Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Перепланировка


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
730 ответов в этой теме

#721 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 097 сообщений

Отправлено 19 февраля 2018 - 18:38

Пдуйгочка, сдуру можно и писюн оторвать, поэтому лучше доверить работу тому, кто в этом разбирается. А советовать на форуме имея такие скудные данные действительно бессмысленно.
  • 2

#722 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 19 февраля 2018 - 22:11

просто из твоего поста как-то напрашивается вывод, что гидрокабину сносить нельзя просто так. так что правильный ответ - можно, только осторожно :)

 

горшок оставлять до победного, змеевик сначала подвесить, а потом пригласить домового сантехника перекрыть воду чтобы его перенести или снять (в зависимости от необходимости), воду перекрыть.

 

слом кабины делается своими силами без навыков. достаточно не быть дебилом, иметь лом, небольшую кувалду и жену болгарина.


  • 1
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#723 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 19 февраля 2018 - 22:22

тем более снося эту чёртову коробку можно с каждой стороны получить до 10см и сверху даже до 20-30, если потом сделать нормальную гидроизоляцию, то никто ничего заливать не будет, если сантихник не накосячит конечно или материалы не подведут... ну и новые стенки можно сделать гораздо ровнее и прямее, чем в этой коробке, и в них можно запрятать все необходимые коммуникации, трубы и проводку...


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#724 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 19 февраля 2018 - 22:28

От болгарки пылища столбом, лучше уж дядек позвать, которые мокрой резкой занимаются. Заодно вечно недостающих стаканов под розетки во всей квартире нарежут.


тем более снося эту чёртову коробку можно с каждой стороны получить до 10см и сверху даже до 20-30, если потом сделать нормальную гидроизоляцию, то никто ничего заливать не будет, если сантихник не накосячит конечно или материалы не подведут... ну и новые стенки можно сделать гораздо ровнее и прямее, чем в этой коробке, и в них можно запрятать все необходимые коммуникации, трубы и проводку...

Все правильно, но вместе с коробкой и звукоизоляция пропадает. Так что соседи в своей спальне будут очень хорошо осведомлены о работе твоего кишечника)) Это про дома 121й серии.


  • 1
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#725 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 19 февраля 2018 - 22:34

Так что соседи в своей спальне будут очень хорошо осведомлены о работе твоего кишечника)) Это про дома 121й серии.
да и насрать  :D  

это их проблемы


я один раз видел как эту кабинку вырезали на сухую, это была полная жесть, особенно "суровый" был тот чувак кто этим занимался...

я если найду это видео, то обязательно выложу, я со своими стаканчиками вообще детский сад можно сказать развёл... - а ещё все говорят что от меня пыли много... - когда этот чёрт работал, то пожарные 2 раза приезжали - окна были открыты, прохожие думали что горит что-то, и дым идёт, а это пыль была...


  • 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#726 Соля

Соля
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 22 ноября 2019 - 03:29

Здравствуйте. Кто знает, как можно проверить, было ли получено разрешение на перепланировку квартиры? Хозяин утверждает, что всё есть, но документы предоставить не может/не хочет. Стандартная ласнамяевская однушка, последний этаж. Кухню перенесли в комнату, и в этой же комнате сняли дверь на балкон, батарею не трогали. 

Я сама никогда не сталкивалась с таким и не знаю, с чего начать.


  • 0

#727 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 22 ноября 2019 - 05:23

Здравствуйте. Кто знает, как можно проверить, было ли получено разрешение на перепланировку квартиры? Хозяин утверждает, что всё есть, но документы предоставить не может/не хочет. Стандартная ласнамяевская однушка, последний этаж. Кухню перенесли в комнату, и в этой же комнате сняли дверь на балкон, батарею не трогали. 

Я сама никогда не сталкивалась с таким и не знаю, с чего начать.

в мэрию обратись..там отдел есть кто выдает такие разрешения..



#728 Соля

Соля
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 22 ноября 2019 - 22:40

в мэрию обратись..там отдел есть кто выдает такие разрешения..

Тоесть через интернет нельзя посмотреть? А мне на чужую квартиру вообще имеют право показать разрешения?


  • 0

#729 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 23 ноября 2019 - 17:45

Через интернет может и можно, но надо номер знать хоть какой-то - ходатайства, дела, разрешения. Проще реально сходить в LPA, просто ножками на Вабадузе. Люди там нормальные, помогут.


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#730 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 23 ноября 2019 - 19:35

Тоесть через интернет нельзя посмотреть? А мне на чужую квартиру вообще имеют право показать разрешения?

вот честно не буду врать..во всех случаях мне говорили приходить и напрямую решать эти вопросы , по инету потом только решение присылают

#731 Соля

Соля
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 24 ноября 2019 - 20:57

Спасибо большое всем за ответы.


  • 0