Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Бить девушку- это по пацански?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
497 ответов в этой теме

#361 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 01 октября 2008 - 10:08

бить надо, и много, если родители не привили чтото хорошее бив по попе, остается нам и по лицу.
  • 0

#362 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 08 октября 2008 - 14:24

Juliko, а тебя писдили парни? ты сама кого хошь 8)
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#363 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 октября 2008 - 14:28

Juliko,
грустно глупым, а смешно тем, кто ешё глупее. Вот не зная Елеанор я Вас увераю, что он не будет трогат какую-ниб быдлошлюху, которую не воспитали родители и которая к нему не имеет никакого отношения. A если быдлоблядина задела его каким-либо образом и слов не понимаем, а ешё и бычит, то в личико такой паиньке.=)
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#364 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 08 октября 2008 - 15:55

хосподи!
У девушки дефакто меньше сил, чему парня, она вам сдачи по морде не сможет нормально съехать... По морде, так как быдло ударит слабый пол и лицом не владеет.
Так что быдло девушка или нет, здесь неравные силы.
Это по принципу лежачего и со спины не бъют.

Но это, конечно, герои нашего времени, запинать на полу лежачего ботаника ногами и невоспитанной девушке кулаком съездить...
Браво!

Походу "быдло девкам" кулаками давать горазды быдло мальчики, точнее неуверенные зачмыренные пацаны, которые не способны в драке с мужчиной ни себя- ни девушку защитить. Вот и отыгрывают своё самолюбие на быдло-девках, чтоб хоть кого-то за обидное слово попинать... за всю совю обидную жизнь...
Ещё раз аплодисменты вам!

Я вас тут обидела словами... Наверное, я уже попала в ранг быдло-девки?!

Сообщение изменено: Waterrose (08 октября 2008 - 15:58 )

  • 0

#365 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 09 октября 2008 - 12:46

A если быдлоблядина задела его каким-либо образом и слов не понимаем, а ешё и бычит, то в личико такой паиньке.=)

да ты царь и бог, как я посмотрю. (: эту бить, эту не бить..

Вот и отыгрывают своё самолюбие на быдло-девках, чтоб хоть кого-то за обидное слово попинать..

совершенно верно. +1. (:
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#366 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 октября 2008 - 13:06

да ты царь и бог, как я посмотрю. (: эту бить, эту не бить..

да я бог, ну и что.=)
Waterrose,
да ет все от компании зависит, мне, например, слава богу, такие бездарные дуры, чтоб их бит ешё не попадалис вроде.=), но опят же насчет со спины и лежачего. знаеш, я например если не уверен в своих силах, и ест какая-то вероятност, что лежачий встанет и отметелит меня - то я лучше его лежачего добю. а то мле иш герои, дурных шмар не бит, ониже ,,девушки,,, лежачих и со спины не бит, а если 2 минуты назад он на тя нападал? ты восприняла прям все буквално, а я всего лиш хочу указат на исключения из правил девушек не бит, лежачих и со спины тоже.;), ибо удачи - не ударит противника в спину, а самой потом с ножом в спине корачится. грубо говоря ты пытаешся навязат такие веши как совест и чест, когда говориш о избиение девушек, лежаших и т.д., а я основываюс в первую очеред на самосохранение. ну хотя еслиб была ситуация, что на моих глазах бют девушку, при условии, что девушка соответсвует моим понятием девушки, а не быдлятины - то я вмешался бы, а вот если будут шмары какую-нит бит, даж не пошевелюс
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#367 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 09 октября 2008 - 13:10

да я бог, ну и что.

