Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Мы выбираем, нас выбирают


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
190 ответов в этой теме

#31 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 17:35

если девушки любят пользоваться парнями, то пускай потом просто не распускают соплю, что какой то парень ею воспользовался на одну ночь

Да, это они на самом деле пацанов козлами называют не из-за того, что они козлы, а на себя злятся, что они такие дуры. Только не каждый признается себе в этом. Вспомните извечный вопрос русской интеллигенции и всё поймёте ("Тому ли я дала?") :)
  • 0

#32 Радуга

Радуга
  • Постоялец
  • 1 043 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 17:36

Ценю твою солидарность, но просто , из этого можно сделать вывод, если девушки любят пользоваться парнями, то пускай потом просто не распускают соплю, что какой то парень ею воспользовался на одну ночь !!!



Такой девушкой как раз таки и не смогут воспользоваться. Не дурочка она , если парней использует.
  • 0
Есть два способа жить-совершенно законно и почтенно ходить по суше-мерить,
взвешивать,предвидеть.Но можно ходить по водам.Тогда нельзя мерить и предвидеть,
а надо только всё время верить.Мгновение безверия-и начинаешь тонуть.

"Мать Мария "Записная книжка 31 авг.1934г."

#33 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 17:41

Лялечка, иногда вопрос назревает: а как девочками можно ещё воспользоваться, кроме как трахнуть их? :) Бабла с них не поимеешь, только сомнительные удовольствия... Может, правда, у меня фантазия ограниченная, но не вижу я чего взять с паршивой овцы, кроме как шерсти клок :).
А то, что "умные девочки" используют парней - так это потому что им позволяют это делать. За красивые глаза или ещё за что. Человеку свойственно заниматься самообманом.
  • 0

#34 Радуга

Радуга
  • Постоялец
  • 1 043 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 17:43

Лялечка, иногда вопрос назревает: а как девочками можно ещё воспользоваться, кроме как трахнуть их? :) Бабла с них не поимеешь, только сомнительные удовольствия... Может, правда, у меня фантазия ограниченная, но не вижу я чего взять с паршивой овцы, кроме как шерсти клок :).
А то, что "умные девочки" используют парней - так это потому что им позволяют это делать. За красивые глаза или ещё за что. Человеку свойственно заниматься самообманом.



Так умную девочку , чтобы сначала трахнуть развести на это придеться. А она просто так не даст .
  • 0
Есть два способа жить-совершенно законно и почтенно ходить по суше-мерить,
взвешивать,предвидеть.Но можно ходить по водам.Тогда нельзя мерить и предвидеть,
а надо только всё время верить.Мгновение безверия-и начинаешь тонуть.

"Мать Мария "Записная книжка 31 авг.1934г."

#35 Белый

Белый
  • Постоялец
  • 664 сообщений
  • Откуда:оттуда

Отправлено 17 декабря 2006 - 17:44

Такой девушкой как раз таки и не смогут воспользоваться. Не дурочка она , если парней использует.

Ну..знаешь, я конечно не хочу выёживаться, что у меня богатый опыт по этому поводу, но он есть , поверь..! И могу сказать только то, на каждую хитрую попку найдёться йух с яйцами !!!
  • 0
Семь бед, один ресет.

#36 Радуга

Радуга
  • Постоялец
  • 1 043 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 17:45

Ну..знаешь, я конечно не хочу выёживаться, что у меня богатый опыт по этому поводу, но он есть , поверь..! И могу сказать только то, на каждую хитрую попку найдёться йух с яйцами !!!



Сначала она поимеет какую то выгоду с тебя. А потом в качестве приза даст себя трахнуть.
  • 0
Есть два способа жить-совершенно законно и почтенно ходить по суше-мерить,
взвешивать,предвидеть.Но можно ходить по водам.Тогда нельзя мерить и предвидеть,
а надо только всё время верить.Мгновение безверия-и начинаешь тонуть.

