Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Я и моя любовь


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2911 ответов в этой теме

#571 Мусичка

Мусичка
  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 июня 2007 - 02:29

Скорее персонажи на фотографиях ;)

а тебе что не нравится детка?самая прекрасная нашлась?хоть одну фотку свою покажи или ещё страшнее???мы хоть и не идеалы но не стесняемся этого и не стыдимся,а вам бы всё только обосрать! :angry: :angry: :angry:
  • 0

#572 ПИрания

ПИрания

    Падающая ВВерХ...и Влюблённая в Жизнь...

  • Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 11 июня 2007 - 02:40

Мусичка, по стилю одевания напомнили мне одну пару со двора аля "мы дети скамеек,семечек и пива до уссачки!"
Извини,но когда ты выстявляла фотки,нужно было готовится,что вас не оценят такими,какие вы есть внутри.Обёртка играет на этом форуме важную роль.
Да,вы милые по отношению друг к другу.
  • 0
«Это звёзды падают окурками с верхних этажей!»(с)

#573 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 11 июня 2007 - 06:52

а тебе что не нравится детка?самая прекрасная нашлась?хоть одну фотку свою покажи или ещё страшнее???мы хоть и не идеалы но не стесняемся этого и не стыдимся,а вам бы всё только обосрать!

мда. что снаружи - то и изнутри льётся.
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#574 Мусичка

Мусичка
  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 июня 2007 - 08:38

Мусичка, по стилю одевания напомнили мне одну пару со двора аля "мы дети скамеек,семечек и пива до уссачки!"
Извини,но когда ты выстявляла фотки,нужно было готовится,что вас не оценят такими,какие вы есть внутри.Обёртка играет на этом форуме важную роль.
Да,вы милые по отношению друг к другу.

Иногда лужше промолчать чем оскарблять людей...!!!Обёртка говоришь?и что это в нашей обёртке плохого та?то что мы не носим вещи от дольче кабана?или армани???так не все там одеваются :unsure:

мда. что снаружи - то и изнутри льётся.

а что тебе правда глаза колит?нечего обсирать людей просто зато что они может быть чуть хуже тебя...мы люди и все мы разные...помойму вы ещё уродов и страшных людей не видели!!! :unsure:

Нууу... рука на сиське, конечно, это жестоко =))

да???а может это скорее всего не жестоко???а любовь и в чём то есть прикол??? :unsure:
  • 0

#575 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 11 июня 2007 - 08:41

а что тебе правда глаза колит?нечего обсирать людей просто зато что они может быть чуть хуже тебя...мы люди и все мы разные...помойму вы ещё уродов и страшных людей не видели!!!

не, ну ты может мне ещё извиниться перед собой предложишь за то, что ты мне не нравишься по внешности, а? :) ёпт. уже не смешно. большая девочка, а на критику адекватно реагировать не умеешь.
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#576 Мусичка

Мусичка
  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 июня 2007 - 08:47

не, ну ты может мне ещё извиниться перед собой предложишь за то, что ты мне не нравишься по внешности, а? :) ёпт. уже не смешно. большая девочка, а на критику адекватно реагировать не умеешь.

ха больно надо ваши извенения всёравно они будут лживыми!!! :) мы есть мы....мы любим друг друга и будем вместе...у нас есть всё что надо и друзья и люди которым мы не нравимся...а тут это всего лишь ваше мнение которое бы нормальные люди даже написать постыдились!!! :unsure:
  • 0

#577 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 11 июня 2007 - 08:51

Мусичка, понимаешь, в чём всё дело. Тут не сидят твои друзья, которые будут писать тебе амуровские комменты в стиле "Классная фоточка!", "Муськи какие" и прочее.
И опускать тебя специально никому тут нафиг не надо. Оценивают конкретно это фото - вашу внешность, вашу одежду, вашу позу и т.д. То, что у вас с вашим парнем большая любовь - чудесно, честно! Но конкретно эти фото я бы не назвал удачными по ряду причин.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#578 Мусичка

Мусичка
  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 июня 2007 - 10:11

Мальчик там совсем не понравился что-то.

а ты что мальчиками увлекаешся??? :lol:

Мусичка, понимаешь, в чём всё дело. Тут не сидят твои друзья, которые будут писать тебе амуровские комменты в стиле "Классная фоточка!", "Муськи какие" и прочее.
И опускать тебя специально никому тут нафиг не надо. Оценивают конкретно это фото - вашу внешность, вашу одежду, вашу позу и т.д. То, что у вас с вашим парнем большая любовь - чудесно, честно! Но конкретно эти фото я бы не назвал удачными по ряду причин.

