Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Срочно! Всем, кто знает о ВИЧ - нужна помощь!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
79 ответов в этой теме

#1 Sc0unDrel

Sc0unDrel
  • Пользователь
  • 146 сообщений

Отправлено 03 января 2007 - 00:11

Может слишком дерзкое и пугающее название топика, просто я уже давно этого хотел :( И не нашёл в какой раздел форум его поместить, как в Досуг, т.к. речь пойдёт о Досуге:)

20 января в Питере будет Пиратская станция, 2 билета я забронировал до 4 числа - так срочно нужна помощь!
ВОт в чём проблема:
- я ещё под опёкой родаков, поэтому надо спрашивать их разрешения и есть 2 проблемы - надо убедить их, что со мной ничего не случится!!!
Сестра напугала мамку, типо слышала что в Питере часто стали ходить *ал*а*бы ВИЧ-инфицированные и тыркают всех иглами, чтобы и другим было плохо :blink:

Не надо говорить, правда это или нет, так как мне это не поможет.. просто скажите пожалуйста, кто знает, а не просто догадки ваши:
1) какой риск заражения от укола иголкой инфицированного ВИЧ? :mellow:
2) если вдруг укололи, то есть ли именно в Нарве (именно Нарва интересует, если нет то есть ли в Эстонии) нормальное оборудование или врачи, которым можно точно поверить, что они в этом деле разбираются и если есть уколюсь, то они мне точно окажут помощь, если она реальна?
3) кто был на Пиратской станции? Как там охрана? Есть ли им дело до того, что кому-то щас бьют по башке в зале? бывали ли када-нить на Пиратской станции вообще драки?

Все Ваши ответы, я покажу своим родакам и возможно смогу их убедить!
Заранее большйо спасибо :) вы мои спасители, я пришлю видео с Пиратки :P
  • 0

#2 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 03 января 2007 - 00:12

покажи им мою подпись.
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#3 Jet

Jet

    forgotten

  • Постоялец
  • 1 275 сообщений
  • Откуда:Phantom City

Отправлено 03 января 2007 - 00:13

Все Ваши ответы, я покажу своим родакам и возможно смогу их убедить!

Мама и Папа не пускайте сына на ПС. Не дорос ещё он =)
  • 0

< Я не червонец чтоб нравится всем. >


#4 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 03 января 2007 - 00:14

Sc0unDrel, это параноя :)
  • 0
чудненько!

#5 Sc0unDrel

Sc0unDrel
  • Пользователь
  • 146 сообщений

Отправлено 03 января 2007 - 00:18

Не дорос ещё он =)

в 17 лет уже как 18 выгляжу... так что пройду не с первой попытки, так со второй - мои проблемы

Ну блин дорогие форумчане, не пишите не по теме - мне жереально хочется поехать на Пиратку
  • 0

#6 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 03 января 2007 - 00:30

ещё раз повторюсь- бредом ты занимаешься.
родители тем более, если станут читать какой-то детский
топик с не менее детскими мнениями.
можно не летать на самолёте, не ездить на автобусах,не ходить в магазины и не делать ещё кучи разных вещей, чтобы ничем не заразиться.
бредом не кажется ?
просто едь, не нажирайся колёс, не пей литрами и будь повнимательней.
хорошо тебе повеселиться. видасы скинь обязательно ! :)
  • 0
чудненько!

#7 Sc0unDrel

Sc0unDrel
  • Пользователь
  • 146 сообщений

Отправлено 03 января 2007 - 00:35

ещё раз повторюсь- бредом ты занимаешься.
родители тем более, если станут читать какой-то детский
топик с не менее детскими мнениями.

Ну я надеюсь, что тут не только дети будут отписываться! Твой взгляд на жизнь, что не прятаться же ото всего на свете, мне не поможет. Я ж говорю, мне только конкретно надо ответы на вопросы, которые я задал :( ну пожалуста
  • 0

#8 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 03 января 2007 - 00:43

я не дети!
мал ты ещё для ПС
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#9 Sc0unDrel

Sc0unDrel
  • Пользователь
  • 146 сообщений

Отправлено 03 января 2007 - 00:50

Мал не мал, себя вспомни в моём возрасте! Не сидел же ты на одном месте? Ведь нет?!
Изза возроста я не замараиваюсь, если что - при желание я поежу не один, я с кучей дядек!!!

