Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Юхисбанк(SEB) - дебетные карточки.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 Mavl

Mavl
  • Пользователь
  • 236 сообщений

Отправлено 08 января 2007 - 19:53

Есть пару вопросов для тех, кто в этом разбирается на данный момент времени.



Есть нужда открыть карточку в Юхисбанке.



Вопрос номер один:

Те карточки, которые в у-нете, это полный список их карт или существует возможность открыть какую-нибудь другую?

Например в Ханса можно сделать NPNK - картучку с весьма некислыми бонусами.




Вопрос номер два:


Карточка А истекла, мне уже пришло оповещение что ее нужно забрать за Н количество времени.

Если я хочу открыть карточку Б, достаточно ли просто заказать карточку Б и забить на карточку А и она(А) истечет(ее заберет банк) сама, или каким-то образом надо отказаться от карточки А?

Спасибо.
  • 0
"Расслабься, чувак, ты в порядке. Просто этот мир болен. Он прогнил до мозга костей, и в нем больше нет правды. The truth is out there, not in here... " © Gramaton 01.09.04

#2 BLlNK

BLlNK

    δράκων

  • Постоялец
  • 1 077 сообщений
  • Откуда:100лица

Отправлено 08 января 2007 - 21:11

Mavl, иди у банк,и закажи другои модели.Старую они ликвидируют..
  • 0
На северном полюсе нет реперов,там очень сложно вырасти на улице.

#3 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 09 января 2007 - 13:21

Вообще-то в тырнете полный перечень, от простых дебетовых до виртуальной кредитки для оплаты в интернет-магазинах и кредитных со своими картинками.

в SEB студенческая карта со скидками, которых больше, чем у NPNK- ISIC scholar или student. NPNK- её прототип, на самом деле, появилась совсем недавно.

Если ты не заберёшь карточку А за Н времени, то через какой-то период после срока Н она ликвидируется. Параллельно ты можешь заказать сколько угодно каких угодно карт. Специально отказаться ты можешь, зайдя в контору или позвонив по номеру 6655 666 в kliendiabi, но это необязательно.

Сообщение изменено: Невский (09 января 2007 - 13:23 )

  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#4 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 09 января 2007 - 20:11

NPNK- её прототип

Может наоборот? Прототип НПНК - это карточка СЕБа? :) Хотя и так - неуместно было бы сказать :).
  • 0

#5 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 11 января 2007 - 12:09

Прототип в том смысле, что студенческую карточку NPNK Ханса вывел на рынок гораздо позже чем SEB EÜP, а не в том смысле, что ISIC вся такая крутая потому что первая =)
  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#6 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 13 января 2007 - 17:23

Невский, понимаю :). Просто прототип - это нечто такое... грубо говоря - бета-версия до финального релиза :).
  • 0

#7 absourdsalad

absourdsalad
  • Пользователь
  • 207 сообщений
  • Откуда:Тарту

Отправлено 10 августа 2013 - 20:07

у меня такой вопрос.

у меня была себовская карта, когда она истекла, мне автоматически прислали новую на домашний российский адрес, я её пока не активировала. хотя получила я её где-то в декабре 2012 года. но! я потеряла абсолютно все документы: пин, договор, одноразовые пароли и т. д. если я приду в себ с паспортом - мне всё это восстановят? или бесполезняк? и вообще, если я так долго не активировала новую карту, сработает ли то, если я буду её активировать в ближайшее время? на присланных бумагах вроде бы ничего такого не написано, но кто их знает


  • 0