Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Бить девушку- это по пацански?

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
497 ответов в этой теме

#121 Кола

Кола

Падла с пробкой

• Постоялец
  • 728 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 13:47

хотя с твоего текста выходит оправдание такого парня,

мне показалось, что здесь объясняют, почему девушки подобное терпят и как Они оправдывают подобные выходки со стороны мужчин.
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#122 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 687 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 13:59

мне показалось, что здесь объясняют, почему девушки подобное терпят и как Они оправдывают подобные выходки со стороны мужчин.

Да МаркБМВ не так понял текст :)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#123 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 687 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 14:04

чаще всего бьют идиоты с больной психикой, самолюбием, физически и/или морально ничтожно малые. Также бывают те, кто материально слаб.
А Из вышеописанных многие ТЕ, кто чувствует зависть к БМВ, потому что для них это недозволено. они лучше за эти деньги, или меньшие, купят ведро поновее, о чем будут кричать в каждой подворотне. Это слабые умом, морально и материально люди. Из-за своей зависти к БМВ и просему и своей желчности они и пытаются как-то отыграться. И прежде всего это отражается на близких людях. ЭТО НИЗКО. ПРОТИВНО. НЕ ПО-МУЖСКИ. потому как здесь уже девушка ну никак не виновата и не причастна, что её парень не может заработать достаточно, и поэтому его кругохор настолько узкий, что он "реальных пацанов" и "реальность" ассоциирует сразу с БМВ. Это только низкие, ограниченные люди так делают. Они не знают других ценностей в жизни, кроме БМВ и НЕ БМВ. Они разделяют крутость и хорошесть и реальность - на БМВ и на НЕ БМВ.
ибо других ассоциаций с ценностями у них в жизни не выработалось. больные люди один словом. жалко их. и еще больше жалко их девушек, которые совсем не причем....

У тебя не мания случаем начинается ? ) Что то приципился так к этому БМВ ) Следует ли из твоей речи, что все кто, мечтает и завидует владельцам БМВ, дибилы ?
  • 0

#124 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 687 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 14:08

подумал... наверное ты прав частично :) я его понял шире всех :) и так и эдак :)

Откуда такая уверенность ? ) Основная мысль текста была, не в опровдание парня.
  • 0

#125 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 14:14

Что то приципился так к этому БМВ ) Следует ли из твоей речи, что все кто, мечтает и завидует владельцам БМВ, дибилы ?

нее, неет ты что! конечно не все, но у некоторых просто параноя на это. Видел таких, знаю, напомнилось тут, поэтому и пишу.
Одно дело завидовать и мечтать. Сам никогда не завидовал, наверное, ну или только если белой завистью, что у меня будет такая же :) , но мечтать - мечтал! (хотя первая Б появилась случайно совсем... я даже ниногда не хотел покупать до этого, планировал ауди, она мне нравилась, а получилась бешка (случайно знакомый преджложил) - то есть я не мечтал даже :), ну да речь не об этом)
нет ничего плохого в зависти БЕЛОЙ, или в мечтах. это наоборот хорошо, это стремление к новым достижениям.
но плохо то, что я писал, когда это перерастает в невесть что, уже в злость к БМВ и их водителям, зачастую неоправданную.
и называя все это "реальными тачками, пацанами" и так далее... это уже болезнь.
и от своей несостоятельности и подсознательной, иногда неосознанной дикой зависти у них появляются копмлексы, отрицательная энергетика, желчность, которая и находит разгрузку на близких.
а мечтать, завидовать, и стремиться - это хорошо! но не завидовать, капать желчью и брызгать слюной
это уже параноя, и просто ненормально, больные люди...
вот что я хотел сказать, надеюсь получилось донести мысль :unsure: :rolleyes:

У тебя комплекс неполноценности?

у меня как видишь нет :) я не разделяю крутость по машине или еще что либо
как те больные, кто цепляется за бмв и так далее :)

Основная мысль текста была, не в опровдание парня.

да, но посмотри внимательно - ведь все эти пункты - дают "некоторое" оправдание парням...

// 1) У женщин действительно есть склоность подчиняться сильному самцу
оправдание - типа это природное

// 2) Это любимый человек. А любимому многое простишь.
оправдание ЛЮБОВЬ и т.д.

// 3) Она скорее всего не уверена в себе+куча комплексов приобретенных в отношениях с ним. Некоторые и вовсе себя винят в побоях. Все это ой как мешает уйти и способствует пункту 4.

