Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Женатый мужчина и молоденькая девушка


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
80 ответов в этой теме

#31 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 23 декабря 2006 - 23:07

почитаю посты тех девушек через 15 лет..

у меня муж встречается с молодой девушкой, что делать?

не одобряю такие отношения, возможно у меня не правильное воспитание, но такую херню я бы не позволил себе..
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#32 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 23 декабря 2006 - 23:08

не одобряю такие отношения, возможно у меня не правильное воспитание, но такую херню я бы не позволил себе..

У тебя наоборот очень правильное воспитание. Молодец, если не позволил бы.
  • 0

#33 Братец Тукс

Братец Тукс

    Хаба Баба

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 23 декабря 2006 - 23:09

Def, вот твое мнение лет через пятнадцать было бы интересно узнать.
  • 0
- Доктор, помогите. Мне кажется, я - нимфоманка.
- Сейчас посмотрим. Вы только мой член отпустите, чтобы я мог карточку заполнить...

#34 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 23 декабря 2006 - 23:11

Def, вот твое мнение лет через пятнадцать было бы интересно узнать.


моё мнение дали мне есо 26 лет назад, то что дали в детстве, не пропадает и в 80 ;) ..
так к сведению, кстати Лида, у тебя есть наглядный пример того, что бывает, когда женатый мужчина начинает встречаться с 16 летней девочкой, аха ;)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#35 Братец Тукс

Братец Тукс

    Хаба Баба

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 23 декабря 2006 - 23:17

Def, мне о примерах напоминать не надо. У меня память хорошая.
А насчет мнений не стоит быть настолько категоричным. Юношеским максимализмом попахивает. Мнения меняются. И изменится оно или нет через 15 лет, ты узнаешь только через 15 лет.
  • 0
- Доктор, помогите. Мне кажется, я - нимфоманка.
- Сейчас посмотрим. Вы только мой член отпустите, чтобы я мог карточку заполнить...

#36 elvenpaws

elvenpaws
  • Постоялец
  • 739 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 декабря 2006 - 23:26

неужели ни у кого не было таких отношений, где одна сторона была связана с узами брака?

я от таких отношений отказалась сразу, как только узнала что мужчина женат. как раз потому, что не хотела бы, чтобы со мной поступили точно так же, как с его женой.
  • 0

#37 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 23 декабря 2006 - 23:30

Def, мне о примерах напоминать не надо. У меня память хорошая.
А насчет мнений не стоит быть настолько категоричным. Юношеским максимализмом попахивает. Мнения меняются. И изменится оно или нет через 15 лет, ты узнаешь только через 15 лет.


знаешь, попахивает не минимализмом, попахивает здравым умом, и я лично не из тех людей, который будет наступать на свои собственные проблемы, мне хватит того, что друзья, приятели, отца брат такую херню сморозили, ничему хорошему это не привело!! .. тем более, ты меня видела один раз, меня не знаешь.. я не влюбчивый, даже сейчас, я не охотник по натуре, риск это не про меня, не думаю, что через 15 лет во мне проснётся вдруг азарт.. а тут азарт, узнает жена или нет, не залетит ли любовница и т.д.. конечно жизнь покажет, но я в себе уверен, и никакого максимализма нет, я семейный человек, семья для меня No1, потом уже остальное.. для кого то главное поебстись, для меня же спокойствие, вот такой я незабываемый чувак :D

и я пишу чисто со своей позиции, никому не навязываю..

ситуации разные, если брак на грани распада, детей нету, то почему бы и нет, но когда у него 3е детей, а виной этой херне "Седина в висок, бес в ребро" не одобряю..

я от таких отношений отказалась сразу, как только узнала что мужчина женат. как раз потому, что не хотела бы, чтобы со мной поступили точно так же, как с его женой.


увага и риспегд

Сообщение изменено: Def (23 декабря 2006 - 23:32 )

  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#38 Марла

Марла
  • Постоялец
  • 687 сообщений

Отправлено 23 декабря 2006 - 23:35

если молоденькая девушка в качестве любовницы, ни на что больше не претендующая, то нормально.

Не бывает девушек таких.
  • 0
Candy-stripe a cancer ward.

#39 k'atϋ

k'atϋ
  • Пользователь
  • 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 декабря 2006 - 23:36

это ни хорошо, ни плохо.
Самое главное тут то, что оба хотят из этого извлечь. Во-первых, это ведь могут быть и настоящие отношения, к примеру, если мужчина в действительности уже давно не женат, хотя все еще не разведен. Т.е между ним и женой никаких чувств, никакой привязанности. Просто привычка. И тут - бац! Вторая молодость, накал чувств. почему нет?