"Мать Мария "Записная книжка 31 авг.1934г."

#37 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 17:47

Лялечка, в том, чтобы трахнуть конкретную девочку - и есть цель. Любая девочка уже становится мясом при таком раскладе. Ведь трахнуть можно и другую дающую девочку :). Для кого то это спортивный интерес и не более. На самом деле разводить никого не надо. Сами всё дадут.

Сначала она поимеет какую то выгоду с тебя. А потом в качестве приза даст себя трахнуть.

Так это бл*дство :). Открытое, причём.
  • 0

#38 Радуга

Радуга
  • Постоялец
  • 1 043 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 17:51

Лялечка, в том, чтобы трахнуть конкретную девочку - и есть цель. Любая девочка уже становится мясом при таком раскладе. Ведь трахнуть можно и другую дающую девочку :). Для кого то это спортивный интерес и не более. На самом деле разводить никого не надо. Сами всё дадут.
Так это бл*дство :). Открытое, причём.


Разводить надо. Одну - пустыми обещаниями про любовь до гроба ( есть и такие еще :) ), другую - дорогим подарком, третью - рассказами о том , какая она сексуальная и как хочешь ты ее трахнуть.
Каждую надо разводить по - разному. Если не надо - то либо она бл*ть , либо просто хочет секса.

Сообщение изменено: Лялечка (17 декабря 2006 - 17:53 )

  • 0
Есть два способа жить-совершенно законно и почтенно ходить по суше-мерить,
взвешивать,предвидеть.Но можно ходить по водам.Тогда нельзя мерить и предвидеть,
а надо только всё время верить.Мгновение безверия-и начинаешь тонуть.

"Мать Мария "Записная книжка 31 авг.1934г."

#39 Белый

Белый
  • Постоялец
  • 664 сообщений
  • Откуда:оттуда

Отправлено 17 декабря 2006 - 17:51

Вам не кажеться что тема перешла на более кратковременные отношения?
  • 0
Семь бед, один ресет.

#40 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 18:03

Если не надо - то либо она бл*ть , либо просто хочет секса.

Вот тут моментик один есть. Бл*дь в этом случае тоже хочет секса(типа, даёт каждому), либо уже открыто хочет какие то блага взамен на секс, правильно я понял твоё понимание?
В том то дело и есть, что маленьких фригидных сучек надо разводить - но кому это надо :).

Каждую надо разводить по - разному.

Принцип то один - она чего то хочет взамен, почувствовать какая она желанная, что её прямо таки добиваются :). Но самой то ей всё это надо? Она, типа, одолжение большое делает, что позволяет себя трахать? :) Это её трахают, а не она даёт :). А в качестве награды для неё ей и втирают, что она такая сексуальная и распрекрасная - это вами пользуются :).
  • 0

#41 Радуга

Радуга
  • Постоялец
  • 1 043 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 18:17

Вот тут моментик один есть. Бл*дь в этом случае тоже хочет секса(типа, даёт каждому), либо уже открыто хочет какие то блага взамен на секс, правильно я понял твоё понимание?
В том то дело и есть, что маленьких фригидных сучек надо разводить - но кому это надо :).



Лично для меня бл*дь это та , которая даёт каждому ну или каждому второму . Не потому , что она любит секс(тогда она бы она пользовалась этим и требовала бы приз за секс ) , а просто даёт и всё.
Ну бл*дь она.
  • 0
Есть два способа жить-совершенно законно и почтенно ходить по суше-мерить,
взвешивать,предвидеть.Но можно ходить по водам.Тогда нельзя мерить и предвидеть,
а надо только всё время верить.Мгновение безверия-и начинаешь тонуть.

"Мать Мария "Записная книжка 31 авг.1934г."