// 4) Вырабатывается самая настоящая зависимость.
оправдание зависимость, А ЗНАЧИТ можно уже сказать что НРАВИТЬСЯ

// 5) Он же не все время бьёт
опять оправдание

// Так что зря вы насчет ненормальности девушки, мазохизма и прочего
согласен, зря накинулись на неё

Сообщение изменено: markbmw (21 Февраль 2007 - 14:33 )

• 0
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)

#126 Кола

Кола

Падла с пробкой

• Постоялец
  • 728 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 14:17

markbmw, ты не прочувствовал тонкой иронии Саламандры. Очень жаль.

Нда, машина у тебя как раз, что мне предлагали в свое время. Боюсь, только у вас с машиной разные статусы.
  • 0

#127 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 14:20

Основная мысль текста была, не в опровдание парня.

Основная - ДА! не спорю. Но все же и оправдательная роль там тоже присутствует и не мало.
хотя... ты прав, или кто там был. Ведь это и есть то, чем девушки оправдывают парня. да, точно :)
но сути это не меняет - это оправдания : ) разве что Саламандра их не оправдывает, а просто позцию девушек пишет, вот это я как бы да, между строк пропустил :) спасибо что подсказали :)

markbmw, ты не прочувствовал тонкой иронии Саламандры. Очень жаль.

подскажи? буду благодарен! я серъезно! хочу понять, иначе не писал бы здесь.

Нда, машина у тебя как раз, что мне предлагали в свое время. Боюсь, только у вас с машиной разные статусы.

ммм... ничего не понял... поясни плззз
  • 0
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)

#128 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 687 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 14:26

// 1) У женщин действительно есть склоность подчиняться сильному самцу
оправдание - типа это природное

// 2) Это любимый человек. А любимому многое простишь.
оправдание ЛЮБОВЬ и т.д.

// 3) Она скорее всего не уверена в себе+куча комплексов приобретенных в отношениях с ним. Некоторые и вовсе себя винят в побоях. Все это ой как мешает уйти и способствует пункту 4.

// 4) Вырабатывается самая настоящая зависимость.

Тут пожалуй соглашусь, но зависимость не всегда есть нравиться )
// 5) Он же не все время бьёт

// Так что зря вы насчет ненормальности девушки, мазохизма и прочего
согласен, зря накинулись на неё

1). Это оправдание ей, а парень этим пользуется не более smile.gif Сильный не тот, кто бьет слабых.
2). Опять оправдание ей, любовь зла как говорится, или ты имеешь ввиду Бьет, значит любит ? )
3). Куча комлексов приобретенных с ним...
4).Тут пожалуй соглашусь, но зависимость не всегда есть нравиться )
5) ну избиений все время, я думаю никто не выдержит.
И того получается что парень молодец, потому что бьет все таки не постоянно + хороший манипулятор )

Сообщение изменено: Cartman (21 Февраль 2007 - 14:27 )

• 0

#129 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 14:31

ну избиений все время, я думаю никто не выдержит.

поэтому... по ситуации... надо трезво оценить (а когда любишь трезво не получается :( ) и решить, есть ли смысл с ним оставаться или всё запущено и перемен не будет в лучшую сторону, и надо расстаться.... согласен с тобой....

И того получается что парень молодец, потому что бьет все таки не постоянно + хороший манипулятор )

да ужжжж....

Что то приципился так к этому БМВ ) Следует ли из твоей речи, что все кто, мечтает и завидует владельцам БМВ, дибилы ?

уже писал что нет, не все, но у некоторых просто параноя на это. Видел таких, знаю, напомнилось тут, поэтому и пишу.
просто можно по нормальному жить, завидовать, мечтать, стремиться
а можно брызгать слюной по округе от своей желчности и злости/зависти к БМВ и прочему (просто бмв это один из ярких примеров, когда сразу видно всю низость и желчность и узость кругозора человека, он аж весь синеет-зеленеет, и начинает брюзжать ибрызгать желчью Противные типчики.).

Сообщение изменено: markbmw (21 Февраль 2007 - 14:52 )

• 0

#130 Кола

Кола

Падла с пробкой

• Постоялец
  • 728 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 14:50

И все же БМВ здесь мимо кассы, имхо. :) Или же я просто не проследила эту тонкую мысль.
Завидуют не только обладателям этой марки + бьют женщин не всегда лишь от несбывшихся надежд.
  • 0

#131 eddy

eddy

Rastafari

• Постоялец
  • 1 396 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 21:44

Бьют слабые "пацаны", морально слабые!
  • 0
One love...One heart...Let's get together and feel all right ! ! !

