Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Бить девушку- это по пацански?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
497 ответов в этой теме

#481 E-LenkA

E-LenkA
  • Постоялец
  • 638 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 января 2009 - 00:54

Ой, вот начала читать и чуть не разревелась от этого, потому что сама нахожусь в той же ситуации, трудно уйти от парня, и уже третий раз получила по морде, но как говорит "за дело", но я этого дела не вижу... Я устала от него очень ,не могу просто больше, но и язык не поворачивается сказать о том что расстаёмся. Он морально меня задавит тем,что задавать начнёт милион вопросов, а я на все ответить не могу. Не объяснить ему что мне помощь нужна, что я устала от напряжённого графика работы и заботы о нём. Одним словом сложно тут всё, запутано, а как распутать не знаю я.
  • 0

#482 BunnyButt

BunnyButt
  • Пользователь
  • 44 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 15 января 2009 - 14:53

б6ла сама в такои ситуации, если рукоприкладство началосй , ето просто беги и не огляд6ваися , если человек не понял , сто так нелзя , то см6сла нет продолзат отнощения .. знаю сто любовй силйна , полюбищ и козла .. а дети потом тоз получат будут?
самои голову зашивали от такои незности....
единственн6и способ , его прибит или уходит!

тогда дорога ей в ментуру..

takix ljudei ne vsegda i metura ostanovit..
eto dushevno boljnoi chelovek uze ..
  • 0

#483 brainiac

brainiac
  • Пользователь
  • 288 сообщений

Отправлено 15 января 2009 - 14:58

бить девушку это низость и не по мужски... признак слабости...
  • 0

#484 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 15 января 2009 - 15:00

вот ненавижу таких парней,которые могут руку на девушку поднять.тряпка,а не парень.девушка ведь не может ответить.мало таких по крайне мере :S
а что тут советовать? она должна сама решить.быть или нет с етим человеком дальше...вполне может быть что он запрещает ей уходить..тогда дорога ей в ментуру..

да неее. словом и нытьем бывает так допекут.
  • 0

#485 NiSTeL

NiSTeL
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 21 января 2009 - 11:26

вобще если говорить по-пацански тогда это так и есть ибо понятие по-пацански с зоны...не по-мужски это да...
  • 0

#486 Чаки

Чаки

    клюну в глаз

  • Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 21 января 2009 - 11:40

если один раз девушка дала себя ударить, значит всё время колотить будут, дабы парни входят во вкус , и чувствуют себя безнаказанными!

и так же всегда будут находить повод, либо вину!
  • 0
иногда невероятно нагл и беспардонен, на фоне своей же учтивости и деликатности)

#487 мАргунова

мАргунова
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 21 января 2009 - 13:15

Это, конечно, очень плохо. Тем более бить человека, любого человека, низачто, это низко и доказывает только слабость бьющего. Меня тоже били)))Зная свой характер,я могу очень быстро и легко довести человека до того, что он просто не выдержит и долбанет меня по башке или в плечо даст, на крайняк в стену, но именно поэтому я и стараюсь как можно меньше доводить людей до такого. Я могу простить парня, если он меня ударит, только в том случае, если я сама буду виновата. Но то, что описано в этой теме - это вилы. Там, по-моему, парниша больноват слегка. Или дури много.
  • 0
Всего существует две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость, причем насчет Вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

#488 avoncare

avoncare
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 21 января 2009 - 13:39

блин, а бы наверное сдачи дать попыталась бы, что за дела вообще такие, на меня даже отец никогда руку не поднимал, а тут чужой по сути мне человек смеет палец на меня поднять?! кастрировать подонка
  • 0

#489 Гюрза

Гюрза

    Владимирна.

  • Постоялец
  • 435 сообщений

Отправлено 21 января 2009 - 13:48

меня самый младший брат тоже бил, а я ему прощала и до сих пор его люблю... -_- :D
  • 0
симбиоза не существует. существует взаимное паразитирование. ©

#490 Чаки

Чаки

    клюну в глаз

  • Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 21 января 2009 - 13:54

ну со стороны парней, лично моё мнение что бить девушку это очень низко! а если это случается тогда идти к брату, если таковой имеется, если же нет, тогда пускай отец проучит падонка раз и навсегда, что бы не повадно было!
  • 0
иногда невероятно нагл и беспардонен, на фоне своей же учтивости и деликатности)

#491 Mota

Mota
  • Пользователь
  • 116 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 22 января 2009 - 01:28

Займись её заниженой самооценкой...Многие из нас,девушек, бояться одиночества и считают пределом то,что имеют или кого имеют рядом именно из-за неуверенности в себе...Дуры мы конечно дуры, по мнению мужчин,однако это очень узкое замечание...Вырвать из сердца то,что засело там крепко нам не так просто,пусть это лишь нами придуманное счастье..Холодным мужской рассудительностью нас Бог не одарил,это факт...А вообще если бьёт,значит либо она не разглядела в нём изначально неуровновешенного закомпликсованного мужлана,либо это результат её очень грубых,бесхитростных манипуляций над ним ...ты маленьких, но очень важных деталей можешь не знать...
  • 0

#492 NiSTeL

NiSTeL
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 22 января 2009 - 10:18

а если девушка бьёт парня?ну ссоры у всех бывают,срывы,ярость,но когда девушка постоянно бьёт из этих ссор и лицо царапает это нормально?
  • 0

#493 Чаки

Чаки

    клюну в глаз

  • Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 22 января 2009 - 10:43

NiSTeL, пощёчину дать)
  • 0
иногда невероятно нагл и беспардонен, на фоне своей же учтивости и деликатности)

#494 NiSTeL

NiSTeL
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 22 января 2009 - 10:48

пощёчину дать)


не могу я руку поднять на неё..терплю всё.
  • 0

#495 Чаки

Чаки

    клюну в глаз

  • Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 22 января 2009 - 12:10

NiSTeL, так это не называется руку поднять! руку поднять это если меж глаз засадить! а пощёчиной иногда надо на место ставить! есть такие девушки, которые забываются и начинают пилить без конца, как я писал выше про мужчин- только щас про женщин - входят в раш)) такого нельзя допускать, если дашь промашку всё время грызть и пилить без повода будет!( делай выводы
  • 0
иногда невероятно нагл и беспардонен, на фоне своей же учтивости и деликатности)

#496 NiSTeL

NiSTeL
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 22 января 2009 - 12:12

так это не называется руку поднять! руку поднять это если меж глаз засадить! а пощёчиной иногда надо на место ставить! есть такие девушки, которые забываются и начинают пилить без конца, как я писал выше про мужчин- только щас про женщин - входят в раш)) такого нельзя допускать, если дашь промашку всё время грызть и пилить без повода будет!( делай выводы




я обычно просто руки подержу пока не успокоется и не перебесится,но иногда всё таки успевает:)
  • 0

#497 Elmaz

Elmaz
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 30 января 2009 - 07:00

Бить девушку-это не по пацански.сам бить не бъю(любишь как никак),но парой в чувство приводить надо...а то совсем обнаглеют.
  • 0

#498 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 30 января 2009 - 07:24

а если девушка бьёт парня?ну ссоры у всех бывают,срывы,ярость,но когда девушка постоянно бьёт из этих ссор и лицо царапает это нормально?

а меня сумкой нещадно избивают)
я подозреваю, что она туда специально кладёт увесистые предметы, чтоб моей попе больней было :D
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.