Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Мы выбираем, нас выбирают


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
190 ответов в этой теме

#61 Радуга

Радуга
  • Постоялец
  • 1 043 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 20:04

Лялечка, Вообще да. Есть Бл..д и есть домашняя. Вопрос, в том когда б..ские качества проявляются


Проявляются у каждой бл*ди по - разному. Но как правило в период полового созревания.
  • 0
Есть два способа жить-совершенно законно и почтенно ходить по суше-мерить,
взвешивать,предвидеть.Но можно ходить по водам.Тогда нельзя мерить и предвидеть,
а надо только всё время верить.Мгновение безверия-и начинаешь тонуть.

"Мать Мария "Записная книжка 31 авг.1934г."

#62 Белый

Белый
  • Постоялец
  • 664 сообщений
  • Откуда:оттуда

Отправлено 17 декабря 2006 - 20:05

my brown eyes, Сразу видно что тебе около 25..и что есть уже опыт какой то в жизни !
  • 0
Семь бед, один ресет.

#63 Радистка Кэт

Радистка Кэт
  • Постоялец
  • 814 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 20:45

:) Деньги,деньги,деньги...Так достала эта тема.Меня бесят такие тюфяки,у которых нет цели в жизни,которые ни к чему не стремятся,нет никакого потенциала строить свою жизнь и стремиться к тому,чтобы когда будет своя семья,были средства,чтобы обеспечить своих детишек.Зато сколько сил и энергии вдалбливать,что девушкам нужно от мужиков только бабло. :) Ребята,скучно!Правда скучно.Вы себе вбили в голову какую-то ахинею и гребёте всех под одну гребёнку!Да вам уже скоро подарить девушке цветок будет в падлу и оскорбительно[b]!Да госоподи,сами себе купим,от всей души!

Но раз уж на то пошло,позвольте вам сказать,что порой,девушкам не только нужно ваше бабло...но и вы сами.И многие...влюбялются искренне,и далеко не за деньги,а за ваши поступки,ваши действия,заботу и ласку...Эх вы!

ИМХО.



Воооот! Согласна со всем. Парни, а вы не задумывались, что элементарные прогулки под дождём в нашу эстонскую погоду- это не единственная романтика. Цветы вы дарите 2 раза в год(в лучшем случае) на ДР и на 8 марта, а то что можно девушке просто приятно сделать и подарить цветочек- об этом не задумывается никто, а если вы считаете, что нам надо от вас только тачку и бабло, то вы ошибаетесь, нам ваше внимание нужно, посидеть где-нибудь, выпить кофейку, поболтать, прокатиться по ночному городу с любимым человеком... Зачем всегда надо воспринимать только материальную сторону? Да, она важна, но важна для вышеперечисленных вещей и не более, или у вас есть лучший способ оправдать хотение девушки с вами где- то посидеть или покататься? Разумеется, есть исключения когда девушки потребляют, но есть и парни, которые потребляют девушек(как было сказано "на одну ночь") так что не надо всё валить на нас, что мол нам главное бабки ваши :angry:
  • 0

#64 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 20:54

Радистка Кэт, пацанов просто обижает то, что расплачиваться с девушками надо свободно конвертируемыми средствами, которые можно применить по-разному. А девушки с парнями расплачиваются "наркотиком", который на полку не положишь, на что-то другое не обменяешь :). Тело то ничего не стоит и с собой его не унесёшь, чтобы попользоваться многократно. Даёте - и то раз в год, как тут заметили :). Поэтому и обида - неравноценный обмен :).
  • 0

#65 Белый

Белый
  • Постоялец
  • 664 сообщений
  • Откуда:оттуда

Отправлено 17 декабря 2006 - 20:55

Радио Кэт, ты не полюбишь парня если у него нету машины?
  • 0
Семь бед, один ресет.

#66 Радуга

Радуга
  • Постоялец
  • 1 043 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 20:59

Радистка Кэт, пацанов просто обижает то, что расплачиваться с девушками надо свободно конвертируемыми средствами, которые можно применить по-разному. А девушки с парнями расплачиваются "наркотиком", который на полку не положишь, на что-то другое не обменяешь :). Тело то ничего не стоит и с собой его не унесёшь, чтобы попользоваться многократно. Даёте - и то раз в год, как тут заметили :). Поэтому и обида - неравноценный обмен :).



Сравниваете несравнимое.
Деньги - это вещь.
Женское тело - не есть вещь. :)

По Вашим словам делается вывод, что девушка должна платить сексом, за заботу и ласку ( тоесть за те цветочки, что Вы дарите, походы в бары и кофейни и т.д)
А как же её забота и ласка? Вы списываете её со счетов? Почему девушка должна давать Вам больше чем один раз в год? за то , что Вы дарите ей заботу? Так почему списывать тот вариант, что девушка за Вашу заботу дает Вам свою. Исключая секс. Теоритически.

