Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Женские шалости


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
69 ответов в этой теме

#61 Ионика

Ионика
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 11 января 2007 - 18:53

А он в ответ ей в тампакс иголку вставил... так и будут жить. и срать друг другу в салат.
Не легче ли разбежаться?

Наверное, у самого были истории с "неверностью", раз пишешь, что легче расстаться. B)
Да, расстаться легче всего, но люди женятся ради других принципов - Ячейку общества :) , друг другу опору создать, да просто стакан воды поднести. (Ведь не всегда будем в сексуально-привлекательной обёртке).
А пакости... Разве неверные не заслужили Оных наказаний? Она к нему с душой, а он к ней - Ж :rolleyes: пой!... Устарело понятие "Подставь вторую щёку!" ;)

Сообщение изменено: janku (11 января 2007 - 18:54 )

  • 0

#62 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 11 января 2007 - 19:14

Да, расстаться легче всего, но люди женятся ради других принципов - Ячейку общества :) , друг другу опору создать, да просто стакан воды поднести. (Ведь не всегда будем в сексуально-привлекательной обёртке).


молодЕжь не догоняет пока :)

чуть че не нравится - разбежались B) . Терпеть и прощать вообще "западло" у них сейчас :blink:

дети так вообще горе - привязывают они оказывается ( к дому , к семье и к друг-другу ) :unsure:

лучше телик на всю стенку купят и кухню понтовую B) ( из ума выжили короч )
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#63 Ионика

Ионика
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 13 января 2007 - 13:19

молодЕжь не догоняет пока :)

чуть че не нравится - разбежались B) . Терпеть и прощать вообще "западло" у них сейчас :blink:

дети так вообще горе - привязывают они оказывается ( к дому , к семье и к друг-другу ) :unsure:

лучше телик на всю стенку купят и кухню понтовую B) ( из ума выжили короч )

Эх... Самой иногда хочется поскандалить и к ядрёной-Фене всё... Но говорю "стоп". Правда, поскандаливаю минуток на 15... Хе-хе.
А всё-таки сохранить семью огромного труда требует. Тем более лет через 7-10, когда всякие семейные кризисы наступают. B)
  • 0

#64 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 16 января 2007 - 15:38

А всё-таки сохранить семью огромного труда требует.
Тем более лет через 7-10, когда всякие семейные кризисы наступают. B)

хорошие дела все огромного труда требуют ( физического, умственного, ну и самого тяжелого - духовного ) :rolleyes: ,
это пакости и глупости только легко делать ( и думать много не надо :D)
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#65 Ионика

Ионика
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 18 января 2007 - 19:32

хорошие дела все огромного труда требуют ( физического, умственного, ну и самого тяжелого - духовного ) :rolleyes: ,
это пакости и глупости только легко делать ( и думать много не надо :D)

Слушай, ZemaN, ты случайно не в 30-ой школе учился? Хе-хе... B)
  • 0

#66 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 18 января 2007 - 19:49

Наверное, у самого были истории с "неверностью", раз пишешь, что легче расстаться. B)
Да, расстаться легче всего, но люди женятся ради других принципов - Ячейку общества :) , друг другу опору создать, да просто стакан воды поднести. (Ведь не всегда будем в сексуально-привлекательной обёртке).
А пакости... Разве неверные не заслужили Оных наказаний? Она к нему с душой, а он к ней - Ж :rolleyes: пой!... Устарело понятие "Подставь вторую щёку!" ;)

Я никому не принадлежу, т.к. ни от кого не требую, чтобы принадлежали мне.
Равный союз, на добровольной основе - да. не нравится что-то так, что не можешь с этим мириться - никто не держит. сам гадости делать не люблю.
кажется, что к твоей распрекрасной душе без всякого повода повернулись попой - найди для своей души лучший вариант. ты ж такая распрекрасная, наверно очередь до Пекина. Вот что я отвечу.
А будут мне делать пакости - вежливо но уверенно дам хорошего пинка под зад "гоу эвэй!"

Вспомнил анекдот: умирает мужик, вокруг родня собралась, дети, внуки, жена...
Он лежел, лежал. смотрел на них, и говорит:
-Самое обидное - воды, ну совсем не хочется...:)

Сообщение изменено: Dixi (18 января 2007 - 19:54 )

  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#67 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 18 января 2007 - 19:55

Слушай, ZemaN, ты случайно не в 30-ой школе учился? Хе-хе... B)

не , я в 15-ой в основном ( 8 лет ) , немножко в 51-ю успел походить , а в нулевой класс в 33-ю ходил :)

а чего :rolleyes: ? со школьной любовью попутала ? :lol: ( Хе-хе... )

не нравится что-то так, что не можешь с этим мириться - пшла вон.
А будут мне делать пакости - вежливо но уверенно дам хорошего пинка под попку "гоу эвэй!"

ты чета злой какой-то , раньше вроде не был таким ;)

жизнь заедает ?
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#68 Ионика

Ионика
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 19 января 2007 - 16:40

To ZemaN.
Ну... ещё не в том возрасте, чтобы что-то попутать! Свои "любови" помним. Просто сама всю жизнь в Нымме прожила. Вроде нымменские все в 30-ую ходили. Подумала, авось знаю Вас... Ну да ладно! :)

Сообщение изменено: janku (19 января 2007 - 16:41 )

  • 0

#69 ДочЪ

ДочЪ

    And she sings the most beautiful things

  • Постоялец
  • 1 115 сообщений

Отправлено 19 января 2007 - 16:56

, он уже вот почти её целует и она резко и грубо "Фу! Ты хоть зубы то чистишь?!" и демонстративно уходит.

это клиника.
  • 0
Mary from Dungloe with buttermilk braid

#70 Ионика

Ионика
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 23 января 2007 - 20:27

To Dixi!

Всё правильно, но теоретически. ;) А практически по-другому бывает. Все делают ошибки. Человек опытный поймёт, простит; человек порыва, "собственник", даст отпор. Я сама думала, как бы я поступила в такой ситуации. Первое - слепая ревность, а потом вроде думаешь "что-то, значит, было причиной или того захотелось сиюминутно". От этого и строим параболу дальше - приголубить али к чёрту послать.
Анекдот.
Муж приходит домой поздно. Жена со слезами, злющая - "Ты где был?" А он "Милая, ты у меня такая умница! Придумай сама что-нибудь..." ;)
И ещё, по теме
Мужчина входит в цветочный магазин и просит:
- Подберите мне, пожалуйста, сто роз для моей жены.
Продавщица в ужасе:
- Господи! Что же вы такого натворили?!

Сообщение изменено: janku (23 января 2007 - 21:36 )

  • 0