Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Бить девушку- это по пацански?

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
497 ответов в этой теме

#391 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 14:09

Juliko, В каждом своем сообщение обвинять всех в тупости, на мой взгляд, перебор. Наверное диплом делает из людей вот таких вот замечательных личностей. Мозг не жмёт? :rolleyes: Это наверно мания величия уже пошла.

Внесу свои "быдлянские", по сравнению с Юлико, 50 копеек.
Девушка может жестоко задеть парня, это не раз на себе уже испытывал. Причём языком их бог наградил и в большинстве своем, девушки пользуются своим приемуществом. Когда знают что их не тронут, несмотря на любые их реплики. Обычно парни в словесных перепалках не очень умелы, поэтому проигрывают на всех фронтах. Вот тут-то и выступает дилемма. Попытаться уйти, признав свое поражение, или "дать в мыколо". Я стараюсь выбирать первое, хотя давно уже не попадал в такие ситуации. Последний раз, лет в 15, было такое. Девушка старше меня довольно долго меня унижала, желание ударить было оооочень сильным, но вроде дело обошлось.

Насчет девушек любительниц каратеки... Когда на вас бросаются, бьют в пах, пытаются расцарапать всё лицо... Можно конечно попытаться просто нейтрализовать угрозу, но обычно это сложно.

Для себя оставляю максимальный аргумент - пощечину. Хотя пока не пришлось применять.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#392 sideways

sideways

мальчик из трёх букв

• Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 14:26

Лохи не те, кто бьет девушек.
Лохи те, кого девушкам приходит в голову доводить и чмырить. Кого они доводят и чмырят.

Уважение к себе и уважение других очень взаимосвязанные вещи.

Обычно парни в словесных перепалках не очень умелы, поэтому проигрывают на всех фронтах.

Бред. Мужчина должен быть обладателем мужского достоинства, силы, власти. Как бы плохо не был подвешен его язык, любое его слово или молчание должно быть проявлением внутренней силы. И совсем хорошо, когда женщина это чувствует и уважает.

А еще подвешенность языка и пол никак не связаны. Просто девушкам в ссоре свойственно проявлять меньше логики и больше повышать голос. Вот и весь секрет.

Вот тут-то и выступает дилемма. Попытаться уйти, признав свое поражение, или "дать в мыколо".

Слава богу, я с ни одним таким ничтожеством не знаком. Вот это как раз самое что ни на есть пацанское, детское и гопское поведение. Нечего промычать в ответ - надо самоутвердиться, а то братва уважать перестанет. А слово-то какое умное - дилемма :D Диоген в бочке, 6лять :)))

Сообщение изменено: Loader (11 Октябрь 2008 - 14:32 )

• 0

#393 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 14:30

Как бы плохо не был подвешен его язык, любое его слово или молчание должно быть проявлением силы.

:) именно так оно и есть...
  • 0

#394 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 14:34

Бред. Мужчина должен быть обладателем мужского достоинства, силы, власти. Как бы плохо не был подвешен его язык, любое его слово или молчание должно быть проявлением силы.

Угу, "он нахмурил брови и девушкО послушно замолчала." Смешно, не более. Пробуешь уйти, за тобой двигаются и фразы летит в спину :rolleyes:

Слава богу, я с ни одним таким ничтожеством не знаком. Пздц, вот это как раз самое что ни на есть пацанское, детское и гопское поведение. Нечего промычать в ответ - надо самоутвердиться, а то братва уважать перестанет.

Дело не в "пацанском" отношении, дело в эмоциях. Когда девушка занимается этим, она хочет задеть. Когда попадает - далеко не самое приятное. Поэтому это логика большинства "Пацанов".
Принцип "Я не могу тебя победить в дискуссии, зато могу в мыколо двинуть", хы.

А вообще сейчас народ наглый стал. Нормальных девушек осталось мало. Вот и выросло новое поколение "быдло-баб". Которые остры на язычок, а уж когда рот откроют, помойки и то приятнее.

Сообщение изменено: Clement (11 Октябрь 2008 - 14:39 )

• 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#395 sideways

sideways

мальчик из трёх букв

• Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 14:46

Угу, "он нахмурил брови и девушкО послушно замолчала." Смешно, не более. Пробуешь уйти, за тобой двигаются и фразы летит в спину

As i said, на один раз, на одну ссору крутым не станешь. Надо постоянно быть достойным мужчиной, ибо

Лохи не те, кто бьет девушек.
Лохи те, кого девушкам приходит в голову доводить и чмырить. Кого они доводят и чмырят.