да ничего.
очень надеюсь, когда-нибудь толпа разъярённых девушек отпинает тебя. просто так, ни_за_что. потому, что посчитает тебя тем, кого можно бить. )
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#368 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 09 октября 2008 - 13:11

Красавица(он), а вот как-нибудь кто-нибудь с такой же логикой как и у тебя, не пошевелится и пройдёт мимо твоей девушки или сестры))) понятия о шмарности-то у всех разные)

какой-то мутный ты, Красавица(он)
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#369 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 октября 2008 - 13:16

очень надеюсь, когда-нибудь толпа разъярённых девушек отпинает тебя. просто так, ни_за_что. потому, что посчитает тебя тем, кого можно бить. )

я в Нарву не поеду

Красавица(он), а вот как-нибудь кто-нибудь с такой же логикой как и у тебя, не пошевелится и пройдёт мимо твоей девушки или сестры))) понятия о шмарности-то у всех разные)

праелно, но ни моя сестра, ни моя девушка не такие дуры, чтоб лезт туда, где могут cxлопотат.;), так что пуст не увереные в себе дрожат за своих сестер и девушек.

какой-то мутный ты, Красавица(он)

не, ну ты тоже ваше не зачетный, делат мегаумо заключение о том, кого не видел и даж не обшался - ет конечно силно.=)
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#370 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 09 октября 2008 - 13:20

Фигня это всё, девушек бить не только можно, но и нужно.

девушка употребляющая слова мата не девушка по определению, так, шалавка..

а вот это вообще атас ! :D
оставлю на вечер. с подругами посмеёмся. (:
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#371 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 09 октября 2008 - 13:22

Красавица(он),
Если девушка нападает и дерётся, то парню очень легко ей руки заломать, просто схватить по рукам и ногам и у неё не будет сил вырываться и дальше бить.(если не психушка, у этих сил может быть до фига, но и просто так таких экземпляров не встретишь)
А не просто сдачи давать со всей мужской дури, чтоб она на пару метров отлетела и лежала...
Если мужчина вроде даже не сильно ударит, по своим меркам, для неё это может быть очень сильный удар.

Сообщение изменено: Waterrose (09 октября 2008 - 13:24 )

  • 0

#372 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 09 октября 2008 - 13:23

я в Нарву не поеду

а причём здесь, пардон, Нарва? )

ни моя сестра, ни моя девушка не такие дуры

да, но так думаешь ты. а кто-то может думать по-другому. (:
забавно будет, когда твоя девочка/сестра придёт/доползёт до дома вся в синяках, с выбитыми зубами, с переломанными рёбрами. спросишь - где, за что? а ПРОСТО ТАК, потому что так захотели. так посчитали и сделали. ((:
нимб с головы слетит быстро. гарантирую (:
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#373 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 октября 2008 - 13:25

Waterrose,
Извени не знаю как тя зват, но очен хотелос ша по имени назват. Кто вообше говорил, что если ДЕВУШКА нападает? я же не говорю, что девушке нелзя выбесится, наругатся, даж ударит можно...яже говорю, для меня ест четкая гран девушки и быдлобабы. если меня не знакомая ударит ил даж знакомая будет на меня ругатся я её никогда не ударю, максимум, как ты сказала заломат....я бы бил бы толко быдлятину.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#374 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 09 октября 2008 - 13:26

очень надеюсь, когда-нибудь толпа разъярённых девушек отпинает тебя. просто так, ни_за_что. потому, что посчитает тебя тем, кого можно бить. )

помню в 5 классе девочки толпой, человек 5-6 пинали одноклассника...

Красавица(он), Мария/Маша. Как будет угодно.:)
  • 0

#375 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 октября 2008 - 13:26

а причём здесь, пардон, Нарва? )

толко там меня не любят, и толко ТЫ..=*(

да, но так думаешь ты. а кто-то может думать по-другому. (:
забавно будет, когда твоя девочка/сестра придёт/доползёт до дома вся в синяках, с выбитыми зубами, с переломанными рёбрами. спросишь - где, за что? а ПРОСТО ТАК, потому что так захотели. так посчитали и сделали. ((:
нимб с головы слетит быстро. гарантирую (:

омг, ясно все, у меня просто слов не хватает, чтоб тебе попытатся обяснит, что я хотел сказат
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#376 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 09 октября 2008 - 13:26

Красавица(он), ну ты как-то по-дурному мыслишь: мол, я решил, что вон та - овца и шмара, а вот эта - окуенная девица.
чё за единственно правильное мнение?
к тому и писал, что вдруг кто-то подумает про твоих хороших девченок, что они овцы и шмары) и будешь ты весь такой в себе уверенный орать, что кругом быдло на хороших девок наезжает, не посмотрев на себя. сам такой же.
не хотел бы я с тобой дружить, короче )
хотя может ты просто тут странноватые вещи пишешь, а на самом деле человек хороший.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#377 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 09 октября 2008 - 13:27

но ни моя сестра, ни моя девушка не такие дуры, чтоб лезт туда, где могут cxлопотат.

