Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Бить девушку- это по пацански?

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
497 ответов в этой теме

#31 Shade on Grey

Shade on Grey

unfuckable

• Постоялец
  • 5 502 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 19:25

Salamandra, ты, как всегда, чертовски права :) Но тем не менее, сама же себе и противоречишь.

Это больные отношения, в которых чаще всего страдают обе стороны. Женщину подобное обращение калечит не столько физически, сколько морально.

и

Так что зря вы насчет ненормальности, мазохизма и прочего.

• 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#32 IP Unnumbered

IP Unnumbered

Lifeguard of the Internet

• Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 19:35

Ну и что?Мало ли у пацана с психикой не всё в порядке

В дополнение:
https://forum.ee/t64363/

И что? То есть когда они вместе, у него с психикой вместе всё в порядке и он её так же забить/порезать/задушить не может?

Такой заипательский подход - "А в ментовку не пойду, сильнее побьёт". Ну не пойдёт, так не пойдёт. Тогда к чему вообще знакомым плакаться?

А ещё мне нравятся такие люди, что из себя корчат "психоаналитиков". Эдакие любители посмотреть, как "это" происходит у шакалов по Дискавери, которые потом про "животный уровень" пишут. Пишут-то, пишут-то, но очевидно забывают, что человек от животных отличается как раз наличем разума. А по сему, дабы что-то понять не должен до применения клыков/когтей/лап и т.д. опускаться.

Ну или про зависимость пишут, которая вырабатывается. Конечно вырабатывается, как же ещё, когда знаний нет, делать ничего не умеешь и не хочешь. Конечно зависимость возникнет, если считать, что "ему дала - хорошо устроилась".
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei

#33 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 20:10

Что посоветуете леди и джентельмены? У кого какие мысли?

:) Пусть девушка запишется на хорошие бойцовские курсы,карате,бокс...Чтоб тренер такой хороший был...Тогда в следуюший раз она сможет не только дать сдачу,а так ему зазвездить...Пусть люди деруться.Как мистер и миссис Смит. :D А потом любовь-морковь...

А так...что сказать?Больше нечего сказать.
  • 0

#34 Shade on Grey

Shade on Grey

unfuckable

• Постоялец
  • 5 502 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 20:13

Пусть девушка запишется на хорошие бойцовские курсы,карате,бокс...Чтоб тренер такой хороший был...Тогда в следуюший раз она сможет не только дать сдачу,а так ему зазвездить...Пусть люди деруться.Как мистер и миссис Смит.

Грамотный совет, кстати! :lol:
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT

#35 Пoдлец Якин

Пoдлец Якин

from Гагра

• Постоялец
  • 670 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 20:28

Нет. Поднимать руку на девушку, если у тебя член есть в штанах - это позор. Хотя, есть такие девушки, что не все парни смогут обидеть их. :)
  • 0
Зима - не время для любви: Зимою долго раздеваться. Пока разденешься... Увы... Успеет сперма в кровь впитаться.

Лучше средства, чем минет, от беременности НЕТ!!!

#36 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 20:32

Женщина сама создает мужское отношение к себе...
На самом деле, вполне может быть, что это ей нравится, ощущение мужской власти, чувство беззащитности. Не наю, по-разному бывает.
Но тут только ее выбор, просто она позволяет с собой так обращаться. Сама никогда не понимала этого. Когда мужчина поднимает руку на женщину, он автоматом перестает быть мужчиной.
  • 0
улыбаемся и машем!

#37 Лыогршт

Лыогршт
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2006 - 11:32

Хоттабыч :), правильно говоришь!
Он не бьет ее каждый день. Просто это похоже больше на срывы с его стороны. Скорей всего просто человек не уравновешенный. Хотя мне раньше казалось, что его вывести не так то и легко.

Но после этого случая, он попросил у нее прощения.

Вот не знаю, стоит ли надеяться, что такой человек исправится когда-нибудь.
  • 0

#38 Izzi Creo

Izzi Creo

hard candy

• Постоялец
  • 3 068 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2006 - 11:35

бить девушку -это по е*лански !
  • 0
чудненько!

#39 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2006 - 13:34

Не стоит.Имхо.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#40 NS

NS

наиредчайший экзмепляр под номером 105.