Когда девушка занимается этим, она хочет задеть. Когда попадает - далеко не самое приятное.

Родители, как правило, чаще и более прямо говорят неприятное, ты же их не бьешь? :)

А вообще сейчас народ наглый стал. Нормальных девушек осталось мало. Вот и выросло новое поколение "быдло-баб". Которые остры на язычок, а уж когда рот откроют, помойки и то приятнее.

Когда же было то прекрасное время, а, дедуля? :)
  • 0

#396 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 15:06

As i said, на один раз, на одну ссору крутым не станешь. Надо постоянно быть достойным мужчиной, ибо

Только честно, хоть раз попадали в такую ситуацию?

Родители, как правило, чаще и более прямо говорят неприятное, ты же их не бьешь?

А Я и не говорил что кого-то бью :) Просто считаю надо смотреть на реальные ситуации, всякое бывает. Вот у меня родители помню, до развода, такое устраивали. Мать в отца и лампы и что только не кидала :) Он как танк терпел, правда не знаю чем бы кончалось, если бы мну не прибегал с помощью в лице бабушки :P

Когда же было то прекрасное время, а, дедуля?

"Да, сынок. В наше время и трава была зеленее."
Девушки скромные, красивые и умные перевелись. Осталось "новое поколение". Оглянитесь вокруг, в троллейбусе вечером иногда такие компании бывают... И как ни странно русско-язычные. Это как в америке негры, вроде демократия, афро-американцы, а сидят по тюрьмам в большинстве своем именно они.
Пьют, курят, матерятся как сапожник... Язык не поворачивается это девушкой/женщиной назвать. Да и опять же, есть же феминистки, за равноправие :)

P.S. А вообще дело не в поле, в Америке бы за это в суд могли подать, дескать не ударил меня, из-за того что Я женщина.
У меня отец в десанте служил, его учили в тылу врага убивать всех, детей/женщин/стариков. Всех. Просто потому что надо. Так что в данном случае только моральные устои, "Что такое хорошо и что такое плохо." каждый решает для себя сам. У нас в стране много насилия в семьях, есть о чём задуматься.

Сообщение изменено: Clement (11 Октябрь 2008 - 15:17 )

• 0

#397 sideways

sideways

мальчик из трёх букв

• Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 15:17

Clement,

Только честно, хоть раз попадали в такую ситуацию?

Ну ладно, перейдем на личности, попадал, да :) Многому научился, многое вынес. Уже много лет на меня никто не повышал голоса, потому что я всячески располагаю к конструктиву и уважению.

А вообще, для кого-то косой взгляд может быть лютым нападением, а у кого-то шкура как у бегемота. Нервишки у всех разные, но диагноз преступника не оправдывает :)

Девушки скромные, красивые и умные перевелись. Осталось "новое поколение".

Это у кого-то плохой круг общения. А кого-то окружает множество красивых и умных девушек. Что же касается скромности - это вопрос для отдельной темы, зачем она нужна и с чем ее едят :)

Если кто-то считает себя достойным большего, чем есть вокруг него - пусть ищет. Волшебных таблеток нет.

Пойми, ЖОПЫ НЕТ :) Она есть лишь в голове.
  • 0

#398 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 15:21

Ну ладно, перейдем на личности, попадал, да Многому научился, многое вынес. Уже много лет на меня никто не повышал голоса, потому что я всячески располагаю к конструктиву и уважению.

А вообще, для кого-то косой взгляд может быть лютым нападением, а у кого-то шкура как у бегемота. Нервишки у всех разные, но диагноз преступника не оправдывает

На это могу лишь сказать - Респект :) Побольше бы таких.
Я не из танков, хотя в последнее время побольше могу вынести. Наверно уже мозги промыли настолько, что уже стало плевать.
Да и вообще "Я больной, у меня справка есть!". Нервишки ни к черту стали.

Пойми, ЖОПЫ НЕТ Она есть лишь в голове.

Цитата - жесть. :D
Да не надо мне ничего доказывать, Я в такую ситуацию попадал 2 раза всего :) Просто помню, до сих пор, было неприятно.

P.S. Создаем супер подразделение женщин-бойцов и в тыл :) Мужики не смогут поднять руку.