удачные вы наши...ппц просто :lol: самые прикольные,и хорошие... мы вот просто уроды которые не как вы и одеты не как вы...молодци красавцы и красавицы....флаг вам в руки что вы у нас такие замечательные и красивые и разодетые на 500.000крон...миллионеры или мажоры и мажорки...мы очень рады что вы красивые и разодетые!а мы уроды неряшиливые и не разодетые!!!зарабатываем чистым трудом а не мажор и мажорка!!!... <_<
  • 0

#579 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 июня 2007 - 10:14

Мусичка, нет, не увлекаюсь. Просто реально-пацанский стиль в имидже вызывает у меня острое неприятие.

Размещенное изображение
  • 0

#580 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 11 июня 2007 - 10:40

Мусичка, ты несёшь какую-то чушь, не замечаешь? Тебе повторить на каком языке?
Мне НЕ нравится такой стиль одежды, такое выражение лица и поза в виде зажимания сисек. Что дальше?

Вот предыдущее фото AgentVlad'а мне нравится. Ты будешь решать, что на кого мне приятно смотреть, на кого нет?

зарабатываем чистым трудом а не мажор и мажорка!!!...

переведи хоть что ли.

Сообщение изменено: Davix (11 июня 2007 - 10:44 )

  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#581 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 июня 2007 - 12:47

AgentVlad,

осегдня на море... гуляли...

маечка меня убила (:
А пара - да, красивая (:
  • 0
Коша

#582 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 11 июня 2007 - 17:38

Мне тебя аж жаль стало

А мне не жаль такой желчный народ, кто в ответ на критику сам начинает атаковать.

Как есть, так люди и говорят. Несвет страшные фотки выставлять..
Мне, конечно, всё равно, просто бесят такие люди, которые все такие пушистые и хорошенькие, а как скажи им то, что им не нравится, так сразу начинают в ответ шняжить и стрелы переводить. Плана "Да ты сама овца нестриженная, дура подзаборная...." и всё в этом духе.


Простите, наболело
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#583 Мусичка

Мусичка
  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 июня 2007 - 23:49

мм ) а что так рьяно кинулась всем рты закрывать?

самолюбие... :P слышала такое слово? :blink:

посмотрим вновь на вашу критику дорогие форумчата... :unsure: :P

Прикрепленные файлы


  • 0

#584 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 11 июня 2007 - 23:51

Мусичка, нормально. Пойдёт. Лица довольные. Верю.
Только на правой фотке лицо в тени. :)
  • 0

#585 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 июня 2007 - 23:51

покажи старую фотку... которую критиковали, убрав фотку, ты только потвердила то, что критики то оказались не так то далеки от правды...

Первая фотка понравилась. На второй тень все закосячила.

Сообщение изменено: Cartman (11 июня 2007 - 23:53 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#586 Мусичка

Мусичка
  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 июня 2007 - 23:54

покажи старую фотку... которую критиковали, убрав фотку, ты только потвердила то, что критики то оказались не так то далеки от правды...

вот :mellow:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ___.jpg   72,15К   456 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  __.jpg   61,94К   488 Количество загрузок

  • 0

#587 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 июня 2007 - 23:56

вот :mellow:

На первой фотке, военные шорты, как мне кажется не подходят под футболку, вообщем шорты бы простые, и норм. Ну со второй и так все ясно помоему, из-за чего стали критиковать :)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#588 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 11 июня 2007 - 23:57

С юмором. Рука на сиське. Единственная претензия - это как кадр поставлен. Задницы на заднем плане не нужны. Поближе можно снимать такое, когда вдвоём. Ну, и на первой фотке - ноги уж пусть в кадр влезают до конца. И вертикально сфоткать. :)
  • 0

#589 Мусичка

Мусичка
  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 июня 2007 - 00:00

На первой фотке, военные шорты, как мне кажется не подходят под футболку, вообщем шорты бы простые, и норм. Ну со второй и так все ясно помоему, из-за чего стали критиковать :)

вроде бы там нечего плохо ну приколист он у меня такой...ну что поделаешь та?

С юмором. Рука на сиське. Единственная претензия - это как кадр поставлен. Задницы на заднем плане не нужны. Поближе можно снимать такое, когда вдвоём. Ну, и на первой фотке - ноги уж пусть в кадр влезают до конца. И вертикально сфоткать. :)

я про этого и говорю что с юмором :( ну делать нам нечего вот и прикололись :(
  • 0

#590 PressSetter

PressSetter

    Крестный Папочка

  • Постоялец
  • 2 323 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 июня 2007 - 00:01

