Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ПАРКОВКА(бесплатная)

• Закрытая тема Тема закрыта
140 ответов в этой теме

#31 basic

basic

В погоне за пивом

• Постоялец
  • 3 883 сообщений

Отправлено 13 Январь 2007 - 03:02

Spectator, у меня то пока что бесплатная парковка в старом городе есть. Жалко что только на одной улице. В зоне кесклинн использую м-паркимине,там просто парковка копейки стоит.
А про ети способи интересно что сами фалки скажут(есть же вроде парочка на форуме).
Dusja, читай внимательнее.
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#32 Spectator

Spectator
  • Пользователь
  • 157 сообщений

Отправлено 13 Январь 2007 - 10:18

в новостях уже один из главных фалков сказал, что хоть гвоздь ты себе в капот вбей и скажи что это солнечные часы , не поможет
  • 0

#33 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 09:55

Вот тогда и пришла мысль в голову заделать обычные часы под парковочные.

basic, ты ещё электронные поставь... Размещенное изображение
представляю лицо фальковцев когда на их глазах часы будут медленно двигаться, но с отставанием минут на 10 ...
Размещенное изображение хотя я думаю что, штраф всё равно выпишут...Размещенное изображение
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#34 DeathMe

DeathMe
  • Пользователь
  • 162 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 13:38

12 крон/час стоит в вирушнике парковка да под крышей и с охраной..мне не жалко. Есть одно местечко на хобуяяма...проезжая по Нарва мнт. мимо вирушника и после автобусной остановки vs трамвайной, будет поворотик направо к ломбарду и там стоять можно, ну и у плазы конечно..ток время знать надо когда там есть места.

Сообщение изменено: DeathMe (19 Январь 2007 - 13:39 )

• 0

#35 McBain

McBain
  • Пользователь
  • 393 сообщений

Отправлено 21 Январь 2007 - 21:48

с часами дополню,
мне знакомый рассказал, у него юрист такое делал, ставил часы которые идут, полгода так парковался, потом фальки заметили это дело, получил штраф 600 еек, потом отсудил его обратно, юрист же все таки
  • 0
http://www.stroirest.ru/ строительство домов

#36 blitz

blitz
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 27 Январь 2007 - 18:37

Прописывайтесь в центре и паркуйтесь за 100ЕЕК в год. Правда, всего на одной улице :(

тоесть если в центре прописан, то на улице..на которой прописан можешь парковатсья за 100еек в год?
  • 0

#37 Froind

Froind
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Отправлено 27 Январь 2007 - 20:07

3) Поставить советский будильник на 15 минут назад и кинуть под лобовое стекло. В этом случае фальки не смогут сделать фотографию, на которой просрочено время.

3) Поставить советский будильник на 15 минут назад и кинуть под лобовое стекло. В этом случае фальки не смогут сделать фотографию, на которой просрочено время.

ржал пят минут,жалко что в мозгаз нету стрелки на оборот то до сих пор бы ржал, где то ета тема была ыстонец какой то прикалолся , все равно его на х поставили.
  • 0

#38 Кasatiq

Кasatiq

Сохраним наш дом!

• Пользователь
  • 532 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2007 - 12:36

всё время паркуюсь на парковке напротив входа в робинзон,ичего не плачу никогда,она платная вообще?
  • 0
Давайте жить счастливо!

#39 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2007 - 13:48

Напротив олимпии есть библиотека, за церковью. Около нее жирная стояночка, очень аппетитная. заезд туда, правда, очень хитрый.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#40 PressSetter

PressSetter

Крестный Папочка

• Постоялец
  • 2 263 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2007 - 13:57

Я например ставил машины во двора, они есть под шлагбаунами и есть без или на заправку ставил за кокой плазой... и делов-то, главное правильно место выбрать, на НГ вообще вехал во двор поставил у окна, дворик маленький крыс меньщше)
  • 0

#41 mute

mute
  • Пользователь
  • 208 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2007 - 21:10

купи тойоту приус на водороде и паркуйся везде в центре бесплатно!

кхм, она не водородная вроде :huh:
  • 0

#42 ascanio

ascanio
  • Пользователь
  • 183 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2007 - 21:34

а в каубамая при предъявлении чека на покупку, разве нет скидки(или вообще бесплатно?) разве?
  • 0

#43 timych

timych
  • Постоялец
  • 923 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2007 - 01:13

У нас пока на водороде ничего не ездит. а фалкам вобще по..й хоть на электромобиле припаркуйся. Они же не шарят, люди то недалекие.
  • 0

#44 ZZR

ZZR

човаще?

• Постоялец
  • 2 749 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 20:53

http://fishki.net/comment.php?id=12863
по теме)
  • 0
My wounds cry for the grave
My soul cries for deliverance
would i be denied?
christ, tourniquet, my suicide.

#45 Genri

Genri
  • Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 20:35

Напротив олимпии есть библиотека, за церковью. Около нее жирная стояночка, очень аппетитная. заезд туда, правда, очень хитрый.

и шустрят там тоже хорошо.лично имел печальный опыт.причем машину вскрыли среди белого дня.потом когда рядом работал постоянно видел вскрытые машины

а в каубамая при предъявлении чека на покупку, разве нет скидки(или вообще бесплатно?) разве?

при предъявлении чека скидка 25%
  • 0

#46 KBAC

KBAC
  • Пользователь
  • 242 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 19:25

ОБНОВИМ ТЕМУ!!! Где бесплатно можно парковаться? недалко от виру? Nordic Centrum в силе??
  • 0

#47 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 19:39

После 7 часов можно бесплатно парковать у РКЦ? Знаков никаких нет, очень часто там паркуюсь, не хотелось бы чтобы авто утащили или наказали штрафом.

Около робинзона товарищю в этом году дали штрав за непрвильную парковку.

Сообщение изменено: CloneF (30 Январь 2008 - 19:40 )

• 0

#48 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 5 260 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 20:28

у norde centruma все ок.. ставишь когда хочешь уезжаешь после 8 беслпатно.. если раньше захочется забрать придется платить))
  • 0

#49 Alko

Alko
  • Постоялец
  • 1 709 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 22:28

около рынка, на тарту манте, перед зданием администрации рынка. парковка бесплатна, 2 месяца там уже ставлю.
  • 0

#50 kisssik

kisssik
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 00:10

В городе у бильярда Рауа можно оставить машину, пару раз там сама оставляла.
  • 0

#51 Мастер

Мастер

Renegade

• Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2008 - 23:21

Сегодня парковался в ротермане (новая подземная).
15 еек/час - тепло, сухо, просторно. Пока в кино ходил в плазу, всего 25еек натикало.

А по поводу часиков...
Фалки если видят передвинутые часики, делают фотографию. Приходят через 15 минут, если часы снова передвинуты, а машина стоит тамже, выписывают штраф. Видел такое уже дважды.

давно уже думаю сделать часики, которые с пульта переводить можно на текущее время, чтобы просто вышел, нажал на сигналку, они время выставили. Просто для удобвства - работа такая, что приходится за день раз 20 часики выставлять на 5 минут. Парит.
  • 0
дружу с паяльником...

#52 Ананас

Ананас

Фрукт

• Постоялец
  • 2 376 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2008 - 19:54

Странно, можно ли штрафовать на таком основании? Или если помимо перевода стрелок проехать на 5 см туда обратно, то тогда точно будет не к чему подкапаться?
  • 0

#53 Мастер

Мастер

Renegade

• Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 18:36

Странно, можно ли штрафовать на таком основании? Или если помимо перевода стрелок проехать на 5 см туда обратно, то тогда точно будет не к чему подкапаться?

У них фото. По фото они будут доказывать, что ты не уезжал, а передвигал стрелки.

В воскресенье ночью утащили с парковки которая напротив балтийского вокзала. Зона кесклин, но там недавно поставили знаки новые, на которые я не обратил внимание, и парковаться теперь можно только строго по разметке.... А я встал как обычно сбоку. Утащили 440 еек за эвакуацию и 300 еек за неправильную парковку.

Сообщение изменено: Мастер (06 Февраль 2008 - 18:36 )

• 0
дружу с паяльником...

#54 Railer

Railer
  • Постоялец
  • 1 449 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 18:38

У них фото. По фото они будут доказывать, что ты не уезжал, а передвигал стрелки.

ну а если всё таки отьехать на 5 см туда обратно, то не докопаются?
  • 0

#55 priisle

priisle
  • Пользователь
  • 359 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2008 - 00:44

у меня ВОООЩЕ парковка бесплатная,потому что живу в центре города

Сообщение изменено: priisle (07 Февраль 2008 - 00:45 )

• 0

#56 basic

basic

В погоне за пивом

• Постоялец
  • 3 883 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2008 - 01:43

priisle, тол´ко на одной улице...хоршо жит´ на пярну мнт:)
  • 0

#57 M!Ka

M!Ka
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2008 - 06:53

В воскресенье ночью утащили с парковки которая напротив балтийского вокзала. Зона кесклин, но там недавно поставили знаки новые, на которые я не обратил внимание, и парковаться теперь можно только строго по разметке.... А я встал как обычно сбоку. Утащили 440 еек за эвакуацию и 300 еек за неправильную парковку.

Да, там теперь такая хрень.(сбоку типа только для общ. транспорта)
Две недели назад сам там ставил авто в субботу вечером, посмотрел на эти знаки... но надо было очень срочно в город и не было времени искать другое место ( уже даже смирился с тем, что надо будет платить штраф). Но слава богу когда пришёл через час машина спокойно стояла на месте, просто повезло видимо. :)

Причём там так хитро стоят знаки, что если смотреть с самой парковки, то нету знака того что машину эвакуируют, просто стоянка запрещена... А знак с эвакуатором стоит со стороны дороги , да ещё и повёрнутый в сторону старого города, так что очень сложно заметить. Явно это не случайно сделано, есть ещё немало мест где эти знаки стоят так, что хрен увидишь :angry: Сцуки. :D

Так что народ, смотрите в оба, когда кидаете машину...
  • 0

#58 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2008 - 10:42

А у меня от Норде Центрума утащили, загулял, оставил машину на ночь, с утра пришел - нема машины. На стоянке, когда забирал, сказали что Норде теперь так борется с теми, кто превращает парковку для покупателей в свою круглосуточную парковку, заяву делает само Норде, а памперы и рады стараться, фигле 440 еек в кармане :)

Сообщение изменено: Екзетер (07 Февраль 2008 - 11:05 )

• 0
Выше нас только звезды

#59 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 5 260 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2008 - 10:50

у меня ВОООЩЕ парковка бесплатная,потому что живу в центре города

поподробнее можно? надо быть прописаным по адресу в центре и можешь бесплатно ставить на своей улице?
я тоже живу в центре:) в общаге... но приходится платить за парковку... тут есть парковка общажная, но со шлакбаумом а пультик мне не дают сцуки, говорят места нет.. у меня окна на эту парковку.. места там дохера...
  • 0

#60 basic

basic

В погоне за пивом

• Постоялец
  • 3 883 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2008 - 18:24

Aguacero, снимаешь квартиру в центре,прописываешься, получаешь карточку на год, расторгаешь договор об аренде.
Но это обойдется в 15к...зато бонусом 2 месяца поживешь в центре.
  • 0