Не надо зарекаться, вляпаться можно всегда и быстро. Это как в гавно наступить, посмотрев один раз в сторону, а не под ноги вперёд.
А судя по эти роликам, приведёным выше, быдлятин- мужчин(точнее полные отморозки) сейчас развелось... Нарваться на таких всегда можно...

Сообщение изменено: Waterrose (09 октября 2008 - 13:32 )

  • 0

#378 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 октября 2008 - 13:27

Waterrose,
Машечка.=), зачетное имя, 100 лет уже не слышал ето имя
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#379 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 09 октября 2008 - 13:30

толко там меня не любят

ничего, моя рука настигнет тебя везде. (:

у меня просто слов не хватает, чтоб тебе попытатся обяснит, что я хотел сказат

когда увидишь эту картину побитой родственницы/девушки - слова будут уже не нужны. ;)
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#380 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 октября 2008 - 13:31

Красавица(он), ну ты как-то по-дурному мыслишь: мол, я решил, что вон та - овца и шмара, а вот эта - окуенная девица.
чё за единственно правильное мнение?

да мле, слух, тя тож не знаю как зват и тож хотелос ша по имени назват, яж не собираюс проводит конкурсы. кроме того обычно я быдло, которое я посчитаю быдло, трогат не буду сам первый, пока она, ето быдло в моём понимание, меня не выбесит и не поидет на безконтактный вариант решения конфликта

к тому и писал, что вдруг кто-то подумает про твоих хороших девченок, что они овцы и шмары) и будешь ты весь такой в себе уверенный орать, что кругом быдло на хороших девок наезжает, не посмотрев на себя. сам такой же.

вот знаеш, за мою сестру и девушку я постараюс в любом случае лебеды дат, ибо я знаю, что они первые не будут рамсит и связыватся поинт знает с чем, а если на них первые налетят, то всем лебедец устрою

не надо зарекаться, влдяпаться мождно всегда и быстро.

да ну млин
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#381 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 октября 2008 - 13:31

девушка ЗЛОупотребляющая слова мата не девушка по определению

смеются над этим только те, кто сами так себя ведут.
а остальные согласятся.
  • 0

#382 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 октября 2008 - 13:32

ничего, моя рука настигнет тебя везде. (:

не надо мну онанироват.;)

когда увидишь эту картину побитой родственницы/девушки - слова будут уже не нужны

;)...
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#383 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 09 октября 2008 - 14:01

Demetrio, подотрите за собой до конца, ваши данные устарели. (:
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#384 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 октября 2008 - 14:07

я никого конкретного и не называл ;)
а кто подумал на себя - значит есть повод.
  • 0

#385 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 09 октября 2008 - 15:37

Бить истеричку, дуру, шмару или ту, которую вы так обласкали - не по пацански. По пацански будет развернуться и уйти, даже не заморачиваться (это в том случае, если адекватная речь уже не помогает). Бить женщину, девушку... надо быть безчувственным, это кощунство самое настоящее, неважно, что у неё язык длинный и мозгов нету, если ТЫ поднял руку, то ТЫ ничтожество, то ТЕБЕ надо её отпилить...

Ненадо бить женщину, девушку или прочих глупцов, жизнь накажет и побьет , а вы сохраните честь и достоинство.

Сообщение изменено: Энтуциаст (09 октября 2008 - 15:39 )

  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#386 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 октября 2008 - 15:43

а вы сохраните честь и достоинство.

в могиле.=)....если докапался, на в личико, не надо, дорогой, там трепатся и выяснят отношения. всем надо дат пару минут на то, чтоб они поняли, что и кто не прав и перестали быкат, а если нет...=), в ипалник...

