Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Бить девушку- это по пацански?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
497 ответов в этой теме

#331 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 14 сентября 2008 - 18:33

Жалко мне больных людей:(
От кудаж столько тупых девокто и парней, от куда стока злости!
не думаю, что за такое надо бить по лицу. Умный парень бить не будет, а обьяснит всё словами популярно.....

а зачем обьяснять? вы думаете психам в дурке тоже обьясняют? или все же укольчик...и тишина )))))))
умный никогда не познакомится с такой дурой дальше одного свидания, ибо там все предсказуемо.

откуда откуда...они всегда были..и будут. простоо в эпоху нета и милой видеокамеры у каждого представителя отряда людей СБРОД, все гавно и бытовуха лезет в нет, на осмотрение народа честного.
раньше так и жили дрались па иблу получали, иблись, дрались, детей рожали, дрались... ))))))))

быдло этож как животные, если девушка думает что может послать наф, то не надо думать что не получиш в ответ.
умный естесвенно в такой ситуации хлопнет двеерью или выгонит за порог такую тварь, дурак даст па иблу.

я кстати уверен 95% что па иблу получившая уже иблась с тем куском быдла, ибо именно такие придумали для себя поговорку, хоть такой но мой, ибо сами ничтожества и знают это, а еще больше знают это дающие па иблу.
потому что быдло дав па иблу умной девушк, завтра, а то и сегодня получит визит от ментов, суд итд.
и будет рад что девушка не позвонила друзьям которе отметелят выродка до полусмерти, до коляски. <_<

а там где спидозку забили глупо. и чувак лох который повесился. фф топку жену или девушку которая не верит что не ибся жаних. значит сама порядочная шлюха.

фф топку людей который не верят, не верить можно соседу васе, людям с которыми живеш верить надо.
особенно если это не просто соседи в общаге по комнатке.

естественно верить до первого случая...но если уж решили пожаницца, то это край, можно подумать жана девственница была.
бред.
такая же небось быдло девка любящая получить па иблу.
  • 0

#332 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 14 сентября 2008 - 18:36

бить по еблу пацану который бьёт девушку- вот это по пацански
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#333 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 14 сентября 2008 - 18:39

бить по еблу пацану который бьёт девушку- вот это по пацански

копрофил? :blink:
  • 0

#334 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 14 сентября 2008 - 18:40

коперфилд, Зайка, прости за грубость!
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#335 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 14 сентября 2008 - 21:57

видеокоммент к теме :))
http://vkadre.ru/videos/8223404

а как вам такая ситуация?
http://ru.youtube.co...9YbF-dFbw8&NR=1

всё это сто лет назад на балтгеймс выкладывали.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#336 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 сентября 2008 - 22:29

Flamencer, а до этого на Пипетке и что? Я же не претендую на свежесть информации. просто в данной теме это актуально, особливо для тех, кто утверждает мол "пусть тока тронет, да я eму..."

Сообщение изменено: Quo vadis (14 сентября 2008 - 22:30 )

  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#337 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 15 сентября 2008 - 00:37

Жуть какая.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#338 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 15 сентября 2008 - 08:38

дам па иблу. 1000 крон одндача. дача слева 800.

ногой 50% скидка.
  • 0

#339 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 17 сентября 2008 - 23:22

фф топку людей который не верят, не верить можно соседу васе, людям с которыми живеш верить надо.
особенно если это не просто соседи в общаге по комнатке.

естественно верить до первого случая...но если уж решили пожаницца, то это край, можно подумать жана девственница была.
бред.
такая же небось быдло девка любящая получить па иблу.

хаха, можно же было не заразится.
Ты веришь, что он смотрел как 7 друзей имеют эту девушку? А сам ни-ни- смешно.
Просто ему дико повезло ,есть шанс не заразится и ей соответственно очень повезло, что муженёк не заразился и её не заразил. Вот такие дела...
Я бы тоже ушла от такого подарочка, спид- это ни детей, ни жизни нормальной и то недолго ещё жить...:(
Я абсолютно её понимаю...

Сообщение изменено: Waterrose (17 сентября 2008 - 23:24 )

  • 0

#340 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 17 сентября 2008 - 23:37

Листаю тему в надежде найти пост девушки, которая бы писала, что девушек бить можно. А то мнений разных много, а такого нет.

Имхо: девушек бить нужно. Под кодеином. Во время секса. Это прикольно :lol:

P.S. Вычитал в инете.
  • 0

#341 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 18 сентября 2008 - 00:04

дам па иблу. 1000 крон одндача. дача слева 800.