Сообщение изменено: Clement (11 Октябрь 2008 - 15:29 )

• 0

#399 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 16:38

С этим соглашусь, если это происходит регулярно. Но если даже она ушла после того, как единожды получила по лицу - эт как, она тряпка или нет, если позволила ему это сделать?

ну да, она наверно должна была увернуться и дать ему сдачи в лицо... я к тому, что даже если мужчина позволил поднять руку на девушку/супругу, то рядом с таким мужчиной делать нечего...

Люди, хватит спорить. ЭТО НЕ ПО ПАЦАНСКИ, А ПО ТУПОМУ - быть девушку..
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#400 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 17:04

Меня просто очень интересует, по какому критерию эти офигительные малообразованные мачо, у которых, по их собственному признанию, не хватает словарного запаса даже для того, чтобы объяснить свою позицию, судят, кто быдлобаба, а кто нет. И по какому праву - тоже.

И, знаете, читая Ваши посты на форуме, можно сделать вывод, что у Вас воспитания тоже не особо хватает.

Ну и касательно мата из женских уст - спасибо за 5 минут бурного смеха. Это тут о красоте речи рассуждают те, у кого у самих мат-перемат через каждое слово и, судя по постам которых, кто хорошо если окончил класса 4 сельской школы. Потрясающе. ПешЫте исчо!

Это только с одной темы :rolleyes:
А вообще, лично к вам никаких претензий, образованные люди редкость. Просто не стоит так уж этим гордится...
  • 0

#401 sideways

sideways

мальчик из трёх букв

• Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 17:31

Clement, ты спорь с сутью поста, а не с автором :) Неважно какое у нее образование, важно то, правду она пишет или нет.

Или ты действительно считаешь, что можно НЕЗАСЛУЖЕННО (не иметь заслуг => не иметь права) называть кого-то быдлобабой?

Представь, идешь ты по улице с девушкой, к вам подходит парень и говорит девушке: "Слышь, ты уродина и быдлобаба. Я выражаю свое мнение, право которое мне гарантировано как личности статьей 2 главы 1 Конституции ЭР" :)
  • 0

#402 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 17:41

Моё мнение на данный вопрос темы: Девушку не нужно бить, в большинстве случаев, НО бывают исключения.
Да и вообще, сначала надо определить кто такой "Пацан".
Это вроде мальчики с улицы до 16ти лет :huh:
"Быдло-баба" это вообще для меня что-то новое. Вот по Discovery недавно показывали женскую тюрьму (в Америке), вот чувствую к ее обитателям подойдет это определение.

Насчет "поставить ее на место", есть люди у которых это выходит, есть те у которых нет. :unsure:

Также на тему "Баб"

ЯД
Ибо! вопрос. есть Собаки а есть псы. в чем разница?

macentosh
псы - гордо

ЯД
а разницу между женскими трусами, трусиками и нижним бельем как?

macentosh
трусы - Зайка, прости за грубость! бабы носят
трусики - девочки и секси девушки
нижнее бельё хрень какая то дорогая в бутиках

Сообщение изменено: Clement (11 Октябрь 2008 - 17:46 )

• 0

#403 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 18:10

Ну не будем придираться к конкретным словам. Можно красиво назвать тупыми, как это сделали вы, дела это не меняет.
Когда человек кого-то пытается унизить, можно подумать что он выше и лучше его в этой сфере.
А вообще, тема не про это. Просто Я раньше не постил, просто читал, и с вашей стороны много видел похожих сообщений.
Не стоит быть слишком заносчивой, вы не одна такая :)
Просто пускай они ошиблись, вы, своими сообщениями, ставите себя на одну с ними ступеньку.
Это называется, пардон, "Метать бисер перед свиньями."
Peace.

Сообщение изменено: Clement (12 Октябрь 2008 - 18:14 )

• 0

#404 Ambri

Ambri
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 14:25

вообще такое поведение-признак слабости. значит,не может совладать со своим гневом другими способами. уходить от такого надо недумая!
  • 0

#405 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 18:50

Моё мнение на данный вопрос темы: Девушку не нужно бить, в большинстве случаев, НО бывают исключения.
Да и вообще, сначала надо определить кто такой "Пацан".
Это вроде мальчики с улицы до 16ти лет :huh:
"Быдло-баба" это вообще для меня что-то новое. Вот по Discovery недавно показывали женскую тюрьму (в Америке), вот чувствую к ее обитателям подойдет это определение.

