Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Когда я был маленьким, я думал...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
350 ответов в этой теме

#31 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 02 января 2007 - 18:40

Очень долго ходила и мучилась вопросом,откуда я появилась.Так как до детского сада я ничего не помню,сделала вывод,что меня туда просто подбросили. :D



а я никогда особо не мучилась этим вопросом )) как то года в 4 у папы спросила, он сказал - "из маминого живота" - для меня тема была закрыта, только я решила, что из пупка вылезла, раз там такая дырочка ))
  • 0

#32 Autumn Elegy

Autumn Elegy
  • Постоялец
  • 243 сообщений
  • Откуда:Таллинн,Ласна

Отправлено 02 января 2007 - 20:45

Ага.И ещё им записки оставляла в тапочке)И они мне отвечали)

тоже самое))а еще мне так реально розыгрывали на НГ деда мороза(кто-то из соседей звонит в дверь и убегает,я открываю дверь - там просто стоит подарок.У меня вопли радости=))

как то года в 4 у папы спросила, он сказал - "из маминого живота" - для меня тема была закрыта, только я решила, что из пупка вылезла, раз там такая дырочка ))

у меня тоже такого вопроса не было,т.к на него ответили тоже самое.
  • 0
Looking back through a childs eyes
I have been betrayed by time
Now I dream with a sense of pride
And I grieve the shame of mankind

#33 KarmA

KarmA

    Savagery

  • Постоялец
  • 310 сообщений
  • Откуда:made in Kopli

Отправлено 02 января 2007 - 22:19

Когда я была маленькая, я Телевышку называла ТелеМышкой и думала,что телевизор работает от того что, на ТелеМышке какая-то супперская мышка постоянно бегает в колесе,думала,что облака очень мягкие и на них можно лежать,так же задавалась вопросом почему люди не летают как птицы.Когда мне ставили горчичьники или перцовые пластыри,я думала что это высшее наказание за преступление,т.к было ужастно больно.

а меня интересовали глобальные вопросы, почему траву назвали травой, дерево деревом и т.д. и т.п.

+1
И такое было...могла ходить днями и только об этом и думать. :lol:
  • 0
Маразм крепчал, шизуха косила наши ряды...

...Pride - Mother of all sins...

#34 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 января 2007 - 22:51

Corpse Bride,

он сказал - "из маминого живота" - для меня тема была закрыта, только я решила, что из пупка вылезла, раз там такая дырочка ))

я связать с дырочкой своей пониже не пробовала? (:

Я вспомнил тему. Воспринимал песни буквально, а потом досконально расспрашивал батю или других взрослых. Например:

"Не сыпь мне сон на рану
Не говори навзрыд"

Я думал, зачем сыпать соль на рану и что значит - говорить на взрыв. Типа, когда говоришь, что-то взрывается?
  • 0
Коша

#35 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 02 января 2007 - 23:02

Corpse Bride,
я связать с дырочкой своей пониже не пробовала? (:


в 4 то года? )) но ведь почти в точку попала! :)
  • 0

#36 крази

крази
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 02 января 2007 - 23:16

а я , когда сестра родила дочку, спросила, откуда взяла её. Она сказала что заснула и форточку забыла закрыть, ну ванька ветров прилетел и надул. Я после этого боялась с открытыми форточками спать. Ещё говорила что капроновые колготки насила вот и натёрла типа. К калготкам боялась даже приближаться.
Также думала что может я нарисованная, и пыталась не дышать, а потом понимала что дышу и вижу и слышу, и задавалась вопросами почему.
  • 0
жизн почти всегда дает второи шанс, толко захочеш ли ти сама им восползоватся? (с)

#37 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 января 2007 - 23:17

Один раз разрыдалась на свой др, потомучто именно на мой праздник взрослые за столом пили водку. Я недоумевала, зачем они это делают.

Глобальные пролемы про названия меня тоже интересовали.
  • 0

#38 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 02 января 2007 - 23:37

Тоже думала, что все дети появляются через кесарево сечение.
Думала, что это так страшно, и я никогда в жизни...:)

В деда Мороза тоже верила и всё мечтала ночью проснутся и его подловить.:)

Сообщение изменено: Waterrose (02 января 2007 - 23:37 )

  • 0

#39 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 02 января 2007 - 23:48

В деда Мороза тоже верила и всё мечтала ночью проснутся и его подловить.:)


я мечтала гномиков подловить, и однажды подловила маму :( было обидно, плакала, на этом мое детство кончилось :Р
  • 0

#40 andry

andry
  • Постоялец
  • 581 сообщений
  • Откуда:нутри

Отправлено 03 января 2007 - 00:25

вспоминая про непонятные слова:
ооочень долгое время думал что в заставке к "спокойной ночи малыши" поется "завтра будет ДЕНЕГ ПЯТЬ" :))
только недавно, снова услышав песню понял как долго обламывался. потом от смеха болел живот:)
  • 0

#41 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 03 января 2007 - 00:41

Верила в гномов до тех пор, пока они мне в тапок не принесли здоровые деревянные санки.
Что среднестатистический, 30-сантиметрового роста гном, в состоянии унести в своих лапах шоколадку-фломастеры или еще что-то полегче, сомнений у меня не вызывало.

Сообщение изменено: Хвостатус-полосатус (03 января 2007 - 00:41 )

  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#42 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 03 января 2007 - 00:44

Хвостатус-полосатус,
:) родители перестарались.:)
  • 0

#43 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 03 января 2007 - 00:47

Waterrose, ну понять подвох я, конечно, поняла, но тапок под елку ставить не перестала :)
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#44 ДочЪ

ДочЪ

    And she sings the most beautiful things

  • Постоялец
  • 1 115 сообщений

Отправлено 03 января 2007 - 00:50

когда я была маленькая, я думала, что у меня под кроватью живёт страшный вурдулак, который постоянно ждёт, пока я захочу писать и встану, что бы схватить меня за ногу и утащить к себе.
как только невтерпёёжь было в туалет, разгонялась с кровати и прыгала сразу до порожка, сестра, спящая радом, постоянно обзывала плохими словами ))
  • 0
Mary from Dungloe with buttermilk braid

#45 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 03 января 2007 - 01:02

когда я была маленькая, я думала, что у меня под кроватью живёт страшный вурдулак, который постоянно ждёт, пока я захочу писать и встану, что бы схватить меня за ногу и утащить к себе.
как только невтерпёёжь было в туалет, разгонялась с кровати и прыгала сразу до порожка, сестра, спящая радом, постоянно обзывала плохими словами ))


хахаха, тоже такое было, в каком то фильме кто то кого то из под кровати схватил, после этого боялась)
вообще часто все идеи из фильмов переносила в жизнь, из-за этого тяжкое у меня детство было )
  • 0

#46 elvenpaws

elvenpaws
  • Постоялец
  • 739 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 января 2007 - 02:21

Воспринимал песни буквально, а потом досконально расспрашивал батю или других взрослых.

хаа) мне мама в детстве песню пела "Чижик-пыжик где ты был, на Фонтанке водку пил" и я всегда после песни спрашивала: "Мама, а что такое "ВОД"?". Мама долго не врубалась, что я имею в виду. А я-то думала "На Фонтанке ВОД купил")

И тоже долго размышляла, откуда всё-таки дети вылезают, отверстий в нижней части тела было много, но я решила наконец, что пупок развязывается, ребёнка вынимают, а потом его маме обратно завязывают.

Ещё помню, что однажды очень удивилась, когда приехала из деревни, где всё лето провела, а у меня откуда-то младший брат взялся. Такого, чтобы мама с животом большим ходила - не помню вообще.
  • 0

#47 молодой сеньор

молодой сеньор
  • Постоялец
  • 2 081 сообщений

Отправлено 03 января 2007 - 04:15

я думал, что деревья шатаются и из-за этого дует ветер.. :)
  • 0

#48 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 03 января 2007 - 04:24

думал, что когда в кино показывают сцену из темы "мы теряем его", ну, когда чел на столе лежит его дефибрилятором ебашат и в итоге он умирает, вот что за кадром действительно лежит какойнибудь ненужный дед подключеный и его спецом мочат:D вот такой вот у меня восполённый моск.

Сообщение изменено: one (03 января 2007 - 04:25 )

  • 0

#49 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 03 января 2007 - 11:58

Странно,но меня никогда не волновал вопрос,откуд а я взялась))

А в первом классе помню 1го сентября,когда мы все знакомились и рассказывали о себе,я сказала,что из домашних питомцев у меня только мама с папой и "чибрики на балконе" (чибрики=червяки.Папа на то время часто на рыбалку ездил,так что практически постоянно у нас на балконе стояли баночки со свежевыкопанными червяками) :)

Сообщение изменено: ~Cold_Wings~ (03 января 2007 - 12:00 )

  • 0

#50 AIM

AIM
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 03 января 2007 - 12:33

что дрочить плохо...
  • 0
Все, что нельзя выразить в цифрах не наука; это - мнение.