#132 Кола

Кола

Падла с пробкой

• Постоялец
  • 728 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 21:46

eddy, бьют не по морали, а по морде.
  • 0

#133 eddy

eddy

Rastafari

• Постоялец
  • 1 396 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 21:49

Кола, какая разница?! Всё равно они морально слабые, в основном неудавшиеся люди по жизни, которые больше ни на что не способны!
  • 0
One love...One heart...Let's get together and feel all right ! ! !

#134 Чух

Чух

Smile if it's difficult to live

• Постоялец
  • 723 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 23:15

быть девушку-это не по пацански,а по свински
  • 0
можно по разному

#135 Crazy!

Crazy!
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2007 - 01:08

не ну эт полный нонсанс....бить девушку за то, что она ему не дала.....ну емае отправте парня полечится...ну что за кретин то а? избевает свою девушку незачто....

да он просто пользуется тем что знает, что она не уйдет от него, потому что любит
Вот я бы на ее месте как нить собрала вещички и нафиг от него свалила......уверена он бы на это отреагировал бы неспокойно.....реально просто пользуется потому что уверен в том что она его не бросит...вот и почувствовал себя "батькой"
  • 0
Если хоть одну мою извилину поменять с вашей, то от мыслей, которые будет вопроизводить эта извилина, вы свихнетесь. а у меня таких извилин тысячи

#136 тётя Люда

тётя Люда

ушла на свой форум

• Постоялец
  • 4 811 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 03:14

Соглашусь с Саламандрой, умные вещи написала!

Бред, тогда это уже тюрьмой попахивает, после избиения заявление в ментуру, снять побои и все

Cartman, наивный! Сегодня она пойдет в ментуру писать заяву, а вечером он её убьет, узнав об этом, ты че, думаешь, че говоришь? И потом, это еще ментуре нужно доказать, что это именно Он её избил, а не сосед с 5 этажа! Не так-то все и просто!
В своей жизни пришлось почувствовать на себе удары парня 1 раз и мне этого хватило! Как бы ни было больно уходить от него, я ушла в тот же вечер, не оглядываясь. Решила для себя, лучше быть живой без него, чем с ним и мёртвой.
Да, стычка была, после моей пощёчины, которая тоже была не без причины, да его это взбесило и он чуть не разбил мою голову об угол тумбочки. Когда я поняла, что еле осталась жива, я просто "сделала ноги", какое там заявление? - ЗАБУДЬТЕ!
На самом деле -это всё очень тяжело, и когда человек попадает в такую ситуацию - бывает разное и многое, всех моментов и деталей не опишешь!
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#137 ДурмаН

ДурмаН

ориентирование на местности

• Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 04:10

Вобщем история такая... Моя знакомая, встречается уже более 2 лет с парнем. Все у них по началу прекрасно... Но уже где-то пол года назад я начал замечать на ее ручках синячки.. Потом синяки... На мои распросы она только несмело улыбалась и отмазывалась, что это все из-за тренеровок. По началу я ей верил.
Потом как-то встретился я случайно с ее лучшей подругой. Разболтались... И она взболтнула -" А ты знаешь, Илья (имена изменил) бьет Карину! Она мне как-то рассказала, не выдержала бедняжка! А бьет ни за что! Она пошутит над ним ни со зла... а он ей как треснет хорошенько!"
Честно говоря был в шоке полном!
На эту тему она со мной не хочет разговаривать ни в какую! С парнем мне тоже и не поговорить и морду не набить (живем теперь слишком далеко)
И вот недавно, буквально на днях, Карина не выдержала, и позвонила мне. Рыдала жутко. Ее парень из-за того, что она ему просто НЕ ДАЛА избил ее... у нее кучу ушибов и синяков... он даже скинул ее с кровати... она ударилась головой об пол и рассекла себе губу.
Вот пля, это нормально? Это каким надо быть выродком, чтобы на девушку руку поднять!?
А самое удивительное в этом то, что проходит время... и она опять с ним... говорит что любит и не может жить без него всеравно.

:blink:

Что посоветуете леди и джентельмены? У кого какие мысли?

в Освенцим ублюдкофф
сука, сам бы из крупнокалиберного пулемета рассреливал
ну ниче, таких лохов жизнь постепенно изничтожает, ни раз видел
ублюдок - он и есть ублюдок
  • 0

#138 sympozium

sympozium
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 15:26

Пфф....Что это такой за парень...Который девушку бъёт! :angry: Это тряпка и ничтожество! :angry: Меня мой бывший парень тоже бил...И он за это пожалел, очень сильно. :blink: Я считаю что девушка должна была давно уже этого урода бросить! Фу аж противно что есть такие п******ы на свете! БЫла б моя воля я бы таких щенков убивала бы сотнями...! :angry: Ррр...
  • 0
Кровь смывают не кровью, а водой..

#139 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 687 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 20:56

Пфф....Что это такой за парень...Который девушку бъёт! :angry: Это тряпка и ничтожество! :angry: Меня мой бывший парень тоже бил...И он за это пожалел, очень сильно. :blink: Я считаю что девушка должна была давно уже этого урода бросить! Фу аж противно что есть такие п******ы на свете! БЫла б моя воля я бы таких щенков убивала бы сотнями...! :angry: Ррр...

Детсво играет в одном месте
  • 0

#140 Tat'jana

Tat'jana
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 10:48

Читаю сейчас ваши сообщения, зная: ведь избиение - это травма на всю жизнь. И психическая в первую очередь.
И ведь потом надо жить дальше с ощущением унижения. И вот это -то ужасно.

ну ниче, таких лохов жизнь постепенно изничтожает, ни раз видел
ублюдок - он и есть ублюдок

живут и дальше прекрасно.
  • 0

#141 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 687 сообщений

Отправлено 14 Март 2007 - 17:06

Читаю сейчас ваши сообщения, зная: ведь избиение - это травма на всю жизнь. И психическая в первую очередь.

Бугага ) тогда наверно 95% мужского населения с такой травмой.
  • 0

#142 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 15 Март 2007 - 08:39

Cartman,
Тут про то, что травма для женщины, для тех кого бъют, особенно если они не в силах дать отпор. Большинство мужчин будут по-сильнее среднестатистической женщины.
  • 0

#143 Тортилла

Тортилла

добрый зайчег

• Постоялец
  • 897 сообщений

Отправлено 15 Март 2007 - 09:02

Я про домострой ужо писал?
  • 0

#144 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 15 Март 2007 - 09:20

Карабас, Нет, можно по-подробней.
Кого там надо бить и за что, и каким образом?!

Сообщение изменено: Waterrose (15 Март 2007 - 09:20 )

• 0

#145 belly

belly
  • Пользователь
  • 358 сообщений

Отправлено 15 Март 2007 - 09:40

У меня подружка встречалась с таким же падонком, который мог ее ударить. Терпела. Но однажды он совсем озверел, что избил ее так сильно, что она месяц из дома не выходила, вся в синяках была и в ссадинах. Заявление в полицию подавала, не помогло. Пару раз к следователю вызывали и замяли это дело. Она боялась из дома выходить. Не говоря уже о новых каких-то отношениях. У нее теперь страх перед мужчинами. Так, что насилие над женщиной надо пресекать на корню, иначе будет хуже.
  • 0

#146 Sheenoby

Sheenoby
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Март 2007 - 00:55

Грех... Пожалуй , величайший!
  • 0

#147 Tat'jana

Tat'jana
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 16 Март 2007 - 09:51

Уверена, если мужчина один раз ударил свою девушку, он будет это делать всегда. С любой. И все разговоры, что это от "великой" любви - только прикрытие садистких наклонностей.
Это как у убийц: они говорят, что первый раз это сделать трудно...
  • 0

#148 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 18 Март 2007 - 15:20

а мне кажется на такое способны,
выходцы пролетарских семей, гопоты и быдла,
потому что так учил отец, в пьяных разговорах,
ребенок видел как отец бьет мать и это отложилось в памяти.

нормальному парню ударить и в голову не придет.

совет,
девчонки не дружите с быдлом,
мне кажется лучше быть одной,
ждать настоящего парня,
если в той местности где живете нормальных нет, зато быдла и гопоты хоть отбавляй,
лучше свободное время вкладывать в учебу,
ведь мир такой большой,
и может быть гдето находиться именно тот, кто вас ждет и вы будете счастливы.
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#149 Кола

Кола

Падла с пробкой

• Постоялец
  • 728 сообщений

Отправлено 18 Март 2007 - 21:46

девчонки не дружите с быдлом,
мне кажется лучше быть одной,
ждать настоящего парня

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.

если в той местности где живете нормальных нет, зато быдла и гопоты хоть отбавляй

Быдло везде было, есть и, боюсь, что будет есть. Процентное соотношение на квадратный метр в местностях колеблется. Всего лишь.
  • 0

#150 Tat'jana

Tat'jana
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 16:02

лучше свободное время вкладывать в учебу,
ведь мир такой большой,
и может быть гдето находиться именно тот, кто вас ждет и вы будете счастливы.

+1!
  • 0