Насчет "поставить ее на место", есть люди у которых это выходит, есть те у которых нет. :unsure:

Также на тему "Баб"

быдло баба в принципе подойдет любому человеку окончившему школу на 2 и три, при совке обнаглевшему, и нарожавщему кучу детей с привитой подобной себе жизненной философией.
только бить, и только па иблу. этот сброд иначе не понимает. выход проще, избегать общения вовсе, выводить на чистую воду до свадьбы.

будущие быдло бабы есть везде, достаточно прислушатся....где нибудь мокрощелка до 25 лет шелестит слово через мат...вот вам и быдло баба. <_<

Бить истеричку, дуру, шмару или ту, которую вы так обласкали - не по пацански. По пацански будет развернуться и уйти, даже не заморачиваться (это в том случае, если адекватная речь уже не помогает). Бить женщину, девушку... надо быть безчувственным, это кощунство самое настоящее, неважно, что у неё язык длинный и мозгов нету, если ТЫ поднял руку, то ТЫ ничтожество, то ТЕБЕ надо её отпилить...

Ненадо бить женщину, девушку или прочих глупцов, жизнь накажет и побьет , а вы сохраните честь и достоинство.

я пока лиш замечал что глупцы наглеют и лезут дальше на шею. фантомы вот уже парады устраивают.
фф топку демагогию и демократию. сталина на вас не хватает и труда рабского. кому не нра. на колыму. B)

Eleanore, а по какому праву Вы так категорично высказываетесь и берёте на себя смелость распоряжаться? Вы - кто?:)
Вообще, вот эта тема превращается в иллюстрацию к словам "Герои нашего времени". Эдакие быдломачо, ничего собой не представляющие - ачо, зато у нас есть кулакии, пустим их в ход.
Грустно как-то. И смешно одновременно.

а вы? кто? не быдло ли девка? наче чего так рьяно защищиаетесь будто вас уличили в краже сахарных булочек?

я ни разу никого не ударил...но видя ситуации вокруг вижу, что надо бы, и с разгона, в челюсть, или в напудреный турецкими румянами носег.

елси девачке не научили родители ремнем, то это остается мужу - кулаком. ;)

Juliko,
грустно глупым, а смешно тем, кто ешё глупее. Вот не зная Елеанор я Вас увераю, что он не будет трогат какую-ниб быдлошлюху, которую не воспитали родители и которая к нему не имеет никакого отношения. A если быдлоблядина задела его каким-либо образом и слов не понимаем, а ешё и бычит, то в личико такой паиньке.=)

да. жалею что пару раз в жини не в резал, чтоб отлетела на пару метров. а если хватило наглости поднятся, видел и такое с носа кровищща, но прет как танк, а ей с ноги...смотриш как цирк..и все равно было амазаонка валаясь в кровищи в грязи верещит угрозы...

это девушка? это даже не баба. это корм собакам.
  • 0

#406 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 18:51

плять честь и доблесть, где ваши доспехи рыцари?

бить не обязатально, за волосы и лицом в землю, если заслужила!
  • 0
people come, people go

#407 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 18:54

хосподи!
У девушки дефакто меньше сил, чему парня, она вам сдачи по морде не сможет нормально съехать... По морде, так как быдло ударит слабый пол и лицом не владеет.
Так что быдло девушка или нет, здесь неравные силы.
Это по принципу лежачего и со спины не бъют.

Но это, конечно, герои нашего времени, запинать на полу лежачего ботаника ногами и невоспитанной девушке кулаком съездить...
Браво!

Походу "быдло девкам" кулаками давать горазды быдло мальчики, точнее неуверенные зачмыренные пацаны, которые не способны в драке с мужчиной ни себя- ни девушку защитить. Вот и отыгрывают своё самолюбие на быдло-девках, чтоб хоть кого-то за обидное слово попинать... за всю совю обидную жизнь...
Ещё раз аплодисменты вам!

Я вас тут обидела словами... Наверное, я уже попала в ранг быдло-девки?!

с такой философией, бандерлогам переходящим в неположенном месте нельзя кричать, бац куда преш, а выйти и вежливо рассказать правила пдд, а быдло шмаре нормы этики...

да начхать им наних...на свете есть лиш одини люди достойные...они и им подобные...

