Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Разыскиваецца!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Sxmaniac

Sxmaniac
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 02 января 2007 - 18:23

необходимо несколько программ, был бы рад если бы хоть с названиями помогли. Воопчем требуецца исходную МП3/ВМА песню переложить на ноты. тобишь нужна прога которая разложит всю песню по дорожкам в зависимости от инструмента и потом можно будет просмотреть как в Сонаре (вью и Стафф) ну типа фортепианный нотоносец. ато я тут замучался уже...перегнал в миди песню, открыл в сонаре а там такая ахинея да ещё и не распечатать. ПАМАГИТЕ ДЕЛО СРОЧНОЕ!!! ПАЖАЛУЙСТА!!! (вкратце ещё раз для тех кто непонял...требуецца обычную песню мп3 переложить на ноты)
  • 0

#2 Johny_Smith

Johny_Smith
  • Пользователь
  • 161 сообщений

Отправлено 02 января 2007 - 23:58

я думаю 4то техника еше недошла до етого, толко если по 4астоте разложит а как она разделит ударние например от тои мелодии 4то тебе нужна??там же еше и бас мелодия, а мп3 ето единое целое, ти неможеш какоито прогои разлочить но ето ли4но моё мнениэ!! но если ти наидеш било би шикарно.
  • 0

#3 Sxmaniac

Sxmaniac
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 03 января 2007 - 00:23

да уже впринципе думаю дошла...просто раньше было так что миди готовый или песню попроще перегонял в миди и в Сонаре смотрел ноты, и всё показывалось впринципе почти идентично...немнога ноты несовпадали. А сейчас толи перегнал в миди галимо толи хз...но дело в том что все звуки смешались...да и нада ноты подучить а в Сонаре чёто печатать нехочет...вот и исчу способ перегнать сонг в любой формат чтоб потом открыть в какойто проге где мона посареть ноты. Только пожалуйста проверенные проги :rolleyes: если знаете
  • 0

#4 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 03 января 2007 - 08:30

А не проще в инете найти ноты на песенку
  • 0

#5 Sxmaniac

Sxmaniac
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 04 января 2007 - 02:26

непроще если нот в нэте на эту песню нет...да лана уже ручками подбирать буду...нервозное просто это занятие
  • 0