Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Срочно! Всем, кто знает о ВИЧ - нужна помощь!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
79 ответов в этой теме

#31 Sc0unDrel

Sc0unDrel
  • Пользователь
  • 146 сообщений

Отправлено 03 января 2007 - 01:45

Sc0unDrel, так ты ещё и мнения чужие пишешь? своей головой не подумать?

да я мнение родителей пишу... моё мнение я уже решил.. когда же вы перестанете меня попусту осуждать, а нормально поможете или наоборот предостережёте (фактами)?!! :mellow:
  • 0

#32 Sir.Nickelson

Sir.Nickelson
  • Постоялец
  • 466 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 03 января 2007 - 01:46

Да, если я напишу своё мнение, то будет лишняя демагогия на эту тему - мне это не надо. Вы конкретно ответьте на конкретные вопросы и всё... мне срочно нужна помощь, понимаете вы?!

Sc0unDrel,
Мой тебе совет, собери тусню и тусуйся со своими друзьями.
1) Будет намного лучше ( интереснее )
2) Ты будешь спокоен за свое здоровье , и не будешь создавать таких топиков.
3) Народ то свой , и выбирай кого хочешь!

Если нету друзей , то еще один совет тебе - заведи. В интернете много хороших людей сидят, очень.
  • 0

#33 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 03 января 2007 - 01:47

Sc0unDrel, Да чем мы помочь можем? В кокон тебя чтоли посадим?
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#34 ДочЪ

ДочЪ

    And she sings the most beautiful things

  • Постоялец
  • 1 115 сообщений

Отправлено 03 января 2007 - 01:47

Sc0unDrel, сиди дома, как советуют тебе родители.
в большинстве своём плохого они тебе не пожелают.
лучше делать то, в чём уверен на , хотя бы, 90%, что бы не было в жизни ошибок, которые могут перевернуть с ног на голову всю твою жизнь.

Сообщение изменено: Лягва. (03 января 2007 - 01:48 )

  • 0
Mary from Dungloe with buttermilk braid

#35 Sir.Nickelson

Sir.Nickelson
  • Постоялец
  • 466 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 03 января 2007 - 01:52

Sc0unDrel
Слушай Tigra , дело говорит ;)
Если бы все были такими целеустремленными как она , лучше было бы.
Или я не прав? :)

Сообщение изменено: fou* (03 января 2007 - 01:53 )

  • 0

#36 Sc0unDrel

Sc0unDrel
  • Пользователь
  • 146 сообщений

Отправлено 03 января 2007 - 01:53

Мой тебе совет, собери тусню и тусуйся со своими друзьями.

из эстонии до питера доеду уж точн без приключений, а там будет человек 10 друзей моего друга, с которым я и поеду. да и сам понимаю, что для страховки нужна компания. И всёж пасиб, но не в тему :(

Sc0unDrel, Да чем мы помочь можем? В кокон тебя чтоли посадим?

или переубедить родителей или меня? но не бабскими сплетнями а фактами!

Sc0unDrel, сиди дома, как советуют тебе родители.
в большинстве своём плохого они тебе не пожелают.
лучше делать то, в чём уверен на , хотя бы, 90%, что бы не было в жизни ошибок, которые могут перевернуть с ног на голову всю твою жизнь.

конечно не пожелают. Но не судите как всех, я жить люблю, но люблю получать от жизни лучшее - повезёт сейчас, не повезёт потом - не буд прятаться - жить хочу, а то завтра подорвут мой дом и всё.. ничего не успел... не надо комментировать это! :blink:
  • 0

#37 ДочЪ

ДочЪ

    And she sings the most beautiful things

  • Постоялец
  • 1 115 сообщений

Отправлено 03 января 2007 - 01:55

но люблю получать от жизни лучшее

в 17 лет ты ещё не знаешь, что такое лучшее.
  • 0
Mary from Dungloe with buttermilk braid

#38 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 03 января 2007 - 01:55

Странные родители, то что ты нажираешься как свинья и таблетки глотаешь-это им в голову не приходит, а как на таккой вот тусовке иголочкой кто-то тыркнит-так трагедия..

