Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Бить девушку- это по пацански?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
497 ответов в этой теме

#61 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 января 2007 - 15:11

Но после того, как она подстригла волосы и приехала к нему, он ей так врезал, что зуб выбил

да за такое вообще повесить мало! :)

Когда мужчина поднимает руку на женщину, он автоматом перестает быть мужчиной.

дешевый слоган. Мерзавцы есть и среди женщин, по каким таким соображениям они должны оставаться безнаказанными?
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#62 Pozitiv

Pozitiv
  • Пользователь
  • 218 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 07 января 2007 - 15:52

причины могут быть разные почему она не уходит. Русское бьёт значит любит, мужчина в доме хозяин, терпеть муки. Конечно ей не повезло, судить человека тяжело, не зная сути дела. Я думаю ей то и уйти от него тяжело будет, такой тип в покое не оставит ни её, ни того, кто с ней захочет встречатся.
  • 0
Где потеряешь, там и найдёшь, тише едешь, дальше будешь, всё будет как оно и должно

#63 Радистка Кэт

Радистка Кэт
  • Постоялец
  • 814 сообщений

Отправлено 11 января 2007 - 21:31

это типичная черта русских баб- терпеть всё, что мужик выкидывает, ибо мысли при этом следующие "ну как же я без него, куда я пойду, что мне делать без него, я же эту скатину люблю" итд. У меня была похожая ситуация, но я не запустила это до такой степени, как эта девушка, у мя сначала тоже синяки, синяки, а потом вывихи на руках, ногах... страшно вспоминать, просто может ей уйти некуда от него? Любит, говорит - фигня, разлюбит когда уйдёт и полюбит другого, не такого *бнутого урода
  • 0

#64 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 12 января 2007 - 00:01

это типичная черта русских баб- терпеть всё, что мужик выкидывает

Во! Бинго! :) Ключевое слово "баб" :)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#65 ReMiks

ReMiks
  • Пользователь
  • 243 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 января 2007 - 20:04

Это каким надо быть выродком, чтобы на девушку руку поднять!?

Самоуверенным, гордым, эгоистичным, наглым.

В США сейчас по статистике 60% девушек страдают от побоев, а ведь среди них много со взглядами феминизма. (процент растёт прямо пропорционально росту феминизма) Я считаю иногда надо ставить их на место. Допустим, женщина всех мужиков видит слабыми, ноющими дибилами, которым надо вытирать сопли, которые только и умеют лизать задницу и ныть "почему ты мне не даёшь?". Ей даст в нос тот, кто не терпит такого отношения к себе, и тут её теория дала трещину ведь мало того, что не стал за ней бегать и целовать ноги дак он ещё и в нос дал. Выходит, парень делает благо миру, так смело она уже не будет подобных вещей говорить, пусть и непродолжительное время.

Друг рассказывал историю, что однажды девушка начала атаковать по самым слабым местам в его самолюбии (оказалась она сдружилась с его другом и тот ей много интересного из его прошлого рассказал), он еле себя сдержал от сильного желания ей заехать, после чего отморозился, ответить было нечего, язык не так сильно подвешен как у неё и просто ушёл. Так вот, потом когда они расстались, она сказала «ты уж извини, тогда была всего лишь проверка, и ты её не прошёл». Как вы думаете, что бы он тут написал?
  • 0

#66 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 12 января 2007 - 21:28

nahod4iv,
Милый мальчик, всем, кто смотрит на жизнь по-другому, морды не набьёшь. Не станет умный мужчина распукать руки и пачкаться, просто прекратит общение и всё. Хотя ты, собственно, сам все сказал - физическую силу использует тот, что настолько глуп, что не может ни вербально защититься, ни уйти.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#67 ReMiks

ReMiks
  • Пользователь
  • 243 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 января 2007 - 21:43

кто смотрит на жизнь по-другому, морды не набьёшь

Конечно. Только мы о другом

Сообщение изменено: nahod4iv (12 января 2007 - 21:48 )

  • 0

#68 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 января 2007 - 12:47

это типичная черта русских баб- терпеть всё, что мужик выкидывает

ето типичний штамп русских женшин - вешат на себя ярлик страдаюшей ни за что святой. :)

Не станет умный мужчина распукать руки и пачкаться, просто прекратит общение и всё

когда тебя психологически питаются раскатат как лягушку по асфалту, то далеко не каждий может сохранит холодний рассудок и остатса "умним мужчиной" :) Ведь женшина мстит язиком .. и часто мстит по-полной не ограничивая себя ни в чем, а мужчина мстит руками и ногами, почему он должен себя сдерживать?
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#69 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 13 января 2007 - 14:31

nahod4iv,
+10, такое ощущение, что написал не одну диссертацию по этому вопросу.

