Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

форсунки


  • Закрытая тема Тема закрыта
5 ответов в этой теме

#1 zet20

zet20
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 04 января 2007 - 17:03

Где в Таллине можно промыть- почистить бензиновые форсунки? Где какое оборудование? Результат интересен- поделитесь!
  • 0

#2 deutz

deutz
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 04 января 2007 - 21:35

В BOSH на Пярну мнт возле полиции делают нормально и стоит хорошо.Зато хоть гарантия не то что в каких нибудь гаражах в Ласнамяе у дяди ВАСИ
  • 0

#3 Neuropsychology

Neuropsychology
  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Estonia | Pärnu-Tallinn |

Отправлено 05 января 2007 - 12:34

Я ездил в Копли на Паавли 4. Мастера зовут Вадим. Телефон 56611064
Он занимается диагностикой, чисткой и ремонтом системы впрыска. Мужик нормальный. Много чего интересного рассказывает параллельно. Чистка форсунок на двигатель обьёмом 2.0 стоит 600 еек. Результат почувствовался сразу: на низах машина тянет лучше, динамика разгона немного больше. Сразу могу обрадовать пацанят которые ездяят на бмв. На бмв чистку форсунок он не делает, потому что из-за идиотской конструкции и расположения двигателя он не может чисто физически достать до нужных узлов... :(
  • 0

#4 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 05 января 2007 - 13:56

А какие симптомы засоренных форсунок ?
  • 0
Маленький, но гордый :D

#5 timych

timych
  • Постоялец
  • 923 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 января 2007 - 14:37

Я тоже ездил к Вадиму. Очень знающий человек, фанат своей работы и японского автопрома. Он кстати единственный в таллинне , кто делает промывку форсунок сольвентом.(еще в нарве кто-то есть) Плюс это человек , которому можно доверять диагностику японского мотора.( другим не доверяю)
  • 0

#6 Demon

Demon
  • Постоялец
  • 766 сообщений

Отправлено 05 января 2007 - 15:08

Тоже к нему ездил... Но он мне сказал, что у меня мотор очень чистый... Комп какое-то время после перестал ошибку лямбды выдавать, потом я ёе поменял... Так особо я не искал разницы...
  • 0