Вон, Тигру слушай. Не дорос ты ещё решения принимать сам, раз не можешь веселиться без алкагаля и обязательно на тсовке с нарками. Неужели ты думаешь, что там будет интеллегенция? Обколотые наркоши и прочая гопата.=)

Тигру вон слушай.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#39 Sir.Nickelson

Sir.Nickelson
  • Постоялец
  • 466 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 03 января 2007 - 01:58

Но не судите как всех, я жить люблю, но люблю получать от жизни лучшее - повезёт сейчас, не повезёт потом - не буд прятаться - жить хочу, а то завтра подорвут мой дом и всё.. ничего не успел... не надо комментировать это! :blink:

Извини , я все таки прокомментирую :)
Если ты жить любишь , НАХРЕНА РИСКОВАТЬ ЖИЗНЬЮ? Понимаю ты сидел где-то в пещере , без друзей , без ничего , я бы тебя еще понял. Но вот почему не собрать тусню где-то у себя , за городом , еще бог знает где , со своими друзьями , а не с чужими. Когда я упомянул бог знает где , это не имелось ввиду тусовки куда сходятся подозрительные люди. Я не спорю , там есть и нормальные , но там наверняка психопаты тож проскакивают? А? Ты об этом не думал?
  • 0

#40 Sc0unDrel

Sc0unDrel
  • Пользователь
  • 146 сообщений

Отправлено 03 января 2007 - 02:01

1-Я нормального характера и тоже в свое время ходила на дискотеки, но не на ТАКИЕ. И веселится умею и без наличия алкоголя или чего-то еще в крови. Ибо приветствую светлый ум и ясность мозгов в любом месте, в любое время. возможно с годами и к вам прийдет подобное осознание. Хотя наврядли.

молодым парням без алкоголя на дискотеке не уютно - большинству, к сожалению я такой. Тебе мож и не понять. Но в Питер еду совершенно с друго целью, и там пить не собираюсь, т.к. хочу веселится, а не цеплять девчонок :mellow:

Если некуда, значит задумайся, если ыт такой Заводила-весельчак, может это шанс? Пытаться сделать то,чего еще нет в Нарве?


ну я уже говорил главному в молодёжном парламенте, чтоб для молодёжи сделали клубы - думаешь есть толк?!

Это возможно,пока человек в сомнении,но никогда он сам себя переубеждает,успокаивает и настраивает на Поехать.

я и не в сомнение и не хочу себя переубеждать - я уже решил ехать!

Моя специальность

всё же не знаток, но возможно, есть знания :)

Если Уколят вас( т.е выдовят содержимое самого шприца), достаточно капли вещества содержащегося в шприце больного Вич, попавшей в вашу кровь, что бы вы заразились.

не подумал, что могут и выдавить... ясн... не ну шанс заражения ведь не 100%?? :unsure:
  • 0

#41 Sir.Nickelson

Sir.Nickelson
  • Постоялец
  • 466 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 03 января 2007 - 02:06

ну я уже говорил главному в молодёжном парламенте, чтоб для молодёжи сделали клубы - думаешь есть толк?!

А ты подумай для чего сделаны клубы?
Чтоб получить бабки. А кто туда приходить будет - это неясно прально? Охрана выполняет только работу пропускать после 18 лет.Охраннику бабки платят за то чтобы стоял и все.
Вот скажи , ты бы пошел разгрцеловать драку если она началась ( драка незнакомых тебе людей ).
Я б лично не пошел. Смысл , сами разберуться. Нехочу ходить с синяками , верно?
  • 0

#42 ДочЪ

ДочЪ

    And she sings the most beautiful things

  • Постоялец
  • 1 115 сообщений

Отправлено 03 января 2007 - 02:09

Sc0unDrel, ты сам-то определись, тебе нужно что бы тебе дали хороший совет, или помогли тебе обдурить родителей?
  • 0
Mary from Dungloe with buttermilk braid

#43 Sc0unDrel

Sc0unDrel
  • Пользователь
  • 146 сообщений

Отправлено 03 января 2007 - 02:11

Странные родители, то что ты нажираешься как свинья и таблетки глотаешь-это им в голову не приходит, а как на таккой вот тусовке иголочкой кто-то тыркнит-так трагедия..

я сказал, что я нажираюсь? у меня вообще организм походу, что алк не особо действует, скок ни пить - меру знаю, уже не помню когда блёву пускал даже при желании, никогда память не терял, в драки не лезу пьяным - свинья разве?!
таблетки?! откуда всё это? нах надо?!

Неужели ты думаешь, что там будет интеллегенция? Обколотые наркоши и прочая гопата.=)

значит интеллигенция слушает только классику и попсу? :blink:

Лягва.,
в 17 лет,он еще не знает что такое Жизнь:) и что значит "Получить от жизни"

быть может

Если ты жить любишь , НАХРЕНА РИСКОВАТЬ ЖИЗНЬЮ? Понимаю ты сидел где-то в пещере , без друзей , без ничего , я бы тебя еще понял. Но вот почему не собрать тусню где-то у себя , за городом , еще бог знает где , со своими друзьями , а не с чужими. Я не спорю , там есть и нормальные , но там наверняка психопаты тож проскакивают? А? Ты об этом не думал?