В другом случае, если жена не знает и любит своего мужа, то вот тогда я считаю, что это плохо. Если она верит своему мужу и любит его, а он ее самым наглым образом обманывает с молоденькой, особенно если и эта молоденькая ничего о жене не знает..то этот мужчина удачно устроился, конечно, но тут ни о совести, ни о морали уже речи нет.

Короче говоря, плохо это или хорошо зависит от каждой конкретной ситуации. Нельзя всех под одну гребенку и в газовую камеру, на мой взгляд, нужно понять, почему они живут именно так.
  • 0

#40 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 23 декабря 2006 - 23:37

аетерна грамотно изложила, присоеденюсь..
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#41 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 23 декабря 2006 - 23:47

Не бывает девушек таких.

это точно, сомневаюсь, что 17-летняя девушка захочет тока поразвлечься со взрослым мужчиной и быть только любовницей, естественно её подталкивает на такой шаг чувства к этому мужчине.

я от таких отношений отказалась сразу, как только узнала что мужчина женат. как раз потому, что не хотела бы, чтобы со мной поступили точно так же, как с его женой.

elvenpaws, а если бы ты не знала что он женат, а узнала бы позже, когда у вас уже завязались определенные отношения и ты к нему привязалась уже? что тогда? легко бы всё бросила и ушла от него? да сомневаюсь я что-то . . .
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#42 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 24 декабря 2006 - 00:01

хохо. вообще не понимаю этого-"мужчина хочет погулять". хочешь гулять-гуляй. только дорогу обратно забудь.

негативно отношусь. мерзко.
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#43 elvenpaws

elvenpaws
  • Постоялец
  • 739 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 декабря 2006 - 00:12

elvenpaws, а если бы ты не знала что он женат, а узнала бы позже, когда у вас уже завязались определенные отношения и ты к нему привязалась уже? что тогда? легко бы всё бросила и ушла от него? да сомневаюсь я что-то . . .

такое долго скрывать не получится. но если бы всё-таки так случилось, я бы поставила выбор перед ним - либо я либо жена. я думаю, он остался бы с женой, тем более у них тогда только ребёнок родился, и вопрос был бы решён.

я никогда не буду делить мужчину с кем-то ещё.
  • 0

#44 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 24 декабря 2006 - 00:16

я никогда не буду делить мужчину с кем-то ещё.


+1, абсолютно согласна.
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#45 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 24 декабря 2006 - 00:17

elvenpaws, ты просто по-настоящему его не любила, вот и все! А если по-настоящему любишь человека, то иногда будешь делить его и с женой!
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#46 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 24 декабря 2006 - 00:19

по-моему это ТАКАЯ редкость,когда любовница на самом деле любит мужчину. . .ну прям случай из Красной книги ))
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#47 k'atϋ

k'atϋ
  • Пользователь
  • 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 декабря 2006 - 00:20

Фишка, это определение настоящей любви что ли?
  • 0

#48 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 24 декабря 2006 - 00:32

Да что вы сразу про комплексы и прочее ...
Если обоих это устраивает - почему нет ?

Короткие, немного глупые, безнравственные "праздники души" иногда куда более ярки, чем тщательно продуманные отношения.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#49 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 24 декабря 2006 - 00:34

Плюсов никаких. Побыли за таким замужем, знаем..

Верности требуют, будучи сами неверны(спать с женой не прекращает ведь). Домой привести никого нельзя, сердце не позволяет, даже если и вдруг захотелось бы.
Выходные и праздники он в семье, а ты дома... ждёшь его звонка. Мне звонил с дачи как-то в час носи, стоя в огороде на грядках. Противно скажем. Сама любишь, и хочется весь мир чтоб знал... а никак. Он прыгает по-грядкам, прячась от жены, звонит из подьезда, наши общие фото держит в гараже, мои подарки с наигранной небрежностью называет"тёлки с работы подарили", перед женой.
Единственный + взрослые и женатые мужики будут тебя опекать, то есть всякие проблемы бытовые, типа ремонт, крупные суммы денег сразу и сейчас, если надо(из семейного бюджета:)) по-своим старым связям устроят на работу, отведут к врачу, достанут по-блату лекарства, всякие бытовые мелочи. По-привычке заботиться о своей семье, годами ж заботился... всё налажено, ну таак и тебе кусок =)

Фигня полная - такие отношения. Хотя найти их проще, чем очень хорошего, умного, любящего МОЛОДОГО И СВОБОДНОГО =) ровесники все шайзе полное или мешок амбиций на пустом месте.

Да...ещё такая фигня, что обязательно вернётся всё. С тобой изменяют, и тебе изменят. Лучше не связываться короче, и пока особо чувств нет, если всё вот только началось. Не приближай его... женатые мужики пусть с жёнами своими и мутят. И грехи свои потом сами и искупают.
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#50 elvenpaws

elvenpaws
  • Постоялец
  • 739 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 декабря 2006 - 00:45

elvenpaws, ты просто по-настоящему его не любила, вот и все! А если по-настоящему любишь человека, то иногда будешь делить его и с женой!