ногой 50% скидка



жена Чак Норриса однозначно
  • 0

#342 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 18 сентября 2008 - 08:39

Листаю тему в надежде найти пост девушки, которая бы писала, что девушек бить можно. А то мнений разных много, а такого нет.

Имхо: девушек бить нужно. Под кодеином. Во время секса. Это прикольно :lol:

P.S. Вычитал в инете.

называя грязная сучка и шлюшка <_< :D
  • 0

#343 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 18 сентября 2008 - 14:14

да ладно..че там... Вон Джон Маклейн в последнем своем приключении не только ударил но и убил бабу нафиг, а ему все спасибо говорили!:)

У нас недавно в Одессе произошёл ужастный случай ! Семеро парней избили до смерти девчёнку которая заразила их спидом! Избили так зверски чо просто живого места на ней не оставили! Я смотрела это видио просто сердце кровью обливалось!Сейчас их посадили на пожизненное заключение! Какое ваше мнение по этому поводу правы ли они ?

хех ребятки дали бой болезни :)

Сообщение изменено: Туз (18 сентября 2008 - 14:12 )

  • 0

#344 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 18 сентября 2008 - 14:30

http://vkadre.ru/videos/8223404

Ай красава приложил .... браво! Фаталити нах )

Сообщение изменено: Otacon (18 сентября 2008 - 14:31 )

  • 0

#345 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 18 сентября 2008 - 14:33

неужели парень .который собирался жениться на этой девушке не знал что она больна? так не бывает. это каким нужно быть идиотом
и с чего это вдруг он позволил 7 мужикам её трахать?
идиотизм. самое глупое оправдание -" ааа нас заразили!!!". нефиг было целоваться без презерватива . Да и неверится, что это она их заразила и что она по своей воле позволила семерым себя трахать. Скорее всего, изнасиловали (это объясняет почему без кондома), и один из них был уже заражен, вот и пошло поехало. Придумали глупое, детское оправданиие.
Идиоты. Чтоб они сдохли.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#346 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 18 сентября 2008 - 14:43

хаха, можно же было не заразится.
Ты веришь, что он смотрел как 7 друзей имеют эту девушку? А сам ни-ни- смешно.
Просто ему дико повезло ,есть шанс не заразится и ей соответственно очень повезло, что муженёк не заразился и её не заразил. Вот такие дела...
Я бы тоже ушла от такого подарочка, спид- это ни детей, ни жизни нормальной и то недолго ещё жить...:(
Я абсолютно её понимаю...

йа верю, когда любиш все остальные становятся чем то кому даже вслед обернутся лень, а когда нед, то конечно все нра.

Ай красава приложил .... браво! Фаталити нах )

заслуженно, как мне както сказала одна умная женсчина, баба бьет словом, а мужик кулаком.
вот и все, была б поумней не изголялась.
  • 0

#347 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 18 сентября 2008 - 15:27

заслуженно, как мне както сказала одна умная женсчина, баба бьет словом, а мужик кулаком.
вот и все, была б поумней не изголялась.

я тоже так думаю. Ибо нефиг понты кидать, когда не можешь за них ответить ... вот докидалась
  • 0

#348 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 18 сентября 2008 - 21:28

Странно:) Развели такую тему на 18 страниц :) Вроде бы всё очевидно. Бить детей, девушек, женщин - неприемлимо. Да и зачем вообще? Ну, надоела, ну, задела за живое, ну, падла последняя. Так это, возьми да уйди молча. Ну, ударил. Что, она изменилась чтоли? Скорее задумается, если уйдёшь молча. Допустимый максимум - это резкое слово, но в исключительных случаях. :)
А история со спидом спорная. С одной стороны, слишком жестоко её. С другой стороны, она тоже жестоко поступила. Вы говорите, мол, сами виноваты, нефиг сувать, куда не надо. Но ситуации-то разные бывают. Хотя да, глупо, конечно, рассчитывать на порядочность девушки, которую имеют перед тобой 6 человек :D
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#349 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 18 сентября 2008 - 23:11

Больше всего раздражает дебильный смех за кадром...
  • 0

#350 Precious Protection

Precious Protection
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 19 сентября 2008 - 08:57

Больше всего раздражает дебильный смех за кадром...