когда тебя психологически питаются раскатат как лягушку по асфалту, то далеко не каждий может сохранит холодний рассудок и остатса "умним мужчиной" Ведь женшина мстит язиком .. и часто мстит по-полной не ограничивая себя ни в чем, а мужчина мстит руками и ногами, почему он должен себя сдерживать?


Нех сдерживать, но имхо с такой бабой ничего не получится, надо просто уйти - оставшись тем самым "умным мужчиной".

Почему-то все бабы считают, что имеют право всё дерьмо, которое у них в голове и в душе выливать на окружающих.
Если это происходит, то надо быстрее сваливать. Своё спокойствие дороже.
Как Высоцкого "а взамен немного удовольствий от её сомнительных услуг". Не стоят эти услуги всего вышеперечисленного имхо.
  • 0
На пределе

#70 Тортилла

Тортилла

    добрый зайчег

  • Постоялец
  • 897 сообщений

Отправлено 13 января 2007 - 14:35

Тйотка должна знать, кто в доме хозяин. Еще Иван Грозный учил мужиков и бояр своих жен строить. Даже научное руководство на эту тему смастерил.


Причина редактирования: мат.

Сообщение изменено: Waterrose (19 января 2007 - 22:39 )

  • 0

#71 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 14 января 2007 - 00:06

поднимал один раз руку, но удар вообще то не ей предназанчался, а тому у кого на руках она сидела, и кого обнимала :) ничуть не жалею, что первый удар получила она, если честно, было за что. позорить своими выходками своего мужчину женщине не позволено, особенно если человек мусульманского воспитания... а так не одобряю, когда парни начинают распускать руки на женщин
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#72 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 14 января 2007 - 08:45

Def, во во, некоторым женщинам схлопатать только на пользу, и иногда одного раза не достаточно :)
  • 0

#73 Lidiya

Lidiya
  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 15 января 2007 - 18:27

Если мужчина поднял на женщину руку-это не мужчина!
Хотя наверно бывают исключения и среди женщин, тоже есть мягко говоря не хорошие, сами провацируют, а потом жалуются.
Но всё же считаю, что мужчина должен просто уйти, а не поднимать руку!
  • 0
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

#74 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 16 января 2007 - 12:39

ЗмеюкаПодлючая, избивать нет, не нормально, бить тоже - не нормаольно, но когда человек, не понимает слова, то один удар отрезвляет.. можешь меня в "ПАЦАНЫ" записать, но это факт
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#75 Маулин

Маулин

    Любите маму , мойте руки и покупайте презервативы

  • Пользователь
  • 361 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 января 2007 - 21:22

знаю похожую историю...когда натерпиться тогда поймёт..
  • 0
ну и что,что ветер в голове,зато мысли всегда свежие

#76 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 17 января 2007 - 00:25

Но вообще умнее просто уйти, а не руки распускать


правильно нех об них руки марать!
А ведь потом курвы сами названивают - типа ты чё обиделся?
Бесит, что они выводят меня из душевного равновесия.

а то у нас тут в наше время выросло поколение таких дядек


тётки под стать дядькам. Indeed.
  • 0
На пределе

#77 Dust

Dust
  • Пользователь
  • 69 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 января 2007 - 00:29

избивать нет, не нормально, бить тоже - не нормаольно, но когда человек, не понимает слова, то один удар отрезвляет...


Согласен на все 100%
  • 0
Я узнал что у меня есть огромная семья -
Мак и белый порошок, конопли большой мешок,
Водка, пиво разливное - это все моё родное,
Всё на свете прет меня, наркоман наверно я.

#78 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 17 января 2007 - 07:17

ЗмеюкаПодлючая, у нормальных женщин тоже всегда есть выход - выход в дверь.
  • 0
На пределе

#79 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 17 января 2007 - 11:27

существует святое правило и закон природы - каждый получает себе такую пару, которой он достоин...
  • 0

#80 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 19 января 2007 - 22:41

Всё-таки мужчина должен себя держать в руках и не опускаться до рукоприкладства по отношению к женщине. Как бы она себя не вела, лучше развернуться и уйти, сказать ей в ответ, а если и вовсе бесится и не пропускает, то просто cлегка оттолкнуть от своего пути, чтоб посторонилась.

