Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Поведение партнёра в постели и знак Зодиака


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
216 ответов в этой теме

#211 foreverman

foreverman
  • Постоялец
  • 743 сообщений

Отправлено 05 марта 2007 - 01:47

а расскажите какие стрельцы...надо знать на кого ориентироваться хоть... или потом буде знать совпадпет это или нет
  • 0
Работа в европе.
www.farusco.eu

#212 foreverman

foreverman
  • Постоялец
  • 743 сообщений

Отправлено 05 марта 2007 - 01:57

да там уже кто знает.. :) а кто не знает.... мне вот интересно что да как со стрельцами.... ну там отстрелялся и баиньки или любит пошалить или извращенец или что тпм ещё мнтересно у кого уже опыт был а потом и сравню какой я какой гороскоп и насколько он правдив
  • 0
Работа в европе.
www.farusco.eu

#213 foreverman

foreverman
  • Постоялец
  • 743 сообщений

Отправлено 05 марта 2007 - 02:25

терь буду знать в какой теме не спят
  • 0
Работа в европе.
www.farusco.eu

#214 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 06 марта 2007 - 18:02

я рак, и девушка рак.. заипцом вдвоём :)
  • 0
Нахур там ------>

#215 Funny_Girl

Funny_Girl

    Фанька

  • Постоялец
  • 677 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 06 марта 2007 - 23:14

скорпион и овен)))ну вы представляете что там:)))
  • 0

#216 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 марта 2007 - 05:07

Method, могу сказать только одно, что знак роли не играет.если человек опыиен в постели и он знает,как удовлетворить...то ты никогда не будешь обращать внимание на знак.

как мало вы знаете, мне прям вас жаль :)
те кого ты записала в "неумех", были просто не того знака, а не какого надо, или были исключениями!
а те кого ты записала в "умеючих" были тем, кем надо! по знаку.
да, могли опять же попасться исключения, но их меньшье.
тем более есть нечистые знаки и т.д. вообщем, с опытом и возврастом и опытом поймешь ;)
чего объяснять тут, главное чтобы тебе процесс нравился : ) остальное придет : )
просто ту, в силу неопытности, забываешь об эмоциональной составляющей, смотря узко только на сексуальную. а ведь в ней еще и то присутствует. так что очень и очень влияет.
по себе скажу - доставить удовольствие себе и партнерше гораздо проще, если совсместимость лучше.
и наоборот. и конечно же, отсюда вытекает, что БЛАГОДАРЯ ОПЫТУ=УМЕНИЮ, можно компенсировать несоответствие знака и так далее. но суть-то посморти ШИРЕ, в чем кроется! я уже все разжевал ;)


вот обещанная статистика - я в шоке! не забываем там голосовать! https://forum.ee/t74...=0#entry1110243
  • 0
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)

#217 Метат

Метат

    КтыР всея Галландея

  • Постоялец
  • 773 сообщений

Отправлено 07 марта 2007 - 12:44

Знак? Тихоходное транспортное средство.
  • 0
На голове панама - мне не нужна реклама.