никогда не видели как эта свора общается хотя бы с ментами?
нет чтобы вежливо извинится и сказать мы больше не будем...а уроды...да я...да ты чо...и понеслась...рядом стоят ВОСПИТАННЫЕ ДЕВУШКИ быдло парней хихикают и улыбаются...

картина грепина - быдло.
  • 0

#408 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 18:59

да. жалею что пару раз в жини не в резал, чтоб отлетела на пару метров. а если хватило наглости поднятся, видел и такое с носа кровищща, но прет как танк, а ей с ноги...смотриш как цирк..и все равно было амазаонка валаясь в кровищи в грязи верещит угрозы...

После таких речей ты сам себя быдлом не считаешь?

Сообщение изменено: Waterrose (20 Октябрь 2008 - 19:01 )

• 0

#409 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 19:18

да ничего.
очень надеюсь, когда-нибудь толпа разъярённых девушек отпинает тебя. просто так, ни_за_что. потому, что посчитает тебя тем, кого можно бить. )

дайте фотку плиз...хочу посмотреть подвид девушки способной ни стого ни ссего нападать...а нет...сначала образовыватся в группы и драцца в мясо...я уверен на фотки будут не менее 3 особи...меньше не бывает...а значит девушка = гопник, а значит быдло.
селяви.

а вот это вообще атас ! :D
оставлю на вечер. с подругами посмеёмся. (:

и как? поржали? сколько пузырей жигуля раздавили? ;)

Красавица(он),
Если девушка нападает и дерётся, то парню очень легко ей руки заломать, просто схватить по рукам и ногам и у неё не будет сил вырываться и дальше бить.(если не психушка, у этих сил может быть до фига, но и просто так таких экземпляров не встретишь)
А не просто сдачи давать со всей мужской дури, чтоб она на пару метров отлетела и лежала...
Если мужчина вроде даже не сильно ударит, по своим меркам, для неё это может быть очень сильный удар.

зато девушкам останется изобрести прибор в который можно пиз деть и который будет вырабатывать энергию. глядиш на фен и хватит, и чтот ам еще у вас есть... умножаем на мир...экономия колоссальна.

а причём здесь, пардон, Нарва? )

да, но так думаешь ты. а кто-то может думать по-другому. (:
забавно будет, когда твоя девочка/сестра придёт/доползёт до дома вся в синяках, с выбитыми зубами, с переломанными рёбрами. спросишь - где, за что? а ПРОСТО ТАК, потому что так захотели. так посчитали и сделали. ((:
нимб с головы слетит быстро. гарантирую (:

мы не живем в быдло раене. и у нас еще не гарлем и не гетто, где может прокатить, ТАК ЗАХОТЕЛИ. нефиг ходить на быдло пляски в быдло клубы, и будет все классно ;)
как то мне смутно видится ситуация....центр города, бутики, чистота и радость, вдруг налетаюет быдло потому тчто так захотело...избивает и улетает дальше на крысе или е30 хз какого года.

Waterrose,
Извени не знаю как тя зват, но очен хотелос ша по имени назват. Кто вообше говорил, что если ДЕВУШКА нападает? я же не говорю, что девушке нелзя выбесится, наругатся, даж ударит можно...яже говорю, для меня ест четкая гран девушки и быдлобабы. если меня не знакомая ударит ил даж знакомая будет на меня ругатся я её никогда не ударю, максимум, как ты сказала заломат....я бы бил бы толко быдлятину.

а бы всех...для профилактики...очень стерегу свою интимную зону...вот иду...вдруг прибегает нечто...орет и бьет...па иблу однозначно...а дальше будем смотреть...

помню в 5 классе девочки толпой, человек 5-6 пинали одноклассника...

Красавица(он), Мария/Маша. Как будет угодно.:)

адрес школы в студию...не двайте люди детей туда учится.

После таких речей ты сам себя быдлом не считаешь?

нет. а с чего? я мирно шел или сидел. ситуация была наблюдена на каком то летнем балу. чувак сидел. шла шмара с пивом задела и облила, он начал чтото ей говорить, та в ответ, ну и понеслось...и я бы дал па иблу...или если охрана вблизи сдал пьянь туда...

плять честь и доблесть, где ваши доспехи рыцари?

бить не обязатально, за волосы и лицом в землю, если заслужила!