а что у быдла бывает иначе? стояли наверно толпой, как всегда в стомильенов человек. у ударившего же пи дорка на голове, реальный гоп.
  • 0

#351 Белый

Белый
  • Постоялец
  • 664 сообщений
  • Откуда:оттуда

Отправлено 24 сентября 2008 - 09:20

а дайте мне описание типичного пацана?
  • 0
Семь бед, один ресет.

#352 Precious Protection

Precious Protection
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 26 сентября 2008 - 10:18

а дайте мне описание типичного пацана?

такое чмо как у тебя на аве ;)

ав от и свежачок-с.
http://www.partylife...o...amp;ucat=7
девкам нра, ибо последнии шалавы. :D <_<
  • 0

#353 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 26 сентября 2008 - 10:39

http://www.partylife...o...amp;ucat=7

пздц полный
всех накол,урудов за то что так обрашаютса с девушками,был бы парниша 2 метра поинт подошёл бы,а тут так чисто понтанутса,а девок на кол за то что позорят женскую нацию
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#354 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 сентября 2008 - 10:55

повторюс, если девушка реално дура и ничтожество....то ето не та девушка, которую нелзя бит, ето именно баба, которую надо бит и избиват, чтоб, сука, вообше не жила...а то ети суки как считает, я девушка, меня бит нелзя, а делат я могу что захочу... - в капалник такой, причем если получится не толко кулаком, а ешё ногой, а если ешё и дубиной - то вообше красава. быдло надо во всех его проявлениях уничтожат;)
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#355 Precious Protection

Precious Protection
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 26 сентября 2008 - 11:12

повторюс, если девушка реално дура и ничтожество....то ето не та девушка, которую нелзя бит, ето именно баба, которую надо бит и избиват, чтоб, сука, вообше не жила...а то ети суки как считает, я девушка, меня бит нелзя, а делат я могу что захочу... - в капалник такой, причем если получится не толко кулаком, а ешё ногой, а если ешё и дубиной - то вообше красава. быдло надо во всех его проявлениях уничтожат;)

истину глаголеш брателло, как ктото писал, истинная девушка не дойдет до того чтобы ее ударили, а быдло только бмть, желательно ногами и пол ицу.
  • 0

#356 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 сентября 2008 - 11:15

истину глаголеш брателло, как ктото писал, истинная девушка не дойдет до того чтобы ее ударили, а быдло только бмть, желательно ногами и пол ицу.

об чем и реч, надо разделят истинных девушек и быдло...я пока все ролики про быдло видел, сами парни быдло однозначно, ето прям как в природе, но девушки...ппц
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#357 Precious Protection

Precious Protection
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 26 сентября 2008 - 11:28

об чем и реч, надо разделят истинных девушек и быдло...я пока все ролики про быдло видел, сами парни быдло однозначно, ето прям как в природе, но девушки...ппц

а девушки по жизни к быдлу лезут, я многим предлагал дружить жениццо...в который видел потенциал..., но я тихий и добрый.
они же теперь вместе со всяким отребьем, и счастья в глазах я больше не вижу. иными словами каждая сама кузнец своего шастья, нравилось быть с животным ну так чтоже...пожинайте плоды своего тупомыслия, что я то его изменю и сделаю шолковым, ну да ну да :D <_<
из дерьма конфету лепить когда конфеты так бывают, непонимаю, даже не жаль подобных людей.

полный ютуб драчек с быдлом, ни одной нормальной сцены с нормальными людьми, одни дети алкашей, лядей и му даков неспособных ничему хорошему воспитать и привить доброе.
  • 0

#358 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 сентября 2008 - 11:30

а девушки по жизни к быдлу лезут, я многим предлагал дружить жениццо...в который видел потенциал..., но я тихий и добрый.
они же теперь вместе со всяким отребьем, и счастья в глазах я больше не вижу. иными словами каждая сама кузнец своего шастья, нравилось быть с животным ну так чтоже...пожинайте плоды своего тупомыслия, что я то его изменю и сделаю шолковым, ну да ну да

=(, грустно, ся узнал кой где, поиду повешус ил семки, спорт штаны и е36....
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#359 Precious Protection

Precious Protection
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 26 сентября 2008 - 11:33

=(, грустно, ся узнал кой где, поиду повешус ил семки, спорт штаны и е36....

у меня мечта есть когда нибудь купить е34 номер гопник, ходить в трениках ботинках и кожане, слушать всякие руки вверх. ради прикола. <_<
да даже серега воспел любовь девак к быдлу. :)
  • 0

#360 Precious Protection

Precious Protection
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 26 сентября 2008 - 14:07

дебил

  • 0