#42 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 18:20

Лялечка, а в чём интерес тогда, если ей секс неинтересен... Живое общение?
  • 0

#43 Радуга

Радуга
  • Постоялец
  • 1 043 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 18:26

Вот тут моментик один есть. Бл*дь в этом случае тоже хочет секса(типа, даёт каждому), либо уже открыто хочет какие то блага взамен на секс, правильно я понял твоё понимание?
В том то дело и есть, что маленьких фригидных сучек надо разводить - но кому это надо :).

Принцип то один - она чего то хочет взамен, почувствовать какая она желанная, что её прямо таки добиваются :). Но самой то ей всё это надо? Она, типа, одолжение большое делает, что позволяет себя трахать? :) Это её трахают, а не она даёт :). А в качестве награды для неё ей и втирают, что она такая сексуальная и распрекрасная - это вами пользуются :).



Да, но дело в том, что одни требуют материальное взамен, а другие романтику , признания , красивые слова и т.д .
Дурочек можно уложить в постель именно романтикой ( причём довольно в короткие сроки)
А девочек по практичнее дорогим подарком например. Ты даришь подарок - она в благодарность дарит тебе секс. Здесь не понятно кто кого использует. Но потом как правило девушке всё - равно, что ты там думаешь. Выгоду она получила. :)

Лялечка, а в чём интерес тогда, если ей секс неинтересен... Живое общение?


Бл*дь - это состояние души ( ну всмысле не временное состояние , а постоянное).
Даже , если ей не интересен секс , она займется им просто для того, чтобы , возможно, сблизится с мужчиной . Там могут быть разные причины.

Сообщение изменено: Лялечка (17 декабря 2006 - 18:36 )

  • 0
Есть два способа жить-совершенно законно и почтенно ходить по суше-мерить,
взвешивать,предвидеть.Но можно ходить по водам.Тогда нельзя мерить и предвидеть,
а надо только всё время верить.Мгновение безверия-и начинаешь тонуть.

"Мать Мария "Записная книжка 31 авг.1934г."

#44 ReMiks

ReMiks
  • Пользователь
  • 243 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 декабря 2006 - 18:27

Ошибаешься, изменилось лишь то, что женщины получили больше власти, следовательно они и хотят к себе большего уважения. Среди мужиков появилось больше тряпок (преимещественно воспитываються с матерями одиночками). Компьютер и телевидение заменили войнушки, вот только силу характера к сожаленью не развивают. Вот и делема. Женщина стала более требовательна, а мужчины... Вот и сидят тут многие мужчины над делемой "чё за ху*я, то ли я до*приветик то ли они все дуры." Как думаешь к чему чаще всего эти размышления их приводят?
Будь на месте женщины, я тоже неотказывал парням которые как дети которыми управляют инстинкты готовы пыль вылизывать с каблуков за любой намёк. А чё там, дать какой то намёк, посмотрела не так и хватит. А раз в год можно устраивать ему праздник.
Короче выводы делай сам.
  • 0

#45 Радуга

Радуга
  • Постоялец
  • 1 043 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 18:29

Ошибаешься, изменилось лишь то, что женщины получили больше власти, следовательно они и хотят к себе большего уважения. Среди мужиков появилось больше тряпок (преимещественно воспитываються с матерями одиночками). Компьютер и телевидение заменили войнушки, вот только силу характера к сожаленью не развивают. Вот и делема. Женщина стала более требовательна, а мужчины... Вот и сидят тут многие мужчины над делемой "чё за ху*я, то ли я до*приветик то ли они все дуры." Как думаешь к чему чаще всего эти размышления их приводят?
Будь на месте женщины, я тоже неотказывал парням которые как дети которыми управляют инстинкты готовы пыль вылизывать с каблуков за любой намёк. А чё там, дать какой то намёк, посмотрела не так и хватит. А раз в год можно устраивать ему праздник.
Короче выводы делай сам.



