦИЯ - "Карнавальная ночь 2008 в Германии". Расходы, связанные с оплатой проезда в обе стороны, проживание в гостинице и питание, а также за входные билеты на Карнавальную ночь 2008 и суточные по 15 Евро на человека, Фонд берет на себя все расходы.
Для регистрации зайдите на мою ссылку http://www.ulwes.com/?sponsor=1124143 посмотрите (слева) разделы Главного Меню, и если это покажется для Вас приемлемым, то можете зарегистрироваться - ЭТО БЕСПЛАТНО!

Также можно зарегистрироваться, войдя на главную страницу http://www.ulwes.com с право в меню вносите Номер:1124143, не внося Пароля, клик на Служебный вход, после этого Вы опять же попадаете на страницу для регистрации.

После регистрации Вы получите е-мэйл письмо на Ваш электронный адрес, который Вы дали при регистрации, подтверждающее Вашу регистрацию и в нем будет Ваша ссылка, с присвоенным Вам регистрационным номером. Посмотрите - на моей ссылке приведен мой регистрационный номер-1124143, у Вас же будет ссылка http://www.ulwes.com/?sponsor=Ваш номер.

После регистрации в своем личном бэкофисе, Вы можете просматривать все движения своей структуры.
В разделе “Мои документы” Внизу страницы написаны все способы оплаты Вами продукта Фонду - выбирайте наиболее для Вас удобный способ.
По окончанию работы в своем бэкофисе, нажмите на линк выход

Внимательно ознакомьтесь с информацией на сайте, Вы на сайте найдёте все ответы.

По всем вопросам писать на: esiilb@yahoo.com

С уважением,
Эвальд.

это пирамида и разод лохов. одни названия данко чего стоят.
  • 0