Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Бить девушку- это по пацански?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
497 ответов в этой теме

#421 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 21 октября 2008 - 14:06

Waterrose, нет, на Макс Пэйна. Там тоже кстати, крутая девчонка была
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#422 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 22 октября 2008 - 13:45

Davix,

в точку, вчера в кино ходил Но согласись, бывают такие боевые девушки, после которых даже Брюс Уиллис уползает, истекая кровью


Это кино, кино.. :) в жизни всё по-другому
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#423 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 24 октября 2008 - 12:19

нах мне нзать чем вы там краситесь?

короче...спор будет вечен, пока люди видящие себя в нем, будут доказывать обратное. 22 страницы и ффсем ффсе похх...ну да ну да ))))))))))))
  • 0

#424 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 27 октября 2008 - 09:33

отгребёт от быдлобабы арматуриной по почкам - пыл и поутихнет :)))
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#425 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 27 октября 2008 - 10:08

девушек никогда не бил, но некоторых бы пристрелить надо-бы.
девушки, вы бы тоже с пощечинами поосторожнее один раз подруга по пьяни дала, так потом 2 года прощения просила пока не уехала.

сам руку на девушку не подниму, но очень много этого действительно заслуживают, и очень много среди вас девушек БЫДЛО-БАБЫ и которые своих детей лебедят и водку жрут и рот как помойка матом набит.
  • 0

#426 Precious Protection

Precious Protection
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 28 октября 2008 - 18:11

Eleanore, на моральных выродков-то в принципе не "пох", как Вы изволили выразиться. А доказывать Вам что-то бесполезно, огребёте раз от нормального мужчины, который заступится за девушку, которую Вы посчитаете быдлобабой - авось, пыл и поутихнет.)

среди гопоты и риальных пацанов любая шмарка в мини нормальная девушка. у вас странные видения жизни. и огребет элеанор от пацанчика на бумере 79 года зато что укажет его шмарке семячки на улице плевать некультурно. <_<

девушек никогда не бил, но некоторых бы пристрелить надо-бы.
девушки, вы бы тоже с пощечинами поосторожнее один раз подруга по пьяни дала, так потом 2 года прощения просила пока не уехала.

сам руку на девушку не подниму, но очень много этого действительно заслуживают, и очень много среди вас девушек БЫДЛО-БАБЫ и которые своих детей лебедят и водку жрут и рот как помойка матом набит.

зато оденут эти помойки шмотье от гуччи с базара, и #ойть каралевы сразу, на мерсе древнее 2005 года и подежжать не смейте <_< видимо скоро кому то придетсся вводить режимы маркса на чистку населения, слишком много швали развелось всякой с амбициями. интеллигенция ушла в подполье. :(
  • 0

#427 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 02 ноября 2008 - 04:23

_dealer_, может когда трезвая и в здравом уме ты не быдло-баба, но когда переберешь , точно. Мне там и присутствовать не надо, чтоб это понять... если ты решишь мне возразить.

Чем ты тогда не быдло-телка, если мужчина не может тебе посщечину дать, а ты можешь? Один вытерпит, а другой нет, даст тебе сдачи так... что будешь свои выбитые зубы по полу собирать. Конечно не хотелось бы тебе такой участи, но это жестокая правда жизни, быдла хватает.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#428 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 02 ноября 2008 - 04:42

_dealer_, может когда трезвая и в здравом уме ты не быдло-баба, но когда переберешь , точно. Мне там и присутствовать не надо, чтоб это понять... если ты решишь мне возразить.

Я тебе решу возразить.
И коленочки перебить не погнушаюсь, коли рот не прикроешь, мужчинко.
На девчонок наезжать, герой, ёпта.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#429 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 02 ноября 2008 - 07:07

пошло-поехало :) Спорим, не подеретесь?
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#430 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 02 ноября 2008 - 11:10

пошло-поехало Спорим, не подеретесь?

