Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

КВН


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
295 ответов в этой теме

#271 Cherry89

Cherry89
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 04 декабря 2010 - 13:51

Вообще выступление сборной прибалтики было неплохое, но по сравнению с Белорусией и Россией, ребята не тянут конечно..
А кубок главный им дали только потому, что на всех Кивинах в Юрмале награды дают только России и другим, вообщем всем кроме Латвии, хотя они являются хозяевами фестиваля.
Так вот это был просто дружеский жест Маслякова в сторону прибалтики.
  • 1

#272 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 04 декабря 2010 - 13:57

счаз расплачусь.
  • 0

#273 Unkn()wn

Unkn()wn
  • Пользователь
  • 760 сообщений

Отправлено 04 декабря 2010 - 16:01

плюс адын. девушки эстонки спрашивал, что ребята из Эстонии действительно эстонцы или зачем они делают такой акцент, в общем шняга была еще та.

Они не эстонцы сами, видать просто акцент делали.
Во всяком случае я в эстонском КВНе видел некоторых из них, по русски свободно говорили.
Русские они.

Был на финале и полуфиналах вышки, не знаю где ты там увидел чтото смешнее российских команд. За игру 3 улыбки, да 1 смешок.

По мне так из бывших республик никто особо ниче веселого не показал, а те кто чемпионами были те и на уровне.
Прибалтику латыши вытащили

Ну я смотрел эстонский квн, и скажу что у них смешные шутки были и на уровне.
И вообще не понятно почему большую часть выступления из сборной Прибалтики стояли и тупили готы, вместо трёх стран.
То есть не смешной эстонский квн?
Посмотри:
http://www.youtube.com/watch?v=0Z1Jtz6ll6E http://www.youtube.com/watch?v=yjcuA738vyY&feature=related

Сообщение изменено: Unkn()wn (04 декабря 2010 - 16:33 )

  • 1

#274 FameniX

FameniX
  • Постоялец
  • 762 сообщений

Отправлено 04 декабря 2010 - 17:37


  • 2

#275 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 04 декабря 2010 - 22:14

Они не эстонцы сами, видать просто акцент делали.
Во всяком случае я в эстонском КВНе видел некоторых из них, по русски свободно говорили.
Русские они.

я знаю. я про то и говорю, мол нафуя этот акцент подделывать, несмешно же. когда делают люди из других стран, им можно сделать скидку за плохую пародию.
  • 4
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#276 Unkn()wn

Unkn()wn
  • Пользователь
  • 760 сообщений

Отправлено 04 декабря 2010 - 23:30

я знаю. я про то и говорю, мол нафуя этот акцент подделывать, несмешно же. когда делают люди из других стран, им можно сделать скидку за плохую пародию.

Согласен с тобой!

Ещё не понял зачем они политическую шутку обронили?
Ребята из Латвии и Литвы ничего такого ведь не выкинули.
В общем разочаровался я в них (в ребятах из Эстонии), лучше бы вообще не ездили.
Я вот постом выше выложил 2 видео от эстонского КВН, кому интересно - посмотрите.
Мне показалось, что в этих видюшах шутки на уровне.

Сообщение изменено: Unkn()wn (04 декабря 2010 - 23:33 )

  • 2

#277 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 13 декабря 2010 - 01:45

Максим Марат и Леночка конечно КВНщики, но это пиппец. Даже не знаю, что сказать. Грустно.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#278 Cherry89

Cherry89
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 05 февраля 2011 - 23:55

Ура! Наконец то Масляков и Российские КВНщики едут в Таллинн!
Уже 11 марта в РКЦ будет их выступление=) Будут команды Триод и Диод , Обычные люди и Станция спортивная!
Обязательно пойду=)
  • 0

#279 Unkn()wn

Unkn()wn
  • Пользователь
  • 760 сообщений

Отправлено 06 февраля 2011 - 17:50

Cherry89, можно подробную информацию в ЛС? :)
Куда именно они приедут в Таллинн?
  • 0

#280 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 февраля 2011 - 13:47

Зачем ЛС? Скину инфу прямо тут.

Премьера в Таллинне!
«Творческое Телевизионное Объединение Александр Масляков и Компания» представляет единственный и уникальный КВН-концерт 11 марта в 19.00 в Центре русской культуры с юмористической программой « Смех в твоем городе» В этом году всеми любимой и народной передаче КВН исполняется 50 лет. Отмечать это событие будут не только в России, но и всех уголках мира, где КВН знают, любят и ценят. Популярность этой игры с каждым годом набирает всё большие обороты… В КВН уже играют в Европе и в Америке. На сегодняшний день это одна из самых рейтинговых и популярных телепередач. Но, к сожалению, не у всех есть возможность попасть на игры КВН или увидеть их по телевизору. Поэтому мы решили предоставить вам такую возможность. Впервые на одной сцене встретятся представители лучших КВН-овских команд Высшей Лиги Международного Союза КВН: Триод и Диод, Станция Спортивная, Обычные Люди и другие... чтобы подарить всем радость, улыбки и хорошее настроение.

Гость программы – сборная КВН Эстонии Для любителей ночной жизни, для тех, кто хочет продолжить вечер в компании команд КВН с новой клубной программой ,, Смех в твоем городе,, в этот же день, 11 марта в 23.00 в ночном клубе – After party, с новые шутки и веселье до утра. Билеты в продаже в кассах Piletilevi Билеты стоимостью от 15 евро и более действительны при проходе на After party.
Инфо : www.romix.ee , тел. 6129414


http://www.piletilev.../?concert=79699
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#281 Unkn()wn

Unkn()wn
  • Пользователь
  • 760 сообщений

Отправлено 07 февраля 2011 - 14:06

Electronic, спасибо! :)
Думаю, что нельзя такое пропустить, посему нужно идти! :)
  • 0

#282 fromtallinn

fromtallinn

    Позитивный Человек

  • Постоялец
  • 1 061 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pskov .

Отправлено 07 февраля 2011 - 14:45

Ура! Наконец то Масляков и Российские КВНщики едут в Таллинн!
Уже 11 марта в РКЦ будет их выступление=) Будут команды Триод и Диод , Обычные люди и Станция спортивная!
Обязательно пойду=)

интересно , обычные люди , со Шпеньковым приедут ?
  • 0

ТАЛЛИНН-ПСКОВ-ТАЛЛИНН .
 


#283 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 07 февраля 2011 - 20:34

fromtallinn, не, он же уже в 25-ая Воронеж :)
http://25aya.ru/index/0-5

Юля не отпустит :) :) :)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#284 Cherry89

Cherry89
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 08 февраля 2011 - 12:26

А вот это жаль....Дима бы порадовал..
Юля могда бы тоже приехать =)
  • 0

#285 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 08 февраля 2011 - 20:43

Cherry89, Да 25-ая в принципе и целиком бы могла выступить. :) И ещё много кто... :)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#286 fromtallinn

fromtallinn

    Позитивный Человек

  • Постоялец
  • 1 061 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pskov .

Отправлено 10 февраля 2011 - 18:23

без Шпенькова , не пойду...
  • 0

ТАЛЛИНН-ПСКОВ-ТАЛЛИНН .
 


#287 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 13 февраля 2011 - 15:13

fromtallinn, да тама много на кого посмотреть можно. Интересно, а КВНщики которые выступали будут на вечеринке после КВНа?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#288 Unkn()wn

Unkn()wn
  • Пользователь
  • 760 сообщений

Отправлено 13 февраля 2011 - 15:16

А Александр Масляков сам-то будет? :)
  • 0

#289 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 15 февраля 2011 - 09:27

Мест практически никаких не осталось...
но с края 4го ряда всё таки буду наблюдать)))
  • 0

#290 Lector

Lector
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 15 февраля 2011 - 17:59

