Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Бить девушку- это по пацански?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
497 ответов в этой теме

#301 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 20 сентября 2007 - 23:09

Не перевариваю истеричек...


А как жеж я ? :)

Сообщение изменено: Фонтан (20 сентября 2007 - 23:09 )

  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#302 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 21 сентября 2007 - 18:01

Фонтан, в твоей адекватности я полностью уверен. :)
  • 0

#303 Отшельник

Отшельник
  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:ЭССР

Отправлено 27 сентября 2007 - 01:02

Если не уходит , значит так надо , ей нравится ...тут человеку не поможешь , 2 раза пытался помоч девченки , безтолку...если не любит то и под дулом и из подножа - сама кинет
  • 0
I am running away , just for today...

#304 Glebka

Glebka
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 04 ноября 2007 - 17:25

Я всеми руками за то, чтобы бить девушек. Сам чуть было не дал в морду некоторым стервам. Говорят, типо девушек бить нельзя, этим чувак унижает себя(всё у меня в рифму получается). Фигня это всё, девушек бить не только можно, но и нужно. Только в этой ситуации нельзя. Там надо чувака бить.
  • 0

#305 Maximys

Maximys

    аццкий сотона

  • Пользователь
  • 127 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 04 ноября 2007 - 21:02

ппц.

Сообщение изменено: Maximys (04 ноября 2007 - 21:10 )

  • 0
ваш лимит исчерпан! ВЫ переводитесь с тарифа лебедобол в тариф долебеделись! Ваша оплата нас не ипёт!
PS прошу модерам подпись не убирать, очень стёбная она!

#306 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 04 ноября 2007 - 21:49

Я всеми руками за то, чтобы бить девушек. Сам чуть было не дал в морду некоторым стервам. Говорят, типо девушек бить нельзя, этим чувак унижает себя(всё у меня в рифму получается). Фигня это всё, девушек бить не только можно, но и нужно. Только в этой ситуации нельзя. Там надо чувака бить.

+1.
за волосы таскать и об стену иплом с дури. по ребрам.
с дивана ногами сталкивать. нех там лежать.
пусть на полу лежит.

ведь так классно.
лебедить тех кто ничего сделать не может.
а стерв вообще под дых. :D <_<

я смотрю ты свой чувак.
B)
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#307 C.C.

C.C.
  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 20 июля 2008 - 16:50

Идиотизм полнейший, вообще не считаю за мужиков, тех, кто позволяет себе руку на женщину поднять, а если это случилось один раз, то будет и второй! Просто прощать такие вещи нельзя! Его, она, значит, любит и терпит, а себя, она, что не любит? Или любит меньше? Как и измену, так и рукоприкладство никогда бы не простила! Себя надо любить и уважать в первую очередь, потому что пока не научишься любить себя, не сможешь по-настоящему любить других… А он либо, козлом отпущения в школе был, а теперь отрывается на бабах, либо просто кретин с кучей комплексов и психическими расстройствами, что в последствии выражается в агрессии, которую он может выместить только на человеке слабее его, пошел бы с мужиком подрался – уверенна на 99%, что в таких ситуациях, язык у этого «героя» глубоко в заднице, вместе с руками и ногами! Некоторые мужчины очень скептически относятся к геям, так вот дорогие представители сильного пола, такой экземплярчик «НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА», хуже самого голубого гея на свете! Они с женщинами ведут себя зачастую гораздо более по-мужски, чем такие дебилы…
  • 0
Ничто не красит женщину лучше, чем правильно подобранный мужчина!

#308 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 23 июля 2008 - 14:25

Нельзя бить девушек!


  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#309 malaja

malaja
  • Пользователь
  • 32 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 июля 2008 - 16:11

Женщина сама создает мужское отношение к себе...
На самом деле, вполне может быть, что это ей нравится, ощущение мужской власти, чувство беззащитности. Не наю, по-разному бывает.
Но тут только ее выбор, просто она позволяет с собой так обращаться. Сама никогда не понимала этого. Когда мужчина поднимает руку на женщину, он автоматом перестает быть мужчиной.


Ты права! Если мужчина поднимает на девушку руку, значит она позволяет ему это делать! Но его это ни в коей мере не оправдывает! Это доказывает одно - оба слабаки : и девушка, и "мужчина"
Несколько лет назад на меня поднял руку один, на тот момент совсем ещё мальчик!
Я ему впендюрила так, что он потом на коленях ползал! Думает, раз девушка, значит слабая и сдачи дать не может?! Ничего подобного... Может и виновнице сего разговора попробовать такой метод??