• Постоялец
  • 883 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2006 - 13:37

Любит-будет надеятся :)
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#41 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 451 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2006 - 14:33

санта барбара
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#42 sunset_

sunset_
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2006 - 15:48

Некоторые "парни" говорят, что бить девушку могут только ублюдки, и если им такой повстречается, они его проучат. Только вот у некоторых индивидов это только слова, а на деле сами могут поднять руку на девушку. Конечно, если действительно она заслужила, то можно пощёчину врезать, я таких не осуждаю. Но, когда их собственная девушка ходит с синяками это уже клиника.
  • 0

#43 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2006 - 20:50

Правильно говорят, что если парень бьёт девушку, то она этого заслужила. А заслужила именно тем, что не умеет разбираться в людях, не умеет сама принимать решения и, что самое главное, не сбежала после самого первого избиения.
А пословицами и поговорками в жизни руководствоваться глупо. "Бьёт значит любит" - что за бред? То же самое как одна русская пословица гласит "Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня", а другая - "Утро вечера мудреннее".

Сообщение изменено: simonsays (30 Декабрь 2006 - 20:50 )

• 0

#44 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2006 - 21:24

саламандра правильно пишет... полностью с ней согласна

Сообщение изменено: Cafe Del Mar (30 Декабрь 2006 - 21:25 )

• 0

#45 membrana

membrana
  • Постоялец
  • 715 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2006 - 09:57

Однозначно неправильно, но если девушка не уходит от него, значит что-то в нем есть такое, за что она держиЦЦа и закрывает глаза на побои. А что конкретно происходит в этой истории, известно только им обоим! Кста-ти влепить мужчине пощечину со стороны девушки в присутствии посторонних лиц, это крайне унизительно для сильного пола, за что девушка может схлопотать!
  • 0
Девиз: Ношу ношенное, еbу брошенное!

#46 Shade on Grey

Shade on Grey

unfuckable

• Постоялец
  • 5 502 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2006 - 10:06

но если девушка не уходит от него, значит что-то в нем есть такое, за что она держиЦЦа и закрывает глаза на побои.

22/7?
  • 0

#47 Punsher

Punsher

Я за тобой наблюдаю... да-да... именно за тобой...

• Постоялец
  • 5 846 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2006 - 16:35

Лыогршт, не знаю. На мой взгляд совет тут один. Встретиться с ней самому, если ты с ней давно и хорошо знаком и поговорить на эту тему не по телефону. предложить переехать жить к тебе на какое-то время. Если ты знаешь другого парня, о котором ты хорошего мнения, познакомь с ним девушку. Может у них что-то получится. Потому что может быть ее в этом садисте что-то и привлекает и никого лучше она найти не может. Или не хочет. но ведь мир не зацикливается на нем одном. может она найдет с твоей помощью кого-то лучше для себя.
  • 0

#48 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 01 Январь 2007 - 18:40

Девушке надо найти сил от него уйти.
Это нелюбовь, а скорее зависимость от этого человека.

Бить- это именно по-пацански, а не по-мужски.
  • 0

#49 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 01 Январь 2007 - 18:56

Нет, это диагноз. Модель поведения. Этот молодой человек просто так не исправится.
Согласна с Саламандрой.
Зря вы так по отношению к девушке настроены, она в самой настоящей психологической зависимости от этого человека.
Со стороны всегда очень легко всё и просто.
  • 0

#50 Polovinka

Polovinka
  • Пользователь
  • 217 сообщений

Отправлено 01 Январь 2007 - 22:26

Девушке надо уходить от него.да не любит он её! что это вообще любовь- поднимакть руку на любимого человечка? пффффф
  • 0
Все люди как люди... одна я- Богиня!

#51 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 02 Январь 2007 - 23:02

Бить девушку - это не по-пацански, а по-еб*ански. Только слабый морально, а не физически поднимет руку на женщину. У меня это не укладывается в уме, причём, он бьёт её просто так. А вообще, подруга у тебя, конечно, странная...
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#52 --JAMAICA--

