Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Бить девушку- это по пацански?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
497 ответов в этой теме

#241 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 15:50

А я видела в Коплях, правда давно...стою на балконе, курю. Смотрю вниз, парень с девчонкой стоят, болтают.. потом он стукнул бутылкой пивной её по-голове, кровь по-лицу её течёт, я ф шоки. Ни скандала, ничо. Он накрыл её курткой, за плечи обнял и повёл с собой.

Отлично =) наверно так и надо было
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#242 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 26 июля 2007 - 00:28

Романтика, Ни фига себе, может полицию надо было вызвать.
Вряд ли она успела опомнится и на помощь звать...

Сообщение изменено: Waterrose (26 июля 2007 - 00:29 )

  • 0

#243 U Turn

U Turn
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 30 июля 2007 - 12:02

Ударил - пошёл вон. всё просто.
  • 0

#244 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июля 2007 - 16:28

Ударил - пошёл вон. всё просто.

То есть они всегда тусуются в твоей квартире ?? НУ в его квартире, или на нейтральной терретории, максимум что ты можешь сделать так это самой пойти вон :)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#245 MaRiA LaPiTsKi

MaRiA LaPiTsKi
  • Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 30 июля 2007 - 19:58

у меня была практика на личном опыте......в машине на меня поднял руку парень. потом сидел тише воды ниже травы держась за голову :D

а вообще про такие дела которые вы тут рассказали.....в чем то девушка сама виновата....то что парень кретин это без коментариев я бы отстрелиивала но.....у монеты две стороны.
  • 0
Будь хозяином своих мыслей, а не подданным своих желаний.

#246 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 01 августа 2007 - 11:19

А я видела в Коплях, правда давно...стою на балконе, курю. Смотрю вниз, парень с девчонкой стоят, болтают.. потом он стукнул бутылкой пивной её по-голове, кровь по-лицу её течёт, я ф шоки. Ни скандала, ничо. Он накрыл её курткой, за плечи обнял и повёл с собой.

Отлично =) наверно так и надо было

на 90% уверен что она его простила и воспылала ещё большей любовью
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#247 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 03 августа 2007 - 07:06

Я теперь почетная жертва домашнего насилия, меня один рыцарь латексной перчатки по затылку губкой для мытья посуды оприходовал за бытовое хамство.
Скулю и плачу.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#248 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 03 августа 2007 - 10:51

Я вот вечно в драки попадаю, пытаясь защитить девушек, которых обижают. Защищаешь, значится, девушку, парень с друзьями на тебя бросается, защищаешь, значится, себя, а потом девушка, которую ты защищал, бросается на тебя с кулаками и криками: "да как ты посмел моего парня трогать, хулиган, а-а-а, люди, на помощь, убивают, насилуют!". Во поди, разберись....
  • 0
Выше нас только звезды

#249 Guest_pio33_*

Guest_pio33_*
  • Гость

Отправлено 06 августа 2007 - 22:15

есть такие тёлки, которым ничто не поможет, поэтому изначально лучше с ними не связываццо. Тра х нул типа и всё )

Вообщем >девушку> можно всегда найти...их много. Главное чтоб не б ля дь попалсь ... Если нужно - бей.... если ссышь - значит ты лох... и т.д. есть много понятий..типа : жесть, месть и прочее... если реально тебе дефка причинила вред, то почему бы и нет? она раз и навсегда, возможно отвяжется..живём мы все 1 раз и имхо должно быть пофигу.

#250 Der Esel

Der Esel

    J-rock

  • Пользователь
  • 64 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 06 августа 2007 - 22:21

ПИПЕЦ. :blink:

Согласен.
Бить девушку может и по пацански, но не по мужски.
Причинила боль - ну и х*й с ней. Когда-нибудь доиграется. Меньше нервов потратишь - тем лучше для тебя.
Имхо.

Сообщение изменено: Koc (06 августа 2007 - 22:22 )

  • 0
Не рань того, кого не сможешь убить!

#251 TheOceanOfLove

TheOceanOfLove
  • Пользователь
  • 163 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 августа 2007 - 22:27

Бить девушку- это по свински <_< сила есть, ума не надо B)
  • 0
Жизнь-это судьба!

#252 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 07 августа 2007 - 10:40

Бьет только быдло, как правило, невсегда трезвое. Мужчина в первую очередь должен проявлять интеллект и эмоциональную силу, а не грубую физическую, тем более в вопросе с женщиной.

Если возникло желание врезать, то стоит задуматься оно тебе надо, точнее, она тебе нужна? Или искать причины в себе.
  • 0

#253 Guest_pio33_*

Guest_pio33_*
  • Гость

Отправлено 07 августа 2007 - 10:46

вот вы такие умные..да? Вас отимеет баба по полной, скажем когда--нить.. и вы просто проявите интеллект и тихо так уйдёте в сторонку? ...ну ну...удачи тогда.