Да это всё не по теме!
Или помогите мне реально или если я такой дурак, то убедите (только фактами), что ехать не стоит!
  • 0

#10 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 03 января 2007 - 00:52

Мама твоя отнюдь не иголок боится. Предлог это.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#11 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 января 2007 - 00:54

Брат расказывал, у них в подьезде кто то шприц привезал к перило, чтоб кто нибуть укололся, но из за этого не ехать глупо)
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#12 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 03 января 2007 - 00:57

вот тебе с пиратской станции фото
пусть мама посмотрит ;)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#13 Sc0unDrel

Sc0unDrel
  • Пользователь
  • 146 сообщений

Отправлено 03 января 2007 - 01:01

Брат расказывал, у них в подьезде кто то шприц привезал к перило, чтоб кто нибуть укололся, но из за этого не ехать глупо)

читал по другому источнику, не знаю, надёжный ли - верьятность такого заражения почти нереальна, т.к. ВИЧ на воздухе испаряются чтоли, к тому же его там оч мало, что почти нереал заразиться. Но это тоже не в тему! :(

вот тебе с пиратской станции фото
пусть мама посмотрит ;)

Если ты намекаешь на пиво стоящее позади, то это есть везде. К тому же посмотреть ещё лучше, то там есть и ДЖИН - самое безобидно, что только можно придумать:))) Так молодёжь отдыхает везде. Посмотреть с другой стороны: посмотри, как он счастлив?! разве ему надо отнимать от себя время, чтобы кому вломить люлей или тыркнуть шприцом?! :)

Сообщение изменено: Sc0unDrel (03 января 2007 - 01:01 )

  • 0

#14 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 03 января 2007 - 01:05

Если ты намекаешь на пиво стоящее позади, то это есть везде. К тому же посмотреть ещё лучше, то там есть и ДЖИН - самое безобидно, что только можно придумать:))) Так молодёжь отдыхает везде. Посмотреть с другой стороны: посмотри, как он счастлив?! разве ему надо отнимать от себя время, чтобы кому вломить люлей или тыркнуть шприцом?! :)

если у твоей мамы есть мозги то она обратит внимание на состояние МЧ :)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#15 Sc0unDrel

Sc0unDrel
  • Пользователь
  • 146 сообщений

Отправлено 03 января 2007 - 01:12

MrDron, спасибо за наблюдение, чесно слово, хоть както попытался меня оторвать.. но мама знает, как себя ведут на дискотеках и знает, что там большинство пьяных - с этим уже все смирились! Об этом больше не надо ;)
P.S> Не используй шифровки типа МЧ и ПС, я их не использую, поэтому парит вдумываться, что де это такое :mellow:
  • 0

#16 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 03 января 2007 - 01:13

MrDron, спасибо за наблюдение, чесно слово, хоть както попытался меня оторвать.. но мама знает, как себя ведут на дискотеках и знает, что там большинство пьяных - с этим уже все смирились! Об этом больше не надо ;)
P.S> Не используй шифровки типа МЧ и ПС, я их не использую, поэтому парит вдумываться, что де это такое :mellow:

МЧ - мёртвая чайка ;)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#17 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 03 января 2007 - 01:15

Никогда не ходила та такого рода тусы, и не пойду никогда и детей своих никогда бы не отпустила.
Большенство людей,к оторые там "оттоприваются" не больше,чем "отбросы общества".

про заражение. Инфекция содержется 10 секунд может минуту на самой игле. Но внутри шприца,если до вас им укололся больной Вич, бактерии продолжают жить от нескольих минут, до нескольктх часов.
А заразится можно не только уколовшись шприцом и не только при незащищенном контакте с вич-позитивным. Если скажем у Зараженного человека откуда-то пойдет кровь,скажем из дисны,что не всегда можно заметить,так как она быстро проходит, и если на тот момент и увас имеется треженка на дисне зубов и у вас происходит поцелуй, вы получаете Огромнейший риск заражения...почти 98%. Пр попадании ифекции непосредственно на слизистую или на прямую в кровь -вы заражаетесь как минимум в 99% случаях.
Подумайте надо ли вам это. или можно подождать пару лет, Поумнеть и тогда решить ехать или нет:) В прочим Дело ваше, если так хочется,едь, заразишься будешь кусать локти, не заразишьсЯ,будешь продолжать тусоваться, пока не станишь конченным алкашом или не подцепишь пару тройку дружков и подруг с заболеваниями.
Если заразишься - это не лечится. Выявить болезнь можно через 3 месяца после заражения. А через 2 недели после предполагаемого заражения можно сдать анализ на анти-тела. Но он мало что дает. Есть анонимные клиники,где бесплатно делают тест, консультируют,выдают презервативы и хронят строгую конфедициальность. В Нарве незнаю,в Таллинне знаю,так как работала там 3 года.

респект B)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#18 ДочЪ

ДочЪ

    And she sings the most beautiful things

  • Постоялец
  • 1 115 сообщений

Отправлено 03 января 2007 - 01:18

в 17 лет уже как 18 выгляжу

Sc0unDrel, выглядишь может и на 18, а думаешь, как на 14.