будь же ты моим санчопансом, о великий и рассудительный, не досуг нам королям размышлять, когда за волосу, когда па иблу, а когда беседы вести.
вознаграждением будет общение с фанатами короля и возможные утехи в покоях царских....с фанатами, и не на царской кровати... <_<
  • 0

#410 Davix

Davix

Майский СЭлвер

• S-Модератор
  • 7 427 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 10:10

Разбавлю вашу тягомотину и задам экзистенциальный вопрос:

Кошерно ли бить героиню Милу Йовович из Resident Evil?

:) Учитывая, что она и Валуева завалит одним ударом :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#411 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 10:16

Davix, Дэйвикс фильмов пересмотрелся)
а няня которая в апокалипсисе снялась отправит в нокдаун губернатора калифорнии??
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#412 Davix

Davix

Майский СЭлвер

• S-Модератор
  • 7 427 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 10:33

SeQu(e)nzZa, в точку, вчера в кино ходил :) Но согласись, бывают такие боевые девушки, после которых даже Брюс Уиллис уползает, истекая кровью :)
  • 0

#413 _dealer_

_dealer_

психозайчик. (:

• Постоялец
  • 2 291 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 10:44

а значит девушка = гопник, а значит быдло.

вам, видимо, сильно не повезло со знакомыми девушками. ей-богу, ни одной "быдло-девочки" не знаю.

сколько пузырей жигуля раздавили?

сколько пузырей чего, простите?

хочу посмотреть подвид девушки способной ни стого ни ссего нападать..

ну, почему же ни с того ни с сего.. я вот за дело могу вполне оплеуху отвесить )
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#414 Davix

Davix

Майский СЭлвер

• S-Модератор
  • 7 427 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 11:18

я вот за дело могу вполне оплеуху отвесить )

а потом убежать с криками - "я же девушка, меня нельзя бить!!11адин"? :D :D

Сообщение изменено: Davix (21 Октябрь 2008 - 11:19 )

• 0

#415 Scri

Scri

крицитус-скрицитус

• Постоялец
  • 779 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 11:19

Davix, хахахах это 5!
  • 0
Confucius said, - Karma is an evil bitch.

#416 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 11:24

Davix, +100500...XD
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#417 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 11:30

вам, видимо, сильно не повезло со знакомыми девушками. ей-богу, ни одной "быдло-девочки" не знаю.

сколько пузырей чего, простите?

ну, почему же ни с того ни с сего.. я вот за дело могу вполне оплеуху отвесить )

учитывая последний пост и соотнеся с первым логично предположить что вы и есть быдло девочко, ибо гопник тоже не знает что он гопник.
а жигль...этож ваш любимый пивас - жигулевское <_<

за дело это за что? ктото скажет. уууу...кошка драная...?
в стиле гопоты...ты чеееееее сказаааааааал....
  • 0

#418 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 11:33

я вот за дело могу вполне оплеуху отвесить )

вот для тебя может дело, за что отвесиш - а для того, кого отвесиш ничего серёзного, ты вон для кого-то быдло баба и по зубам получиш, за то, что отвесиш, а ты будеш возмушатся, как же так.=)
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#419 _dealer_

_dealer_

психозайчик. (:

• Постоялец
  • 2 291 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 12:10

вот для тебя может дело, за что отвесиш - а для того, кого отвесиш ничего серёзного, ты вон для кого-то быдло баба и по зубам получиш, за то, что отвесиш, а ты будеш возмушатся, как же так.=)

не путайте "за дело" и "просто так". мне как-то руки марать по пустякам мало удовольствия. а вот влепить пощёчину за неконтролируемый поток слов из мужского рта - милое дело, отрезвляет мигом. так что КАЮСЬ, ТОВАРИЩИ, 1 раз я отлично съездила по лицу молодого человека )) потом ещё и прощения просил за то, что так сильно меня обидел ;)

учитывая последний пост и соотнеся с первым логично предположить что вы и есть быдло девочко, ибо гопник тоже не знает что он гопник.

вы меня знаете? нет. так что с вашей логикой вы мимо кассы )

Сообщение изменено: _dealer_ (21 Октябрь 2008 - 12:11 )

• 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#420 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 13:28

SeQu(e)nzZa, в точку, вчера в кино ходил

вышел новый резидент эвил?!

Сообщение изменено: Waterrose (21 Октябрь 2008 - 13:28 )

• 0