Бить женщину, девушку... надо быть безчувственным, это кощунство самое настоящее, неважно, что у неё язык длинный и мозгов нету, если ТЫ поднял руку, то ТЫ ничтожество, то ТЕБЕ надо её отпилить...

надо как мусулмане - плетей штук 50, а то развыслуживалис тут курочки.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#387 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 09 октября 2008 - 20:58

Красавица(он), :lol: с любовью и пониманием, надо относится. А если они не понимают, пусть ищут такого который будет терпеть, а наш поезд... всегда прибудет новый.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#388 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 октября 2008 - 14:29

А судьи кто? Вы с "Элеанор"? А Вы кто такие, чтобы сортировать, кто чего достоин, а кто чего нет? И, знаете, читая Ваши посты на форуме, можно сделать вывод, что у Вас воспитания тоже не особо хватает.
Рассуждения о моём уме из-под Вашей клавиатуры и вовсе смехотворны. Не Вам судить

а то мле, я буду под обшие стереотипы подстраиватся? а вообше причем здес судйи и судейство?

Сдаётся мне, что если бы на Вас напал здоровый амбал, сильнее раз эдак в 5, Вы бы сгребли жопу в горсть и драпали бы от него так, что пятки бы только поблёскивали, аки хелькур под светом фар. Именно из инстинкта самосохранения.
А так, если девушка нападает - о да, это просто дичайшая угроза Вашей жизни. Прелесть какая

Может конечно не мне судит о чём-то там мегаумозаклйцухение, но я уже раз 5 отписываюс, что ктоб на меня не набросился, я сначало попытаюс обо всем договорится без рукоприкладства, ну а кол мозгом и рвением побычит слов моих не слышно - на в ипалник, да и потом ет не ток к дурам относится. насчет амбала в 5 раз вообше весело. ну скажем так, форсирую события, если я лошок напал (что не исключено, мол не так мну поняли) и мне хотят в тыкву дат - то уж придется дратся, а если на меня наехали и у меня шансов никаких...откушу нос и убегу.=), ибо я может лох в глазах половины доблестных форумчаненов, и не буду дратся до конца, пока меня амбал утрамбует, ибо я не уверен, что отделуюс выбитым зубом, а не сломанной рукой, торчашей из жопы.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#389 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 11 октября 2008 - 13:18

Женщины и амбалы, это очень схожие понятия х) Человек может быть и сильным, и драться хорошо уметь, но женщин тоже бить. А могут быть как вы говорите "комплексованные уроды отыгрывающиеся на слабом полу"... на мой взгляд разницы обоих надо бросить т.к женщина которая позволяет себя избивать - это уже не женщина, а тряпка.. А если мы говорим о избиении прохожей или кого-то еще... ну это тоже очень глупое, сам начинаешь атаковать и бить, то превращаешься в тех кого я описал выше. В таком случае или просто дать себя побить, хотя немного не правильно, но можно просто взять и уйти.. не думаю, что она побежит и будет тебя ногами гнать..

Вообщем разговор не очем, критерий "кого бить" тут нету и не будет. Если ты поднял руку на "быдлотелку", то потом ты не побоишься поднять руку на нормальную девушку/женщину... А если ты уже поднял руку, то это говорит само за себя.. что ты ничтожество.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#390 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 октября 2008 - 13:52

Juliko,
ну, все очен правелно, и я же точно так же мыслю. если собака под ногами тявкает, проити мимо, если уже кидатся анчинает, паст порват, так и любое быудло, в том числе быдло телки...если тявкает, ил игнор, если заживое, то словами, а если никак - на в ипалник.=), я думаю Вы, если собака будет бросатся, постараетес неитрализоват её, ну если хотяб были малчиком, как девочки - не знаю.
Энтуциаст,
zhgesh -

Если ты поднял руку на "быдлотелку", то потом ты не побоишься поднять руку на нормальную девушку/женщину... А если ты уже поднял руку, то это говорит само за себя.. что ты ничтожество.

- если ты в 17 лет пошел гулят до 24, а не до 23, как по закону, то ты преступник, если ты выпил в 18 лет пива, значет и на героин подсядеш - значет ты ничтожиство - твоя логика в другой интерпритации.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу