Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

дата и время на фотках


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 liza

liza
  • Пользователь
  • 41 сообщений
  • Откуда:TALLINN

Отправлено 02 января 2007 - 14:26

:( Не получается у меня на фотике сделать так чтоб отпечатывались фотки хотя бы с датой. Фотик OLYMPYS IR-500. Я и так и этак,а он всё-равно печатает без даты. Пмомгите кто может!!!
  • 0

#2 BLlNK

BLlNK

    δράκων

  • Постоялец
  • 1 077 сообщений
  • Откуда:100лица

Отправлено 05 января 2007 - 18:27

liza, карандашиком :P
  • 0
На северном полюсе нет реперов,там очень сложно вырасти на улице.

#3 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 05 января 2007 - 18:59

:( Не получается у меня на фотике сделать так чтоб отпечатывались фотки хотя бы с датой. Фотик OLYMPYS IR-500. Я и так и этак,а он всё-равно печатает без даты. Пмомгите кто может!!!

У меня у самого Олимпус, всю поляну можно раскинуть. но сначала надо прояснить некие вопросы.
1.Нет даты на бумажных фотках, или на электронных, или ни там ни там?(на самом деле дата забита в свойствах файла, вопрос лишь в том, где и как ее вытащить)
2.Если печатаешь на бумаге, ты через комп печатаешь, или отдаешь куда?
3. Через какую программу обрабатывашь файлы, через прилагаемую к фотику Олимпус мастер, или что-то другое?

Если правда интересно проблема - отвечай лучше в ЛС, потому что эту тему могу и потерять.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#4 liza

liza
  • Пользователь
  • 41 сообщений
  • Откуда:TALLINN

Отправлено 07 января 2007 - 13:27

У меня у самого Олимпус, всю поляну можно раскинуть. но сначала надо прояснить некие вопросы.
1.Нет даты на бумажных фотках, или на электронных, или ни там ни там?(на самом деле дата забита в свойствах файла, вопрос лишь в том, где и как ее вытащить)
2.Если печатаешь на бумаге, ты через комп печатаешь, или отдаешь куда?
3. Через какую программу обрабатывашь файлы, через прилагаемую к фотику Олимпус мастер, или что-то другое?

Если правда интересно проблема - отвечай лучше в ЛС, потому что эту тему могу и потерять.

Нет даты на бумаге, а печатать отдаю. Я программирую в свойствах на экране выбивает, а на бумаге когда распечатываю даты нету.


Я захожу в print order нажимаю all затем date, ok, set,OK. Может, что неправильно делаю. :blink:
  • 0

#5 soundcraft

soundcraft
  • Пользователь
  • 212 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 марта 2007 - 17:52

насколько я знаю в фотоаппаратах дата и время выставляются только в определённых режимах схъёмки. В canon это режим ОТКРЫТКА. В остальных не помню.... читайте инстрекции
  • 0
Скидки на DELL до 50% здесь:
http://www.digioutlet.ee

#6 erk56

erk56
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 18 марта 2007 - 20:49

вот опять.... читайте инструкцию! - ищите в нете!!!..... элементарные вопросы.... наберите свою марку в нете и выдаст сайты и просматривать! трудиться!!!
  • 0