Сообщение изменено: Waterrose (19 января 2007 - 22:55 )

  • 0

#81 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 20 января 2007 - 03:08

Любовь зла, полюбишь и козла ©
  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#82 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 20 января 2007 - 13:38

Присоединяюсь к мнению акелы...
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#83 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 23 января 2007 - 22:08

да уж.. ненавижу таких уродов, которые поднимают руку на женщин.. есть у меня одна знакомая, ее мужик постоянно избивает, а она его боиться, поэтому с нимживет, он еедетям угрожает, и сыну говорит, что типо вякнешь, маму убью, а в полиции говорят разбирайтесь сами..короче полный ппц... ненавижу уродов..
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#84 Пoдлец Якин

Пoдлец Якин

    from Гагра

  • Постоялец
  • 670 сообщений
  • Откуда:Гагра

Отправлено 23 января 2007 - 22:12

да уж.. ненавижу таких уродов, которые поднимают руку на женщин.. есть у меня одна знакомая, ее мужик постоянно избивает, а она его боиться, поэтому с нимживет, он еедетям угрожает, и сыну говорит, что типо вякнешь, маму убью, а в полиции говорят разбирайтесь сами..короче полный ппц... ненавижу уродов..

Мужа нада убить.
  • 0
Зима - не время для любви: Зимою долго раздеваться. Пока разденешься... Увы... Успеет сперма в кровь впитаться.

Лучше средства, чем минет, от беременности НЕТ!!!
______________________________________
q/_______\p
|oo|=|=|oo|
_|||_____|||___Bmw 750__For_Real_Pacan`s_With_Kepka_

#85 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 23 января 2007 - 22:44

Друг рассказывал историю, что однажды девушка начала атаковать по самым слабым местам в его самолюбии (оказалась она сдружилась с его другом и тот ей много интересного из его прошлого рассказал), он еле себя сдержал от сильного желания ей заехать, после чего отморозился, ответить было нечего, язык не так сильно подвешен как у неё и просто ушёл. Так вот, потом когда они расстались, она сказала «ты уж извини, тогда была всего лишь проверка, и ты её не прошёл». Как вы думаете, что бы он тут написал?

Через несколько лет, подумав, он написал бы "Как мне повезло!"
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#86 KarmA

KarmA

    Savagery

  • Постоялец
  • 310 сообщений
  • Откуда:made in Kopli

Отправлено 23 января 2007 - 23:40

да уж.. ненавижу таких уродов, которые поднимают руку на женщин.. есть у меня одна знакомая, ее мужик постоянно избивает, а она его боиться, поэтому с нимживет, он еедетям угрожает, и сыну говорит, что типо вякнешь, маму убью, а в полиции говорят разбирайтесь сами..короче полный ппц... ненавижу уродов..

Как же я ненавижу вот таких вот отмарей! :angry:
И как он просит его величать? Мистер Бог? <_<
  • 0
Маразм крепчал, шизуха косила наши ряды...

...Pride - Mother of all sins...

#87 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 24 января 2007 - 14:33

Всё-таки мужчина должен себя держать в руках и не опускаться до рукоприкладства по отношению к женщине. Как бы она себя не вела, лучше развернуться и уйти, сказать ей в ответ, а если и вовсе бесится и не пропускает, то просто cлегка оттолкнуть от своего пути, чтоб посторонилась.


аха, развернулся и тихо ушёл, завтра она звонит и говорит: "непоняятно (с), ты что обиделся на что то?".. челвоек как собака, надо бить что бы понял .. повторю, я не про системазицию побоев, а про то что не надо гребсти всех под одну гребёнку, раз женщину ударил, значит ублюдок и не мужчина, я был девушку, не оплешку по щёчке, а реальный хук в челюсть (хотя это была случайность, удар не для неё предназначался), но если честно ну ни капли не жалею, хотя уже 6 лет прошло.. в мае 7 будет
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#88 Русалка

Русалка
  • Пользователь
  • 123 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 января 2007 - 14:40

НАХ сразу такого урода
  • 0

#89 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 24 января 2007 - 14:49

Всё-таки мужчина должен себя держать в руках и не опускаться до рукоприкладства по отношению к женщине. Как бы она себя не вела, лучше развернуться и уйти, сказать ей в ответ, а если и вовсе бесится и не пропускает, то просто cлегка оттолкнуть от своего пути, чтоб посторонилась.


Согласен. :) Меня один раз так девушка начала бить по щекам, я ей заломал руки и сказал "успокойся, мне больно", но а бить нельзя всё-таки. На следующий день она сама приползла с извинениями... Да даже когда дерешься с другом бывает, рука не поднимается бить особо... а двушку свою, это уже просто немыслимо. :huh:
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#90 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 24 января 2007 - 15:48

Sanja,
Вот и я согласна, что, порой, девушке стоит руки заломать.
  • 0