Мусичка, знаешь такое "Умей достоино проигр ;) вать", это я к тому, что надо нетолько уметь выслушивать лесть, но и воспринимать критику. По сути они тебе чужие люди и у каждого свое мнение на твой счет, кому-то нравится кому-то нет, кто-то вообще любит Эмо, панков и лысых, тебе не все равно? Ты выставила сюда фоту для самоудовлетворения или для того, чтобы узннать что думает народ? В частности здесь люди до 25 лет. Что касается меня, мне просто было интересно, что народ скажет, мне было приятно, многим понравилось, но критики я тоже ждал особенно от моих "поклонников" -_- А с другой стороны, тебе должно быть пофиг, что другие думают чужие люди, ты любишь и любима дорогими тебе людьми, ты живешь для себя и близких к сердцу людей, а не для кого-то с форум.ее, так что забей, просто расслабся и не имей привычку хамить в ответ на критику, без критики, как и без любви, сейчас много чего не существовало бы.

Что касается моего мнения, глянув на вашу фото, то мне сразу не понравился по внешности парень, уж больно какой-то несерьезный пацан, даже не объяснить, но по фото же нельзя судить о человеке, только внешне, фото искажает реальность, с этим соглашусь. что касается тебя, то вполне привлекательна, хотя опять же, фото есть фото, реальность это нечно иное. А подходите ли вы друг другу вам решать, но мне кажется вы разные люди.

Хотя по последним фото, что-то вас сближает... есть что-то общее, я судил по старым

Сообщение изменено: AgentVlad (12 июня 2007 - 00:05 )

  • 0

#591 Мусичка

Мусичка
  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 июня 2007 - 00:10

Мусичка, знаешь такое "Умей достоино проигр ;) вать", это я к тому, что надо нетолько уметь выслушивать лесть, но и воспринимать критику. По сути они тебе чужие люди и у каждого свое мнение на твой счет, кому-то нравится кому-то нет, кто-то вообще любит Эмо, панков и лысых, тебе не все равно? Ты выставила сюда фоту для самоудовлетворения или для того, чтобы узннать что думает народ? В частности здесь люди до 25 лет. Что касается меня, мне просто было интересно, что народ скажет, мне было приятно, многим понравилось, но критики я тоже ждал особенно от моих "поклонников" -_- А с другой стороны, тебе должно быть пофиг, что другие думают чужие люди, ты любишь и любима дорогими тебе людьми, ты живешь для себя и близких к сердцу людей, а не для кого-то с форум.ее, так что забей, просто расслабся и не имей привычку хамить в ответ на критику, без критики, как и без любви, сейчас много чего не существовало бы.

Что касается моего мнения, глянув на вашу фото, то мне сразу не понравился по внешности парень, уж больно какой-то несерьезный пацан, даже не объяснить, но по фото же нельзя судить о человеке, только внешне, фото искажает реальность, с этим соглашусь. что касается тебя, то вполне привлекательна, хотя опять же, фото есть фото, реальность это нечно иное. А подходите ли вы друг другу вам решать, но мне кажется вы разные люди.

Хотя по последним фото, что-то вас сближает... есть что-то общее, я судил по старым

ну нам многие говорят что мы похожи и многие говорят что не подходим друг другу и что мы разные :unsure:
  • 0

#592 PressSetter

PressSetter

    Крестный Папочка

  • Постоялец
  • 2 323 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 июня 2007 - 00:42

TipiTip,
Размещенное изображение
  • 0

#593 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 12 июня 2007 - 00:47

AgentVlad, вполне.
Только чего у тебя за ухом постоянно какая то "книжка" торчит. Что на одной фотке возле качелей, что на этой :).
  • 0

#594 PressSetter

PressSetter

    Крестный Папочка

  • Постоялец
  • 2 323 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 июня 2007 - 00:49

TipiTip, библиотеку за ухом таскаю - толковый словарь:)


Просто это очки задом наперед одеты ;)
  • 0

#595 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 12 июня 2007 - 12:36

Мусечко с М не понравилась.
Влад с Ж - средне.
  • 0
длинный шмёль

#596 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 12 июня 2007 - 13:02

ещё будет срач - будут репрессии. Потом можете не бегать, не жаловаться. Детский сад, блин
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#597 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 12 июня 2007 - 13:09

ещё будет срач - будут репрессии. Потом можете не бегать, не жаловаться. Детский сад, блин

ахах .. зеваки сразу разбежались :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#598 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 12 июня 2007 - 14:00


  • 0

#599 Чух

Чух

    Smile if it's difficult to live

  • Постоялец
  • 723 сообщений

Отправлено 12 июня 2007 - 15:42

Мур3ик, AgentVlad,
замечательные фотографии.
  • 0
можно по разному

#600 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 12 июня 2007 - 19:34

Мусичка = ужас.
Многим выставлявшим фотографии стоит учиться у Влада с его девушкой :))
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama