Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Музыкальные


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1 Pozitiv

Pozitiv
  • Пользователь
  • 218 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 19 декабря 2006 - 19:51

Интересно будет узнать что конкретно связано, с тем или иным стилем. Помогает ли он в чём то, поднимает настроение, отвлекает от проблем итд.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  mafon.gif   16,71К   12 Количество загрузок

  • 0
Где потеряешь, там и найдёшь, тише едешь, дальше будешь, всё будет как оно и должно

#2 elvenpaws

elvenpaws
  • Постоялец
  • 739 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 декабря 2006 - 20:12

слушать рок, в первую очередь Кино и Nirvana начала лет в 13 - эту музыку слушал тот человек, который был моим кумиром на тот момент, и кому я во всём старалась подражать. не жалею - до сих пор слушаю с удовольствием - под такую музыку отдыхаешь и вспоминаешь)

с готикой познакомилась немного позже - лет в 16, она хорошо наложилась на настроение, и поэтому осталась. сейчас под неё хорошо ездить ночью в автобусе или просто гулять по улицам, осенью или зимой.

рэгги, в частности Боба Марли - услышала в 18, влюбилась сразу, музыка для летнего солнечного утра, когда всё хорошо и будет ещё лучше)

r'n'b - слушала моя любимая соседка по общаге, 40 гигов музыки с её компа остались у меня. под неё можно танцевать)

ещё есть эсид джазз и боссанова - тоже от соседки - просто приятная музыка. я под неё учусь.
  • 0