Попахивает каким то разводом. На страничке Piletilevi заявлено 7 команд + сбороная Эстонии. Продолжительность концерта 1час 40 минут. Что-то как то не вмещаются эти 7 команд в рамки. Может будут по 1 человеку из этих команд? Так приедут те, которые стоят на заднем плане, ну и нафиг такое нужно. И сколько из этого времени будет выступать команда КВН из Эстонии? Если предположить то из каждой команды будет хотябы по 3 человека, это уже 21 человек! Вести в Таллинн 20 и более человек не рентабельно. Тогда нужно проводить в Нокиа, там зал в 2,5 раза больше. Вобщеи может у кого нить имеется более подробная информация? Пойду пошуршу на сайтах заявленных команд.
  • 0

#291 Unkn()wn

Unkn()wn
  • Пользователь
  • 760 сообщений

Отправлено 15 февраля 2011 - 18:06

Lantana, да уж.
Lector, отпишись тогда потом что найдёшь, если не сложно. :)
  • 0

#292 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 15 февраля 2011 - 18:38

Короче странно. Например команда «Фёдор Двинятин и СК РОСТРА».
Вот рекламный ролик команды о выступлении в Хабаровске 16 ноября прошлого года:
http://vkontakte.ru/...04605_153622352

А про Таллинн нет ни в группе ВКонтакте, ни на сайте команды.
Может быть ещё рано на сайтах команд что-то писать?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#293 Igarёk

Igarёk
  • Пользователь
  • 861 сообщений

Отправлено 15 февраля 2011 - 20:13

РАЗВОД ЛЮДЕЙ!!! Не пойду... Этот КВН будет по передаче Смех в Большом городе и наверняка лучшие шутки этой передачи. Передача отстойная, юмор там нулевой.
Это никакой не КВН! А бывшие игроки КВН... А это уже большая разница. Команды названы, а представителей этих команд будет по одному, два.
Шпиньков, кстати, наверняка будет, так как он постоянный участник передачи Смех в Большом Городе.


Вот последний выпуск:
http://www.kvnforall...showtopic=11751
Остальные выпуски можно найти на торрентах. К примеру на бигфангроуп.орг
  • 0

#294 Unkn()wn

Unkn()wn
  • Пользователь
  • 760 сообщений

Отправлено 15 февраля 2011 - 20:49

Igarёk, серьёзно?
А что тогда сборная Эстонии будет делать? О_о
  • 0

#295 Igarёk

Igarёk
  • Пользователь
  • 861 сообщений

Отправлено 15 февраля 2011 - 21:09

Igarёk, серьёзно?
А что тогда сборная Эстонии будет делать? О_о


А причем тут сборная Эстонии? Они будут на афтер пати

Особенна убила эта фраза на пилетилеви:
Впервые на одной сцене встретятся представители лучших КВН-овских команд Высшей Лиги Международного Союза КВН: Триод и Диод, Федор Двинятин, Обычные Люди и другие...

Вот я думаю кто приедет, т.е. все участники проекта Смех в Большом Городе:
http://www.ctc-tv.ru...ent111912.phtml
А Федор Двинятин в лице Александра Гудкова, который будет ведущим. Сейчас правда ведушие программы на СТС стали ребята из Уездного Города в лице Сергея Писаренко и Евгения Никишина, а до этого был Гудков с Тимофеем Куц.

Сообщение изменено: Igarёk (15 февраля 2011 - 21:10 )

  • 0

#296 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 19 февраля 2011 - 17:47

Седня ходил в пилети леви, там было 3 квн... 2 из них это "Смех в твоем городе" а другая это "КВН Звездный состав" в подробности не вдавался но почемуто кажется что второе это как раз и есть со всеми теми командами что рекламируют по радио... Вообщем может кто билеты продает???:)) а то там осталось всего 2 места рядом на последнем ряду и несколько в разброс... Если вдруг кто не сможет пойти и захочет продать билеты пишите в личку :)
  • 0