я конечно надеюсь, что здесь на форуме достойный контенгент народу и про " Бить девушку- это по пацански? " к ним не относится. Т .е. Вы, девушки тут все хорошие)

Я как думаю, так и написал эти два поста, чтобы развить тему своим мнением.

devuwka_Bonda, нет тут никакого пипеца. Если ты думаешь, что тебе всё и всегда будет сходить с рук, то ошибаешься. Чтоб тебя никто не ударял....учись каратэ, ёу.

#254 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 07 августа 2007 - 11:03

pio33, мне почему-то кажется, что к тому времени, когда ты созреешь и тебя начнут "иметь" бабы, твое сугубо теоритеческое мнение изменится. ;)
В крайнем случае, кто-то ведь должен проучить этих стерв. Я не против, если это будешь ты, друг pio. :D
  • 0

#255 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 07 августа 2007 - 12:48

Вас отимеет баба по полной

Такую не бить, такую на руках носить надо))
Если ты связываешься не с теми женщинами, стоило поискать причины в себе и своих умственных способностях.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#256 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 20 августа 2007 - 08:48

Вобщем история такая... Моя знакомая, встречается уже более 2 лет с парнем. Все у них по началу прекрасно... Но уже где-то пол года назад я начал замечать на ее ручках синячки.. Потом синяки... На мои распросы она только несмело улыбалась и отмазывалась, что это все из-за тренеровок. По началу я ей верил.
Потом как-то встретился я случайно с ее лучшей подругой. Разболтались... И она взболтнула -" А ты знаешь, Илья (имена изменил) бьет Карину! Она мне как-то рассказала, не выдержала бедняжка! А бьет ни за что! Она пошутит над ним ни со зла... а он ей как треснет хорошенько!"
Честно говоря был в шоке полном!
На эту тему она со мной не хочет разговаривать ни в какую! С парнем мне тоже и не поговорить и морду не набить (живем теперь слишком далеко)
И вот недавно, буквально на днях, Карина не выдержала, и позвонила мне. Рыдала жутко. Ее парень из-за того, что она ему просто НЕ ДАЛА избил ее... у нее кучу ушибов и синяков... он даже скинул ее с кровати... она ударилась головой об пол и рассекла себе губу.
Вот пля, это нормально? Это каким надо быть выродком, чтобы на девушку руку поднять!?
А самое удивительное в этом то, что проходит время... и она опять с ним... говорит что любит и не может жить без него всеравно.


:blink:

мля,я такие истории вообще не понимаю..это садо-мазо просто.Позволила один раз так дальше и будет теперь..а то и хуже...Не уважаю ни таких девушек а мужиков и подавно..брррр..сама бы врезала кто б на меня руку поднял.

Сообщение изменено: Marmeladka (20 августа 2007 - 08:52 )

  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#257 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 20 августа 2007 - 11:21

Бить девушку может и по пацански, но не по мужски.


хе ...я думал напишет кто нибудь или самому это сделать :)

давно уже название темы раздражает :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#258 Добрый:)

Добрый:)

    Добро RLZ :D

  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Мустагорск

Отправлено 23 августа 2007 - 13:34

Вообще стоит стараться не наносить вред никаким живым существам, и ни пол, ни даже вид существа тут значения не играет. Ибо бить значит желанье нанести вред, желанье нанести вред происходит от ненависти, ненависть- от обиды. Вас смог кто-то обидеть? Ах вы бедненькие... Ну пососите тогда у мамы титю :)
  • 0
О, как мы часто словоблудим! И предаем самих себя!
Во встречу чудную не верим! А Бог ведь есть, Друзья!
(Владимир Архипов)

#259 fernardo

fernardo
  • Пользователь
  • 18 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 24 августа 2007 - 13:48

бьёт значит любит )))
  • 0

#260 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 24 августа 2007 - 20:08

бьёт значит любит )))

нос я сломала бывшему парню явно не любя)
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#261 faкъю

faкъю
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 24 августа 2007 - 22:59

Глупо и безгранично любящее женское сердце. Моральный урод со сломанной психикой. Таких людей надо изолировать от общества и лечить принудительно.
Не прощаю подобного проявления агрессии в свою сторону.
  • 0

#262 enzoooo

enzoooo

    Original Ragga Muffin

  • Пользователь
  • 182 сообщений
  • Откуда:Jamaica / Kingston

Отправлено 25 августа 2007 - 10:09

нос я сломала бывшему парню явно не любя)

В то время как его держали за руки пять твоих друзей? Сколько тебе попыток понадобилось? 5-6? )))))))

Девчонки не понимаю многого из того что вы пишете в топике этом.Многие из вас написали - меня бы ударил бы парень я бы ему сразу в ответ врезала.Милые вы мои,если вас обычный,средний парень который даже не занимался ничем и которому не приходилось часто драться на улице ударит вас с злостью и поэтому сильно то я очень сомневаюсь в том что вы сможете ударить его в ответку.Хотя конечно как и чем ударит.Скорее всего вы просто заплачете.
Я согласен с тем что ударить девушу кулаком в лицо или пробить ей качественный лоу кик что бы она упала и потом хромала две недели (к примеру) в основном может сделать или быдло / пьяное быдло,человек с неуравновешенной психикой / опять же пьяному ему это будет психологически проще сделать или же обычный парень,вполне адекватный,не быдло и даже не пьяный.Просто если его довести.Факт ;]
  • 0

#263 faкъю

faкъю
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 25 августа 2007 - 12:20

обычный парень,вполне адекватный,не быдло и даже не пьяный.Просто если его довести.Факт ;]


значит если тебя довести ты совершенно спокойно поднимеш руку на свою девушку?
  • 0

#264 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 25 августа 2007 - 15:53

В то время как его держали за руки пять твоих друзей? Сколько тебе попыток понадобилось? 5-6? )))))))

Девчонки не понимаю многого из того что вы пишете в топике этом.Многие из вас написали - меня бы ударил бы парень я бы ему сразу в ответ врезала.Милые вы мои,если вас обычный,средний парень который даже не занимался ничем и которому не приходилось часто драться на улице ударит вас с злостью и поэтому сильно то я очень сомневаюсь в том что вы сможете ударить его в ответку.Хотя конечно как и чем ударит.Скорее всего вы просто заплачете.
Я согласен с тем что ударить девушу кулаком в лицо или пробить ей качественный лоу кик что бы она упала и потом хромала две недели (к примеру) в основном может сделать или быдло / пьяное быдло,человек с неуравновешенной психикой / опять же пьяному ему это будет психологически проще сделать или же обычный парень,вполне адекватный,не быдло и даже не пьяный.Просто если его довести.Факт ;]


никто его не держал, просто наверное в шоке был....
но меня надо уметь довести что бы я руку на человека подняла, и признаюсь это было впервые...

в остальном в принципе соглп=асна, не каждая сможет ответить...
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#265 Добрый:)

Добрый:)

    Добро RLZ :D

  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Мустагорск

Отправлено 25 августа 2007 - 16:24

Ну слушайте, девчонки, вы просто героини, раз смогли избить паренька, который "в кучку раз" вас слабее :) Орден вам на грудь, как говорится :) "За силу в бою" :) Паренькам, кто тоже "воистину озлобились" на девушку и которая смогла вас обидеть так, что вы стали бить, тоже орденок... За Мужество и Отвагу! Во как! :)
  • 0
О, как мы часто словоблудим! И предаем самих себя!
Во встречу чудную не верим! А Бог ведь есть, Друзья!
(Владимир Архипов)

#266 ajlekc

ajlekc
  • Пользователь
  • 300 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 августа 2007 - 21:54

хе ...я думал напишет кто нибудь или самому это сделать :)

давно уже название темы раздражает :)

да, немного не удачное название темы... :unsure:
не думаю что кто-то скажет, что на девушку руку поднимать- это естественно...
все сообщения не читал, неужели за девушку некому заступится ?!
  • 0

#267 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 25 августа 2007 - 22:04

а вот мне интересно:
Если девушка бьёт парня (типа во время ссоры) по лицу, он имеет право ответить?
или надо увещевать грубиянку уговорами? А если не получается?

Просто имхо сдача в ответ будет совершенно рефлекторна.
  • 0
На пределе

#268 flimsy55

flimsy55

    Don't underestimate me, you may well regret it!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:world citizen

Отправлено 25 августа 2007 - 22:26

Rodserg,

да нет,если любишь ее то никакой сдачи у тя не последует...а если просто тёлка какаято то да можно и ударить

И вообще помоему это же дикая картина,двое молодых взрослых людей колбасят друг друга по чем зря,она его потом он ее,а если оба горячие тогда что драку чтоли затевать?Это ведь,пшепрашем нонсенс......да и не так часто это когда женщины мужчин бьют,а вот когда мужчины женщин то сплош и рядом...Так что не пытайтесь вызвать у нас к вам жалость дорогие мужчинки))

пс.Твой русски есть файны!))

Сообщение изменено: flimsy55 (25 августа 2007 - 22:31 )

  • 0

#269 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 25 августа 2007 - 22:32

Если девушка бьёт парня (типа во время ссоры) по лицу, он имеет право ответить?
или надо увещевать грубиянку уговорами? А если не получается?


ну если парень - это парень, то насколько я понимаю, в такой ситуации он сначала нейтрализует атаку девушки, а потом после того, как она оказалась беспомощна, займётся с ней сексом :)
примерно так себе представляю
  • 0

#270 ajlekc

ajlekc
  • Пользователь
  • 300 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 августа 2007 - 22:36

а вот мне интересно:
Если девушка бьёт парня (типа во время ссоры) по лицу, он имеет право ответить?
или надо увещевать грубиянку уговорами? А если не получается?

Просто имхо сдача в ответ будет совершенно рефлекторна.

сдача в ответ будет совершенно рефлекторна- боксёр чтоли... ?!
ну думаю пощечины можно стерпеть, вот если сковородкой или скалкой... орудие насилия надо отобрать, думаю самый верный вариан заломать, ну так чтобы безболезненно...через несколько минут утихомирится и продолжить нормальный разговор B)
а вообще еще не встречал девушек, которые первые начинали парня бить....
представил картину- парень не дал, а она на него с кулаками... :rolleyes:
  • 0