Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ансип посоветовал не читать "Вести Дня"


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
18 ответов в этой теме

#1 DeFFender

DeFFender
  • Постоялец
  • 1 313 сообщений
  • Откуда:Ласнамяйка

Отправлено 04 января 2007 - 18:41

Премьер-министр и председатель Партии реформ Андрус Ансип назвал предположения, будто его предшественник Сийм Каллас посоветовал ему забыть о Бронзовом солдате ради русских голосов на выборах, чистой ложью.

Газета "Вести Дня" написала, что еврокомиссар Каллас в ужасе от поведения своего преемника Ансипа. Решение премьер-министра и лидера Партии реформ Андруса Ансипа вместо борьбы за снижение налогов заняться войной с Бронзовым солдатом поставило партию на грань кризиса. Это, по информации "Вестей Дня", признал даже предшественник Ансипа на посту главного реформиста, а ныне еврокомиссар Сийм Каллас, "который недавно высказал свои претензии главному гробокопателю Эстонии".

"Не читайте это, здесь нет ни слова правды", — заявил Ансип в четверг на пресс-конференции правительства. По словам премьер-министра, Каллас не давал ему таких советов. "Это противоречит его образу мыслей", — добавил несколько раздраженный Ансип.

Он добавил, что разговаривал с Калласом, но по телефону, и никакой встречи, о которой говорилось в статье, на самом деле не было. О Бронзовом солдате речи не было, добавил Ансип.

DELFI

Вдогонку

И ещё
  • 0
-Вот, держите билет в кино!
-А что такой маленький?
-А вы его кладите под язык и ждите сеанса...

#2 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 04 января 2007 - 19:07

"Не читайте это, здесь нет ни слова правды", — заявил Ансип в четверг на пресс-конференции правительства.

Полностью с этим согласен, газеты это сплошная желтуха в которой нет ни слова правды
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#3 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 04 января 2007 - 19:21

"...и не читайте до обеда советских газет. - Так других нет... - Вот никаких и не читайте." :)
  • 0

#4 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 04 января 2007 - 19:22

Любой здравомыслящий человек будет в шоке от напыщенной войны Антсипа с "Алёшей"! Не все хотят как Антсип выглядеть дураками и шагать с ними в ногу, пропагандируя дебилизм! Поэтому не вижу ничего сверхъестественного в том, что написано в газете. Думаю, это правда.
  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#5 DeFFender

DeFFender
  • Постоялец
  • 1 313 сообщений
  • Откуда:Ласнамяйка

Отправлено 04 января 2007 - 19:32

Ансип просто правды испугался,и стал отмазываться :angry:
  • 0
-Вот, держите билет в кино!
-А что такой маленький?
-А вы его кладите под язык и ждите сеанса...

#6 DeFFender

DeFFender
  • Постоялец
  • 1 313 сообщений
  • Откуда:Ласнамяйка

Отправлено 04 января 2007 - 19:44

Новую тему решил не создавать

Забастовка может стать всеобщей

Работники здравоохранения сообщили, что 17 января в системе амбулаторной медпомощи Таллинна пройдет пятидневная забастовка, которая при необходимости может расшириться на всю страну.


  • 0
-Вот, держите билет в кино!
-А что такой маленький?
-А вы его кладите под язык и ждите сеанса...

#7 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 05 января 2007 - 16:01

Новую тему решил не создавать

Забастовка может стать всеобщей


Бесит! Я из-за этой мути не могу в поликлинику дозвониться! :angry: Чё творится?! :angry:
  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#8 Funny_Girl

Funny_Girl

    Фанька

  • Постоялец
  • 677 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 05 января 2007 - 16:20

Ансипа за человека не считаю.
  • 0

#9 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 05 января 2007 - 16:22

Лучше бы он посоветовал не слушать его ) ИБо - полный дибил ) На всю голову судак отмороженый!
  • 0

#10 Просто Лёха

Просто Лёха

    MTB

  • Пользователь
  • 381 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 января 2007 - 00:07

Funny_Girl, а когда он вообще был человеком? )))))
  • 0
If there was a single day I could live... a single breath I could take
I'd trade all the others away.

#11 KarmA

KarmA

    Savagery

  • Постоялец
  • 310 сообщений
  • Откуда:made in Kopli

Отправлено 07 января 2007 - 00:28

Ансипа за человека не считаю.


  • 0
Маразм крепчал, шизуха косила наши ряды...

...Pride - Mother of all sins...

#12 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 07 января 2007 - 01:17

Бесит!

Чего бесит-то?
Люди не хотят за гроши работать, и я их понимаю, сам бы не стал работать за 6-7 косарей, что получают медсестры.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#13 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 07 января 2007 - 05:42

Чего бесит-то?
Люди не хотят за гроши работать, и я их понимаю, сам бы не стал работать за 6-7 косарей, что получают медсестры.


Я тоже их понимаю. Но мне моя рубаха как-то ближе к телу...
  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#14 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 07 января 2007 - 08:21

Но мне моя рубаха как-то ближе к телу...

А им ближе их рубаха и до тебя им как-то дела нет, равно как и до твоих проблем. Отсюда вывод. Либо каждый будет относиться с понимание к проблемам другого и будет пытаться помочь эти проблемы решить или будем грызться между собой, что приведет лишь к тому, что плохо будет каждому. Пока что имеем второй вариант.
  • 0

The best or nothing!


#15 narcom

narcom

    Soviet Connection

  • Постоялец
  • 488 сообщений
  • Откуда:london

Отправлено 07 января 2007 - 09:20

Чего бесит-то?
Люди не хотят за гроши работать, и я их понимаю, сам бы не стал работать за 6-7 косарей, что получают медсестры.


ладно медсёстры, y мeня матушка с вышем образованием, y4ител на4алных классов, 6к полу4ает, маразм пздц
  • 0

#16 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 07 января 2007 - 10:46

ну а что удивительного? неужели все верят в сказку о том, что Эстония - богатая страна? И что тут деньги бочками загребают... кто-то на ком-то явно да, загребает, но к учителям и медсестрам, равно как и к большинству населения страны это отношения не имеет. Это на них загребают. Средняя зарплата в Эстонии 10.000 крон, но, как писали, медиана проходит по сумме 7.400 крон. Население в основном получает или меньше этой суммы (большинство) или существенно больше.Вообще зря дали инфу о величне средней зарплаты. Средне статистическую зарплату по стране это не изменит, потому что зарплату поднять всем группам в принципе не возможно, а поднятие ее в одинх областях будет порождать лишь конфликты и способствовать развитию инфляции, т.к. больше зарабатывать хочется абсолютно всем, даже продавцам на рынке.
Я не помню кто это сказал, по-моему Ансип, что к лету средняя зарплата еще больше вырастет. Пипец. Не вырастет, потому что прибылями, получаемыми работодателями, работодатели предпочитают увеличивать зарплату самим себе. увеличивая этим нехитрым способом среднюю по стране, а народ отдыхает. Если сейчас поднять шум, то иностранные компании начнут переводить производство в другие страны (они и так жалуются, что зарплаты в Эстонии очень большие, наверно, по сравнению с европейскими и американскими), типа Китая или России. Тогда эстонская экономика совсем загнется.

Сообщение изменено: Punsher (07 января 2007 - 10:55 )

  • 0

The best or nothing!


#17 batery

batery
  • Пользователь
  • 315 сообщений

Отправлено 07 января 2007 - 11:46

меня Ансип вообще раздражает до самых кончиков ушей, неприятная личность...

а медработники пусть бастуют, я вообще считаю что пора всем бастовать (особенно русским) против такого правительства, а то все сидят, про себя возмущаются, боятся своего места лишится...
конечно анархия это плохо, но терпение у людей тоже не резиновое

Сообщение изменено: batery (07 января 2007 - 11:47 )

  • 0

#18 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 07 января 2007 - 17:27

А им ближе их рубаха и до тебя им как-то дела нет, равно как и до твоих проблем. Отсюда вывод. Либо каждый будет относиться с понимание к проблемам другого и будет пытаться помочь эти проблемы решить или будем грызться между собой, что приведет лишь к тому, что плохо будет каждому. Пока что имеем второй вариант.


Ты так говоришь, будто я мешаю им бастовать. :) Они имеют право бастовать, я имею право побеситься. Факт? Факт! :)

я вообще считаю что пора всем бастовать (особенно русским) против такого правительства, а то все сидят, про себя возмущаются, боятся своего места лишится...


Вот с этим согласна 100%!
  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#19 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 09 января 2007 - 02:47

Просто Ансип сам читать уже не может. Он нифига не видит и порит чушь.

Размещенное изображение
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»