Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Когда я был маленьким, я думал...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
350 ответов в этой теме

#301 Sssssasha

Sssssasha
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 17 декабря 2009 - 14:35

Никак не могла понять, что поет Крокодил Гена... Думала, что так: "пусть бегут неуклюжИ, пешеходы по лужам..." И все не понимала, кто же это такие "неуклюжИ" )))
  • 0

#302 По краю дождя

По краю дождя
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 17 декабря 2009 - 21:02

Думал, что игрушки оживают по ночам :) и караулил их.... но всё время не дожидался и засыпал! :D
  • 0
Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне, только честно...", с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать.
-

#303 Cuba

Cuba
  • Новобранец
  • 6 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 18 декабря 2009 - 19:14

Свято верила в человека, который "живёт на крыше" - Карлсона.
Гномиков раскусила на полтора года позже, чем деда мороза. :)
  • 0

#304 coyote

coyote
  • Пользователь
  • 291 сообщений

Отправлено 21 декабря 2009 - 21:40

я хотел стать водителем автобуса,сидел около водителя и смотрел как он рулит.И постоянно боялся что Икарус на певческое ни поднимется,и заставят выходить и толкать...
  • 1

#305 Nitridum

Nitridum
  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 20:05

я хотел стать водителем автобуса,сидел около водителя и смотрел как он рулит.И постоянно боялся что Икарус на певческое ни поднимется,и заставят выходить и толкать...


анналогично, и как-то маме заявил, что он каши мало ел(ИКАРУС).


Вообще интересовало, почему всё называется именно так как его назвали, красное-красным, а не тёплым например.
Думал, что если бы ребёнку с детства не говорили, что это больно, а это враньё, а это дорого, может не было бы и страха, боли, переживаний, правды и т.д.

Надеялся, и сейчас иногда бывает, что прилетять со скосмоса, а хто-нить и заберут меня навсегда с земли, и не надо будеть денгами у сё мерять, что познаю что-то выше чем материя. Вот что-то, что-то, ну вот, вот это, вот. Ну вы меня поняли.
Буду первым, кто увидет Марс, Сириус, Альдебаран, Кассиопею, Млечный Путь и т.д. Так-то всё равно до этих времён не доживу (когда дачу на Марсе можно будет купить и марсианские огурцы выращивать, а путёвки на Венеру или Плутон на неделю будут еженедельно разыгрываться в газетах при разгадывании всего кроссворда)

Скорее всего сказалась фантастика, которуючитаю, смотрю(1-ый мой фильм про космос был "ВРАГ МОЙ", в Линдакиви показывали), которую люблю до сих пор.

Сообщение изменено: Nitridum (26 декабря 2009 - 20:07 )

  • 0
Мудрость - то чему нельзя научиться. Она познаётся с годами.

#306 Танюнька

Танюнька
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 30 декабря 2009 - 20:57

Я не знала что Земля круглая и думала ,что где то обязательно есть конец,обрыв)Ещё думала что где-то едет первая машина,а за ней все остальные;облака сделаны из сахарной ваты;по ночам по дорогам ходят волки и т.д. :D
  • 0

#307 Genezis

Genezis
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 09 января 2010 - 15:26

Когда я был маленьким, я перед сном всегда думал о смерти и подолгу плакал. :D
  • 0

#308 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 09 января 2010 - 15:56

Когда я был совсем маленький, я очень боялся своего горшка) Видимо думал, что в нем таится зло.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#309 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 11 января 2010 - 16:01

Думал что майонез из молока делают
Первая буква что выучил была С (из за газеты Советская Эстония, где С была как то витиевато написана)

А уж первая книга что прочел....не догадаетесь и за 1000 лет

Сообщение изменено: Мир Огненный (11 января 2010 - 16:02 )

  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#310 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 11 января 2010 - 16:07

Когда я был совсем маленький, я очень боялся своего горшка) Видимо думал, что в нем таится зло.

:blink: не можешь вспомнить, что именно тебя страшило? Тебя ругали, если ты до него не успевал дойти?
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#311 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 12 января 2010 - 16:24

Я была уверена, что убитые актеры в фильмах на самом деле умирают :lol: И очень жалела Джека из "Титаника")
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#312 Джузеппе Бонг

Джузеппе Бонг
  • Постоялец
  • 338 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 12 января 2010 - 16:52

абсолютно уверен был, что не буду курить...дурак :lol:
  • 0
and on the 8th day God created drum and bass

#313 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 20 января 2010 - 11:21

Думала, что когда женщина на каблуках поднимается по лестнице, и на каждую новую ступеньку наступает только носком, а каблук остаётся "висеть" - это такой шик взрослых тётенек. Пробовала сама так подниматься - нудобно. Выросла, стала носить обувь на каблуках - и правда так удобней.

Ещё, когда я была маленькая - а было это глубоко в советских временах - думала, что вырасту, выучу нескольку иностранных языков, буду путешествовать по разным странам, куплю Тоёту житьтоже буду в какой-нибудьдругой стране... Самое забавное - что всё так и вышло. :D

Ещё когда в погоде говорили "местами дождь", мне слышалось "нестани дождь". ЧДумала всё, что такое "нестани". Додумалас, что это, наверно "не стане" в смысле "дождь то ли станет, то ли не станет" ну т.е. "возможен дождь". И ещё возмущаласьна синоптиков - сами не знают, а ещё прогнозы рассказывают. :)
  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#314 Juusiik

Juusiik
  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 05 февраля 2010 - 13:35

Когда я была маленькая и бабушка с дедушкой играли в домино и кричали "рыба", абсолютно была уверенна, что из костяшек выложили форму рыбки)))
  • 0

#315 armanimania

armanimania
  • Пользователь
  • 308 сообщений
  • Откуда:Hamburg

Отправлено 27 мая 2010 - 23:05

Помню спросила у мамы" а когда рождается ребёнок,как угадывают,мальчик это или девочка?" пипеееццц)и это я была во втором классе)-ну я считала,что маленькие детки все одинаковы свиду,пока они не вырастают,непонять,кто есть кто ))))


и ещё помню один прикол,это уже был класс 4 ый,я нашла презик на улице,понесла его домой,мама открывает дверь,а ей его показываю и радостно : "мама,а я воздушный шарик нашла!"
мама в ужасе: "я надеюсь ты не брала это в рот???"

мне потом обьяснили для чего это,и мне было очень-очень стыдно...

я была наивным простодушным ребёнком и в связи с этим кор было оочень много,но всё лень писать сейчас

а ещё помню я думала,что в автобусах ремни которые сверху висят,чтоб держать за них,это для собак,типо если заходишь с собакой в автобус,пристёгиваешь её и она болтается так.это овобще жесть конечно)но самое интересно,так ещё думали пару человек из друзей

Сообщение изменено: armanimania (27 мая 2010 - 23:10 )

  • 1

#316 молодой сеньор

молодой сеньор
  • Постоялец
  • 2 081 сообщений

Отправлено 01 июня 2010 - 00:18

и ещё помню один прикол,это уже был класс 4 ый,я нашла презик на улице,понесла его домой,мама открывает дверь,а ей его показываю и радостно : "мама,а я воздушный шарик нашла!"
мама в ужасе: "я надеюсь ты не брала это в рот???"

4-й класс??? =) я надеюсь ты хотя бы не брала это в рот??!! :)

а ещё помню я думала,что в автобусах ремни которые сверху висят,чтоб держать за них,это для собак,типо если заходишь с собакой в автобус,пристёгиваешь её и она болтается так.это овобще жесть конечно)но самое интересно,так ещё думали пару человек из друзей

:lol:
  • 0

#317 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 01 июня 2010 - 00:20

Когда я был маленьким... мне кажется, я, вообще, ничего не думал. Делал что и как хотел. Вот уже после школы я стал задумываться...
  • 0

#318 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 июня 2010 - 00:49

...думал, что целующиеся друг с другом герои фильмов - это монтаж.
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#319 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 09 августа 2010 - 00:12

целующиеся друг с другом герои фильмов - это монтаж.

а я понимала что к чему, но что бы не быть слишком развратными в глазах родителей, мы с сестрой комментировали сие действие: "Фууу, клюются!!!"
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#320 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 09 августа 2010 - 01:11

я в садике всё помню недоумевал когда "День Космонавтики" праздновали .

думал какие-такие космонавтики , какой у космонавтиков день , и откуда они вообще .. :D
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#321 Джузеппе Бонг

Джузеппе Бонг
  • Постоялец
  • 338 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 16 августа 2010 - 05:29

думал что трхтся это не интересно... :rolleyes:
  • 0
and on the 8th day God created drum and bass

#322 Aprell11

Aprell11
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 10 сентября 2010 - 16:44

Я думала, что продавщицы в магазинах имеют возможность съедать все шоколадные конфеты, ведь их же никто не подсчитывает...
  • 0

#323 Джузеппе Бонг

Джузеппе Бонг
  • Постоялец
  • 338 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 21 сентября 2010 - 16:30

думал о поганках, как о поганках :D
  • 0
and on the 8th day God created drum and bass

#324 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 02 октября 2010 - 10:12

что попа мягкая,потому что там какашки

Сообщение изменено: BaNder0z (02 октября 2010 - 10:12 )

  • 0

#325 Лурра

Лурра

    Реактивный баран

  • Постоялец
  • 1 938 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 08 октября 2010 - 22:23

...думала,что Таня,Наташа и Марина-это одно и то же.
  • 0
Ахтунг!

#326 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 08 октября 2010 - 23:07

Верил, что скоро наступит коммунизм... Угу. и все в магазинах будет бесплатно.
АП оказалось - что при таком раскладе в магазинах не будет НИЧЕГО:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#327 Ctrekoza

Ctrekoza
  • Новобранец
  • 19 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 18:45

когда я была маленькой... у меня был колобок на батарейках, катался по полу, ударялся о какой-нибудь предмет и в другую сторону. я его боялась включать вдруг укатится, слезы ручьем - не пущу....

Сообщение изменено: Ctrekoza (22 октября 2010 - 18:48 )

  • 0

#328 huma.nity

huma.nity

    -=Адвокат Судьбы=-

  • Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 02 ноября 2010 - 20:04

...у меня было очень много вопросов ... на которые я до сих пор не могу найти ...достойных самому себе ответов....

...да я как был "СЛОЖНЫМ" в понимании ребенком..так им и остался....
  • 0
________________НОВЕНЬКИЙ не значит ЧУЖОЙ_________________

#329 Runa

Runa
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 14 ноября 2010 - 22:22

когда-то давно я думала, что квадратные черные электронные часы, стоящие у отца в комнате, это тикающая бомба. причем, меня совершенно не волновало, что время на табло постоянно увеличивается, а не уменьшается, приближаясь к моменту взрыва. я все равно волновалась и поднимала панику.
  • 0

#330 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 14 ноября 2010 - 22:32

когда я был маленьким, я думал, что все делается честно и по правилам, я думал, что никто не обманывает, что каждый выполняет свой долг, свое предназначение, каждый старается для другого. Как же я ошибался... Очень жаль, что я ошибался. Лучше б, я сразу был привыкшим к такому обществу
  • 0