конечно я его не любила
зато я любила и люблю себя
  • 0

#51 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 24 декабря 2006 - 00:49

Короткие, немного глупые, безнравственные "праздники души" иногда куда более ярки, чем тщательно продуманные отношения.

во-во и я про тоже! Как раз таки любовные и короткие отношения и являються самыми яркими, нежели жизнь с женой, которая превращаеться в скуку и обыденность (не у всех)!
В старости будут вспоминаться именно яркие моменты! :)
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#52 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 24 декабря 2006 - 00:56

Как у тебя с Ликведом? :)
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#53 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 24 декабря 2006 - 08:33

Не бывает девушек таких.

Бывают.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#54 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 24 декабря 2006 - 23:54

Как у тебя с Ликведом? :)


гыг.. это не она одна будет вспоминать :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#55 Katjakene

Katjakene
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 27 декабря 2006 - 16:19

[quote name='Gleb' date='Dec 22 2006, 22:01' post='964490']
Если мужчина не дурак был бы, то девушка не знала бы про наличие жены.
[/quote

и как ты себе это понимаешь,вот встречаются они,итут девушка решила позвонить своему мужчине.и берет трубку женщина...какова реакция девушки? завел другую.А это оказалась жена.я считаю лучше сразу рассказать что он женат...чтобы потом не было никаких проблем. :unsure:

[quote name='Фишка' post='966278' date='Dec 24 2006, 01:17']
elvenpaws, ты просто по-настоящему его не любила, вот и все! А если по-настоящему любишь человека, то иногда будешь делить его и с женой!
[/quote]

согласна...иногда приходиться делить любимого человека с его женой.и ребенком.встречаемся уже пол года.понимаю что это не правильно...но я настолько привязалась к этому человеку и полюбила его со всем тем хомутом что у него есть.а что будет дальше я незнаю.страшно подумать... :(
  • 0

#56 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 28 декабря 2006 - 19:28

.иногда приходиться делить любимого человека с его женой.и ребенком


идиотизм! А вы не задумывались о том, что это жене и ребенку приходится делится с вами, а не вам? Изначально это ее мужчина, муж, отец. А вы любовница. Вас официально нет!

По теме: никогда не была на месте любовницы. Знаю девушек котрые были любовницами у мужчин с семьями. Это было жалкое подобие любви, чтобы стрясти себе денег
  • 0

#57 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 28 декабря 2006 - 19:35

А вы любовница. Вас официально нет!



Ну это не всегда. В некоторых случаях любовница куда большую значимость имеет, чем жена.
Бывают ситуации, когда муж и рад бы к любовнице уйти, да вот ей это не нужно. Всякое бывает.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#58 born2bhated

born2bhated
  • Пользователь
  • 41 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 января 2007 - 00:03

именно по этому я и не собираюсь замуж...
чтоб муж не ходил по любовницам:)
а вообще,может я из за возраста наивна ещё,но если любишь,то и жену перетерпишь,и ребёнка примешь как своего,если надо будет...
  • 0
we r not tryin 2 b fuckin unique or sumthin we just do what we like)

#59 WildAngel

WildAngel
  • Пользователь
  • 329 сообщений

Отправлено 05 января 2007 - 20:46

случаи бывают очень очень разные.. конечно в основном стречается такое, когда о любви не идёт и речи, и оба просто получают удовлетворение, коорого им недостаёт в семье.

но бывают случаи исключительные. Мой собственный пример. уже год встречаюсь с женатым мужчиной, мы любим друг друга. Его семья не распадается только из-за детей, дома отношения со всеми хорошие, с женой уже давно прохладные и это не по его вене.
в общем живём в радость, хотя рпиходится довольно-таки туго.
  • 0

#60 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 06 января 2007 - 23:56

Возраст тут не имеет значения.
Все зависит от характера отношений и мудрости обоих. Если у девушки хватает мозгов не строить иллюзии, наслаждаться свободой и радоваться редким, но ярким встречам - то в путь. И не важно, что людей связыват - секс или душевное родство.
При грамотном подходе из этих от этих отношений можно получить много пользы и позитива.
Просто надо с самого начала четко понимать - это не твой мужчина. Только девочки нередко переоценивают свои возможности. Быть любовницей может не каждая. Поберегите нервы, если не уверены, что сможете удержаться на тонкой грани.

ФыЖка,

elvenpaws, ты просто по-настоящему его не любила, вот и все! А если по-настоящему любишь человека, то иногда будешь делить его и с женой!

Совершенно не согласна. По настоящему любить не знаить любить себя меньше, чем мужчиной.

Сообщение изменено: Salamandra (07 января 2007 - 00:03 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...