Да чего тут спорить, смело размахивать кулаками народ может на расстоянии ;)
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#431 Precious Protection

Precious Protection
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 02 ноября 2008 - 12:54

Я тебе решу возразить.
И коленочки перебить не погнушаюсь, коли рот не прикроешь, мужчинко.
На девчонок наезжать, герой, ёпта.

быдло баб только бить, ногой в ипло, а потом пендель под зад с разгону.
еть, возьми в жену быдло телку и радуйся жизни, че ты другим мешаеш?
каждый человека ищет по себе.
  • 0

#432 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 02 ноября 2008 - 16:31

Clement, Zero, Precious Protection, ну только потому, что семью свою обижать не дам каким-то форумным гоблинам. Если вашу девочку/сестру/маму бы так обижали, жаль, что готовы вы на расстоянии махать руками)
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#433 Precious Protection

Precious Protection
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 02 ноября 2008 - 18:13

Clement, Zero, Precious Protection, ну только потому, что семью свою обижать не дам каким-то форумным гоблинам. Если вашу девочку/сестру/маму бы так обижали, жаль, что готовы вы на расстоянии махать руками)

а воспитыватся не пробовали? вечерами, перед каминами, читать книги о высоких манерах, о лояльности итд.
нет? жаль :( :( тв отупляет. читайте книги ;)

п.с. умного человека не обидиш. дурака обидиш в раз.
  • 0

#434 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 02 ноября 2008 - 21:37

Ответ прост, знаешь сколько "Да Я тебе е*ало набью!" можно услышать в асе/кс/жж за день? :) А как доходит до стрелки, "Герои" тактично отступают ;)
Поэтому ясен пень что даже если один бы решился, малолетнему "гоблину" нафиг не нужно это. Он будет продолжать поливать грязью на форуме, и будет только рад срачу ;)

Короче, пис.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#435 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 02 ноября 2008 - 22:41

Мне там и присутствовать не надо, чтоб это понять... если ты решишь мне возразить.

нифига себе, сколько у нас Нострадамусов-то развелось. )
милок, если бы я кидалась возражать всем интернетовским задротам, которые в мой адрес всякие глупости пишут - мне бы жизни не хватило. )) бб.

читайте книги

что-то мне подсказывает, что для тебя первой и последней книгой был Букварь в первом классе. ну да ладно :)
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#436 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 03 ноября 2008 - 10:10

будет драка если, свистните что ли. А то форум вообще обленился. А я фотик возьму, будет вам что внукам показывать.

И вообще, не советую так бросаться словами на основании постов. Один тут девчонку сходу заклеймил, хотя она вообще, может, пошутила :) еть. сразу сходу назвался Валуевым и грозит всех сломать (коленки по-крайней мере, а это больно и плохо :()

Ну что за понедельник?!
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#437 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 03 ноября 2008 - 10:20

Davix, и не правда, и не правда. я давно уже за темой слежу. когда люди ругаюца, ну так ладно, оно ведь бывает. а когда сходу личностно быковать начинают, не дело это.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#438 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 03 ноября 2008 - 10:33

еть., это да :( но ведь далеко не факт, что ты ему коленки перебьёшь :( Но особо резвым твоим оппонентам, конечно, стоит чутка поумерить выпады в отношении Дилер, а то вот то, что дам отдохнуть от форума - точно факт. На личности переходить не надо.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#439 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 03 ноября 2008 - 10:38

Davix, не факт. но это как в общеизвестной истине "один раз сдачи дашь, больше лезть не будут")
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#440 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 03 ноября 2008 - 10:55

один раз сдачи дашь, больше лезть не будут


:) ну или тоже дадут сдачи, чтобы ты не лез
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#441 Precious Protection

Precious Protection
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 09 ноября 2008 - 15:03

нифига себе, сколько у нас Нострадамусов-то развелось. )
милок, если бы я кидалась возражать всем интернетовским задротам, которые в мой адрес всякие глупости пишут - мне бы жизни не хватило. )) бб.