Ты это сообщение кому адресовал? Не понятно просто. :)
  • 0
Есть два способа жить-совершенно законно и почтенно ходить по суше-мерить,
взвешивать,предвидеть.Но можно ходить по водам.Тогда нельзя мерить и предвидеть,
а надо только всё время верить.Мгновение безверия-и начинаешь тонуть.

"Мать Мария "Записная книжка 31 авг.1934г."

#46 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 18:44

А раз в год можно устраивать ему праздник.

Нормальный человек сам себе праздник устроит :) - пошлёт такую недавалку подальше и найдёт хорошую девушку.
  • 0

#47 Радуга

Радуга
  • Постоялец
  • 1 043 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 18:50

Нормальный человек сам себе праздник устроит :) - пошлёт такую недавалку подальше и найдёт хорошую девушку.


А давалку еще раньше пошлёт. После того, как она даст.
  • 0
Есть два способа жить-совершенно законно и почтенно ходить по суше-мерить,
взвешивать,предвидеть.Но можно ходить по водам.Тогда нельзя мерить и предвидеть,
а надо только всё время верить.Мгновение безверия-и начинаешь тонуть.

"Мать Мария "Записная книжка 31 авг.1934г."

#48 S@motnosc

S@motnosc

    L'âme féline

  • Постоялец
  • 1 416 сообщений
  • Откуда:Orange County, CA

Отправлено 17 декабря 2006 - 18:51

ничего не изменилось.
деньги ценились всегда и всеми. да.
рай в шалаше продлится ровно неделю. И то, если этот шалаш будет где-нибудь на острове в Средиземном море, с прекрасным климатом.

Или я ошибаюсь?

ошибаешься. мы к этому уже пришли.
  • 0
Ты можешь злиться на меня
Ты можешь от меня уйти
А можешь вещь одну понять
Я не подарок... твайумать!

#49 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 18:55

А давалку еще раньше пошлёт. После того, как она даст.

Ага, поэтому вы цену себе и набиваете :). На самом деле - это у вас подростковое :). Лет в 26-28 сами трахаться захотите и ваше мышление перестроится на новый лад :). Это от неуверенности в завтрашнем дне. Когда будет у вас своя квартира, работа, стабильный доход - проще на секс будете смотреть :). Не доросли ещё.
  • 0

#50 Радуга

Радуга
  • Постоялец
  • 1 043 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 19:01

Ага, поэтому вы цену себе и набиваете :). На самом деле - это у вас подростковое :). Лет в 26-28 сами трахаться захотите и ваше мышление перестроится на новый лад :). Это от неуверенности в завтрашнем дне. Когда будет у вас своя квартира, работа, стабильный доход - проще на секс будете смотреть :). Не доросли ещё.



Не обобщай. :)
  • 0
Есть два способа жить-совершенно законно и почтенно ходить по суше-мерить,
взвешивать,предвидеть.Но можно ходить по водам.Тогда нельзя мерить и предвидеть,
а надо только всё время верить.Мгновение безверия-и начинаешь тонуть.

"Мать Мария "Записная книжка 31 авг.1934г."

#51 Сержок

Сержок
  • Пользователь
  • 411 сообщений
  • Откуда:Est.

Отправлено 17 декабря 2006 - 19:03

Я не верю в любовь между людьми , я верю в любовь к деньгам. И понимаю девушек, когда их выбор падает на парня побогаче, это инстинкт самовыживания, и ничего в этом постыдного нету. Одно несколько обидно, что сначала клянуться в верности и любви, а потом оказываеться, что есть кошельки и потолще, чем твой !

Пооолностью согласен ;)
  • 0

#52 S@motnosc

S@motnosc

    L'âme féline

  • Постоялец
  • 1 416 сообщений
  • Откуда:Orange County, CA

Отправлено 17 декабря 2006 - 19:03

и порой так приятно осознавать, что в этой жизни я полное исключение...и что лишь мне не нужны деньги, а нужна бескоечная романтика...
  • 0
Ты можешь злиться на меня
Ты можешь от меня уйти
А можешь вещь одну понять
Я не подарок... твайумать!