--JAMAICA--

Алина

• Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 03 Январь 2007 - 18:34

у меня тоже случай был подобный. Я встречалас с парнем болше года, у нас периодически были скандалы и ссори, но он меня не бил никогда. Я кстати попала под его влияние.. (мне 14 было когда мы познакомились, а когда рассталис мне уже 16 исполнилос, етот козел на 3 года старше) Родители и многие друзья мне советовали уходить от него, но я никого не слушала...И вот как то раз мы поссорилис, и я ударила его по щеке..В ответ он меня как то толкул, но сразу извинился. Вот..И после этого я начала задумываца о наших отношениях и о том что я должна уйти от него. Но я так к нему привикла!!! В общем где то через месяц после этой ссори мне понравился парень и я приняла окончательное решение бросить етого урода...Мне повезло, что я пошла к нему на встречу с подругой..Потому что как тока я сказала что ухожу и мне нравица другой он начал орать на меня матом, и бить по лицу...Подруга начала меня защищать и люди на улице (это было в центре города) на это обратили внимание и начали шумет..Когда я я вирвала свою руку, ми просто с подругой убежали..Я хотла пойти в полицию сначала и написат заявление, но мне стало стидно...И я не хотела тогда говорить родителям...Потом он ко мне ходил с цветами, на коленях, плакал (это было вообще ужасно) и умолял простить..его мамка мне звонила, говорила что он не может без меня. Мои предки не знали истиной причини и просили меня быть с ним помягче, потому что он страдает. Мне все равно было..В общем он меня еще долго доставал, но потом все это медленно прекратилось..

После этого парня я никогда ни с кем не ругаюсь..Эти отношения меня многому научили.Прошло больше 3ех лет, но я посмю как сейчас эти моменты..Просто по моему мнению, молодые девушки могут леко попасть под влияниэ парня, особенно если он старше.

Зато сейчас у меня все замечательно )
  • 0
я люблю грибы

а вообще Я - это просто Я.еее!

#53 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 03 Январь 2007 - 18:51

Shade on Grey,
Это к тому, что она самый обычный человек, наступивший на грабли.
От этого практически никто не застрахован. Была б она ненормальная или мазозистка, она б не плакалась.
IP Unnumbered,
А мне не нравятся люди, которые даже читать толком не научились, а критиковать рады.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#54 Davix

Davix

Майский СЭлвер

• S-Модератор
  • 7 427 сообщений

Отправлено 03 Январь 2007 - 21:00

--JAMAICA--, не, то, что при расставании он тебя избил - урод безусловно, и я его не оправдываю, но

.И вот как то раз мы поссорилис, и я ударила его по щеке..

- это как понимать? Вседозволенность?
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#55 --JAMAICA--

--JAMAICA--

Алина

• Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 03 Январь 2007 - 21:28

Davix, за хамство девушки иногда дают пощечину.не могла ничего ответить ему потому, что обидел и даже слов не нашлось в ответ...Никакая это не вседозволенность..Щас мне блин так стыдно, что я была такая беззубая...А парен етот в жизни не будет счастлив..Абсолютный собственник.
  • 0
я люблю грибы

а вообще Я - это просто Я.еее!

#56 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 3 968 сообщений

Отправлено 04 Январь 2007 - 17:40

Ну вот!Она вероятно боится идти в ментуру,потому что известно очень много подобных случаев когда мужа-агрессора просто пожурили в ментовке и отпустили домой где он,озверевший после ментовки, принимался за старое

во первых курим кодекс § 121 нанесение телесных, до 3 лет, и так причём тут ментура?

во вторых 90% заявлений забирают сами постродавшие.

Так что можно сказать закон тут не причём
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#57 ReMiks

ReMiks
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 04 Январь 2007 - 19:31

многие кайф получают. Подпитка отрицательных эмоций. :lol:
  • 0

#58 галбаывр

галбаывр
  • Постоялец
  • 929 сообщений

Отправлено 04 Январь 2007 - 19:33

Сколько женщин любят и прощают рукоприкладство, потому что от таких людей впадают в зависимость

золотые слова.
  • 0

#59 ReMiks

ReMiks
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 04 Январь 2007 - 19:59

Я считаю, что не всегда парень поднявший на девушку руку, аморальный урод. Дело в том, что девушке легче на вербальном уровне задеть другого человека, ибо вербалика да и невербалика развита у женщин лучше. Мужчина тут и попадает безвыходное положение, если он промолчит то даст понять, он слабее, после чего у девушке моментом к нему потеряеться интерес. Это и объясняет одну из нелогичных фраз "Он меня вчера бил! Но нечего с собой поделать не могу, такое ощущение как будто я ещё сильнее стала его любить!".
  • 0

#60 KarmA

Savagery

• Постоялец
  • 310 сообщений

Отправлено 04 Январь 2007 - 20:51

Любовь зла-полюбишь и козла(с) <_<
Я понимаю,замахнуться на девушку,всякое бывает,но ударить...
Слов нет...уходить ей надо,а то в скором времени будет без зубов и вся переломаная.
Любит? Лучше пусть себя переборит и уйдет.Найдет лучше,я в этом уверена,а такие отношение будет вспоминать как страшный сон и все.
  • 0
Маразм крепчал, шизуха косила наши ряды...

...Pride - Mother of all sins...