что-то мне подсказывает, что для тебя первой и последней книгой был Букварь в первом классе. ну да ладно :)

я хоть его прочел. а ты скурила, на пару с етем.
  • 0

#442 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 ноября 2008 - 15:51

..ну бить - не бить, а ремень по ним порою просто плачет...
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#443 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 09 ноября 2008 - 15:54

..ну бить - не бить, а ремень по ним порою просто плачет...

можно подумать по вам не плачет
  • 0
улыбаемся и машем!

#444 Precious Protection

Precious Protection
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 09 ноября 2008 - 19:53

..ну бить - не бить, а ремень по ним порою просто плачет...

пряжкой с разгону. ты быдло. калечить то дур зачем? лучше до свальбы разгляди недостатки.
  • 0

#445 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 09 ноября 2008 - 22:26

пряжкой с разгону. ты быдло. калечить то дур зачем? лучше до свальбы разгляди недостатки.

мде :)
вошел в образ :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#446 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 ноября 2008 - 00:06

пряжкой с разгону. ты быдло. калечить то дур зачем? лучше до свальбы разгляди недостатки.

..какое "калечить"? максимум пару следов на попе, которые до свадьбы заживут :)

можно подумать по вам не плачет

..а вот меньше думать надо, больше соображать :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#447 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 10 ноября 2008 - 00:08

..а вот меньше думать надо, больше соображать

не в тему!
  • 0
улыбаемся и машем!

#448 Precious Protection

Precious Protection
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 10 ноября 2008 - 21:00

..какое "калечить"? максимум пару следов на попе, которые до свадьбы заживут :)

..а вот меньше думать надо, больше соображать :)

а зачем вообще доводить до? я лично бросаю на этапе свиданий еще если вижу что бред, и чел неадекватен, либо туп.
  • 0

#449 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 12 ноября 2008 - 10:57

Кстати, у людей, которые много читают, обычно всё в порядке с грамотностью.

Есть такое дело. Не надо учить скучные правила, не забивайте себе голову. Читайте, правильное написание слов само станет органичной частью личности. Пишешь и не задумываешься - а как правильно? Само выходит как-то. Читайте больше. Только не карманную дрянь.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#450 Precious Protection

Precious Protection
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 12 ноября 2008 - 13:33

тоже вариант.=) Быдло-бабы, они непредсказуемые=)
Видения странные у Вас. То есть, девушка в мини априори у Вас шмарка (только не спрашивайте, кто такие априори:))?
Странно, что такой воспитанный, а главное, образованный, молодой человек допускает грубейшие орфографические ошибки. Или это новые правила молодого поколения интеллигенции?
Кстати, а что, литература усваивается исключительно вечерами и только у камина?:) Ох, ты, блин, сколько лет читаю - оказывается, не как интеллигенция, а как быдло-баба: в кресле, в кровати, а бывает и того хуже - с монитора. :angry: А учебник хороших манер попал в мои руки лишь раз, прочитала я его из простого интересу. Это была пожилая книга "Юности честное зерцало" или что-то в том роде, где отроков учили не ковырять прилюдно в носу и "руками и ногами по столу не колобродить" - я здорово посмеялась в свои 9 лет над отроками, которым адресована сия книга. Но, видимо, Вам есть, что почерпнуть из подобной литературы.;)
п.с: Кстати, у людей, которые много читают, обычно всё в порядке с грамотностью. Вот тут-то Вы и погорели.;)

именно поэтому с быдлом лучше иметь лиш рабовладельческие отношения.
убери гавно, подмети двор, получи доллар на бутылку темного пива.

почти что да, девушка в мини то же что и парень на быдломашине с музыкой на квартал.
они кричат. почитайте фрейда.

делать нечего еще в нете соблюдать...
да погорел, я не зануда в кресле маскирующий свои корни, быдло и быдло в нете, мега пох, главное какой я в жизни. <_<

Есть такое дело. Не надо учить скучные правила, не забивайте себе голову. Читайте, правильное написание слов само станет органичной частью личности. Пишешь и не задумываешься - а как правильно? Само выходит как-то. Читайте больше. Только не карманную дрянь.

некогда зеро, когда нибудь.
  • 0