#53 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 17 декабря 2006 - 19:09

:) Потешно
Начнем с того, что в 18м веке, про который речь идет у женщин вообще как правило не спрашивали, хотят ли они замуж, и за кого хотят - выдавали, да и всё.

Никто тогда особо не выбирал, вернее - выбирали родители, и все за детей решали.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#54 S@motnosc

S@motnosc

    L'âme féline

  • Постоялец
  • 1 416 сообщений
  • Откуда:Orange County, CA

Отправлено 17 декабря 2006 - 19:10

Dixi, это даа) и не просто в 18, но и вообще девичье мнение не очень-то ценилось. Впрочем, мужчины тоже женились не от большой любви. С кем брак был более выгодным, того и брали в жёны.
  • 0
Ты можешь злиться на меня
Ты можешь от меня уйти
А можешь вещь одну понять
Я не подарок... твайумать!

#55 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 19:23

:) Деньги,деньги,деньги...Так достала эта тема.Меня бесят такие тюфяки,у которых нет цели в жизни,которые ни к чему не стремятся,нет никакого потенциала строить свою жизнь и стремиться к тому,чтобы когда будет своя семья,были средства,чтобы обеспечить своих детишек.Зато сколько сил и энергии вдалбливать,что девушкам нужно от мужиков только бабло. :) Ребята,скучно!Правда скучно.Вы себе вбили в голову какую-то ахинею и гребёте всех под одну гребёнку!Да вам уже скоро подарить девушке цветок будет в падлу и оскорбительно!Да госоподи,сами себе купим,от всей души!

Но раз уж на то пошло,позвольте вам сказать,что порой,девушкам не только нужно ваше бабло...но и вы сами.И многие...влюбялются искренне,и далеко не за деньги,а за ваши поступки,ваши действия,заботу и ласку...Эх вы!

ИМХО.
  • 0

#56 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 19:26

"Сколько б ты не супил бровь, повторяю вновь и вновь: индивид имеет право на свободную любовь... - Цыц, дурёха, замолчи! Тесту место у печи. Ну-ка, марш в свою светлицу и сольфеджию учи!..." :)

my brown eyes, фото в студию! :) Хорошо написала.
  • 0

#57 Радуга

Радуга
  • Постоялец
  • 1 043 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 19:27

"Сколько б ты не супил бровь, повторяю вновь и вновь: индивид имеет право на свободную любовь... - Цыц, дурёха, замолчи! Тесту место у печи. Ну-ка, марш в свою светлицу и сольфеджию учи!..." :)



классно.
  • 0
Есть два способа жить-совершенно законно и почтенно ходить по суше-мерить,
взвешивать,предвидеть.Но можно ходить по водам.Тогда нельзя мерить и предвидеть,
а надо только всё время верить.Мгновение безверия-и начинаешь тонуть.

"Мать Мария "Записная книжка 31 авг.1934г."

#58 Pozitiv

Pozitiv
  • Пользователь
  • 218 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 17 декабря 2006 - 19:50

my brown eyes, согласен, что искренность есть и в наше время, просто её маловато, просто не хочется отношений, покупка продажа) а хоть намёк на искренность)

Касська :), это по-любому приятно)

Лялечка, Вообще да. Есть Бл..д и есть домашняя. Вопрос, в том когда б..ские качества проявляются
  • 0
Где потеряешь, там и найдёшь, тише едешь, дальше будешь, всё будет как оно и должно

#59 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 19:58

my brown eyes, согласен, что искренность есть и в наше время, просто её маловато, просто не хочется отношений, покупка продажа) а хоть намёк на искренность)

:) Да просто ты ещё не нашёл ту,единственную,с которой будут нормальные человеческие отношения.
  • 0

#60 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 20:00

Бл*дь - это состояние души

Скорее, образ жизни.
  • 0