#51 elvenpaws

elvenpaws
  • Постоялец
  • 739 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 января 2007 - 14:40

кто-то умный рассказал мне, что если червяка порвать пополам - он выживет. Когда с родителями ездили на сад, я выкапывала червей и со словами "Бедненький червячок, тебе наверное так одиноко, ну ничего, сейчас вас будет двое" - рвала червя пополам и отпускала "на волю". Думала, что теперь червяков два.)
  • 0

#52 Lovenna

Lovenna
  • Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 03 января 2007 - 15:01

когда научилась волосы заплетать, узнала, что волосы то оказывается разной длины, была очень удивлена и расстроена
  • 0
♀ + ♂ = ♥

#53 KarmA

KarmA

    Savagery

  • Постоялец
  • 310 сообщений
  • Откуда:made in Kopli

Отправлено 03 января 2007 - 22:07

когда я была маленькая, я думала, что у меня под кроватью живёт страшный вурдулак, который постоянно ждёт, пока я захочу писать и встану, что бы схватить меня за ногу и утащить к себе.

Такая же тема,только я думала,что там Фреди Крюгер сидит и ждет меня. :lol:
  • 0
Маразм крепчал, шизуха косила наши ряды...

...Pride - Mother of all sins...

#54 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 05 января 2007 - 00:28

Боялся ходить в туалет у бабушки(типа сортир), казалось, что оз этой дырыможет вынырнуть чудовище:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#55 Mavl

Mavl
  • Пользователь
  • 236 сообщений

Отправлено 05 января 2007 - 00:30

Когда я спрашивал что-нибудь у родоков, мне постоянно отвечали "завтра".


Так вот бедный ребенок каждый день подходил и спрашивал, завтра уже наступило или нет :D
  • 0
"Расслабься, чувак, ты в порядке. Просто этот мир болен. Он прогнил до мозга костей, и в нем больше нет правды. The truth is out there, not in here... " © Gramaton 01.09.04

#56 BLlNK

BLlNK

    δράκων

  • Постоялец
  • 1 077 сообщений
  • Откуда:100лица

Отправлено 05 января 2007 - 01:55

а я хотел сделать велосипед из углепластика...какие трюки мозно было бы сделать...
  • 0
На северном полюсе нет реперов,там очень сложно вырасти на улице.

#57 Wypka

Wypka

    Плюшевый герой

  • Пользователь
  • 438 сообщений

Отправлено 05 января 2007 - 10:32

а я ещё всё время ломал моск как может вселенная существовать ВЕЧНО? это она была всегда получается , как вдумывался , голова аж болеть начинала..))

Сообщение изменено: CrawL- (05 января 2007 - 10:32 )

  • 0
утонувший в предрассудках

#58 крази

крази
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 05 января 2007 - 11:55

когда я была маленькая, я думала, что у меня под кроватью живёт страшный вурдулак, который постоянно ждёт, пока я захочу писать и встану, что бы схватить меня за ногу и утащить к себе.

а меня в детстве бабой ягой пугали, и я в неё искренне верила. Когда ночью просыпалась то боялась глаза открыть, так как думала что она надо мной стоит и смотрит, открою я глаза или нет. Также всякие черти в темноте мерещились.
  • 0
жизн почти всегда дает второи шанс, толко захочеш ли ти сама им восползоватся? (с)

#59 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 января 2007 - 21:08

Боялся ходить в туалет

Я после просмотра какого-то фильма тоже боялась. Там из унитаза выскакивал тигр, так я бегом-бегом и обязательно со светом.
  • 0

#60 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 06 января 2007 - 21:29

В садиковском возрасте это еще было. Когда мне старшие мальчишки во дворе рассказали, что дети появляются, от того, что мальчики засовавают свою писю девочкам, думал, что если мальчик и девочка пописают в один горшок, там может зародиться ребенок, даже сны страшные снились, как из горшка лезут куча маленьких страшных человечков.

Сообщение изменено: Dixi (06 января 2007 - 21:41 )

  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.