я люблю драм - почему же нельзя раз в жизни съездить на мега тусовку всего ДРАМА?! я не дикий фанат, просто душа играет, когда слышу драм концерты по видео.. прожить всё время с друзьями на даче? надо и большее! но друзей я не отодвигаю!

ты на фотки эти посмотри? приятно разв на такие морды смотреть?? Это разве Мужики?? Заними будущее? За ними здоровое потомство?
Тебе надо стремиться получить Достойное образование, сзделать достойную Карьеру ! Брать от жизни все - это значит Добиться в Жизни Успеха.

у меня такая цель, но расслабляться тоже надо - я же не в запой ухожу на месяц! когда выпьешь, то и ангел может показаться сволочью!
  • 0

#44 Sir.Nickelson

Sir.Nickelson
  • Постоялец
  • 466 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 03 января 2007 - 02:11

Ладн. люди :) Спокойной ночи всем :) Мне от этого бреда плохо стало :P
  • 0

#45 ДочЪ

ДочЪ

    And she sings the most beautiful things

  • Постоялец
  • 1 115 сообщений

Отправлено 03 января 2007 - 02:12

не ну шанс заражения ведь не 100%??

тебе 98-99% мало?

значит интеллигенция слушает только классику и попсу?

причём здесь моральные устои человека и предпочтенияв музыке?
  • 0
Mary from Dungloe with buttermilk braid

#46 ДочЪ

ДочЪ

    And she sings the most beautiful things

  • Постоялец
  • 1 115 сообщений

Отправлено 03 января 2007 - 02:15

Sc0unDrel, ты разве не видешь, что тебе здесь все советуют сидеть дома? разве этого мало?
иногда стоит послушать мнение общества, если оно говорит толковые вещи.

Сообщение изменено: Лягва. (03 января 2007 - 02:18 )

  • 0
Mary from Dungloe with buttermilk braid

#47 Jet

Jet

    forgotten

  • Постоялец
  • 1 275 сообщений
  • Откуда:Phantom City

Отправлено 03 января 2007 - 02:17

выглядишь может и на 18, а думаешь, как на 14

вооттт именно поэтому тебе ещё рано, как я уже говорил.
  • 0

< Я не червонец чтоб нравится всем. >


#48 Sir.Nickelson

Sir.Nickelson
  • Постоялец
  • 466 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 03 января 2007 - 02:23

Помню где-то услышал :
Ты плюнешь на народ , народ перебьется. Народ плюнет на тебя - ты утонешь.
  • 0

#49 ДочЪ

ДочЪ

    And she sings the most beautiful things

  • Постоялец
  • 1 115 сообщений

Отправлено 03 января 2007 - 02:24

Sc0unDrel, покажешь это родителям? :D
  • 0
Mary from Dungloe with buttermilk braid

#50 Sir.Nickelson

Sir.Nickelson
  • Постоялец
  • 466 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 03 января 2007 - 02:28

Sc0unDrel,

Классика и попса:))Все фаны драмма могут кроме него самого назвать класику и Попсу,максимум Рэп и РнБ:)
Больше ничего не знаем?:)
при чем тут вообще это:)

Я например Диму Билана не люблю за то что у него песни странные, но они и рассчитаны на малолетних девчонок которые тащятся от попсы ( временно конечно ). Но я уважаю его , за то что он смог прорваться на евровидение и срубить бабки , причем наверняка большие. Он человек , и наверняка умеет отдыхать.
Я бы лично посчитал тусы очень хорошим заведением , если туда приходили призиденты , депутаты , мэры и т.д. т.п. Но они же туда не приходят , прально?
  • 0

#51 KENTavr

KENTavr
  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • Откуда:ВСЕЛЕННАЯ.

Отправлено 03 января 2007 - 02:29

Господи, бред то какой, понимаешь если ты не можешь договориться со своими родителями, то а чем может быть вообще речь? Детский сад рулит...
Как постоянный охранник таких вот тусовок в Таллинне(чуть поменьше разумеется), могу сказать, что как раз вот с такими детьми проблемы и бывают... 1) Ребенок выпил что-то не то.Друзья угостили, один пивом, другой колесом, третий коктелем в котором что- то намешано, результат - отключка и хорошо если не реанимация... Как правило после отключки еще и гопота обувает...
2) Умение общаться... Друзья твоего друга не будут тебя за ручку водить, а в результате 50% за то, что нарвешься на какого нить дол***ба, который - толи не до пил, толи не докололся... В результати если ДРУЗЬЯ ТВОЕГО друга и подоспеют, то может оказаться поздно... И опять реанимация, а до нее тебя обуют:))
Ну и 3) Я не даром подчеркиваю и постоянно повторяю ТВОИ слова - Друзья твоего друга. ЗАПОМНИ! Это не твои друзья, и зачастую(по ситуации), они попросту за тебя не впишуться...
Ну и не даром все - таки придумали 18 лет, кстати я бы съделал лучше 21... Ну не дорос ты еще до этого.
P.S. Ув. родители, не пускайте ваших несовершеннолетних чад на такие предприятия! Будете потом локти кусать!
  • 0
СМЕРТИ НЕТ - МЫ ОТЗОВЕМСЯ ИЗ ЗА ГРАНИ!

#52 Sc0unDrel

Sc0unDrel
  • Пользователь
  • 146 сообщений

Отправлено 03 января 2007 - 02:33

А ты подумай для чего сделаны клубы?
Чтоб получить бабки.

ну и пусть получают - всё стоит денег!

А кто туда приходить будет - это неясно прально?

те кто хочет развлечься!

Охрана выполняет только работу пропускать после 18 лет.

в том тои дело что до 18 молодёжи негде просто развлечься!!! в Нарве по крайней мере мере! остаётся многим ловить кайф другим способом!

Охраннику бабки платят за то чтобы стоял и все. Нехочу ходить с синяками , верно?

это вечная проблема охраны, врядли кто вступится. Но даже кол-во охраны и их строгий вид смогут некоторых остановить. В другом случае дубинки носить с собой!!! но не учить же мне органы защиты?!

ты сам-то определись, тебе нужно что бы тебе дали хороший совет, или помогли тебе обдурить родителей?

я писал: или пояснить родителям, что всё будет норм или меня переубедить, что всё будет плохо!

тебе 98-99% мало?
причём здесь моральные устои человека и предпочтенияв музыке?

Хватит :(
Ты говоришь, что на тусовке будут только идиоты и не будет интеллигенции - и она там тоже будет! на попсе и классике так не зажигают, как на DRUm тусовках - но и интеллигенты любят DRUM

скажу зрелище отвратительнейшее!!!

я не был с тобой на тусе, куда тебя засылали - может и спецом подобрали отстойный какойнить! а тут даже ОМОН будет охранять помещение!!!

Кстати кроме заражения,есть еще кое что, подсыпят тебе что-то в напиток,проснешься(если конечно проснешься) без одежды и прочих вещей, один, возможно побитый,а может еще хуже...Открою тебе тайну,что не всегда "Хорошие" друзья твоих друзеЙ, будут "Хорошими" с тобой.

да не дурак, чтоб пить что дают другие.. да ет не проблема.
Насчёт дружеских мордобоев - знаю тоже, я язык найду, чтоб успокоить друга моего дурга.

Шанс заражения в Таком Случае 100%!! При прямом попадании инфекции в Кровь!!!

ну опыту терь очно верю. насчёт заражений всё понял ;) но я не хочу боятся единичных случаев укола блин... ну *там много убеждений не в тему* .. в любом случае СПАСИБО.. будет над чем поразмыслить...

ты разве не видешь, что тебе здесь все желают сидеть дома? разве этого мало?
иногда стоит послушать мнение общества, если оно говорит толковые вещи.

значит все кто пойдут на Пиратскую станцию - все ничего не понимают, все грубо дураки (30 000 чел) и ходить надо только на чисто приятельские вечеринки?! я тут один проходил стадию детства или нет?! никому не хотелось побывать на подобных тусах? или вы просто не видели видео оттуда или просто слушаете поп или классику, куда ходят тихие люди!


Щас уже спать пойду... может завтра с утра, кто-нить ещё что напишет по теме - прочту, потом скажу побазарю в ВИЧ центр... может что переменит
  • 0

#53 Sir.Nickelson

Sir.Nickelson
  • Постоялец
  • 466 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 03 января 2007 - 02:38

я не был с тобой на тусе, куда тебя засылали - может и спецом подобрали отстойный какойнить! а тут даже ОМОН будет охранять помещение!!!