Сообщение изменено: Лялечка (17 декабря 2006 - 21:07 )

  • 0
Есть два способа жить-совершенно законно и почтенно ходить по суше-мерить,
взвешивать,предвидеть.Но можно ходить по водам.Тогда нельзя мерить и предвидеть,
а надо только всё время верить.Мгновение безверия-и начинаешь тонуть.

"Мать Мария "Записная книжка 31 авг.1934г."

#67 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 21:04

Лялечка, ну вот. Что и требовалось доказать :). В обмен на материальное даётся эфемерное и краткосрочное :). А бабла берёте много за воздух :).
  • 0

#68 Радистка Кэт

Радистка Кэт
  • Постоялец
  • 814 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 21:06

Радио Кэт, ты не полюбишь парня если у него нету машины?


Ты знаешь, моя первая любовь была в 17 лет, ему было 20, у него не было ни машины ни квартиры ни хорошей работы ни ДАЖЕ законченных 9-ти классов, и тем ни мение мы любили друг друга, он мне дарил цветы и как мог показывал, что он ценит меня как человека, любит и уважает! (это как пример)

TipiTip , ты не прав. Я своё тело и душу ценю выше любых денег, а если для тебя деньги превыше тела, то удачной и хорошей те жизни!
  • 0

#69 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 21:08

Я своё тело и душу ценю выше любых денег

Я за тебя рад, но вчитываться нужно лучше в чужие посты :). Я про себя не говорил, я только про чувства пацанов :).
  • 0

#70 Радуга

Радуга
  • Постоялец
  • 1 043 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 21:08

Лялечка, ну вот. Что и требовалось доказать :). В обмен на материальное даётся эфемерное и краткосрочное :). А бабла берёте много за воздух :).



Читайте мой пост выше.

Сообщение изменено: Лялечка (17 декабря 2006 - 21:10 )

  • 0
Есть два способа жить-совершенно законно и почтенно ходить по суше-мерить,
взвешивать,предвидеть.Но можно ходить по водам.Тогда нельзя мерить и предвидеть,
а надо только всё время верить.Мгновение безверия-и начинаешь тонуть.

"Мать Мария "Записная книжка 31 авг.1934г."

#71 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 21:13

Лялечка, ты что - противница секса? :) Секс - вообще не награда и не подарок. Дающие раз в год - ИМХО, ненормальные :). Или маленькие. Таким и парней тогда не надо ещё. Пусть учатся и в куклы играют :).
Ласка и забота, также как и каждодневный секс - признак нормальных человеческих отношений :). Тут больше ничего не попишешь :).
  • 0

#72 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 21:17

а то что можно девушке просто приятно сделать и подарить цветочек- об этом не задумывается никто, а если вы считаете, что нам надо от вас только тачку и бабло, то вы ошибаетесь, нам ваше внимание нужно, посидеть где-нибудь, выпить кофейку, поболтать, прокатиться по ночному городу с любимым человеком... Зачем всегда надо воспринимать только материальную сторону?

Разумеется, есть исключения когда девушки потребляют, но есть и парни, которые потребляют девушек(как было сказано "на одну ночь") так что не надо всё валить на нас, что мол нам главное бабки ваши :angry:

+1 :) В дополнение...

он мне дарил цветы и как мог показывал, что он ценит меня как человека, любит и уважает!

:) А ведь когда любят,всегда хочется сделать что-то хорошее для любимого,приятное.

:wub: А ещё...какие деньги могут заменить то,когда парень носит девушку на руках?
  • 0

#73 Радуга

Радуга
  • Постоялец
  • 1 043 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 21:19

Лялечка, ты что - противница секса? :) Секс - вообще не награда и не подарок. Дающие раз в год - ИМХО, ненормальные :). Или маленькие. Таким и парней тогда не надо ещё. Пусть учатся и в куклы играют :).
Ласка и забота, также как и каждодневный секс - признак нормальных человеческих отношений :). Тут больше ничего не попишешь :).



Нет.
Далеко не противница. :)
Люблю смотреть на вещи с различных сторон, а не только со своей колокольни.
Да, секс - это признак нормальных человеческих отношений , но это не значит , что он должен быть в неделю 5 раз , потому, что Вы водили девушку 5 раз в бар.
  • 0
Есть два способа жить-совершенно законно и почтенно ходить по суше-мерить,
взвешивать,предвидеть.Но можно ходить по водам.Тогда нельзя мерить и предвидеть,
а надо только всё время верить.Мгновение безверия-и начинаешь тонуть.

"Мать Мария "Записная книжка 31 авг.1934г."

#74 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 21:22

Да, секс - это признак нормальных человеческих отношений , но это не значит , что он должен быть в неделю 5 раз , потому, что Вы водили девушку 5 раз в бар.

Конечно! Я тоже считаю, что секс должен быть 7 раз в неделю, если я даже ни разу за неделю не свожу девушку в бар :).
  • 0

#75 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 21:25

Конечно! Я тоже считаю, что секс должен быть 7 раз в неделю, если я даже ни разу за неделю не свожу девушку в бар :).

:lol: +1
Рассмешил.

:) А чего так мало?Может 7 раз только за день?=))

Сообщение изменено: my brown eyes (17 декабря 2006 - 21:25 )

  • 0

#76 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 21:27

my brown eyes, ну, я столько не осилю, если каждый день всю неделю по 7 раз :). Хотя, несколько раз за день может и припереть :).
Как Фил Сашке Белому ответил на вопрос "сколько раз за ночь?" - "...слушай, больше десяти раз не получается." :)
  • 0

#77 Радистка Кэт

Радистка Кэт
  • Постоялец
  • 814 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 21:28

Лялечка, ты что - противница секса? Секс - вообще не награда и не подарок. Дающие раз в год - ИМХО, ненормальные . Или маленькие. Таким и парней тогда не надо ещё. Пусть учатся и в куклы играют .
Ласка и забота, также как и каждодневный секс - признак нормальных человеческих отношений . Тут больше ничего не попишешь


Нет.
Далеко не противница. :)
Люблю смотреть на вещи с различных сторон, а не только со своей колокольни.
Да, секс - это признак нормальных человеческих отношений , но это не значит , что он должен быть в неделю 5 раз , потому, что Вы водили девушку 5 раз в бар.


TipiTip ты сам эту тему развязываешь всё больше и больше доказывая, что для тебя важнее материальная часть и что ты можешь девушку куда то сводить или элементарно уделить время только если она тебе даст. Это противно читать, ни то что осознавать! антиреспект

Сообщение изменено: Радистка Кэт (17 декабря 2006 - 21:30 )

  • 0

#78 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 21:31

Радистка Кэт, да ты - Эль_Фантазма в юбке, однако! :lol:.
  • 0

#79 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 21:32

my brown eyes, ну, я столько не осилю, если каждый день всю неделю по 7 раз :). Хотя, несколько раз за день может и припереть :).

:) Ну что ж так слабенько=))
  • 0

#80 Радистка Кэт

Радистка Кэт
  • Постоялец
  • 814 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 21:32

TipiTip, а ты дурак, однако. Те походу давно никто не давал

Сообщение изменено: Радистка Кэт (17 декабря 2006 - 21:34 )

  • 0

#81 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 21:34

my brown eyes, тренироваться надо! :)
Радистка Кэт, я тебе уже всё сказал :). Выводы делай сама.
  • 0

#82 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 21:37

my brown eyes, тренироваться надо! :)

:) Давай!Побей все рекорды!=))Потом будет,что внукам рассказать.

Сообщение изменено: my brown eyes (17 декабря 2006 - 21:38 )

  • 0

#83 Радистка Кэт

Радистка Кэт
  • Постоялец
  • 814 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 21:37

TipiTip, слушай, ты бы из своей бредятины вывод сделал, а то как бы не огорчился потом
  • 0

#84 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 21:39

my brown eyes, да нафик рекорды бить :). Потом неделю не сможешь вообще ни к кому подойти - сотрёшь всё :). Предпочитаю качество, разнообразие и душевные разговоры после, чем количество однотипных половых актов :).
  • 0

#85 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 21:43

my brown eyes, да нафик рекорды бить :). Потом неделю не сможешь вообще ни к кому подойти - сотрёшь всё :). Предпочитаю качество, разнообразие и душевные разговоры после, чем количество однотипных половых актов :).

:) Ну так бывают ненасытные создания.
  • 0

#86 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 21:44

my brown eyes, хуже - когда девушка ненасытна :).
  • 0

#87 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 21:46

my brown eyes, хуже - когда девушка ненасытна :).

^_^ А когда оба?
  • 0

#88 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 21:48

my brown eyes, а когда оба - оба умрут молодыми и красивыми от перетраха :). Хотя уверен - у мужика быстрее батарейки кончатся :).
  • 0

#89 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 21:53

my brown eyes, а когда оба - оба умрут молодыми и красивыми от перетраха :). Хотя уверен - у мужика быстрее батарейки кончатся :).

:) Ну это лучше,чем оба в старости от недотраха.
  • 0

#90 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 21:55

my brown eyes, ага. "Не так страшно быть дедушкой, как - трахать бабушку". Шучу :lol: Не обижайтесь, дэвушки :).
  • 0