Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Патч для MSN Live


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
10 ответов в этой теме

#1 boy™

boy™

    TIBLA

  • Постоялец
  • 1 028 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 декабря 2006 - 09:17

Думаю пользователи лаптопов по-настоящему оценят выложенную мной маленькую програмку, не требующую установки. Дело в том, что на домашних компах у всех мониторы по 17 дюймов и больше, и огромный MSN Live с огромным количеством пользователей в сети не особо мешает. Но вот когда сидишь за лаптопом, то на его маленьком 15-ти (а у некоторых и того меньше) дюймовых дисплеях этот мессенджер кажется просто огромным и занимает половину экрана. Вот я и задался поисками патча, который бы исправил всё это.

Возможно, кто-то уже пользуется этим, но молчит, а я опишу и выложу сюда для всех нуждающихся.
Для начала сравните мой скрин со своим MSN контакт-листом и с окнами беседы. Посмотрите, какие кнопки, надписи, рекламные окошки и прочее присуствует у вас, и чего нет у меня. Думаю, разница очевидна. Кроме того, я убрал не всё, что можно было, а только то, что мне не нужно и чем я не пользуюсь.

Для тех, кого и так устраивает - я выкладываю вместе с патчем свои настройки, кто хочет, тот ставит их, кто не хочет - сам разбирается в настройках этого патча: что убрать, а что оставить. Никаких функций вы не лишаетесь, вы только лишь убираете лишние кнопки из окон беседы и контакт-листа. Также в архиве будет текстовый файл с инструкцией, как удалить ТОЛЬКО рекламу из контакт-листа (именно это я и искал в самом начале, а как оказалось позже - можно удалить не только рекламу :) )


За дальнейшую работоспособность MSN мессенджера не отвечаю.

P.S. Если вы загрузили мои настройки и пропатчили, а у вас всё равно что-то осталось - значит это (то, что осталось) убирается через меню самого мессенджера, а не патчем (например, вкладки, дополнительные группы в контакт-листе и прочее).

Если что - задавайте вопросы, постараюсь ответить. Только не глупые вопросы задавать, ок? (к девушкам не относится - девушкам мы будем помогать вместе, ведь так?)

Скрин с моим кусочком десктопа здесь
Архив с патчем здесь
  • 0
Не повторяйте ошибки своих родителей - пользуйтесь презервативами.

#2 DriveR

DriveR

    Digital | d(-_-)b | Punk

  • Постоялец
  • 1 180 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 26 декабря 2006 - 12:38

Оо классная вещь. :) Респект.

Сообщение изменено: ~!DriveR!~ (26 декабря 2006 - 12:38 )

  • 0

#3 снежок

снежок
  • Пользователь
  • 83 сообщений
  • Откуда:tln/lasna

Отправлено 26 декабря 2006 - 12:44

boy™, а ты не знаешь как убрать кнопку ПОИСК в диалоговом окне ? раньше не было а щас появилась, мешает немного ;\
  • 0
:)

#4 boy™

boy™

    TIBLA

  • Постоялец
  • 1 028 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 декабря 2006 - 12:50

boy™, а ты не знаешь как убрать кнопку ПОИСК в диалоговом окне ? раньше не было а щас появилась, мешает немного ;\

Скорее всего здесь, как на картинке (точно не знаю, потому что у меня небыло с самого начала этого Search бара)
  • 0
Не повторяйте ошибки своих родителей - пользуйтесь презервативами.

#5 снежок

снежок
  • Пользователь
  • 83 сообщений
  • Откуда:tln/lasna

Отправлено 26 декабря 2006 - 12:52

Скорее всего здесь, как на картинке (точно не знаю, потому что у меня небыло с самого начала этого Search бара)

аа, окей, попробую...

п.с. когда установил эту версию лайв мессенгера у меня тоже бара этого не было ,потом появился ;[
  • 0
:)

#6 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 26 декабря 2006 - 13:05

NB! Alustasid just faili allalaadimist zone.ee serverist!


  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#7 boy™

boy™

    TIBLA

  • Постоялец
  • 1 028 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 декабря 2006 - 13:06

ну и что? Эстонский знаешь?
  • 0
Не повторяйте ошибки своих родителей - пользуйтесь презервативами.

#8 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 26 декабря 2006 - 13:07

всё вкурил
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#9 boy™

boy™

    TIBLA

  • Постоялец
  • 1 028 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 декабря 2006 - 13:08

:D
  • 0
Не повторяйте ошибки своих родителей - пользуйтесь презервативами.

#10 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 26 декабря 2006 - 13:09

:D

думаеш самый умный? :)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#11 boy™

boy™

    TIBLA

  • Постоялец
  • 1 028 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 декабря 2006 - 13:11

думаеш самый умный? :)

я не думаю, я знаю :P

Да ничё я не думаю :) Я сам сначала испугался, думаю, чё за херня? А потом прочитал внимательнее и всё ясно стало :))
  • 0
Не повторяйте ошибки своих родителей - пользуйтесь презервативами.