Девушке надо найти сил от него уйти.
Это нелюбовь, а скорее зависимость от этого человека.

Бить- это именно по-пацански, а не по-мужски.


Может он и есть тот самый "крутой пацан"? А она не девушка, а "клёвая девчонка"! Пацанишка не поднимет руку на сильную, уверенную в себе девушку! Ибо сам слабак, и побоится той, что сильнее его хотя бы в моральном плане!
Бежать ей надо от него, и искать себе мужчину, да и самой стать женщиной!

Нет, это диагноз. Модель поведения. Этот молодой человек просто так не исправится.
Согласна с Саламандрой.
Зря вы так по отношению к девушке настроены, она в самой настоящей психологической зависимости от этого человека.
Со стороны всегда очень легко всё и просто.


В зависимость впадают только слабые. Если аргументировать это любовью к этому мч, то любовь в данном случае - слабость! А любовь должна быть силой!

О как у нас всё легко, девушка, оказывается, сама дура.=) И так ей и надо, ага.=) А мы, форумские пацаны, ей ещё и добавим, она же дура!)
Дура или не дура, бить женщину - это абсолютно не мужской поступок, кем бы она там ни была. Поступок подобия человека с кучей комплексов и труса.
У вас не просили заключений об умственном или психическом состоянии девушки, о господа наимудней.. наимудрейшие эксперты, у вас спросили - нормально ли бить девушку? Кааца, ответ "сама дура" - не совсем по теме.


Дура-то дура, раз терпит! Но не добавлять надо, а помогать и спасать от этой пародии на мужчину! А ещё говорят :"Дуракам везёт"


Настоящий мужчина всегда выбирает себе противника с такими же силами как и у него.а раз он бъёт девушку, значит сам себя приравнивает к женскому полу...бугагага... =))))

Мужик, который поднял руку на слабый пол - это тряпка!


Вывод: слабак!
  • 0
Зачем довольствоваться малым, если можно иметь ВСЁ?

#310 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 24 июля 2008 - 16:12

бить девушку это по ебла*ски
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#311 Кasatiq

Кasatiq

    Сохраним наш дом!

  • Постоялец
  • 534 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 июля 2008 - 03:00

Это еще цветочки,знаю дур,каторых их так называемые любимые просто пиз..ят и жестоко,с выбиванием зубов,ломанием носов и ребер,самое интересное,что девушки то все красивые,добрые,их куча мужчин носило бы на руках,но вот любят они таких дегенаратов и будут терпеть.К этому есть две поговорки,косательно таких девушек-Любовь зла,полюбишь и козла,косательно дегенератов-Дуракам и дебилам(как неприскорбно)везет по жизни.

+1
о4ень много подобн6х ситуаций.разум девушки-потемки
...вообше тут два варианта:либо папа бил в детстве,и на подсознане отложилось-раз бэт,зна4ит сильн6й,мудр6й,настояший муж4ина.и будет любить.
либо она 4ем то зависит от него,возможно шантажируя какой то информацией,не отпускает её
  • 0

Рай-это не место,а состояние!


#312 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 20 августа 2008 - 15:23

есть шалавы которые по другому не понимают.
тут как. настоящий мужчина никогда не заставит девушку плакать, а настоящая девушка никогда не доиграется до того чтобы ее ударили.
вот и все ;)
  • 0

#313 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 20 августа 2008 - 15:41

Вобщем история такая... Моя знакомая, встречается уже более 2 лет с парнем. Все у них по началу прекрасно... Но уже где-то пол года назад я начал замечать на ее ручках синячки.. Потом синяки... На мои распросы она только несмело улыбалась и отмазывалась, что это все из-за тренеровок. По началу я ей верил. Потом как-то встретился я случайно с ее лучшей подругой. Разболтались... И она взболтнула -" А ты знаешь, Илья (имена изменил) бьет Карину! Она мне как-то рассказала, не выдержала бедняжка! А бьет ни за что! Она пошутит над ним ни со зла... а он ей как треснет хорошенько!" Честно говоря был в шоке полном!На эту тему она со мной не хочет разговаривать ни в какую! С парнем мне тоже и не поговорить и морду не набить (живем теперь слишком далеко)И вот недавно, буквально на днях, Карина не выдержала, и позвонила мне. Рыдала жутко. Ее парень из-за того, что она ему просто НЕ ДАЛА избил ее... у нее кучу ушибов и синяков... он даже скинул ее с кровати... она ударилась головой об пол и рассекла себе губу.Вот пля, это нормально? Это каким надо быть выродком, чтобы на девушку руку поднять!?А самое удивительное в этом то, что проходит время... и она опять с ним... говорит что любит и не может жить без него всеравно.