Когда тебя иглой ткнут - тебе никакой ОМОН не поможет.
  • 0

#54 elvenpaws

elvenpaws
  • Постоялец
  • 739 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 января 2007 - 02:39

1) какой риск заражения от укола иголкой инфицированного ВИЧ?
2) если вдруг укололи, то есть ли именно в Нарве (именно Нарва интересует, если нет то есть ли в Эстонии) нормальное оборудование или врачи, которым можно точно поверить, что они в этом деле разбираются и если есть уколюсь, то они мне точно окажут помощь, если она реальна?

1. Большой. Вирусы - они живучие. Точный процент тебе никто не скажет, потому что для этого нужны специальные исследования типа "100 человек укололи заражёнными шприцами, в результате заразилось 99 человек, следовательно вероятность заражения 99%". Такие исследования разумеется никто не делает.

2. Какую помощь ты имеешь в виду? Вакцину тебе что ли против СПИДА введут?)) Анализы на ВИЧ у нас разумеется делают, анонимно (и кажется даже бесплатно), у меня есть знакомые, которые его делали. Но так как вирус может быть в латентном состоянии до полугода, то и достоверные результаты будут тебе только через полгода.
  • 0

#55 Sc0unDrel

Sc0unDrel
  • Пользователь
  • 146 сообщений

Отправлено 03 января 2007 - 02:42

Классика и попса:))Все фаны драмма могут кроме него самого назвать классику и Попсу,максимум Рэп и РнБ:) Больше ничего не знаем?:) при чем тут вообще это:)

ты первая начала -сказала, что на тусах только некльтурные люди! да знаю я все стили, я тебе пример привёл самыз культурных стилей, на которых нельзя оторваться всем телом!

Я бы лично посчитал тусы очень хорошим заведением , если туда приходили призиденты , депутаты , мэры и т.д. т.п. Но они же туда не приходят , прально?

а им неприлично там зажигать! их пресса засмеёт! им опасно, т.к врагов много! их карьера пострадает!

Господи, бред то какой, понимаешь если ты не можешь договориться со своими родителями, то а чем может быть вообще речь? Детский сад рулит...

я с ними поговорить могу!

Как постоянный охранник таких вот тусовок в Таллинне(чуть поменьше разумеется), могу сказать, что бла бла бла

я к этим совсем не отношусь!

Ну и 3) Я не даром подчеркиваю и постоянно повторяю ТВОИ слова - Друзья твоего друга. ЗАПОМНИ! Это не твои друзья, и зачастую(по ситуации), они попросту за тебя не впишуться...


я сам недаром это уточнил - сам понимаю!

Ну и не даром все - таки придумали 18 лет, кстати я бы съделал лучше 21... Ну не дорос ты еще до этого.

и потом такие как ты говорят, что молодёжь опустилась, спилась... дайте нам потанцевать! энергию вытряснуть!
  • 0

#56 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

    || fear ||

  • Постоялец
  • 3 301 сообщений
  • Откуда:Kristiine ||| Kopli

Отправлено 03 января 2007 - 02:46

короче, суммируя все то что было уже сказано - наручниками за левую ногу к батарее!!!))
  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино

#57 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 03 января 2007 - 02:47

у парня короче умственное развитие напрочь отстаёт от биологического возраста
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#58 Sir.Nickelson

Sir.Nickelson
  • Постоялец
  • 466 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 03 января 2007 - 02:49

а им неприлично там зажигать! их пресса засмеёт! им опасно, т.к врагов много! их карьера пострадает!

Вот прально.
Их бы никто не смеял , если бы они пошли кампанией? Верно?Это было бы тогда стильно.
Президент и другие культурные люди , пошли на тусовку. Да и им темболее не в кайф прыгать и дергаться просто так , бестолку , и темболее еще иногда платить за это.

"их карьера пострадает!" - она пострадает из-за того , что это не культурное заведение. Из-за этих тус , иногда бывает так что люди умерают , или остаются инвалидами.

Кстати , ненормального пацаненка там никто удержать несможет. Знаю я таких.

Сообщение изменено: fou* (03 января 2007 - 02:50 )

  • 0

#59 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 03 января 2007 - 02:50

fou*, ты наверное один из родителей этого парниши? :)
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#60 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

    || fear ||

  • Постоялец
  • 3 301 сообщений
  • Откуда:Kristiine ||| Kopli

Отправлено 03 января 2007 - 02:50

а им неприлично там зажигать! их пресса засмеёт! им опасно, т.к врагов много!

тормоз, ничего личного. им там просто не интересно будет(если просто взбредет в голову придти. если.) какой интерес видеть перед собой обожраное химией быдло?
  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино