Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

программа


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
14 ответов в этой теме

#1 Vredinka :P

Vredinka :P
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 01 января 2007 - 12:11

если кто знает скажите можно ли ...сделать яркость в видео светлее? есть такая программа ?
  • 0

#2 Mavl

Mavl
  • Пользователь
  • 236 сообщений

Отправлено 01 января 2007 - 12:12

Есть, например VirtualDub
  • 0
"Расслабься, чувак, ты в порядке. Просто этот мир болен. Он прогнил до мозга костей, и в нем больше нет правды. The truth is out there, not in here... " © Gramaton 01.09.04

#3 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 01 января 2007 - 12:13

Mavl, запятую после "например" забыл. :)
  • 0

#4 Vredinka :P

Vredinka :P
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 01 января 2007 - 12:28

spasibo poprobuju ska4at ee

net ne podhodit formata net tam takogo nuznogo
  • 0

#5 Mavl

Mavl
  • Пользователь
  • 236 сообщений

Отправлено 01 января 2007 - 13:42

Mavl, запятую после "например" забыл. :)


Агент Службы Орфографической Безопасности? :D


Возможно. Но, если я не ошибаюсь, в данном случае, используется одна запятая, так как ее можно заменить тире. =)




spasibo poprobuju ska4at ee

net ne podhodit formata net tam takogo nuznogo


Можешь попробовать Windows Movie Maker. А какой формат тебе нужен? :)
  • 0
"Расслабься, чувак, ты в порядке. Просто этот мир болен. Он прогнил до мозга костей, и в нем больше нет правды. The truth is out there, not in here... " © Gramaton 01.09.04

#6 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 01 января 2007 - 13:44

Возможно. Но, если я не ошибаюсь, в данном случае, используется одна запятая, так как ее можно заменить тире. =)

Mavl, "Есть -- например VirtualDub". Как-то по-ордовски оно. Лучше признай, что надо ещё одну. :)
  • 0

#7 Mavl

Mavl
  • Пользователь
  • 236 сообщений

Отправлено 01 января 2007 - 13:46

Я признаю.

Когда узнаю это правило. :D


Слово "например" в данном случае нельзя выкинуть, так как слегка изменится смысл предложения, хотя оно и не поломается.

Сообщение изменено: Mavl (01 января 2007 - 13:48 )

  • 0
"Расслабься, чувак, ты в порядке. Просто этот мир болен. Он прогнил до мозга костей, и в нем больше нет правды. The truth is out there, not in here... " © Gramaton 01.09.04

#8 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 01 января 2007 - 13:52

Mavl, "Например" - вводное слово, т.е. слово, не являющееся членом предложения, выходящее за рамки его грамматической структуры, поэтому оно и выделяется запятыми. Исключения составляют такие случаи, когда "например" (как и любое другое вводное слово) стоит в начале уточняющего или присоединительного оборота, к которому и относится: Мы не имеем представления о многом, например о тайнах мироздания. Отсутствие запятой после "например" позволяет читающему понять, что это слово относится только к конструкции "о тайнах мироздания". Кроме того, вводное слово "например" требует постановки запятой перед собой и двоеточия после себя, если стоит после обобщающего слова перед перечислением однородных членов (Некоторые грибы очень ядовиты, например: бледная поганка, сатанинский гриб, мухомор). В приведенном Вами контексте запятая после "например" необходима. "
  • 0

#9 Mavl

Mavl
  • Пользователь
  • 236 сообщений

Отправлено 01 января 2007 - 14:24

Исключения составляют такие случаи, когда "например" (как и любое другое вводное слово) стоит в начале уточняющего или присоединительного оборота, к которому и относится: Мы не имеем представления о многом, например о тайнах мироздания. Отсутствие запятой после "например" позволяет читающему понять, что это слово относится только к конструкции "о тайнах мироздания".



Получается у меня было исключение ;-) Так как это практически такое же предложение.

Сообщение изменено: Mavl (01 января 2007 - 14:25 )

  • 0
"Расслабься, чувак, ты в порядке. Просто этот мир болен. Он прогнил до мозга костей, и в нем больше нет правды. The truth is out there, not in here... " © Gramaton 01.09.04

#10 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 01 января 2007 - 14:29

Mavl, а у тебя не предложение, ты точку не поставил в конце. :)
  • 0

#11 Mavl

Mavl
  • Пользователь
  • 236 сообщений

Отправлено 01 января 2007 - 14:30

Mavl, а у тебя не предложение, ты точку не поставил в конце. :)



Убил. :( Ты прав. С меня пиво.



Но, в любом случае, запятая в данном случае не была поставлена правильно. :P

Сообщение изменено: Mavl (01 января 2007 - 14:32 )

  • 0
"Расслабься, чувак, ты в порядке. Просто этот мир болен. Он прогнил до мозга костей, и в нем больше нет правды. The truth is out there, not in here... " © Gramaton 01.09.04

#12 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 01 января 2007 - 14:33

Но, в любом случае, запятая в данном случае не была поставлена правильно.

Вот и я о том же. :)

А про пиво напомню.
  • 0

#13 Mavl

Mavl
  • Пользователь
  • 236 сообщений

Отправлено 01 января 2007 - 14:35

Поправлюсь. "была не поставлена" :P Так как это исключение из правила, которое ты сам указал. :)
  • 0
"Расслабься, чувак, ты в порядке. Просто этот мир болен. Он прогнил до мозга костей, и в нем больше нет правды. The truth is out there, not in here... " © Gramaton 01.09.04

#14 Vredinka :P

Vredinka :P
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 01 января 2007 - 16:25

Агент Службы Орфографической Безопасности? :D
Возможно. Но, если я не ошибаюсь, в данном случае, используется одна запятая, так как ее можно заменить тире. =)
Можешь попробовать Windows Movie Maker. А какой формат тебе нужен? :)

ну у меня вообще вот как написано stream name video 2
  • 0

#15 Vredinka :P

Vredinka :P
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 05 января 2007 - 15:31

кто нить знает?
  • 0