сюжет фильма американского, на самом деле каждый страдает вы силу своей возможности -_-
  • 0

#314 Inc

Inc
  • Пользователь
  • 157 сообщений

Отправлено 20 августа 2008 - 16:58

http://baltgames.lv/...Pacani_ubljudki. vot po pacanski
  • 0

#315 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 20 августа 2008 - 20:53

Inc,
ну нахъ
  • 0

#316 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 22 августа 2008 - 22:46

Eleanore,
Круто! Бъют только шалав.
  • 0

#317 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 августа 2008 - 20:08

а может она мазахистка, раз не уходит?)
  • 0

#318 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 07 сентября 2008 - 11:16

не перевариваю это слово - по пацански . пацан это что то в спортивных штанах и кроссовках за 300 крон с сигаретой в зубах . именно такие и бьют .

а вобще было пару раз - треснул по затылку . А то вобще выхода нету - по другому не понимает . Но это тип такой - истерички . У них изначальная задача - вывести из себя , они от этой злобы питаются энергией . Причем бушь спокоен - заводятся еще круче . Ни туды ни сюды . Только с одной так было . С остальными даже и мысли не возникало никогда .
  • 0

#319 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 07 сентября 2008 - 15:56

а вобще было пару раз - треснул по затылку

с такого и начинается все. Руки себе оторви. Мразь.
Истерички... чем спокойнее ты будешь, тем злее будут они. Злость пройдет, остынет... будет время поговорить, если человек адекватный и отдает отчет своим действиям. Он поймет и изменится. Если нет, удачи ему. Нету смысла тратить нервы и из мужчины превращаться в тряпку которая поднимает руку на женщину.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#320 Кобрик

Кобрик

    ♥♥♥♥♥♥♥♥♥

  • Пользователь
  • 338 сообщений
  • Откуда:K2

Отправлено 12 сентября 2008 - 15:50

http://baltgames.lv/...Pacani_ubljudki. vot po pacanski

Они правильно сделали что избавили людей от нее.

Она всех заразила спидом,осознавая..то есть она знала что болеет им,и специально заражала всех.
  • 0
Intel® Core™ i5-4690K 4.5GhZ O/C 
STRIX 980ti O/C 
Kingston HyperX 2x8GB, 2000MHz O/C 
ASRock > Fatal1ty Z97x 
Corsair Modular CS850M 80 PLUS® Gold 
BenQ XL2411Z [144hz] 
Logitech G502 Pixart PMW 3366DM <3 
SteelSeries QCK XL+ Edition 
Corsair Strafe 
Cloud II - Kingston 

#321 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 12 сентября 2008 - 15:54

то есть она знала что болеет им,и специально заражала всех.

а) Не таким способом избавляться
б) сами идиоты, что не пользуются презервативами
с) судя по их поведению, так им, собственно, и надо.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#322 IP Unnumbered

IP Unnumbered

    Lifeguard of the Internet

  • Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 12 сентября 2008 - 16:14

а) Не таким способом избавляться


Согласен. Слишком много крови заражённой разлетается.

б) сами идиоты, что не пользуются презервативами


Они может и идиоты, но она их убила.

с) судя по их поведению, так им, собственно, и надо.


Просто гениально. Им в суд подать надо было? С этих людей ничего не возьмёшь - им жить пару лет осталось.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei

#323 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 12 сентября 2008 - 20:33

Согласен. Слишком много крови заражённой разлетается.
Они может и идиоты, но она их убила.
Просто гениально. Им в суд подать надо было? С этих людей ничего не возьмёшь - им жить пару лет осталось.

удивлен. был лучшего мнения. а в жизни и никогда бы не подумал. :o

Eleanore,
Круто! Бъют только шалав.

ну мне трудно назвать девушкой истеричку и дуру.
это шалава и быдло девка.
  • 0

#324 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 13 сентября 2008 - 09:32

смотрел сначала видео офигел, думаю вот это люди. почитав коменты понимаю что правильно сделали.

а) Не таким способом избавляться
б) сами идиоты, что не пользуются презервативами
с) судя по их поведению, так им, собственно, и надо.

а) а каким ?
б) каждый *трах тибидох* по своему, а она вообще должна была предупредить, в крайнем случае отказать.
с) я думаю случившись с тобой такое, если тебя поставить на место этих парней, ты бы поступила также. стопудов.

а ну да совсем забыл, парни тоже виноваты.

Вобщем история такая... Моя знакомая, встречается уже более 2 лет с парнем. Все у них по началу прекрасно... Но уже где-то пол года назад я начал замечать на ее ручках синячки.. Потом синяки... На мои распросы она только несмело улыбалась и отмазывалась, что это все из-за тренеровок. По началу я ей верил.
Потом как-то встретился я случайно с ее лучшей подругой. Разболтались... И она взболтнула -" А ты знаешь, Илья (имена изменил) бьет Карину! Она мне как-то рассказала, не выдержала бедняжка! А бьет ни за что! Она пошутит над ним ни со зла... а он ей как треснет хорошенько!"
Честно говоря был в шоке полном!
На эту тему она со мной не хочет разговаривать ни в какую! С парнем мне тоже и не поговорить и морду не набить (живем теперь слишком далеко)
И вот недавно, буквально на днях, Карина не выдержала, и позвонила мне. Рыдала жутко. Ее парень из-за того, что она ему просто НЕ ДАЛА избил ее... у нее кучу ушибов и синяков... он даже скинул ее с кровати... она ударилась головой об пол и рассекла себе губу.
Вот пля, это нормально? Это каким надо быть выродком, чтобы на девушку руку поднять!?
А самое удивительное в этом то, что проходит время... и она опять с ним... говорит что любит и не может жить без него всеравно.

:blink:

Что посоветуете леди и джентельмены? У кого какие мысли?


сразу вспоминаю фильм Брат.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#325 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 13 сентября 2008 - 14:02

У нас недавно в Одессе произошёл ужастный случай ! Семеро парней избили до смерти девчёнку которая заразила их спидом! Избили так зверски чо просто живого места на ней не оставили! Я смотрела это видио просто сердце кровью обливалось!Сейчас их посадили на пожизненное заключение! Какое ваше мнение по этому поводу правы ли они ?
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#326 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 13 сентября 2008 - 16:14

Salamandra, по закону если она ВИЧ позитивная, то перед половым актом она должна предупредить партнера и поставить его в известность. Если нет, то это расценивается как привидение особо тяжкого вреда в последствии к смерти. Ну как нам известно, в некоторых местах еще осталось "Око за око, зуб за зуб"

Я считаю сделали правильно, что убили. Но не правильно, что мучали убивая. Это уже ничего не вернет, 1 патрон и дело сделано. А они развели... избиение младенцев. Фу.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#327 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 13 сентября 2008 - 19:30

стерв и истеричек бить НАДО.
по лицу и сильно.

человек который не дружит с головой - псих, психу участь психа.
  • 0

#328 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 сентября 2008 - 09:48

видеокоммент к теме :))
http://vkadre.ru/videos/8223404

а как вам такая ситуация?
http://ru.youtube.co...9YbF-dFbw8&NR=1
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#329 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 14 сентября 2008 - 10:34

видеокоммент к теме :))
http://vkadre.ru/videos/8223404

а как вам такая ситуация?
http://ru.youtube.co...9YbF-dFbw8&NR=1

меня умиляет... девки сами встречаются с разного рода быдлом а потом плачут. блин, ну будьте вы лучше одни, саморазвивайтесь, и встретите умного человека, чем смотрите тупо телек и мечтайте хз о чем.

ведь не бывает так чтобы быдло парень встречался с умной девушкой, также как и умный парень с быдло девкой у которой в 20 лет ума как у 14 и интересы жизни напится потрахатся.

за ногой ба иблу заслуженно, девушка употребляющая слова мата не девушка по определению, так, шалавка...
  • 0

#330 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 14 сентября 2008 - 12:08

Жалко мне больных людей:(
От кудаж столько тупых девокто и парней, от куда стока злости!

девушка употребляющая слова мата не девушка по определению, так, шалавка...

стерв и истеричек бить НАДО.по лицу и сильно.

не думаю, что за такое надо бить по лицу. Умный парень бить не будет, а обьяснит всё словами популярно.....

Сообщение изменено: Алисяндра (14 сентября 2008 - 12:09 )

  • 0
Самая счастливая с ним.