Сообщение изменено: Лягва. (03 января 2007 - 01:38 )

  • 0
Mary from Dungloe with buttermilk braid

#19 Sc0unDrel

Sc0unDrel
  • Пользователь
  • 146 сообщений

Отправлено 03 января 2007 - 01:27

Никогда не ходила та такого рода тусы, и не пойду никогда и детей своих никогда бы не отпустила.
Большенство людей,к оторые там "оттоприваются" не больше,чем "отбросы общества".
+
если так хочется,едь, заразишься будешь кусать локти, не заразишьсЯ,будешь продолжать тусоваться, пока не станишь конченным алкашом или не подцепишь пару тройку дружков и подруг с заболеваниями.

Не ходила, значит другого хар-ка. Я люблю веселится и меня совсем не отнесёшь в отбросам общества - доказывать не буду, и куда ходить на тусы в Нарве скажи?! нет условий для этого :blink: не в тему - твой взгляд на жизнь, твой хар-тер уже не переубедишь и не буду :mellow:

про заражение

можно узнать твою специальность или как то узнать откуда такой опыт, чтобы поверить твоим словам? это всё в народе говорится или научно доказано?

Инфекция содержется 10 секунд может минуту на самой игле. Но внутри шприца,если до вас им укололся больной Вич, бактерии продолжают жить от нескольих минут, до нескольктх часов.

То что в самом шприце мне никак не повредит. Насчёт иглы - 10 сек... вполне мало, чтобы немного успокоится.
Вопрос: а как много этой инфекции остаётся на игле после укола? если тебя потом уколят, то какой шанс, что будешь заражён?!

А заразится можно не только уколовшись шприцом и не только при незащищенном контакте с вич-позитивным.

постараюсь ни с кем не целоваться - не для того,я туда поеду - поеду надеюсь!!! :)

Sc0unDrel, выглядешь может и на 18, а думаешь, как на 14.

не важно как думаю, к тому же в этой теме совсем мало моих мыслей, я только высказываю, что думают родители, а про то, что думюа я - не говорю, тоже всё понимаю, но ехать хочу! не в тему! :angry:
  • 0

#20 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 03 января 2007 - 01:29

Размещенное изображение

с того же банкета
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#21 Sir.Nickelson

Sir.Nickelson
  • Постоялец
  • 466 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 03 января 2007 - 01:32

Размещенное изображение


с того же банкета

Не работает!!!
  • 0

#22 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 03 января 2007 - 01:32

Не работает!!!

всё работает
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#23 Sir.Nickelson

Sir.Nickelson
  • Постоялец
  • 466 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 03 января 2007 - 01:33

всё работает

У меня нет
  • 0

#24 cooLer

cooLer

    герой без галстука

  • Постоялец
  • 995 сообщений

Отправлено 03 января 2007 - 01:33

вот тебе с пиратской станции фото
пусть мама посмотрит ;)

с какой это ещё пс?
проснись и пой (:
  • 0
livin' in jungle

#25 Sc0unDrel

Sc0unDrel
  • Пользователь
  • 146 сообщений

Отправлено 03 января 2007 - 01:34

Слушай я тоже не вижук фотку - для меня залей на другой серв (imageshack.de к примеру)
  • 0

#26 ДочЪ

ДочЪ

    And she sings the most beautiful things

  • Постоялец
  • 1 115 сообщений

Отправлено 03 января 2007 - 01:40

не важно как думаю

ха-хаа, конечно не важно, главное, что бы пропустили, а там уже можно делать всё, что душе малолетней незнающей душе угодно )) )) ))
жжошшшш )) )) ))

Sc0unDrel, хахаа, ржу осломммм
  • 0
Mary from Dungloe with buttermilk braid

#27 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 03 января 2007 - 01:40

Полностью согласна с Лягвой. :) Во всём.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#28 Sir.Nickelson

Sir.Nickelson
  • Постоялец
  • 466 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 03 января 2007 - 01:42

Бояться волков в лес не ходить?
Так же и сдесь. Но сдесь другое , там экстрим а сдесь...
  • 0

#29 Sc0unDrel

Sc0unDrel
  • Пользователь
  • 146 сообщений

Отправлено 03 января 2007 - 01:42

Да, если я напишу своё мнение, то будет лишняя демагогия на эту тему - мне это не надо. Вы конкретно ответьте на конкретные вопросы и всё... мне срочно нужна помощь, понимаете вы?!

Сообщение изменено: Sc0unDrel (03 января 2007 - 01:43 )

  • 0

#30 ДочЪ

ДочЪ

    And she sings the most beautiful things

  • Постоялец
  • 1 115 сообщений

Отправлено 03 января 2007 - 01:45

Sc0unDrel, так ты ещё и мнения чужие пишешь? своей головой не подумать?

мне срочно нужна помощь, понимаете вы?!

помощь, это когда у тебя серьёзная проблема и не к кому пойти, а тут тебе надо по хУю кувалдой.

Сообщение изменено: Лягва. (03 января 2007 - 01:45 )

  • 0
Mary from Dungloe with buttermilk braid